Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Жратва италианских падонков, выпуск 4: Ризотто, бля, или что придумали италианские падонки, спиздив у китайцев пачку круглого риса

  1. Развлекайся
  2. Фкусно жрать
Падонки, блядь, вы меня окончательно заебали!!! Чо за хуйня? Где бля италианские рецепты??? А? Чо, бля, нечего сказать? То-то же, бля. Ну ладно, хуй с вами, спасу вас бля в очередной раз нахуй. Так что бросайте дрочку, открывайте бля скорее поварскую книгу падонка и записывайте, бля. Хотя ладно, можете и поддрачивать, блюдо ахуенное, но дрочить строго левой рукой - кухня-то типа экзотическая.
Итак, что такое ризотто? Это одно из оснавных блюд италианских падонков, и представляет оно собой такую особую рисовую массу, заправленную чем угодно, от мяса, до вегетарианской хуйни. Но если кто-то думает, что фсе так просто, типа отварили рис, покидали туда мясо, и можно ебашить, то хуй ему на рылло, все несколько сложнее и заёбистее.
Начнем мы с того, что готовить это блюдо нужно будучи совершенно адекватным - шишек не курить, водку не жрать, клей не нюхать. Вот такие бля дела - нужно постоянное внимание, и если отвлечься на минуту, затормозить, пуская слюни, или начать гоняться с мухобойкой за воображаемыми Карлсонами, которые в последнее время совсем охуели, то нашему ризотто неизбежно придет пизда. Зато перед этим можно немного поебаться или подрочить на кулинарный журнал, тренер разрешает. И тем не менее, техническая сторона приготовления ризотто очень важна, и не надо класть на нее хуй, хотя бы ради своего поварского самолюбия и из соображений падоночьей гигиены.
Идем бля дальше. Для основы ризотто нам понадобятся как минимум 2 кастрюли одновременно, имейте это в виду, и срочно бегите за ними к соседке, тем более, если ей уже есть 14 и еще нет 40. Заодно у соседки надыбайте сливочного масла и лука, а также суповой набор падонка - хорошую кость коровы с мясом. Ключевой момент - соседке больше двух палок не кидать, иначе заснете нахуй у плиты и фсе проебете. Тааак, теперь мы, значит, варим бульон из добытой кости и небольшого количества мяса. Надеюсь фсе знают как, поэтому отдельно на этой хуйне останавливаться не будем. Нужен традиционный мясной бульон без выебонов, только и фсего. Если кто запарил после шишек чо бля и как, опять бегите к соседке типа поцеловать в щечку (или за щеку), чтобы заодно выведать рецепт бульона. Хотя может так случиться, что измученный дрочкой падонок сможет кинуть соседке только одну палку, и мяса ему, соответственно, хуй дадут, и поэтому придется довольствоваться Галиной Бланкой в кубиках (о бля, пиздец, до чего может дойти человек!). В принципе, не так уж это и страшно, но лучше все-таки использовать нормальный бля мясной бульон.
Ну так вот, в одной кастрюле у нас стоит на маленьком агне готовый бульон, а что же во второй? Хуй? Нет, это не наш метод. Там у нас плавится 50-70 грамм сливочного масла. Кастрюля должна быть с толстым двойным дном, но если дно не толстое и не двойное, а так бля, хуйня какая-то, то хуй с ним, это нас мало ебет. Так вот, в это время очень мелко нахуяшиваем луковицу (которую мы не забыли почистить), и ебашим ее в указанное выше масло. По прошествии крайне малого по поварским меркам количества времени, а именно адной минуты, мы заебашиваем туда рис, грамм так 350.
Теперь, внимание, очереной бля важный мамент. Рис должен быть нихуя небольшой, короткий и круглый бля одновременно. Это прям вот ну ахуенно важно!!! Потому, что из такого риса выделяется много крахмала, что и делает блюдо таким охуенно специфичным и нежным. Вообще, нужный сорт называется Арборио, но бля… бляяя… бляяяя… вы меня поняли. Если мне не изменяет память (а я лично изменяю ей постоянно, причем бля с противозаконными шишками) примерно из такого риса обычно в детсаду варят бля рисовую кашу для бедных несчастных спиногрызов. Поэтому идите в ближайший детсад, перетрахивайте там весь поварской персонал (только без ахтунгов!) и возвращайтесь домой с круглым рисом. Хотя можно и супермаркете купить, хули там, а то так нихуя и не доживете до стадии поедания нашего песпезды кулинарного шедевра. И вот еще что - рис блядь должен быть предварительно промыт начисто и просушен насухо на полотенце. Не наебитесь с рисом и его кондицией, а то получится хуйня.
Итак, засыпаем рис пряма в лук и масло, которые тем временем ахуело брызгаются падонку прямо в ебало, норовя коварно превратить его в слепого Пью. Закрывая незащищенное ебало свободной рукой, помешиваем его и ждем определенное время, пока вся ета масса подогреется. Потираем ручки. Через некоторое время рис должен сделаться прозрачноватым, как пугвицы на белой рубашке (хотя хуле, пуговицы тоже фсякие бывают, бывают и цвета гавна, но это не про нас). Как только рис сделался прозрачным, берем бля ковшик, зачерпываем им горячий бульон (всего нам понадобится бульона от литра до полутора, не больше), и ебашим в рис. Очень бля важный момент (уже четвертый) - бульон должен быть именно горячим, для этого и нужна вторая кастрюля на плите, бля. Если проебете и зальете бульон холодным - бросайте фсе на хуй и идите жрать чипсы.
Как только залили бульон, перемешиваем фсе ето тщательно бля, не сачкуем, не спим бля, и даже дрочим не так интенсивно. Смысл в том, что рис должен впитать в себя бульон, поэтому во-первых, нужно постоянно мешать эту змечательную бля массу, как кашу, чтобы она не подгорела (и для этого же нужна кастрюля с двойным дном, как уже догадались прозорливые падонки), во вторых, бульон нужно периодически подливать, но очень небольшими порциями, и подливать его только после того, как предыдущая порция впитается. Вот такая бля хуйня, ни хуя не поделаешь.
В общем, это не так и легко, но зато не очень долго - от 20 минут до получаса. Следите бля, чтобы рис не разварился савсем впизду, чтобы это была не однородная сметанообразная масса, а что-то типа чуть-чуть недоваренной рисовой бля каши, хотя такое сравнение нихуя не уместно, поскольку рис должен получиться не то чтобы рассыпчатый, но и нихуя ни каша тоже. Да бля, надо посолить немного, но не слишком увлекайтесь, а пизда рулю приехали. Как только мы видим, что уже пора (это вы сами бля поймете по ряду объективный признаков) берем шафран и разводим его в остатках бульона, потом ебашим смесь в основу ризотто и кидаем еще грамм 50-70 масла. Мешаем. Рис ахуенно красиво желтеет. Если кому это не нравится, то можно не добавлять, хуй с вами, уговорили. Фсё бля, основа готова. Ура, нах! Дальше самое интересное.
Основу ризотто надобно блиа заправить. Вариантов просто ну дохуя!!! Вот тут то бля и проявляется нах кулинарный талант падонка, поскольку основу для ризотто с горем пополам приготовит любой разъебай без фантазии, но с четкими инструкциями, а вот чтобы охуенно правильно его заправить надобно песпезды иметь и фантазию и опыт, хотя технически все просто. Заправлятельная ботва готовится отдельно. Хотя бля, в некоторых случаях можно и совмещать. Но это как хотите, мне похуй. Чем же бля заправлять?
Ну бля, можно, например, сделать классический италианопадоначный вариант - грибы и сыр, бля, всего-то лишь. Кароче, обжариваете бля грибы с луком, лучше на оливковом масле, трете пармезан, бля и все это смешиваете с основой, посыпав перцем. Можно (а я бы сказал и нужно) хуярить (не жрать, а хуярить, то есть готовить) фсе ето прямо на сковородке.
Можно, опять же, сделать падоночье ризотто по-венециански - обжарить чеснок и ветчину, потом ебнуть на сковороду основу + зеленый горошек, поперчить и, размешав, подержать на сковороде некоторое время. А когда будете подавать (не милостыню, как вы нахуй наверно поняли) посыпьте тертым сыром. Очень ахуенно! Рекомендации лучших ризоттоводов.
Но ето фсе бля классика, а что если наш падонок захочет выебнуться? А он непременно захочет, хули пиздить!!! Бля выебаторов я бля порекомендую следующую фишку. Можно приготовить … Внимание бля!!! … ризотто с ветчиной, грибами и соусом песто. Втыкайте бля, как это делается и перестаньте уже бля дрочить - раздражает ниибаца!
Для начала заебашим сам соус песто - берем две-три дольки чеснока (вампирам, как вы понимаете нихуя не класть, иначе пиздетц), сколько-нибудь листиков базилика, можно побольше, 5 столовых ложек кедрового ореха (уже почищенного каким-нибудь сибирским падонком, а то и падонком поваром, опкурившимся в гавно), грамм 100-150 оливкового масла и небольшое количество пармезана, порезанного мелкой соломкой. Фсе ето смешиваете в миксере или руками, кроме сыра. Потом, когда бля перемешаете, добавляете сыр и еще раз мешаете, но не слишком сильно, а то нашему соусу придет пизда. Вообще, соус должен получиться грубоватый, поэтому нихуя не переусердствуйте. Вооот, теперь бля быстро обжариваем ветчину (длинными тонкими полосками) с чесноком и грибами на оливковом масле, ебашим к ним в сковороду основу, мешаем, а потом, когда будет готово, выкладываем все на тарелку и поливаем сверху соусом. Плюс пару веток зелени. Ахуйеть - не фстать!!! Просто пиздец! Гастрономический оргазм!!!
А что же насчет специй? Ну шафран-хуйран - это да, но это, ващето, фишка из ризотто по-милански, так что это не совсем общий случай. Так вот, падонки, основной бля специей в нашем случае является просто бля напросто черный душистый перец, хоть вам, охуелым практикам-специяфилам это и покажется слишком бля простым. Да-да, и не пиздите нихуя. Основа ризотто очень нежная, и поэтому, если пересыпать специй, получиться хуйня полнейшая беспезды. Однако в гомеопатических количествах можно добавлять тимьян или майоран, но не слишком много. А бля, с другой-то стороны, похую - нравится много - сыпьте много, хули мне тут выебаться не по делу!!!
И вот еще што - многие считают, что ризотто нужно запекать. Так ли это? Я думаю, что нет, хотя если нравится ебаться на кухне (вы меня поняли) - запекайте на здоровье! По мне, так достаточно и простой сковороды, но уж если хочется, то пожалуйста, дядюшка Croc не против. Только учите, что если вам ебнет в голову моча, и вы будете таки запекать, то рисовая основа перед запеканием бля должена быть более жесткой. Вот так-то бля.
Удачи же вам и терпения, ибо они вам песпезды понадобятся! Наслаждайтесь!

Вечно ваш, нах,
Croc

Croc , 09.09.2003

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

Croc, 09-09-2003 15:24:04

Сукаааааа....

2

Tomber 7 fois, 09-09-2003 15:26:16

3 нах

3

QUAD, 09-09-2003 15:32:54

йййебать...

4

Albedo., 09-09-2003 15:33:11

Итальянскавя кухня - отстой. Заебывает на 2й день. Это они от ницеты все придумали, типа собрать все что есть в доме и покидать в кучу.

5

huuvola, 09-09-2003 15:36:29

вроде все правильно,но рис этот не белый и круглый,а серый ломанный (отвечаю за базар),белый для суши. и подавать ризотто надо таk: из рисовой массы делается кольцо,есть специальная форма,и в середину кладетсь наполнитель.а в целом автор-молоток.

6

Croc, 09-09-2003 15:39:12

2 Albedo.
  Хуясе. Ты по ходу не знаешь, что такое нищета.

7

УШЫНСКЫЙ, 09-09-2003 16:12:19

пиздата. надо б папробовать! а то у меня уже который день в мозгу сидит хамкины пирожки для начальства, бээээ...
 
  афтару риспект! а итальянская кухня очень даже заибатая! и пицца  втом числе. хоть и вредно ето все и каларийна. но похуй.

8

ГНИДА, 09-09-2003 17:51:06

зопесал: когда экзотическое блюдо - поддрачиать левой....

9

Albedo., 09-09-2003 18:26:04

Угу. Бля, я когда в Италии неделю питался - ЗАЕБАЛСЯ. Ни хуя у людей фантазии нету.
  А про пиццу - это истинная правда, ее так и изобрели. Но за что макаронников лювлю - за макароны, гениальное изобретение, гововиться 1001 способом и больще - главное, с чем их есть.

10

Albedo., 09-09-2003 18:26:44

Зато у итальяшек еда здоровая и калорийная.

11

Albedo., 09-09-2003 18:27:28

Но лягушатники рулят.
  Самое говно (имхо) это писча ипонцеф.

12

ХАМКА, 09-09-2003 20:51:39

УШЫНСКЫЙ
  пирожки специально для таких гавноедов как ты предназначены..САНЧО СРАНЧО ..

13

ХАМКА, 09-09-2003 23:41:13

бля прастити миня .... за пирашки я у вас у фсех атсасу , а ибать ни дам у миня жопа пирашками забита.

14

Свирепый, 10-09-2003 01:30:22

Говно! если италянцы значит макароны ... фу бля , а макароны я ни люблю.

15

Свирепый, 10-09-2003 01:49:07

Пайду лучшы пра пирашки блянах пачитаю

16

Глым, 10-09-2003 05:40:32

Блюдо, по ходу, может и хорошее, но автор переборщил с литературным талантом. Пока дойдешь до рецепта, запутаешься хуем в словесных кружевах. Потому - заебался читать и послал ризотто на хуй.

17

Косорылый, 10-09-2003 08:25:57

Глым
 
  цылеком и полнасьтью падержываю.
  в песту.

18

да нахуй мне подписываца, 10-09-2003 09:14:06

да ладно бля
  нармально нахуярил
 
  просто рецепт блядь это на кулинарный сайт нада

19

Дихлордифенилтрихлорметилметан, 10-09-2003 10:13:24

Бля, ахуйэнно интересно, бля! Я уже дахуйа лет пытайусь сварить рис пажырабельна, блять, паибень ныходит, нах. То, бля, какято биомасса, бля, бесфкуснайа или салйоная, то, бля, тожэ самое с фкраплениями частицЪ твйордой супстанцыи, нах. Бля, в марле варил, жарил придварительна, нах, бля, кавейный напиток "Народнный", нах. Да ни в адном рицэпте не укзаны тимпература и даление при неапхадимой канцэнтрацэи солей! Папробуйу пригатовить рис исчо рас.

20

Убивец, 10-09-2003 10:24:26

заипца.
  тока + базилик.

21

kuzebay, 10-09-2003 12:19:03

написано с тонким йумаром

22

Гафнаниед, 10-09-2003 13:43:14

Крухлый рис -гавно и клейстир! БАСМАТИ-рульос!

23

Кабан, 10-09-2003 14:11:10

***Croc, а если я левша и всегда драчу левой, то типа когда я твое резотто готовлю, то драчить правой нада, поясни бля нах, непонятно!

24

ПРЕПАРАТ, 10-09-2003 19:48:30

сцука блянах,сцууууука.это бля сколько времени бля нах займет? даже в рецепте одной дрочки минут на 80,а исчио готовить... ууу бля сцука,сдохнешь с голоду,бля рисовую кашу с травой и луком 3 часа варить..
  лучше в италианскую едальню сгонять.

25

Свирепый, 10-09-2003 23:19:28

пАдонки ! бля у миня просьба к вам беспесды !!!
  Нада чота типа торта. Чириз две нидели у жыны дэн раждэнья. Бля выручайти нада чота аригинальное , а то хули в магазинах бля адна рыгатня масло и ище масло . Бес песды торт назаву от афтора ни ибет !!!

26

ShadE, 11-09-2003 06:08:39

Свирепый
 
  Торт, бля.
  Для теста: 6 яиц, 6 ложек муки, 3 ложки сахара, 3 ложки сахарной пудры. Желтки взбиваем с сахаром до белой пены, а Белки с сахарной пудрой, так чтобы получилась крепкая пена(для этого посуда в которой всбивают должна быть эмалированной и насухо вытертой, а белки должны быть холодными). Теперь аккуратно добавляем к взбитым желткам часть взбитых белков и часть муки, перемешиваем, добавляем оставшиеся белки и муку. Тесто готово. Выпекаем в горячей духовке ввиде лепёшечек, размером с оладьи 5-7 минут. Должно получится около 70 таких воздушных коржиков.
  Хуярим крем. 1 кг сметаны взбиваем с 1 стаканом сахара, когда кристалики исчезнут ебним туда 200 г мягкого масла и ванилин и снова взбиваем. Крем можно на время убрать в холодильник.. и... заняться фруктами. Понадобятся 3-4 банана и банка консервированных ананасов. Фрукты хуярим небольшими дольками. Орехи жарим и хуярим в комбайне но не в пыль.
  Всё готово, начинаем формовать торт.
  Испечённые лепёшки замачиваем в ёмкость с кремом, а затем аккуратно выкладываем на дно блюда либо кругом, либо овалом, либо хуем. Посыпаем орехами и фруктами, выкладываем следующий слой и так далее ТАК, чтобы в конечном итоге торт приобрёл форму холма. Последний слой посыпаем только орехами и заливаем глазурью.
  Для глазури 3 ст.ложки сметаны, 4 ст. ложки  сахара, 2 ст. ложки какао, кусочек масла. Всё это перемешивается и доводиться до кипения на маленьком огне.
  Торт получается очень нежный, если в семействе есть беезубые - то им понравится беспезды. Если харашо палучицца, то будете его готовить всю астафшууюся жизнь.
  З Ы: Сметана для крема должна в идеале быть неибацца какой густой.

27

Альберт Сундуков, 11-09-2003 10:35:18

ShadE
  Огромное спасибо за рецепт торта!
  Решпект!

28

Жрало, 11-09-2003 14:14:57

Да ебаныйврот! Я пока прочитал просто ахуел. И ваапще, кахда жрати хоцца - тут не до дрочки и ебли соседок.

29

Young-блЯдун, 11-09-2003 14:26:24

Бля, нивротибацца, нах!! Ричепт харошиый!!!

30

ХАМКА, 11-09-2003 17:02:14

ShadE
  ты везде успеваешь захуярить свои творения:)

31

Свирепый, 11-09-2003 23:10:46

ShadE
  Ай маладца . Бля... я тибя дажы в жопу пацылую.
  Спасиба . Бля тока вот 70 липешык ахуеть.. ну хули сказанна сделанна .  бля фсем гастям абивлю. Спасиба !!! Сундукофф бля , а ты сцука ни примазывайся.

32

Свирепый, 11-09-2003 23:19:04

Торт ат Shade - эта звучит крута сукаблянах.

33

Альберт Сундуков, 12-09-2003 10:20:39

Свирепый, бля! Зажал, да? Падонок падонку друк, товарисч и брат! Га-га-га!

34

Свирепый, 14-09-2003 23:47:32

Лана хуй с табой гани 35 липешычек.

35

edel, 15-09-2003 10:41:19

Croc апять маладец, карашо,  написано с рафинированным иумаром для падонкаф с интилектам. Тока вот чё: ну ни магу я сегодня пра еду читать - такое похмелье: даже работать ни магу, дайте пиваааааааааааааа

36

many, 20-09-2003 20:34:49

абажаюююююю
  thanksssssssssssssssssssss
  приходи и приготовь мне ето,а?

37

БОМЖ, 04-01-2004 22:26:19

бляяяяяяяя рецептик охуить
  ебаные италянцы каку хуйню придумали!!!!!!!

38

МЕЛАВАНАФФ, 07-02-2004 07:57:49

ЛУТШЕ КАШИ ПИСЧИ НЕТ!!!ВАРИТЬ ПОКА НЕ СТАНЕТ МЯХКАЙ,САЛИ,ПИРЧИ И ЖРИ!!!

39

katka, 27-03-2004 18:38:13

da stvoim leksikonom tebe rot ne nujen, mozhesh pryamo s zhopi govorit' , a iz o rta u tebya vseravno gavno vixodit,

40

Oleseia, 29-06-2005 17:30:26

Tu prosto digradetion!!!Konkretnui!!

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Тёлка в джипе - сосёт у министра,
Балерина - ебётся в шпагате,
Вместо баб у водилы - канистра,
У араба - гаремы в кровати,»

«Да, я опять пил, нюхал, просрал все деньги и я ОПЯТЬ ЕБАЛ ШЛЮХ БЕЗ ГАНДОНА. И это после того, как друг моего коллеги по бизнесу поймал ВИЧ от малолетки из интимника. Ее порекомендовали как перспективную и начинающую, но никто не предупредил, что она давно сидит на героине.... Он трахал ее без гандона.... »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg