Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Карейские агурцы с мясом, и как я жрал Собаку

  1. Развлекайся
  2. Фкусно жрать
Пока крутится барабан, хотел бы передать ахуенный привет своему другу, в исполнении жены которова я впервые жрал агуречный салат. Фамилию говорить не буду, тем более что у них Карейциф их всего три, так што назовите любую - и с вероятностью 33 и три в периоде будете правы. Серега, чаще надо встречацца и тово! ГЫ.

История проста до безобразия. На один Агурец берецца:

1) пол-луковицы

2) свининки с сигаретную пачку

3) чесночок зубчика три.

4) перец чорный и красный крупнова памола. Чорный желательно молоть самим. У меня для этой цели лежат терочные камни эпохи неолита (БЕСПЕCДЫ, сам выкопал среди обсидиановых наконечников и окаменелого гавна героических предкаф). Это такие две каменные плитки с характерно выработанной поверхностью, что доказывает, что их использовали для размола всякой древней поебени, а не делали на них доисторическое обрезание или криминальных абортаф более лохматым, но, блять, таким же доставучим самкам эры мамантаф. Блять, опять поток сознания похуярил ебанутой белкой по дереву, а хули делать - кароткие рецепты тока венеролог пишет. На листочках в клетачку. В общем, чорный перец, заранее размолотый в пыль и хлам на фабрике имени пятого пришествия Папки Карчагина - не использовать. Молоть самим из перечных Горохоф. На крайняк зубами, тока штоб брезгливые падонки не просекли. Типа, жую Дебилминт без сахара, а почему хрустит? С тараканами нах!

5) Вкусовые приблуды: соль, сахар, аджиномото (не буду выебываться повторно - это глютамат натрия). Уксус. Соевый соус.

6) Растительное масло на чугунной сковороде. Опять-таки не буду выебывацца про самый легкий металл алюминий.

Процесс первый: ебенение. Агурец заебеним брусками миллиметров пять-семь в сечении и длиной со Стреказу, это я для средней полосы Расии ориентир даю, а то если кто в Африке живет, так Агурец до Стреказы ище придецца наращивать нахуй. Просто вообразите себе нормальную, без выебонов, чиста русскую Стреказу между Бирез и кравава-молочных Маланий.

Заебененный агурец поливаем уксусом, и пусть пропитываецца. Не ссы злоупотребить: аругец жрет уксус как падонак Вотку. Посыпаем солью и Перцами. Дельный совет: если лапал правильный красный Перец голыми руками, Боже тебя упаси залезть пальцами глаз там почесать или залупу, как я по убогости один раз сделал. Особенно залупу береги. Мало того, что сила ащущений ебошит наповал, ищо и фсе падонки спалят, что ты одновременно хавчик ебенишь и залупу чешешь. Вполне реально услышать оправданный упрек или просто словить в ебало.

Туда же аджиномото, сахарку с чайную ложечку, соевого соуса децл, перемешать. Заебись пахнет? Это ищо убогий полуфабрикат нах.

Луковицу ебеним стружками сантима по два в длину. Свининку - на палочки сантиметра в три и несколько миллиметров толщиной. Чеснок нужно расхуячить в гавно. Зачумленные тлетворным смрадом Запада пользуются для этого специальным Дивайсом, напоминающим приспособление для дробления Кошачьих яиц. В песду!! Положи зубчик на доску, пристрой сверху Нож плашмя и с размаху Ебани по ножу ладонью, как Джеки Чан блять!! Желательно при этом чтота боевое выкрикнуть, тока не "ВАХ!!" и не "ДОХХ!!". Подсказка один: нож должен быть как можно шире, в идеале - китайский поварской нож шириной в 4 дюйма. Подсказка два: ненавязчиво обеспечь, чтобы это действие наблюдала кандидатура в долбленки, у нее в такой эффектный момент гарантированно подогнутся колени и произойдет непроизвольный squirt крутым и терпким кипятком.

Процесс второй: захуяривание. Раскаливаем немного масла на сковороде до дыма, ебеним туда свинину и яростно помешиваем, немного погодя - и лук туда же. С минутку обхуяриваем - и вываливаем в Агурцы и перемешиваем. Ай, как хорошо блять! Но это ищо не фсе. Почти готовый салат кладем в глубокую тарелку, сверху посыпаем расхуяченным в предыдущем абзаце Чесноком. Потом протираем сковородку от гавна, заново раскаливаем на ней масло (несколько ложек, чтобы номана было), пока канкретно не задымит, и каленым маслом поливаем салат сверху, прям по Чесноку! Вот теперь фсе! Но жрать лучше немного погодя, штобы фсе Ингредиенты взаимопропитались, а главное - штобы фсе это дело остыло нах, его холодным жрут.

При известном навыке время приготовления - 10 минут, почтишта из ничего, фкусно Ахуенно! Настока ахуенно, что дружки падонки готовы драчить на лотосы твоих ступней, но поскоку ты песдатый и скромный пацан, ты просто выпьешь с ними Рыгаловки.

Блять, хотел же в три абзаца уложиться. Я думаю, никто особо не напряжется, если про пожирание Собаки я заебеню в другой серии? А в заголовке пусть остаецца, будет такой пиар ненавящщивый. Про один салат хуй кто читать станет. Можно, в принципе, и так заголовок переформулировать: "Как я держал Марию Ситтель за Клиттеръ, а Шарон Стоун в это время сосала мне Хуй. И рецепт агуречнова салата." Хотя нет, в Песду такие подъебки. С пиаром главное меру знать. Е. в р.

Камрад Бабаясин , 19.07.2003

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

ПРЕПАРАТ, 19-07-2003 11:00:58

эгегей!!

2

ПРЕПАРАТ, 19-07-2003 11:06:53

про пияр точно,а вот салад сомнительный.. да и почему ЭТО называется салат?

3

сиграов, 19-07-2003 13:18:40

афтору риспект за рицепт, толька хателась бы утачнить - кова размера должен быть этат агуретс. патамучто щас продают как маленькие-с-пупрышками с агородов местных так и бальшие-длинные-беспупырышык с типлиц заморских. какие лучше или правильнее.

4

Друк, 19-07-2003 20:51:06

пиздата бля.
  но поливать салат падгарефшим маслам...чота блять, рискованно - слишкам жирная паебень получицца.
  а сперцем - это,бля,правильный патхот. Я вапще перец инагда жру,как падорванный. биру острый перец и кусаю...сжираю и снова кусаю, пиздец блянах какой-та, и астанавицца ни магу...

5

ОнАним, 19-07-2003 21:38:47

Вай,бля!Супер,нах!Рецепт ахуитительный и изложено просто и доходчиво.Пока читал,три раза пёрнул так,что тёсча с дивана наебнулась.Чё ж так сцуки не пишут в калинарных книгах?А то,бля :"Возьмите яичко,разбейте в стаканчик...".Ага,ща,бля,возьму своё яичко и разобью в стаканчик.Сцуки!
  А Афтор - настоящий падонак,решпект невъебенный ему.

6

анеЛ, 19-07-2003 23:06:30

...рецепт-гавно...Надо будет будущую свекровь натромбовать....
  изложено, ёпт, ахуительна...
  И ебутся в жопу те, кто не знает,что чеснок корейцы, китайцы и японцы хуячат вышеобосанным образом!

7

Роковые Яйца, 20-07-2003 09:38:45

ржал очень много пока читал...
 
  дома попробую сделать...

8

Некрофилка, 20-07-2003 11:47:19

Карейскайа жрачка рулит беспесды. Афтар - маладетц. Толково изложил.

9

типаДЭН, 20-07-2003 12:04:28

Как я держал Марию Ситтель за Клиттеръ - гы, это круто. А рицепт - по хую!!!

10

Камрад Бабаясин, 21-07-2003 00:12:01

сиграов:
 
  Агурец как агурец, не шибко маленький. Сантимов 15 в самый раз.

11

Камрад Бабаясин, 21-07-2003 00:14:33

Друк:
 
  Оно не подгоревшее нихуя, оно - каленое. Для Фкуса необходимо. А когда его хуячишь на Чеснок, оно моментально им прованивается и поступает в блюдО уже ароматизированным. У них, как у Мюллера, мелочей не бывает нах!

12

Yatagan, 21-07-2003 10:31:27

Ничё так рецепт.
  Тока лучше не выёбывайся незнакомыми словами.
  Японтсов не нашол, но китаянка знакомая сказала - "вей су" просто означает "вкусовая добавка"

13

Мотыль, 21-07-2003 11:25:10

А Мария Ситтель кстати заибательская тьотка.
  Хотя они там все заибательские.
  А салат надо буит попробовать.

14

Хрен С Горы, 21-07-2003 12:09:43

Чото я не врубился кагда пра сабаку инфа будет

15

Камрад Бабаясин, 23-07-2003 04:31:34

Хрен С Горы:
  Собака уже в пути, терпение...
 
  Yatagan:
  Как сказал один Епонист( хреновастый, однако), аджиномото - то же примерно по-Епонски значит, что и "вэйсу" по-Кетайски. Мне по хрену, если честно, ЧТО это значит. Важно, КАК это называется. Если скажешь Кетайтсу на базаре - дай мне, Брат Навек, "Фкусовую Добавку" (или, не дай Боже, "Глютамат Натрия"), он, конечно, нахуй не пошлет, патомушто не те ищо времена, но уйдешь ты без покупки, факт. "Вэйсу" он просечет, и "Аджтиномото" тоже.
 
  Спроси при случае свою китаянку, что значит "маласянь". Это ищо одна заибательская приправа. Просто интересно.

16

вангога, 21-10-2003 14:12:26

Я ОПРОБОВАЛ- ПРОСТО СУПЕР!!! респект!!!
  только возник один вопрос- почему в процессе втором- захуяривании, свинину нужно ЕБЕНИТЬ в саквороду а не захуярить????

17

ПОЛИНА, 18-05-2004 14:04:14

НЕЧЕГО!" ВСЕ ЭТО ПОЛНЫЙ БРЕДОК

18

Каурыч Нах, 10-12-2004 16:46:14

ф двадцатке и неибёт

19

рылокрыс, 19-07-2005 08:28:06

заипись написано!
тока нипаняна как резать агуреЦ... не знаю какого размера стрикоза в средней паласе Расеи
у нас 15 см... ежели и огурец 15 его что ли вдоль брусками хуярить? или наискось пластин нарубить, а патом их полосовать?
и на скока чел. салат рассчитан?

20

фкуснагатовящий, 11-11-2005 04:50:46

Написано заибись. Как знаток салатоф блять точна знаю такой случий, и ето фкусна. Аффтар, пять. А кто хочет стрикоз жрать, так нахуя вам агуртсы, я вас спрашываю.

21

я забыл подписацца, асёл, 26-06-2008 17:12:20

пиздец.
(ускаглазая кареиц.. )
читая рюцепт.. блядь..

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«А когда я повернулся к нему и бровями спросил: «Мол, всё ли я делаю правильно?», он прижал ладошки к груди и сильно закивал головой. Более того, он пальцем ткнул в зажатого в угол товарища, еще раз кивнул одобрительно и показал мне большой палец! Вот это, блядь, была пантомима! Но я же его не знаю. А вдруг наговаривает на не виновного?»

«Взял наш герой двух своих корешей в подручные и стал бомбить дачи и огороды на предмет овощей там каких или фруктов. С ягодами не заморачивались, долго их собирать, в пизду, а вот от яблок или помидоров-огурцов не отказывались. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg