Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Курятина с овощами или Адэгамисас

  1. Развлекайся
  2. Фкусно жрать
Население Греции, как многим известно, сосоит из пидерастов, принимающих в пукан ежедневно и многократно; толстожопых небритых пованивающих немытой песдой тёток таких же страшных, как моя пёсда после зимней спячки и черножопых стариков с неибацца какими огромными носами и обвисшими на изнаночную часть трико яйцами. В детстве я часто путала плывущего вдоль берега на спине грека с дельфином или акулой, пока, наконец, не выросла, теперь с акулой путают меня.
Но, как ни крути, пожрать вкусно они умеют, единственный касяк – они везде и всюду ебошат ненавистный мне тмин и непонятной констистенции и происхождения соусы. Именно поэтому многие рецепты приходится дорабатывать (упрощать или усложнять).

Хорош пиздеть. Готовим мы «Курятину с овощами или Адэгамисас» (см. примечание 1).
Что касается предистории, то, ёпта, скажу тебе прямо «отъебись», переходим к сути…
Итак, уважаемый падонак по совместительству начинающий кулинар, тебе понадобятся следующие ингридиенты (гурманы ебутся в рот, изысков не будет!):
1. Филей курицы, ну бля если хочешь - куриные груди. Где ты это купишь мне допизды! Главное, чтобы они были без всякой поебени, типа костей…
2. Болгарский перец. На 1 кг курятины, думаю, 3-х перцев тебе будет достаточно. Если твоя тёлка цыганка то порадуй её глаз и купи по одному зелёному, красному и жёлтому овощу. Но я предпочтение всё же отдаю зелёному перцу!
3. Помидор. Пары помидоров тебе хватит, но если размером с твои яйца – то штуки 4. И не надо смотреть сейчас на свой член. Тебе сказали 4!
4. Лук. Одна большая луковица, ну примерно размером с грудь 3-го размера…
5. Чиснок, чтобы избавить тебя от изнуряющих желудок глистов.
6. Масло растительное…
7. Прочая шняга, типа перца и соли
8. Зелень (петрушка, киндза, базилик).
9. Коньяк. Буквально грамм 50, но! Если ты жмот, то можно обойтись и без него.

Лезем в ванючий холодильник, что мы имеем…-нихуя…пиздуем на рынок и бегом домой!
Не помешает купить бутылку белого сухого - Шардоне будет в самый раз…и пригласить свою тёлку…Она будет тебе необходима ( почему? См. ниже).

Итак, выпили по бокалу вина..приступаем…
Расчленяем груди на небольшие куски (1,4х2,3), затариваем в глубокую сковороду и заливаем водой, так чтобы она покрывала мясо…Тушим…Долбоёб не огонь тушим, огонь как раз-таки зажигаем. Вода закипела – ахуительно, сними пену, убавь огонь и попроси подругу развлечь тебя – у неё на это минут 10…Маза в том, что если филе не потушить, то твоя партнёрша вывехнет челюсть и при таком раскладе вряд ли получится сегодня отпердолить твоего боевого коня в морду.

Как только вода выпарится наливаем масло и обжариваем мясо на бальшом огне…другой рукой ебошим лук…Так-сс, филе подрумянилось, ни с чем не сравнимый золотистый цвет подскажет тебе, время пришло-зови соседей- сейчас будет шоу…Делать всё надо быстро! Берём коньяк, плескаем его в сковороду, которую другой рукой ставим на ребро так, чтобы огонь вступил в реакцию с коньяком…Главное в этом деле быстрота реакции и остарожность, если не хочешь опалить себе и без того жуткое ебало, то попроси свою тёлку сделать это за тебя! Не ссы, какая нахуй разница с волосами она останется или без, быть лысой куда круче, вспомни ненавистные тебе волосы падающие тебе на член во время минета…Итак, пламя практически до потолка, если ты конечно коньяка не зажал! Пора хуярить лук и ещё пару минут обжаривать всё вместе на большом огне… пары минут тебе как раз хватит на то, чтобы заебенить перец (дольками) и помидоры (кубиками). Не забудь снять с помидоров кожицу. Если ты думаешь, что она снимается так же легко как использованный гандон, ты снова не угадал. Для того чтобы снять скальп не повредив внутренностей необходимо ошпарить помидор кипятком…
Измелчённые овощи перемешиваем с содержимым сковороды, всё это перчим, солим, теперь убавляем огонь, поливаем это дело небольшим количеством вина, накрываем всю эту шнягу крышкой и бешенно хуярим зелень и чеснок. Минуты через 3, когда невъебенно-ахуенный аромат разольётся по всей квартире, а если ты буржуй - по всему дому, можно закидывать зелень и отрубать огонь.
Если получилось так как надо, то можешь дать пинка своей шмаре и заточить всё это в одно лицо, а лучше позвать друга падонка и сходить за бутылём чего-нить покрепче…хотя как не крути, вино ахуенно сочетается с белым мясом..

ЗЫ) обещанное примечание № 1. Адэгамисас (греч.) – идите на хуй!!

ShadE , 20.07.2003

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
<
1

мандавошин, 20-07-2003 11:20:44

блиать хуй знаит чоита
  нада папробавать

2

мандавошин, 20-07-2003 11:28:12

кстати первый

3

ПРЕПАРАТ, 20-07-2003 11:41:19

а где маслины и фетаки? что греки что то едят без маслин и брынзы? то же самое готовят уже лет 150 далеко за уралом небось..

4

Альберт Сундуков, 21-07-2003 09:02:19

Зачем свою телку обижать?

5

Shade, 21-07-2003 09:23:09

Фетаки можешь намазать на хуй и облизать! ПРЕПАРАТ
  Греки нихуя не жрут эту парашу, они жрут ФЕТУ – твёрдый солёный сыр, который крошится, когда его разламываешь. Зачастую они хранят его в сосудах, наполненных оливковым маслом! А фетаки, ставший популярным в России - это жалкая пародия Феты. У греков окончание  «-ки, -кя» указывает на размер. Типа ложка «кутала», а ложечка «куталакя».

6

Че бля Гевара, 23-07-2003 09:39:36

Если в греции луковица вырастает до 3-го размера сиськи...Бля какие же у них дыни.

7

Братья Блядуновы, 23-07-2003 13:05:32

бля! невъебенна клёвый ресепт ... надо попробовать, типа...главное не ошпарить шнягу кипятосом, паки кулинарного опыту нихуя нету.

8

xek , 23-07-2003 14:46:34

Со всей ответственностью заявляю - рецепт заебись, афтару ришпект. Кстати, он (рисепт) из тех, где не надо сдерживать свою фантазию. Не ссать, хуярьте корицу и миндаль, морковку ет цетера - будет заебись. Пойло идет любое - от пиваса до паленой водяры и от указанного Шардоне до  марочного муската. И ниибет.

9

Свирепый, 24-07-2003 05:40:10

Ой сукаблянах ну пиздец. Заципилась Ссука за фитаки пашла нахуй с сваим гавном. Ты падла биз ашипок научись песать сука.
  Всем привет !!!

10

Косорылый, 24-07-2003 08:50:46

респект нах.

11

ПРЕПАРАТ, 24-07-2003 09:15:37

2 шада.
  маленькая ложка не обязательно ложечка... пример хуёвенький..то,что я не был в греции не повод для оскорбления.  а за комплимент спасибо,не каждый в состоянии облизать свой собственный хрен...и я скорее так и сделаю,чем доверю моё драгоценное орудие экземплярам,подобным тебе.к стати,гречанки как правило либо очень страшные,либо очень хорошенькие.. ты из каких будешь?

12

Shade, 24-07-2003 21:46:05

Свирепый
  НИПАЙДУ!! ебись в анус...

13

Shade, 24-07-2003 21:50:46

ПРЕПАРАТ
  пример хуйовый беспезды, ну бля на вас -на уёбков рассчитан...А чтобы без проблем облизать свой хуй, вырежи себе рёбра нах..
  А гречанки страшные в греции водятся, у нас вроде нормальные, хотя какой блянах нормальные...уроды...

14

Свирепый, 25-07-2003 07:27:50

Shade сама ты писда с ухам . Пиндосня ибаная и рицепт твой гавно и сама ты залупа. Ибись ты сама в анус и рот и в уши и в ноз и по мышки можиш сваим пиндосам дать.. ибанушка херова.
  Хуидрецила куравидная с авщами . Сцука

15

Свирепый, 25-07-2003 07:30:02

Бакака ибаная

16

ПРЕПАРАТ, 25-07-2003 15:36:56

зачем ребра резать? у меня лишних ребер нет.а кому на клык привалить - найдется.
  ты бы лучше действительно греческий национальный рецепт выдала бы,чем понты кидать да блатовать.
  что нить спецефическое..маслины с ФЕТОЙ чтоб были...

17

ПРЕПАРАТ, 25-07-2003 15:41:03

СВИРЕПЫЙ
  бес песды ты свирепый,не даешь раслабится..

18

Shade, 25-07-2003 20:25:56

свирепый или гавно на палке
  гыы..прелисть..
  ПРЕПАРАТ.
  записывай. На сливочном масле обжарить мелконарезанный чеснок, затем обжарить в этой поебени криветки. Протереть помидоры и залить этой шнягой содержимое сковороды. Тушить пару минут, затем осторожно добавить мелко нарезанную кубиками твёрдую фету, закрыть крышкой на минутку. Затем поперчить, посолить, добавить зелёные оливки и засыпать всё зеленью(базилик и укроп обязательно!). Готовится очень быстро, на вкус замечательно.

19

Свирепый, 27-07-2003 23:35:11

...Ну нихуия ни панимают пака хуьями ни обложишь. Бля а фтарой рицепт вроди фкусный
  Shade : Бес песды , ... ну ни хуья я ни даганю чо такоье фета. Кагда жил у казахаф тама был курт ( саленая такая хуйня ), но к пиву классная паибень я панимаю чо курт и фета ни могут быть в сравнении, но фсе-таки. Бля ..Сука тока ни выебывайся. И ище.... сама ты гавно на палке.

20

Shade, 28-07-2003 20:21:08

свирепый
  Ну и хули ты опять залупаешься, сцука?! Пока не вкуришь, что есть фета –не появляйся на глаза…Пиздуй к казахам - жри блять курт(а), гыы, кобейна и кумысом запивай…куда бля тебе до греческой хуйни? Заебал, моя вредность, капризы и упрямство нихуя не сочитаются с твоей тупостью..

21

Свирепый, 28-07-2003 23:38:36

Shade : Ты залупа ибаноголовая . Пиндосня насатая. Мой тибе савет сцука .... пайди в морг и нибири там гною с балячками для тваиго рицепта и засыпь фсю эту хуйню сваей ибанай фетай и карми ты сцука, ибанагрызина свих пиндосаф ден и ноч пака те сами в морги ни акажутся .Залупасосная хуидрецила .Да ибал я тваю пиндосскую кухню , а тибя пусть ишаки ибут .Манда ты вислаухая ........ Пшла нахуй.
  И еще сцука насатая .... тупасть и жилание панять эта две савиршенна разные вещи . Жри сами сваю фету тока в писде ие вымачи у сибя и тагда и криветки нахуй .....

22

Shade, 28-07-2003 23:50:59

Свирепая хуйня:
  бля...хуйня ты потная...ебись в рот, ...заебал своим базаром гнилым. Завали мурло, жопализ паганый. Очкогрыз, бля... Иди бля в морг еби жмуриков в жопу, гавна кусок..Таким уёпкам как ты кроме жмуриков никто не даст....

23

Свирепый, 29-07-2003 00:25:44

Пашла нахуй хуисоска пиндосявая эта тибя сцука ни кто ни  ибет сцука насатая иби сама сибя сваим ибаным носам в сваю жопу сцука ибанагаловая . Залупа ванючая БАКАКА КЛИТОРОСОСНАЯ!!!!!

24

Shade, 29-07-2003 00:49:49

ну бля...единственное, что ты можешь - так это послать нахуй, очкогрыз! И бля, отъебись, сцука, у тебя комплекс неполноценности на глазах развивается...Дрочи хуй, недоносок. Как не крути, меня не ибут,- ибут шмар и хуесосов типа тебя. И ьля, если у тебя залупа ванючая пиздуй к венерологу...

25

Свирепый, 29-07-2003 01:57:11

Ладна .. хуй с табой рицепт у тибя писдесц !!!
  заибатый!!! И сама ты мисс Всиленная . ..а нет мисс Фкусна жрать. Ни бири в голаву . А то мазги прастынут. Фсе ..извини миня падлу нидаебка если я тибя чем-та абидил.

26

Shade, 29-07-2003 21:12:47

А ты гавно на палке...то бишь прелисть...

27

Свирепый, 30-07-2003 03:15:05

:)

28

ХАМКА, 30-07-2003 21:07:58

Чё сказать-пиздато!
  Другой хуйни и не ждали от тебя!
  Бля ну просто в экстазе на унитазе!
  А ваще нехуево получилось!
  Молодца! Всех мутозвонов типа Сверепова на хуй посылай-они не догоняют-так пусть идет хуи сосут, а если им не нравятс что-то пусть их вырвет за левым поворотом!
  Отпердоль всех сиськой в жопу!
  Ладно-приготовь как нибуть свою греческую хуйню-похаваем и узнаем степень отравления...

29

Свирепый, 31-07-2003 01:41:17

ХАМКА : А ты хули.... тута клитор лижешь. Саси хуй залупа ибанагаловая. ГЫГЫГЫ.
  Shade: таких прихвастний и пиздализав пасылай к ебанай матири....лучшы правда в глаза чем ..ну ты сама панимаш.!
  Искрини любищий тибя !!!!

30

ShadE, 31-07-2003 21:20:46

Свирепая прелисть.
  Ну и хули ты пиздишь  и подлизываешь мне анус?

31

Свирепый, 31-07-2003 23:20:21

Shade: Глупо и .....  я разочарован . Еще раз прошу прощения за свои выражения !!!!!

32

ShadE, 01-08-2003 20:50:27

Свирепый
  прощения...гы....проси у мамы за всё то гавно, которое ты излил на её руки в детстве; меня же всецело устраивает выступать в роли тупого раздражителя и ежедневно получать свою абсолютно заслуженную порцию гавна, так что извинения не принимаются!!!!

33

Свирепый, 03-08-2003 22:41:25

Ну нету у миня настраения с табой лаится. Ни каменты а лай двух уибанкаф. Ты в игноре !!!!

34

Ninja такой бля с саблей, 12-08-2003 09:08:39

ShadE
 
  Ну и какова хуа та на кУРТА залупаешься!
  Ну если тебя прет жрать всякую хуйню то жри и готофь, и друзей своих угощай а бля мертвых талантливых музакантов предлагать сожрать это ты охела внатуре, а то приду и ебану саблей по пизде!

35

ХАМКА, 12-08-2003 20:18:59

Ninja ,Свирепый
  а не пойти б вам на ХУЙ дружненько мтозвоны ебаные...
  Свирепый ты ваще охуел в конец бычку не по делу включать.......заебистый у ShadE рецепт!!!!!!!

36

ХАМКА, 12-08-2003 20:22:27

ShadE
 
  заёб всех в пизду-мы все равно самые охуенно-невьебенные девки. Пусть жрут говоно своих шмар! Короче рецепт составлен пиздато по содержанию, на вкуз хуй знает-приготовищь потом сама!

37

Свирепый, 13-08-2003 05:01:06

Хамка - Shade
  Ты чо бля набухалась и за дваих пишиш. самахвальная ты наша.

38

ХАМКА, 13-08-2003 21:47:29

Свирепый? Хамка и автор сего шедевра два разных человека. Так что прекрати хуйню нести!

39

ShadE, 14-08-2003 08:20:16

Ох бля...я нахуй всё пропустила...гыы....                                                                        Ninja такой бля с саблей
  Долбоёба кусок, жри разложившихся музыкантов и не пизди...хули выёбываться если не вкуриваешь суть....                                                                                      ХАМКА                                          И ты, пися королева,хуль меня тут возносить...Хотя, бля, приятно типа...                                                                                        Свирепый                                        Прошу не путать...хотя хули толку доказывать, коли ебаться хочется как волку...Это так, лирическое отступление...

40

я забыл подписацца, асёл, 14-08-2003 09:33:13

ShadE
  Ёпта, какой на хуй возносишь? Я таланты развиваю. Могу и говном полить, если желание есть. Свирепый в ауте!!! Тута рулим мы!  и без пизды.

41

ХАМКА, 14-08-2003 13:01:30

ShadE , то что забыл подписаться, это я ХАМКА.

42

ХАМКА, 14-08-2003 13:07:41

Свирепый, чё может че то сморозишьна досуге???

43

Свирепый, 15-08-2003 05:55:18

Бля ... карочи так ибанагрызы.
  Хамка ты сцука пиздавонная тута залупаисси . Даибаца ришила чоли . Ибись в ноз залупа ганарейная там наверна у тибя дырки ище малинькие . Как раздолбят в насу ибися пряма в череп . Членасосо-очколизное уибанище , хуидрецыла ибанамордая

44

ХАМКА, 16-08-2003 15:51:06

Свирепый
  ну и не охуел ли ты после этого7 Ты ж бля глист поганый! Заёба чешырская! Вот хули пиздишь на реального подонка и хамку в одном лице?

45

Свирепый, 18-08-2003 02:18:54

Пша в хуй. Ты в игноре !!!

46

ХАМКА, 18-08-2003 18:14:26

Свирепый, ну хуля опять ты припиздиваешь? иди дрочи!!!

47

ХАМКА, 18-08-2003 22:25:48

бля и  ни хуя больше коментов:(

48

Бесдарность, 31-08-2003 15:06:01

Я вам как невъебенный повар атвецтвенно заявляйу, что афтор ни хуя не панимает в пригатавлении писчи. Истинный падонок не станет хавать ето гавно, лишонное кулинарнаго
  изыска. Ето блюдо зделано для быдла, а не для песдатого гурмана, каким явлаяця каждый настаящий падонок. Беспезды.

49

ХАМКА, 05-09-2003 12:39:55

Бесдарность
  сука ты охуевшая, да еще слепота в придачу, ебись ты в рот!!! там ж бля для особо одаренных написанно-ГУРМАНЫ ЕБУТЬСЯ В РОТ_изысков не будет!!!
  и не хуй наезжать БАКЛАН!Ё!!
  жратва охуенно-невьебенная!

50

ShadE, 06-09-2003 06:52:28

Бесдарность
  гыгы...Это типа Я в период застоя...Оппозиция рулит..Пшла нахуй!

51

ХАМКА, 06-09-2003 07:08:25

ShadE
  ну что за ебаный комент???
  ты че масть теряешь подонок ебаные ухи...?

52

Бесгарчицысасискин, 23-09-2003 19:22:26

ОПять все свеллось к гафканью, относительно рецепта - написано фсе многосложно, опять нихуя доконца недочитал, вследствие употребления пситхотроппных вещщеесств ебаный я ублюдок

53

Ирочка-с-Дырочкой, 25-10-2003 16:45:24

у меня грудь третьего размера и я никогда в жизни не видела такой луковицы. и глисты в кишечнике, а не в желудке. ну а так-то ты пиздата

54

Ебтучий пиздолижущей комод, 16-02-2008 02:48:30

Аффтар - ты ебанутая сучара,драчи сваей курицай сваю раздрочинаю пелодгу. Коньяк,сзукго, надо жрать,блять,а не паливать хуйоваю скавародгу!

страница:
<

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«...Ёбанарот это было страшно пездетс… Я б даже сказал это было суканах по-фашысски чудовищно. Несмаря на то што бабай пиздел вроди как не со мной, труханул я нихуёво, не по-децки даже, не побоюсь этава слова нах. »

«Ну не мог же я вытащить  и проиграть 247 тысяч долларов! Это же двадцать пять пачек! А я взял только половину неполной пачки – три из семи тысяч.
Потом, правда, спускался, взял оставшиеся четыре. И ещё потом…пару раз…»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg