Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Ношки Буша тоже на што-то годятца

  1. Развлекайся
  2. Фкусно жрать
Конечно, куриные ножки считать палнаценным мясом без натяжки довольно сложно. Но из етово тоже можна канфетку сделать. Также если учесть небальшой экономический ущерб вашему кашельку.
Значит, по-порядку. Идете в магазин и выбирайете ношки Буша. Паскольку фсяких ножек там навалом, типа ис местных птичих концлагерей, где дохлых синих цыплят кормят быстрорастущими гармонами, то выбирайте тока заграничные - самые замызганные, сваленные ф кучу где-нить с краю от дохлой путассу и наваги. Патаму што Продавцы давно уже не относят ношки к мясной диэте. Но мы будим делать ис них мясо и – заметьте! – быстро. Значит, взяли ношки в руки и быстро пабижали домой. Тут же фключили духовку. (Духовка – ето место куда ваша жена сваливает запасные кастрюли и скавародки, иногда нимытые). ВНИМАНИЕ! Если плита – газовая, то духовку фключают , поднося внутрь заженую спичку! Зажгли? А зря, патамушто ношки нада сперва разморозить, патом промыть вадой ис крана, патом – замаринавать часов на 20, то исть, до следующего дня. Маринад очень простой – все специи, какие есть, смешивайте с солью и етой адской смесью натирайте ношки. Вазьмите кастрюлю, жилательно, чистую, на дно киньте немного приготовленных специй, улажите плотно ношки, сверьху закройте блюдцем или нибальшой тарелкой. Патом набирите вады ис крана в литровую банку, крепко закройте ее крышкой и постафьте сверху на ношки.
На следующий день… Ни надо плюватца, ето фкусно будет, чесна!
Вот типерь быстро и умело зажигайте духовку! А перед етим ни забутте вынуть аттуда противень. Чистый! Противень смаште подсолнечным маслом. Уберите банку с ношек, снимите блюдце и палажите ношки на противень той стороной, где на ношках больше кожи. Сверьху на каждую ношку положите ломтик сыра (штобы ношки оставались сочными, пока их пекут, есть етот сыр потом ниабизательно). Засуньте в духовку, и при 300 градусах Цельсия пусть они (ношки) пекутца.
А вы можите занятца палезным делом – памыть пасуду, например, или падмытца. Чистый, харашо пахнущий, вы идете на кухню, а там уже пахнут ваши ношки. Я гаварю ни пра ваши ванючие наски, об етом я уже писала. Типерь нада праверить – гатовы ли ношки. Это делают так: в адной руке держат вилку, а другой рукой в рабочей рукавице выдвигают противень и фтарой, тьфу, первой рукой (с вилкой) тыкают в сиридину ношки. Если пайдет мутный сок – ношки исчо сырые, если – празрачный, то они готовы. Но можно падержать их еще минут 10, штоп падрумянились пабольше. Фсе, выключайте духовку, абливайте ношки вытапившимся жиром, пока он скварчит.
Подавать ношки лутше всево с жареной картошкой, зиленым гарошком, укропом. Мазок красново кетчупа или тонкие кольца памидор и слатково перца очень украсят етот натюрморт. Штобы было удобно держать ношки в руках, косточки оберните белыми бумажными салфетками. И не забутте – птицу едят руками!
Продукты: 3-4 ношки американскийе, 50 г сыра, лошка столовая подсолнечново масла, перец острый, перец красный, перец душистый, мускатный орех, кориандр, и другая фсячина, соль. Чеснок не нужен!
Время: 15 мин. в магазине, 15 – помыть и замариновать ношки, 30 минут – в духовке, 30 минут – мыть противень.
Выгода: пока ношки атстаиваютца в маринаде, ис них вытекает фсякая дрянь, которую мы едим в ношках-гриль, а сами ношки прапитываютца ароматом специй.
ЗЫ: Следующий рицепт будит пра китайскую лапшу ис картошки, но с мясом – еще быстрее.
SeaW

SeaW , 13.10.2003

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
<
1

Глистъ, 13-10-2003 13:34:22

один

2

Глистъ, 13-10-2003 13:37:13

Ам соррри , ай м лэйт

3

Nail, 13-10-2003 13:37:18

бля...®

4

Nail ®, 13-10-2003 13:53:47

стехи,бля...®
  гыгыгыгыгы!!!®

5

Овощ, 13-10-2003 14:04:53

при 300 градусах сгарит всё нахуй.Нада 200,через полчаса 250 бля.Купи термометр.

6

Павлен, 13-10-2003 14:26:38

овощ прав...тупишь старушка....

7

Дихлордифенилтрихлорметилметан, 13-10-2003 14:27:56

Миня с мирикосовых ножэк толи плющщит, толи калбасит, вопщиим пучит, духовно канешно. Пафтарю с ношками ат индюшэк. Или ат индеек?

8

spbavel, 13-10-2003 14:33:32

Я ножки не ем, курица на них ходит, поэтому и не ем. Да я ем чито крудки и иногда крылья курицы. А ваше курица хорошее, полезное мясо, я вот например свинину не ем нифига, мне ее есть не положено, вот я и не ем.

9

Sir Warlord, 13-10-2003 14:57:28

не читал....................проста так зашол

10

MMX, 13-10-2003 15:09:56

Слыш, кулинар нах, жрать нужно не мериканских кур, а со своей соседней птицефабрики. Ну, а готовишь ты хуево однозначно.
  Из моих последних изысков с ножками: вырезаешь косточку с шрящвми и прочей не'едобной поебенью, чтобы получился такой мясной блин. Потом запускается процесс маринования шашлыка, тока вместо мяса хуярятся эти курЫные блины. Специи/лук/маринады/вина -- кто что и как любит. Только не майонез -- слишком жирно будет. Потом сие жарится. Оптимально -- на решетке на мангале с лесу. В крайнем случае -- дома на тефлоне.

11

MMX, 13-10-2003 15:16:27

И еще, не забудь -- птицу руками едят быдло ну и просто уроды. Пусть чурки плоФФ руками едят -- у них традиция такая, да и получается красиво и аккуратно. А от вида твоего перемазанного кетчипом ебла, с прилипшими хлебными крошками да с куриным об'едком в жирных руках наверняка сблевнешь.

12

Хуйболист, 13-10-2003 15:17:49

рицепт заебатый.Тока 30 мин противень мыть-нахуй.Застелить противень фольгой,потом фольгу-нахуй.Противень чистый.Сыр можно тоже-нахуй,майонезом заменить.Обледенелые ноги -куда? Правильна-нахуй.Лучше взять охдажденную куру местного разлива,порубить на куски-далее по рецепту.
  И наконец-SeaW - нахуй.Тока ф харошем смысле,в знак уважения к повару и поэту.

13

MMX, 13-10-2003 15:21:10

2 spbavel: да потому что свинина хуевая, я например ем ее раз в полгода и потом дрещу по три дня. Будто пейсатые ее в касторке предварительно замачивают сцуки. Эх, это бля не на московском рынке шейки купить...

14

Notoff, 13-10-2003 15:36:21

да бля это полноя хуйня, зоебалса уже такое гавно жрать, надо что неть поинтереснее, а хуле ношки, и так уже скоро закуекарекаю, тока яишница да ношки бля....свенинки бы....йопта, под водачку с малосольненьким огурчеком, да студенца бы с маслов и хвастов!!! вот это жрачка, а тут что за подъёпка???

15

SeaW , 13-10-2003 16:27:11

MMX
  можно и поспорить нащет саседней фабрики. интересовался када-нить, чем кормят наших атечественых бройлеров? паинтирисуйся - волосы дыбом фстанут. а у мериканских ношек тока антибиотики пока найдены, да и то наверняка вранье, штоп наших уродцев куриных пакупали. паетому я беру тока ношки Буша и китайскую куру.
  а ваще ето рецепт для гостей. Да, и гатовлю, между прочим, на ять!
  Notoff
  поетому, товарисч Нотов, ни жалеете Вы сибя, на кой черт кажинный день курицу шамать? а пашли бы в супирмаркет, а купили ба карейки или вырезки, парезали паперек валокон и пажарили - грубо, на сале, прямо на скавараде. даже атбивать не надо

16

ВЛАДИМИР ВЛУПЕРДЯЕВ, 13-10-2003 16:30:26

Да, SeaW, знаем, что курицу,бабу и птицу - берут руками!
 
    А чё за кур у вас месных таких прадают, синюшных? У нас вот ношки Буша уже пачти никто не берёт, т.к. месной птицефабрики - оч. харошие, лучше, чем бушефские.
 
    И эта, (Nail),
    В другой рас,(Nail),
    Напиши пра рыбу, (Nail)!
   
    Nail  прав, бля(Nail)(R) Бля!!!
  Ыыхыхыхыхых!

17

ВЛАДИМИР ВЛУПЕРДЯЕВ, 13-10-2003 16:33:30

Блять, Курицу, бабу и РЫБУ! берут руками...
 
    Ашипся...

18

SeaW , 13-10-2003 17:03:40

ВВ
  просто узнала, чем у нас их кормят, етих птичек - гормоны и дрянь какая-то порошковая серово цвета. я думаю, што такие корма повсюду, т.к дешевы.
  а про рыбу - она должна быть свежей, хвастом махать, а иначе ето ни рыба и солить ее не стоит. Норвежскую мороженую семгу можно быстро засаливать, нарезая с мороженой рыбы пласточки и складывая их в емкость, пересыпая засолочной смесью. ето - соль, сахар, черный и красный острый перец. почему норвежскую - она наиболее свежая поступает на наш северный рынок, за другие районы нашей ниабъятной все еще страны я ни атвечаю))
  и вапще, ис собственого опыта гатовки - чем проще состав прадуктов и меньше их обработка, тем палучаитца вкуснее. можна написать про фаршированую рыбу, но ето долго готовить. смешно, что фаршированово толстолобика надо варить в луковой шелухе. правда, забавно?
  ММХ
  а птицу фсе равно руками едят и я не сабираюсь атказыватца от сваих гаргантюесских замашек и привычек, даже если ето неестетично. ф жопу ханжей!

19

bodryi, 13-10-2003 17:18:43

американскуйу жратву нахуй однозначно. Хотя вот счас жена позвонила, говорит, иди домой, я окорочкоф пожарила. Ну бля...

20

ВЛАДИМИР ВЛУПЕРДЯЕВ, 13-10-2003 17:47:03

Сью, права про рыбу - самую вкусную я ел на Севере, свежепойманую и пачти тут-же засоленную!
    Сколько ни пробовал потом дома покупную - и соль спецально с Севера привозил, и делал всё так-же - вымачивал в тузлуке(раствор солёный с добавкой специй), и вешал в таких-же недоступных солнцу местах, и коптил в самодельной коптильне - нихрена не тот вкус!
    А то ли дело на природе, свежепойманую, старыми дедовскими способами, просолить, да покоптить, потом почистить от больших костей, разложить по банкам, залить подсолнечным маслом с лучком и перчиком горошком... Все, нет не так - ВСЕ! консервы отдыхают!

21

Сидароф, 13-10-2003 19:25:57

***Seaw
  ты исчо и готовить умеешь...)))

22

Отец Олексий, 13-10-2003 19:40:03

Куря заебата с чисначком... А то што ты опесала, такое и гатовое продаёцца - жарь и еш... А для гостей, у миня например, курей не подают... Ты прикинь, кавырять дич руками, патом за рюмки хватацца, за стаканы... Патом бабы абнимацца лезут... Бгааааа... Никашерно...

23

SeaW , 13-10-2003 19:44:13

Сидароф
  умею, Ваничка, я мужем дриссированая...))
 
  Nail ®
  Нейл часто питаетца курицей
 
  вапще интересно - аказываетца, так много людей часто патрибляют куринае мясо, каторое мясом и ни являетца. Канешно, если паймать жилистуйю диривенскую курицу или петуха и сварить - вот ето будит бульончик! а гарадские куры, хоть наши, хоть инастранки - фсе, извините, гавно. Мужику надо мясо, ни зря Нотов так страдаит за халадец (или он за суп ис бычьих хвастов имел сказать, што?). Так што - мущины, принимайте маи рицепты, как угащение для гастей - быстро и приемлимо, а сами кушайте рагатых и капытных.
  Нада как нить напесать, как гатовить каклеты ис лося и медведя - абъидение. и главное - с таким мущиной ночью оччинь интересно!

24

SeaW , 13-10-2003 19:48:33

Отец Олексий
  тада и торт ни паеш с тобой, батюшка, он тож жирный. а курица с чиснаком - ето грубо. маринад для тово и есть, штоб ништо не напоминало опщепит. чеснаком нада индюшку фаршировать плюс гречневой кашей с маслом и луком - чудо што ето!

25

SeaW , 13-10-2003 19:50:07

Да, лутшая индюшка гатовитца са свеклой, как ни странно! я ваще гатовить люблю, асобено, кагда фсе съедают (што абычно и бывает, вот)

26

ShadE, 13-10-2003 20:14:09

...навеяло...
  Деревенский петух в город приехал. Ходит так важно, в витрины заглядывает  - усцываецца от счастья, радуецца... Увидев прилавок "куры-грилль", впадает в состояние дикого ахуя: "Йопта, у нас в деревне топтать некого, а они тут на каруселях, шалавы такие, катаюццо!"

27

Корень, 13-10-2003 20:17:12

гыгыгы никашерно...
 
  отец Олексий какая конфессия?

28

Отец Олексий, 13-10-2003 20:42:14

SeaW
  Пачему не поеш со мной торта? Я-ж тибя его лошкой есть заставлю... Бгааааа...
  А опщепит - это вапще не про еду...
  А индеек, мы не любаем, грубаватые оне...
  Корень
  Пратестанты мы...
  А некашерно - то бишь, хуйевато слегонца... Бгааа...

29

Гопник, 13-10-2003 21:23:05

иди нахуй пизда ебоная

30

Nail, 14-10-2003 00:40:15

бля - пидор я! ...®

31

Nail ®, 14-10-2003 03:13:09

14-10-2003 05:40
  клон,пидар,бля!!!®

32

Косорылый, 14-10-2003 05:24:47

Про еблю нет ничего. Ацтой.

33

Йобаный Папугай, 14-10-2003 07:13:27

атнашуся к SeaW с тайнай синпатийей, паентаму гатоф жрать фсю ту хуйню , каторуйу придлагаица гатовить гыы

34

158advocate , 14-10-2003 07:42:21

SeaW
 
  - умница и красавица.

35

SeaW , 14-10-2003 08:29:27

не, непешу исчо рицепты, зацепило...

36

Nail ?, 14-10-2003 09:57:05

Бля ?
  Ибать миня фсраку бля ?

37

Nobody, 14-10-2003 10:58:42

Ножки Буша нахуй. Ножки афтора выложить на удафф. Без трусофф.

38

SeaW , 14-10-2003 13:36:38

158advocate
  интересно - и где вы миня видали? можит, я кикимара какая - ой, 158-ой, па-миннаму полю идете, батинька))

39

Хуйболист, 14-10-2003 18:00:40

SeaW : Гостям ноги Буша,а себе,любимой,мясо свежайшее,вином сбрызнутое?

40

Хуйболист, 14-10-2003 18:05:25

Забыл добавить:каклеты ис лося и медведя-нинадо,слюной изведусь,да и попрусь ф цирк на охоту...

41

Nail ®, 15-10-2003 03:15:42

бля - пидор я! ...®

42

SeaW загадачно, 15-10-2003 07:20:18

Хуйболист
  я фсе ем, был бы чилавек хароший...

43

же не ма па сис жур, 15-10-2003 16:17:54

сью-иде мядвядей идяд?ани че ищщо гдата бегают?
  макдак-фарева!!!!

44

SeaW , 15-10-2003 17:05:00

где я те деньги вазьму, же не ма
 
  едят, едят, даже белых. прямо на север и направо, у первой лунки))

45

Пауль Хуйивознаифф, 16-10-2003 04:54:46

А можна блять ишшо во как изъёбнуцца: кагда фсё блять промаренавалась, снять блять кожу с ебливых акарачкоф (и похуй, какие ани - америкософские али местные), оттелить бляит мяса от кастей, кости выкинуть нахуй (тока блять не в акошко, а в видро), а мясо перекрутить на мясорупки с дабавлением всякой хуйни (в смысле пряностей), и палученную массу, по кансистенции напаминающую говно блять, засунуть апратно в кожу и зашыть акарачок как запрафский паталогоанатом фпесду. Патом фсйо пажарить, как аписана. фкусно, аж песдец. И водки блять пабольше под это дело!

46

Вито (а ещё я слышу голоса), 16-10-2003 12:25:21

"в адной руке держат вилку,
  а другой рукой в рабочей рукавице выдвигают противень
  и фтарой,
  тьфу, первой рукой"
 
  ЫЫЫЫЫ нихуя не понял!
 
  прецтавляю, я бы блять нажарил... первай рукой блять гыгыгы

47

Zаебиzzzь, 16-10-2003 12:33:28

Дарагая Сю!
 
 
 
  С маим галотным децтвам таку хуету низя читать апщще... А тибя я истинно и нэжно пакахал, за такои женчинай нужна ганяцца, даганять и запирать ф сваих берлогах... Напишы мне на майо мыла dpris"inbox.ru, очинь люблю пажрать, а тупарылые тьолки-малалетки нихуия, кроме, как давать ни шарят... Причом дажи давать шарят пака хуиово, учить-не-переучить...
  Уже Ваш
  Заибцастый.

48

SeaW ашалела нафик, 17-10-2003 07:37:30

Zаебиzzzь
  ни паняла? тибе рицепты нада?

49

Zаебиzzzь, 17-10-2003 08:32:23

Прикраснаиа Сю!
 
 
  Я паашипке сначалов  хлибало  раззявил - мол, такая панимающиа женсчина...
  Ну за каким хреном попу - гармонь, а мне - рицепты?  Ано ш аднахуиствинна, нах...
  Я тока капусту гатовить и умею, и то баксоффую.
  А апщипит заипал фа фсех праифлениях... И купить ниибу аще.
  Пишы, дахуиа ли нада, чтоп дамурчацца?
  Триэпэтно кахающщий,
  Искринние Фаш -
  Сссаибизззь

50

UpocoY, 17-10-2003 12:09:49

не пиздеть на шефповара!
  все заебись

51

SeaW афигевшая ваще и с трудом гатовя рулетики с, 17-10-2003 12:45:43

Zаебиzzzь
  а чо нада-то?

52

Горгона, 17-10-2003 16:53:52

Надо же, сколько всего в рубрике пожрать появилось! К зиме фсе готовятца, жыры накопляють.
  Сью, а слабо в стихах рицепт написать?
 
  ЗЫ: чота с СиромВарлордом у вас какие-то странныйе отношения ;)
  ЗЗЫ: интересно, а к какому месту у ММХ прилипайут крошки?
  Согласна, правда с ним, что русские куритсы симпатичнее мексиканских (то же касаетца и жэншин :)))
  А ношки буша слишком жырные, да ишшо лет песят иногда в стратегических зопасах шагают, пока до нас дойдут.

53

SeaW , 17-10-2003 20:18:31

Горгона
  а чо изгалятца-то? я чесна пишу, как гатовлю, што. никто не умер. а пожрать люблю. но не ем, фигуру биригу, блин
  а какие атнашения - харошийе атнашения, можна сказать, тиоплые. мальчишка вить, чо с нево, пускай куралесит
  фсе, пашла ис инета

54

SeaW (на фсякий случай), 17-10-2003 20:21:18

Zаебиzzzь
  ты как нить извернись и па-руски саапщи, чо надо-то, а то как-то мне сумнительно

55

Zаебиzzzь, 21-10-2003 09:38:33

Сю!
  Миня фсё и фсе ф корень заипали и ооччень ахота хатябы рас папробавать - как эта, какда тибя ждьот женсчина с ужинам и перспективай заибатой ночки-несплячки.
  РИШИЛСИА!!!

56

Zаебиzzzь, 21-10-2003 09:42:18

Сю!
  Миня фсё и фсе ф корень заипали и ооччень ахота хатябы рас папробавать - как эта, какда тибя ждьот женсчина с ужинам и перспективай заибатой... Ну  как карта ляжит...
  РИШИЛСИА!!! Таки МАЛАДЦА!
  Цылуиу

57

Дядя Клава, 29-10-2003 12:18:12

Ахуительныя дифирамбы тут а не камменты! (удивляюсь, веть сайт-то для падонкоф)
  Дифирамбы заебок, за компанею пресоеденяюсь!

58

Killa, 11-11-2003 01:31:33

ну нах, заинтриговали... бля жрать-то как охота! спижжу гденить куру, абязательно попробуйу!

59

Killa, 11-11-2003 01:34:44

тока АХТУНГ!!! от тех гармонафф хуй стоять не будет, берите раднуйу курицу, беспесды! (источник даставерный, не наепка)

60

Клавка Юзаная, 13-11-2003 21:26:11

лось, медведь, сью, ты вроде женщина, а такая кровожадная... еще бы человечьи яйца пекла, тоже, небось, на вкус нежные и стимулируют...

61

Skaaraje, 08-04-2004 05:34:33

дааа... пыздец! жареные яйица - типа горные омары по басцки! чебы хуй стоял... тока нахуй! вырезка говняжеская ( свинятина даже сырая жиная) сырая однозначно заибись! это не призыв к сыроедению - эта фкусна! зажевывая черным хлебом - без всякой хуйни типа перцыв и луков!

страница:
<

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Челюсть щелкает пружиной. Антоха от неожиданности наваливается на живот Егорычу. Химические процессы внутри организма и неожиданное давление извне подымают тело в положение сидя. Руки папы обнимают Валеру. Вдова истошно орет. Антоша тихонько обссыкается. Валера с перепугу хуярит батю пассатижами в лоб. Такой подляны папа не ожидал и обиженно укладывается на место. »

«Я паучок с крестом на панцире,
я принесенный в жертву первенец.
Меня не надо трогать пальцами.
Я все окурки наших пепельниц»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg