Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Уха ис сазана (рыба такая)

  1. Развлекайся
  2. Фкусно жрать
Доброго времени суток вам, уважайемые падонки, их боевые падруги и отпрыски.
Вспомните старыйе добрыйе времена, кагда перид просмотром любова фильма в нашых саветцких кинотяторах крутили разныйе всякие альманахи-киножурналы и прочую поибень, как нам это настоёбывало и мы, тагда исчо маладые и зильоные с ненавистью глядели на екран ожыдая какого нибуть беспезды риального действия в виде кинокартины пра калхос. Сиводня, я, старенький кинотятор, займу вашы несколько минут драгоценного времени для показа (читай расказа) таково же киножурнала, посвищонного пригатавленийу не очинь изысканного, но очинь калорийного и фкусного, а главнойе простого в исполнении блюда под названийем "Уха ис сазана".
Перид началом просмотра етого киножурнала представлюсь - имя мойо - кинотятор, фамилия - "Наёбырь", прожывайу в городи Астрахани, которая на хуй никому не нужна, ежели не упоминаетца совместно с рыбой, икрой, помидорами-арбузами и газоконденсатным комплексом. Пра комплекс вам трещать не буду, пра помидоры-арбузы тожы - их и так можна жрать, бес приготовления, а вот про рыбу - пажалуй.
Итак, заёб я небось вас этой преамбулой, хотел, чтоб получилось посмишнее. Извиняйте.
Перид началом приготовления нам неапхадима сначала….Чё ты сказал? А? Вымыть руки? - Иди нахуй…. Извините, о чем я … ах, да необходимо выбрать рыбу. Те падонки, кто знаком с рыбными местами, те из вас, кто знает, как поставить сетку о выборе рыбы не задумываютца - хули думать, какую поймаеш - такую в катёл и кидай. Но, пойдем по наиболее сложнаму пути, то исть, выбирать сазана идём на рынок (по нашему - базар). Итак:
Правило первойе - никогда не покупайте рыбу в магазинах замороженную. Это не уха, а хуйня получитца, отвечайу.
Правило фтаройе - никагда не пакупайте нигде рыбу потрошеннуйу, чищеннуйу, или, не приведи Бог, разделаннуйу на филе, кости и т.д. - это грозит вам, вашим подругам и отпрыскам расстройством вашых жылутков и в лучшем случае глобальным обсёром, в худшем - ну, вы сами понимаете.
Правило треть - пришли на рынок (базар), увидели сазана и заглядываете ему….А? Чиво? Куда….иди на хуй, умник, не в жопу совсем, а в жабры….Жабры должны быть ярко красного цвета, а не серовато-беловато-зеленоватого… Красныйе, карочи - и никакие более!
И правило читвертое и последнее - пакупку рыбы, мяса и других ответственных продуктоф падонак должын производить самостоятельно, не полагайась на свойу подругу. Биз абид, со стараны паследних.
Итак, рыбу купили - пиздуйте домой, переоденьтесь, вазмите ножык побольше и поострейе и абратна, на улитцу, рыбу чистить. И никаких, блять, рац.придложений, типа того, как одна из знакомых придлажыла чишуйу пинцетом дергать - это можна зделать толька для йумара. Чистить ножом!
Почистили? Теперь разделывать. Тут поответственее плиз. Дело ф том, што у сазана очинь горькая желч и разрезав желчный пузырь вы можыте смело выкину фпизду с такими трудами дабытуйу вами рыбу. Разрезать сазана нада СА СТАРАНЫ СПИНЫ, акуратна отделяя филейную часть от хребта, патом, тихонько разрубить ребра в месте их саединения с хребтом и развалить (разложить) сазана надвойе. Это вы отделите одну филейнуйу часть рыбы, вытаскивайте и выкидывайте кишки, только, АХТУНГ!, МОЛОККИ, ИКРУ И САЛО НУТРЯНОЕ выкидывать ни нада - сожрете за милуйу душу. И исчо… башку выкидывать тожы НЕ НАДА!!!… А то есть деятели, с галавой не дружут, ни со свойей ни с сазаньей. Так жы отделить фторуйу филейную часть. Хвост (махалку) отрубить и выкинуть. Ах, блять, чуть не забыл, далбайоп, срежте тёшечки с пуза сазаньего (это там, где ребра снизу у него канчайутца.
Филе куда нибуть сложыте и ненадолго отодвинте, я про ниво расскажу в следущий рас, ежели у самих фантазии не хватит чё с ним делать.
Асталось самойе прастойе. Сварить. Башку, ежели крупная рыба у вас, разрубите вдоль папалам, вырежьте жабры - ето АБИЗАТЕЛЬНО! Хребет - ну хуйзнаит, на нескалька частей, не мельчите, куски - штоп в катёл умещались. Башку, хребет и тёшки помойте, только акуратно, типа сполосните… не нада их от слизи оттирать со средством "Ферри" - у ухи должын быть рыбий фкус. Так, можна рукой чуток под проточной водой потереть, не сильна. Дальшы, берите катёл (у каво нету - пойдет кастрюля) палажыте туда рыбу, залейте вадой, но не многа вады, .. хуйзнаит, я "на глас" делайу, карочи где то на пол-шырины ладони больше, чем рыбы в катле. Крышкой НЕ НАКРЫВАТЬ! Уха воздух любит. Ежели дома варите - форточку аткрыть, тока не прастудитесь… а то патом к венерологу….или… ага, нет, ето другой доктур. Ашибачка. Огань зажги, чучило. … Вот, типерьь маладец, варитца патихоньку. Пака вада не закипела нехуй сидеть, ждать… и к косяку не тянись, пагади исчо не время… Хотя, вотки можна выпить, но немнога. Бери картошки 3-4-5-6-7 (в зависимасти от каличиства рыбы и размера катла) и чисть, или падругу заставь, тут можна сибе слабину некоторуйу дать. Не вазбраняетца. Лук тожы чисть, но сам, падругам пративапаказано, а то выглядют они посля етого действа страшныйе становятца, аж пиздец… сопли-сльозы-сльуни. А нам лук - похуй, и так ни красафцы. Карочи, лука бири тожы от 2-х до 5 штук… Почищено? Вот теперь пиздуй к катлу и смари, чё тама делаитца? А нихуйа пока ничё? Ну пойди, исчо выдочки пиздани и огурчиком закуси. Палезно ето, для пищеварения. Солить иди, быстра. А то мамент пройебешь. Пасалил… ну, блять па фкусу же. Не боись, ни атравишься. Ага, уха шуметь начала, но пока не кипит? Пена подымаетца? Тута два ришения вапроса - ежели ты рыбак ниибацца - тагда пену не сымай савсем. Тибе эстетика нахуй ненадабна, бабушка мойа никагда пену не сымала - палучалось - заебись? Это не то слово! Ежели ты горожанин кулюторный - сымай пену… Честна гаваря - я сымаю. Но до того, как закипело. Патом поздна будит. Дай рыбе паваритца исчо минут 5-7-10. Огонь малость убавь, а то развалитца рыпка к ебеням. Вот теперича кидай картошку. Мелко резать ее не нада, некаторыйе целиком кладут. Я режу, на 4 части (ежели крупнайа) и пополам (ежели нет). Кинул? Жди… ну, не проста жди, Ёбни водочки, маленько. Ага, как закинул картошку чирис 5 минут лук швыряй - хошь режь, хошь цыликом клади - мне дапизды. Лаврушку, перец, и … всё! Большы ничё клать в уху не нада - руки вырву!. (йумар). В етот мамент можна дунуть. Вазбуждайет аппетит.
Типерь, самойе атветственнойе - нада вынуть всю рыбу в атдельнуйу тарелку (плошку, тазик -нужное подчеркнуть). Порежите исчо адну луковку, 3-4 зубчика чеснока мелко, засыпте вынутуйу рыбу, накройте крышкой. Уха исчо варитца, штоп картошка харашо разварилась (но не развалилась). Ну чё? Сварили?
Хуль стоим, Наливай да ешь.
Прийатного аппетита.

З.Ы. №1 Не рекомендуется людям, страдающим заболеваниями печени, желчного пузыря, желудка, селезенки - пища довольно тяжелая.
З.Ы. №2 На стол паставить соленыйе агурцы, капусту, грибы … черный молотый периц, соль. В башке, после того как вырезаны жабры, всё схедобно. Глаза, кстати, тожы (ну, кроме костей, конечно). … Ага, чё забыли паставить?.. Правильна - вотку.
З.Ы. №3 Ежели не доели - выкидывать не нада. Паставьте в халадильник. На утро будит ахуенный холодец - с бадуна - самое то.

— кинотятор "Наёбырь" , 24.12.2003

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

Первый, нах..., 24-12-2003 16:53:49

и ниибет!

2

Первый, нах..., 24-12-2003 16:54:11

Пошел читать...

3

Sikombr из подмосковных ебеней, 24-12-2003 17:09:54

Как сазана ты нИ мой,
  Всё равно несёт песдой!

4

        , 24-12-2003 17:21:42

                бля. ..©

5

        , 24-12-2003 17:35:04

                пра жратву,бля...©

6

Ёптыть, 24-12-2003 19:59:37

Реально! Надо попробовать!

7

abanamat, 24-12-2003 20:31:03

Кинотеатр, бля, лето напомнил.

8

Злобный Хахол, 24-12-2003 21:12:37

Ну зули ты коцап ебучий удивить вздумал, кацапы-то готовить нихуя не умеют и бля пидары ебаные пока уху из пустой картошки сварят уже ужрутца водки и дом чуть не спалят. Вот гандон бля удевить вздумал да в тваей астрахани задроченой рыба вся передохла от химикатов. Так что ты обыкновенный кацапский жлоб и в тебе еще и зачофская кровь течет. Иш ты бля уху ему давай. Паленую водку ржаным хлебом закусил - и на нары, падстилка коцапская! Тьфу, тля.

9

Егор Катлетов, 25-12-2003 02:33:34

Не, бля, сложно это фсе - идти на рынок, чистить рыппу ...
  пайду рыппных палочек в сухарях куплю.
  Написано клево, но сократить надо в половину, а то ни рыцепт палучается
  а "Война и мир"

10

Егор Катлетов, 25-12-2003 02:36:57

2  Злобный Хахол - пачему не по хохлятски пишеш, урод ?
  Иди нахуй с рисурса.

11

ВоткинЪ, 25-12-2003 05:52:40

Рецепт правильный, фсё лето такую уху гатовлю на озере. В здоровенном казане на углях. Пара дополнений : рыбу, особенно если она мелкая (што с сазаном редко бывает) лаврушку,лук  и перец горошковый можно закладывать в кастрюлю в проваренной марле, штоб не ибацца с вылавливанием мелких костей и другой хуйни ис своей тарелки. Лук лучше класть целиком, а опосля выкинуть, а не жрать, он в себя всю хуйню из ухи вбирает. А так уха, особливо с дымком, да под водочку - кааайф...
  Бля, в натуре лето вспомнил.

12

ВоткинЪ, 25-12-2003 06:03:47

А, бля, забыл!!!
  Уха без стопки вотки под самый конец - это што? Правильно, это рыбный суп!
  Так што, если хотите получить уху, то за 2 минуты до полной готовности влейте туды грамм 50-70-100 вотки

13

Йобаный Папугай, 25-12-2003 06:38:18

уху нелюблю, прачетал судавольствеем как скаску
  харашо написяно

14

daun degenerat, 25-12-2003 07:08:11

а в питере сазан водицца? я не рыбак нихуя, но уху люблю.
  афтару риспект!
  а злобный хахол па маему проста МУДАК!

15

нихуя ни 914, 25-12-2003 07:15:32

Бля, это рыбный суп, в настоящей ухе картофан нахуй не уперся, только рыба, лук, лавровый лист, соль и перец, остальное нахуй.......
  2 ВоткинЪ
  блиа, нахуйа в ухе марлю варить? в пизду бля, вареная марля......ибануцца, еще трусняк обоссанный можно положить для пикантности, насчет вотки под конец-праильно....

16

сазан, 25-12-2003 08:00:25

вы чего, охуели??

17

abanamat, 25-12-2003 08:02:09

2daun degenerat
  Водицца сазан, в основнои в магазинах.

18

Ресерчер, 25-12-2003 08:12:35

никогда не слышал, чтобы в рыбу клали чеснок и что глаза съедобные
 
  а сазан - дорог

19

Troll, 25-12-2003 09:03:20

Слышь, кинатятар!
  Помницца, я такую ушиццу на Бузане в прошлом годе закатал из 6-ти сазаньих бошек.. Немного не как ты - без картофана, зато с чуть-чуть крупы. Ложка в ней  как хер стояла. Да под водовку, да под мацанку, а кругом разлив.. Йэх, блиа.. Растравил душу.
  Этой весной исчо раз под Астрахань собираюсь с небольшой толпой падоначьего народу - мож, опять на Бузан (пос. Бузанский), мож исчо куда. Мож, ты какую заветную падоначью рыбацкую Елдораду подскажешь.
  Пересечься не желаешь? Надумаешь - пиши gregorykheena@front.ru

20

Поебеньев, 25-12-2003 09:26:15

аффтар малатца, криатифф карошый.
  ЗЛОБНЫЙ ХАХОЛ  ТЫ ЕБАНЫЙ УРЛОБАН ИДИ НАХУЙ

21

шопспиздеть, 25-12-2003 11:54:13

рицепт канечна жы простенький, но расказал ахуитильна... давай ищо рицепты...

22

нихуя ни 914, 25-12-2003 13:03:06

2 Troll
  Крупа тоже идет нахуй......даже чуть-чуть

23

я забыл подписацца, асёл, 25-12-2003 13:22:04

2 не 914
  Нахуй нах не нада, а в уху пару ложков пшёнки на 5-ти литровой кател - самый цимус. Адинхуй она разваривается в пыль и дает дополнительную густоту.
  Впрочем, дело вкуса.
  А варить в марле эт 100% ахтунг - еще б многонедельные портянки попробовали (когда они уже бумерангами стали). Тады и навар и скус - всё будет.
  Если варишь мелкую рыбу, особенно шипастую: всякий там окунь, ёрш, которая разваривается вся, то бульвон  просто надо тща-а-ательно перелить в другой котел и уже в нем варить куски крупной рыбы.  А оставшиеся кости, шипы и прочие плавники безжалостно скормить кошке - хай давицца заразза.
  От так ота

24

Troll, 25-12-2003 13:22:34

Эт Troll был.

25

Troll, 25-12-2003 13:29:54

Ис сазана исчо жаркое ахуитительное получаицца, ежли его в духоффке забодяжить .
  Сазан ваще самая понтовая рыба.

26

ВоткинЪ, 25-12-2003 13:45:25

Блять, спецыально сказал - в ПРОВАРЕННОЙ марле, ёбнарот!! Она ни чем не пахнет. Ослу, который забыл подписацца - попробуй тщаа-а-тельно перелить бульвон из 15-ти литрового казана, который сам хуй знает скока весит, погляжу на тебя... Советчики хуевы. Приезжайте в гости летом, вместе с ухой сожрете ложки,пальцы, а может руки и по локти обгладаете. Гы-ыыыы

27

нихуя ни 914, 25-12-2003 13:48:10

2 ВоткинЪ
  масштабы у вас, батенька, ебанистические........блять, все равно МАРЛЮ-НАХУЙ.....

28

Troll, 25-12-2003 14:47:50

ВоткинЪ
  Ну я ж 15-ти литровый ворочаю (еще и горячий, сцука) - мы обычно баа-альшой шаблой ездим, приходится подбирать посуду соразмерно. Ты шо, хуенький?!
  Лучше скажи - куда/када ехать на дегустацию?! Там и проведем сравнительный анализ.

29

нихуя ни 914, 25-12-2003 15:06:41

ага, приглашение в никуда, вэлкам, бля.....

30

158advocate, 25-12-2003 15:18:47

Блядь, прямо не могу читать и всё тут на хуй!
 
  Ёбаный шрифт, ёбанный новый дизайн...
 
  Скопирую в ворд...............

31

Troll, 25-12-2003 15:48:35

Всё! Завтра же пайду на рынок, укуплю сазана кил так на 8-10,  его филе захуярю в духоффке, а исчо блиа бошек ихних наберу и отварю ф пессду. Хер с ним, шо без костра эт рыбий суп получицца, а не уха ни хуя, но на безптичье и жёпа соловей.
  Сил нет весны ждать, буду покупных хавать. Своих весной под Астраханью забодяжу!

32

НасРать, 25-12-2003 23:28:32

Блять каментатары ахуйели, йа чють сопственный йезык не праглатил. Фкусна сцука, но картошку адназначна надо гатовить атдельно ат ухи и с нею не мишать нихуйя.

33

ВоткинЪ, 26-12-2003 05:31:21

Ехать вам, камрады, далеко - на южный урал.
  Есть такой рабочий поселок, зовецца Челябинск.
  Вот там я и угощу вас ухой из сазана, выловленного в нашых радиактивный реках и азёрах.
  Будем фсей толпой ночами светицца как ёлачные игрушки.
  Гыыыыы, ждёмс

34

кинотятор "Наёбырь", 26-12-2003 06:31:03

спасибо за добрые слова в адрес креатива - это первый, так что, для меня важно.
 
  по порядку на вопросы, замечаня, предложения:
 
  1. злобный хохол - бес камментариефф... ты и сам всё понял.
  2. рыбу варить в марле?... да ... ну... нах, лечче не надо, рыбе надо дать хорошо свариться, но не дать развалиться, для этого она и вынимается шумовкой. и кагда наливаешь в тарелку  (плошку, миску, тазик) уху - рыбе там делать нехуй, он в отдельной тарелке лежит, откуда будут в ухе кости? ... их там по определению не будет.
  3. картошку в уху (ежели настоящщая уха) класть обязательно. сами посудите, у нас рыбная область, так что... должна быть картошка - и всё тут. а крупы быть не должно, хотя, дело вкуса, конечно или фантазии...извращенной гггыггыгггыыы (щютка).
  4. про стопку водки нопесать просто забыл, а вливать в уху ее никогда не забываю. ну, бля, памяти в связи со склерозов вааще нету,... далбайоп забывчивый.
 
  2Троль.
  ежели на Бузан приезжаешь - давай пересечемся, мест охуенных много знаю, ежели для рыбалки-охоты - это на раскатах, там, где Волга в море впадает. катер есть, все причиндалы тоже. как соберешься мыль мне на diare@yandex.ru

35

кинотятор "Наёбырь", 26-12-2003 06:33:44

и исчо
  я в креативе указывал, что филе отложить ненадолго в сторону, ...так что, ждите продолжения... будим филе сазанье гатовить.
  гыыы

36

нихуя ни 914, 26-12-2003 06:53:37

2 кинотятор "Наёбырь"
  Насчет картошки в ухе, ладно это дело вкуса....хуй с вами кладите. Но я имел ввиду ту уху, которая готовицца на водоеме. В которой весь смак попойки на реке (озере, бля, луже), надеюсь нет долбайобов, которые на рыбалке не пьют нихуйа? В идеале уха должна быть двойной. Я предпочитаю ершей и судака (в нем костей меньше).  Ерши идут нахуй, а потом варяцца крупные куски судака. Блиаааааааа. Полученная уха наливаецца в кружки и ей запиваецца вотка!!!!!! вотка холоднайа......судак кладецца в тарелку и им закусываецца, опять таки вотка.....где ж ты лето?

37

бАрисыч, 26-12-2003 07:46:03

кинотятор "Наёбырь" нуты Похлёбкин прям!
  пиши чё сфиле делать, два дня уже лежит
  протухнит нах

38

кинотятор \"Наёбырь\", 26-12-2003 07:59:06

2 бАрисыч
  щас, ...маненько попозжее, времени пока нетту...

39

бАрисыч, 26-12-2003 08:02:33

пиши быстрей, холодильник на шишки поменял
  сазан плох, мож реанимацию вызвать? гыгы

40

Хмысь, 26-12-2003 15:04:59

Бля, приеду. Порадую падонкаф женским обсчеством...А вы мне ухи за ето...

41

я забыл подписацца, асёл, 26-12-2003 19:21:18

Хмысь, приезжай лучше к нам на Урал, мы тя тута порадуем.... Не только ухой... Гыыыы..

42

ВоткинЪ, 26-12-2003 19:22:37

Это  я, бля, забыл, што куки тута хуёва работают
  То есть, Хмысь, ждём в гости на уху, беспезды...

43

Matvein, 28-12-2003 19:32:37

В сазаньей ухе самое ахуительное - это его, собствинна, сазана ловля... а остальное так, баловство..

44

Ариец, 29-12-2003 07:13:30

Тятор ты че рыбак? хотя хуй знает щас читну

45

noga, 18-04-2004 14:03:34

a sazana mona na bolschich isadach kupit-esli ty pedrilo w astrachani obitae6
P.S.:priwet semljak -ty mudak

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Чартер, как обычно задерживали, делать было нечего. В газетном ларьке, в куче рекламно-пустых, глянцевых журналов попался на глаза "GQ- Gentlemens quarterly", он же "Джентльменский - квартальный", из разряда тех изданий, которые настоящему джентльмену читать западло. »

«Так пиздато, што даже ибаца неахота. Весь мир, как маленький камушек, на который я сцу, откудато сверу. Всё расплываеца. Облачка. Дети - наркоманы играют в футбол. Им пахую, им всё пахую, им лишьбы наркотики и кожанная сфера, вот нахуя им мяч спрашиваеца! Бабки ходят и улыбаюца, они даже не пихают никого сваими клюками ...»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg