Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Салат из сурими с какарузай за 2 минуты нивьйибацца!

  1. Развлекайся
  2. Фкусно жрать
ОФФ: 158-му пачустуй стиль _ ниччиво личнава!(правилось, так чтаб читалась сложна)

Просче рицепта не знаю (акромя гатовых салатаф из супермаркетаф)
Варийант очень к тому же бьюджетный.
Набор прадуктаф: Сурими 200 гр (Пайдьот дишёвка, но лучча типа ДенишСифуд парядка за доллар 200 гр).
Какаруза Типа корн (пайдьот любая варьоная - идиально в банке БОДЮЭЛЬ) -можна не фсю - хфатит 2/3 исчо доллар.(Пардон, сумбурно так, уже убрал пал-литры под такой закус).
Собсно готовить-то ие надо (си сабж: по временю лимит):
Нарезать извлечьонные из полиэтильона сурими тонкими кусиками ( типа парезаць сухой калбасы или хуй на пятаки) .
Какуруруза без жидовкости (в бондюэле еее нет . бо не любять этава фрацузи) высыпаецца в тот жа салатник.
Шаг третий: бля можна накатить слегка, батамуша набор спецый - хто шо жылает. Главнае не убить вкус основных прадуктаф. И главна - здесь соль очень тонкая хуйньа, чуть перебрызнул - гафно!
Майанезу - фатит грамм 100(ну ишо доллар) - я хуйачу инахда Чумак, лучча Хелманас!
Можна резнуть укропа и петрушки(я еще режу тонко базилик синий и кинзу, но чуть-чють шаб не убить асновы вкуса). ИТАВО: за три уёвных идиницы - полкила НИВЬЙБЪЕННАВА салата.
МИШАТЬ! 15 гомосекунд АХТУНГ! Гомосекам такое жрать запрещено! Ани могут кидацца на людей! Типа Элтана Джона или Жоржа Микла и падобным, не перевадить им на инглишь.
И никаких сбриваний по пьяному делу!!!! Есть икзимпляры, у каторых внутренняя губа тарчит больша всякой мачалки, катрую НАДА збривать, и еси зацепить згарячя - сосать будет нечига!!

— VOLODYMYR SYABRO , 11.08.2003

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

brok, 11-08-2003 08:39:21

опа здрасти бля

2

brok, 11-08-2003 08:40:35

че такое Сурими?

3

Durst, 11-08-2003 08:56:19

Песать не умеешь ни хуя. Жри сам свои крабовые палочки с кукурузой.

4

Стоппер, 11-08-2003 09:03:25

Песдец, ну и хуйня. Кроме таво что жрачка отвратительная, так ищо и напесал хуйова.

5

wicked, 11-08-2003 09:08:19

рецепт хуйня.
  автор пидорас.
 
  за 3 уе можно на таз оливье продуктов накупить,
  а жрать кукурузу иди нахуй..

6

xek, 11-08-2003 09:42:16

Кукуруза - жрачь  пидарский.
  Написано гадко.
  Блюдо дрянь.
  Крео, в общем, на двойку.

7

158advocate , 11-08-2003 10:02:24

Автор,
  в наших краях сурими известно под именем "КРАБОВЫХ ПАЛОЧЕК". Не ввергай народ во смущение такими словами:)
  салат этот известен в России как "Крабовый". Туда ещё добавляют, если не ошибаюсь яйцо рубленное и ещё чего- то. Я его не люблю, честно говоря.
  А я вот, люблю жрать сурими знаешь как? Салат(романо или айсберг) + сурими. Плюс сыру тёртого. Плюс ананас(можно баночный) + майонез. Блюдо выходит ЧУДОВИЩНО СЫТНОЕ. И очень вкусное.
 
  Стиль меня не потряс, честно;)

8

Zorkiy, 11-08-2003 10:12:45

****158advocate
 
  Большое тебе человеческое спасибо.
  Ебануцца: этож надо, слово такое придумать - СУРИМИ...
 
  А нащёт ананасов - возьму на вооружение.

9

Croc, 11-08-2003 10:32:16

А это... таво самава... рубрикой нихто тута не обшибся часом, а бля? Это я про афтара, ващета, если ни панятна камута.

10

НазМорг, 11-08-2003 10:45:25

Салат говно, аффтор - пидар! Все я кончил

11

Yatagan, 11-08-2003 11:21:31

Ещщё туда добавляются крутые яйца и краб-чипсы
  "Бинггре" гыгыгы.

12

Ризеншнауцер, 11-08-2003 11:57:17

Мой любимый малобюджетный салат:
  помидоры, нарезанные мелко, только чтобы не терялась цельность кусков, в идеале - полукольца, а не дольки и помидоры-сливки. Тертый твердый сыр. Майонез.
  Дохуйя. Повторяю, дохуйя молотого черного перца. Долджен чувствоваться его запах даже из опустошенной посуды. Это основа. Можно проапгрейдить базиликом, порезанным репчатым луком и давленным чесноком. Причем все это можно добавить одновременно или по отдельности, как кому нравиццо. Еще одно условие. Салат должен немного постоять в холодильнике и соответственно охладиццо.
  Теперь чуть более навороченный салат.
  Ингредиенты: куриная грудка - 0,5 кг. Сыр твердый - тоже примерно 0,5 кг, можно меньше. Ананас, столько же (если нет под рукой прямо сейчас ананаса - шлем иво нахуй и берем яблоки). Сельдерей - зелень и сельдерей - корень. Этого столько же, сколько ананаса или яблок. ВСе режется кубиками одинакового размера как в салате "Столичный" в привокзальном ресторане. Черный перец и майонез. Внимание! Салат должен постоять в заправленном виде не меньше часа, чтобы сельдерей размяк, а сыр немного "поплыл" от воздействия майонеза. Очень сытно и я бы сказал пикантно.

13

Ризеншнауцер, 11-08-2003 11:58:09

А, блядь! Грудка конечно отваривается ;-))) В соленой воде ;-))

14

Альберт Сундуков, 11-08-2003 12:09:20

Афторский салат с "сурими" - говно!
 
  Ризеншнауцеру - респект!

15

158advocate , 11-08-2003 12:57:24

КСТАТИ:
 
  Японское слово «сурими» означает «промытая рыбная смесь». Гастрономические пристрастия жителей Страны Восходящего Солнца тесно связаны с древней традицией использовать «сурими» для приготовления сотни разнообразных блюд. На протяжении десяти веков японским национальным блюдом оставался «камабоко» - прообраз современных изделий из «сурими». Его готовили из свежего промытого рыбного фарша, смешанного с крахмалосодержащими продуктами, специями и пряностями, а затем придавали ему на деревянной доске форму и отваривали или обжаривали. Теперь современные японцы все продукты на основе «сурими» называют «камабоко».
 
  В 1959 году Институт рыбного хозяйства (Хоккайдо, Япония) разработал передовую технологию, позволившую сохранять высокое качество фарша «сурими» при его глубоком замораживании. Этот факт способствовал возможности организовать непосредственно в районах промысла полный производственно-логистический цикл, включающий в себя переработку выловленной рыбы, глубокую заморозку и дальнейшее транспортирование полуфабриката на береговые предприятия по производству готовых к употреблению продуктов питания.
 
  В 1975 году после создания и внедрения технологии производства аналогов деликатесных морепродуктов (крабового мяса, мидий и креветок) «камабоко» вышло на мировой рынок. Началось крупномасштабное промышленное производство и передача этой технологии многим странам мира.
 
  Сурими известен в Японии уже свыше четырёх столетий. Рыбаки сначала чистили свежевыловленную рыбу, её филе мелко нарезали, выдерживали в соли. Из получившейся массы формировали маленькие котлетки и выпаривали их. Это был своеобразный способ консервирования. Основные принципы приготовления сурими сохранились - новые технологии лишь усовершенствовали традиционный способ.
  Блюда из сурими популярны у японцев, бережно сохраняющих свои традиции. Известные гурманы - французы, тоже являются одними из самых крупных в мире производителей и потребителей сурими.
 
  Для сурими используется рыба семейства тресковых (так называемая "белая рыба"). Свежую рыбу очищают, удаляют голову, извлекают кости - получается филе. Его мелко нарезают и промывают в холодной воде. Продолжительность промывания, количество воды и всё остальное зависит от конкретных обстоятельств, например, от вида рыбы. Из рыбной массы полностью удаляются водорастворимые белки, ферменты, рыбий жир и холестерин. После удаления воды остаются концентрированные нерастворимые в воде рыбные белки - плотная белая масса, лишённая специфического рыбного вкуса и запаха. Это и есть сурими. Его варят на пару, приправляют разными специями, смешивают с другими продуктами (например, с мясом креветок и крабов), формируют палочки, кусочки, полоски и т.д. Всё остальное - дело вкуса и выдумки технологов.
  Энергетическая ценность 100 г сурими 82 ккал (меньше, чем стакан молока), 100 г сурими содержит также 13 мг кальция, 14 мг магн

16

Nail, 11-08-2003 12:58:33

бля

17

158advocate , 11-08-2003 13:05:15

Рыба, которая служит основой для крабовых палочек, по усвояемости превосходит мясо. Рыбная пища вызывает более обильное выделение желудочного сока, чем мясная. Белки рыбы содержат 20 аминокислот, из них 8 являются незаменимыми для человеческого организма. Эти аминокислоты не синтезируются в организме человека и должны в определенных соотношениях поступать с пищей. Отсутствие в пище любой из восьми аминокислот вызывает нарушение здоровья.
  В морской рыбе по сравнению с пресноводной содержится больше минеральных веществ, поэтому некоторые рыбы обладают специфическим ароматом моря - йодистым запахом - или имеют приятный кисловатый привкус.
  Вкус должен быть приятным, свойственным рыбе семейства тресковых, без постороннего привкуса и горечи, сбалансированным по соли, сахару и другим ингредиентам. Запах - приятный, свойственный продукту данного вида. Консистенция сочная, плотная. Палочки целые. Хранят палочки в чистых, хорошо проветриваемых помещениях при температуре минус 180С. Срок хранения - до 1.5 лет.
 
  Давайте поговорим о производстве сурими. Знаю, что это «японское изобретение», которое является основным компонентом для производства крабовых палочек. Сегодня палочки - популярная еда не только в Мурманске, но и в России. На наши рыбофабрики сурими поступает только из-за границы. Бытует мнение, что производить в России его не возможно. Так ли это?
 
  Ещё:
  Сурими  -  это  белый высококачественный фарш, получивший название «рисовый».
  30-40 лет назад, когда в море было много трески и палтуса, минтай выбрасывался за борт. Японцы называли его «морской грязью». В какое-то время японские рыбаки решили использовать минтай, когда он идет большими косяками, применив так называемую «фаршевую технику». Первично мясо отделяется от кости, потом очень тщательно промывается и получается высококачественное сырье. Традиционно сурими вырабатывается в море, здесь учитывается такие факторы, как время и качество сырья. Но если маломерные суда работают в прибрежной зоне и сдают рыбопродукцию на берег, то возможно изготовление сурими и на берегу. Правда, качество будет несколько хуже.

18

пинсеанер, 11-08-2003 13:39:39

Болие глупава рицепта не видел, типа исчо атрежте хлеб и намажти маслам патом кушайти тщатильна пирижевывайа и громка чавкайа.

19

ak47, 11-08-2003 14:01:57

этак скоро под "фкусно пажрать" сюда будут писать всякое гавно, типа вчера ел шпроты прямо ис банки - ух, заебись...
  падумайте прежде чем писать

20

brok, 11-08-2003 22:43:34

2 158advocate
  за познания пять баллов, крабовые палочки как не назови (сурими, хуими)- гавно

21

Бонч-Бруевич, 11-08-2003 22:52:27

охуеть! сцука! еслип йа сразу знал, што СУРИМИ эта крабавые палачки, хуй кагда бы прачитал!
  Афтар - закончиный ебалай.

22

12цать, 11-08-2003 23:02:24

га! песдец

23

Свирепый, 12-08-2003 01:41:01

Афтар: Ибанагаловый крабава-какарузный пидар.

24

Тверезый и Злой, ахуенный повар, 12-08-2003 03:03:28

(1) Банка консервированной кукурузы
  (2) Банка консервов из тунца (куском или ломтиками)
  (3) Рокфорный соус (не знаю как правильно перевести Blue Cheese Dressing)
  (4) Кто хочет, может мелко подрезать репчатого лука.
 
  Берем (1), смешиваем с (2), добавляем пару столовых ложек (3) и немножко (4). Перемешали - салат готов (если можете потерпеть - охладите в холодильнике минут 15)

25

я забыл подписацца, асёл, 12-08-2003 03:15:33

Бля Штангинцыркуль ахуенна написал !!! Фкусна !

26

Dolboep, 12-08-2003 05:37:41

умный.... еще какуньть статейку скопируйте... кроме удафкомы сздеся и не читал нихто ничё...

27

нии бет!!!, 12-08-2003 08:10:12

карочи рецепт хуйня афтар пидар...людой падонак пойдет готовить что то только блять ради телки...ычтоп быстрее пожрала и дала и ниибет...а у афтара про это не слово потому что АХТУНГ блиа!!! бедьте бдительный дохуйауважаимые падонки!!!

28

Гавнанеед, 12-08-2003 15:06:40

Крабовые палочки - это  КРАБОВЫЕ палочки! А сурими - читайте у 158advocate. Ва всём мире так это и называют, что бы пидары панимали, чта крабаф там нет нихуйя. И курурузу пидары не жрут - потом гафно толкать трудно.

29

Горгона, 12-08-2003 22:52:37

Захуярила салат по способу Ризена, только совместила два в одном или перепутала, вопчем вместо йаблок - помидоры. ФКУСНААА!!!!

30

Голубой, 13-08-2003 02:11:02

Ой... всем приветик. Всем чмок. А салатик какой хороший. Афтар хочишь я у тебя отсасу и в жопу дам. Ох шалунишка... ну прямо наповал уложил меня сваим рицептикам.Чмок тебя в губки. Давай ище Браво !!! Риспект !!!

31

хмырь в польтишке, 13-08-2003 18:25:15

афтар, мудреный далбоеб

32

хмырь в польтишке, 13-08-2003 18:26:40

крабовые палочки - это бля , для лохов

33

Косорылый, 14-08-2003 08:10:25

афтор мудак.
  мала таво шта писать не умеет нихуя,так ещё и рицэпт гавняный.
 
  158advocate
  Ризеншнауцер
  риспекд ниибаца.

34

Sadistik, 05-11-2004 14:51:11

Пыздэц бэлять я такова сайта ящё нэ видэл уэбатЪся можна
Прыколно ......... хе хе

F    ...  U  ...    C  ...        K    ...    O    ...    F      ...  F

35

ueban, 02-02-2005 18:36:18

Бля нахуй такой салат исфрасчение, бля

36

ща всем вьебу, 14-03-2009 19:48:53

авдор сука и пидорас, кукуруза полное дерьмо,крабывые ещо то говно

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«НУ скажи мне если бы я тебе сразу сказал, что у меня дед С 45по 49 год в Швенченеляе служил в НКВД и ебошил ваших литовских националистов  Ты бы мне дала??»»

«Минут пять я блюю, всхлипывая и прерывисто дыша в перерывах между позывами. Блюю самозабвенно и страстно, выворачиваясь до самого дна. До немых, задыхающихся движений лица. Мне вспоминается виденная сегодня утром умиравшая рыба на горячем асфальте, возле рынка. Наверное, сейчас у меня такие же глаза...»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg