Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Спагетти Карбонара или Хавка италианских падонков-подпольщиков. Выпуск 3

  1. Развлекайся
  2. Фкусно жрать
Мои гаричо любимые падонки! Наконец-та измученное сердце старика - итальяно-хавка-фила, то есть меня, обрело относительный покой. Если вы подумали, что я все-таки наконец-то опух и здох, вы попали хуем в небо по самые яйца! На самом деле я имею в виду, что в нашей беспезды любимой рубрике, которую вы имеете честь читать, поддрачивая пипку на всякие фкусности и неочень, худо-бедно начали появляться описания итальяноподобной жратвы, и это есть заебись. Аутентичной итальянской хавки, то есть ее рецептов, нетронутых неокрепшим кулинарным талантом падонка, замечено пока не было, однако труды про пиццу блиа и макаронообразную жратву не забыты, и, потуги эти, в целом, достойны уважения, хоть и представляют в большинстве случаев полную хуету, прастити ради всего святого. Вот. А теперь, собсно руководство по приготовлению сиводняшнего блюда + еще кое что.
Как вы, мои маленькие кулинары, ачевидно поняли, жратва с гордым названием Спагетти Карбонара, она же Спагетти а-ля Карбонара, это не просто хавка, а хавка с историей. Только вот блядь беда, историю-та эту я вовсе нихуя и не знаю, знаю только, что хавали ее диссиденты, то есть, по ихнему, карбонарии. Карбонарии (по-итальянски угольщики) ето блиа хуи, то есть члены одного дико тайного общества в Италии в 1807-32 гг. Боролись они значитца за национальное освобождение от французов, затем от австрийского гнёта и бля за конституционный строй тоже, кароче, похуй против кого, лишь бы дать кому пизды. Карбонариями их называли за всякие тама ибануттые ритуалы, типа за очищение души при сжигании дерева и за прочую хуету. Короче, ебланами они были теми еще, но качества сегодняшнего блюда это ну вот никак не умаляет.
Думали ето все? А вот хуй вам на рылло, на самом деле эта версия далеко не единственная нихуя. Кто-то умный (как ему кажетца) гаварит, что бля в действительности хавка сия имеет бля непосредственное отношение к профессии тех чмырей, кто это блюдо изобрел, а именно италианских крестьян-падонков , которые в горах неподалеку от Рима жгли древесину (я хуею, моя дорогая редакция, прикинь будет у тебя профессия жечь в горах у Рима древесину? Ебанутца не праснутца!) и делали из нее таким образом древесный блиа уголь. Ну ни хуйня ли, а? Мне лично вариант про жидомассонов, то есть етих там ренегатов-отступников-пролетариев-кардбонариев больше нравитца.
Исчо вот какой интересный мамент, падонки, есть северная Италия, есть южная (пиздец какое аткрытие) так вот, это блюдо из северной Италии, а народ там такой жадный, что пиздец блиа просто. Израиль, Габрово и Россия вместе взятые сосут причмокивая. НО!!! Это не значит, что кладут туда одно говно, кому коровье, кому козье, а эстетам верблюжье, нет, ни хуя не так. Еда как еда, во многом и для многих экзотичная.
Ладно, хуй с ней, с историей, можете позабавить ей свою бабушку, или девочку, которую пригласили к себе с корыстной целью наладить кросс-секторное взаимодействие в известной (и ей тоже) области общественных бля отношений и бла-бла-бля, а сами пока занимайтесь хавкой. То есть готовкой. Шо нам нада? Ответы типа "шоколада" не принимаются. Нам надо следующее:
1. Копченая шейка свиньи (корейки там, грудинки - один хуй (в смысле все равно, хуй то не надо класть, а то ахуеете) можно комбинировать, главное - копченость)
2. Чиснок (кто вампир, может не класть - будет крававый панос с элементами охуевания на толчке)
3. Оливковое масло (ех, блия, иобанный в рот, как я иво люблю есть и ненавижу покупать в магазинах, прям бесит меня их ценовая политика, ненавижу, сука, буржуи ебанные)
4. Яйца куриныи (штуки 3-4 и только куриные; канибалистические эксперименты не приветствуются нихуя.)
5. Сливки (ну вы меня правильно поняли, не с гавна, а с малака каровьева)
6. Сыр, ясный хуй. (Тот, кто кричит про всякие тама изыски, идет нахуй - сегодня ето похуй. Хотя… То есть, пармезан никто не отменял, но… вы меня снова поняли)
7. Перчик черный тертый + соль по вкусу
8. Базилик сушеный. (О необходимости сего средства см. ниже)

Количество всего - скока хатите.
Теперь вот что - ебашите копченость мелкими паралилипипидами со следующими габаритами - 5х10х10мм, то есть, для тупых, мелкими полукубиками нарезаете ножиком.
Бирете яйца и разбиваете их нахуй (ахтунг, падонок!!! действуй наверняка) в плошку-хуешку, куда добавляете какое-то количество сливок и тертый сыр. Ладно, хуй с вами, уговорили, пармезан так пармезан. Все это смешиваете в миксере до однородной массы. Вот тут бля мнения расходятся, типа, а чо смешивать, а сильно ли, и нахуй все это нужно ваще. Вот именно указанный способ я и использую. Оспаривать его превосходство не буду, поскольку мне похую. Живите как хотите, бля, бесят меня ети споры, там - "да нахуй, надо мешать вилкой, и ваще бес сливок, и ваще бес сыра, бля, и ваще не надо мешать, и ваще, давайте купим дашираку бля и умрем". В пизду!!!
В однородную массу кидаете соль, перец и базилик сушеный, что тоже спорно, но мне, как вы уже поняли, похую. Все размешиваете.
Давите чиснок в давилке или без оной и обжариваете его в 4-5 столовых ложках аливкавава масла. Однако, чеснок можно и не жарить, а просто выбросить в пизду, это на любителя. Ебашите на сковороду грудинку порезанную или что там у вас нашлось и обжариваете до состояния подрумянивания вместе с чисноком в масле либо без чиснока, но один хуй в етом масле.
Далее, точнее одновременно, отвариваете спагетти. Как их отваривать все знают, но не у всех получается правильно. Отварить их надо "на зубок бля", как говорят эстетствующие граждане. То есть, чтобы он были чуть-чуть твердыми. Спагетти у нас бывают разные, многие - хуйня полнейшая беспезды. Мне понравились спагетти Галина Бланка. Вообще, я считаю продукцию этой замечательной кампании полной безоговорочной хуетой, однако, спагетти мне понравились. Именно спагетти. Но компания-производитель, так сказать, значения нихуя не имеет. Варите что хатите, только, чтобы они были твердыми. Но не сырыми.
Как тока грудинка подрумянится, вы прекращаете дрочить (или охмурять красавицу), моете руки (в любом случае, мало ли куда вы успели залезть к этому времени), откидываете спагетти в дуршлаг (ну и словцо блиа) и ебашите их в скавараду с грудинкой. Ставите небольшой агонь, и перемешав пасту (на ладно, спагетти, хуй с вами) с грудинкой резко заливаете фсе яично-сырно-сливочной смесью. В темпе джаза энергично мешаете. Главное, чтобы вся эта хуета не была сырой (яйца блиа), чтобы все обжарилось. Мешать энергично, но не расщепляя спагетти, чтобы все это не превратилось в кашу. Как почуете, что все готово, жрите. Фсе. Пиздец.

Вечно ваш, нах,
Croc

P.S. Заинтригованный нелепым концом падонок жалобным голосом спросит автора: "а ето… таво самава… чем блиа запивать та, а?", на что автор сурово ответит "похую! Главное - пожрать!!! Ну и не забыть про кросс-секторное взаимодействие".

Croc , 18.07.2003

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

158advocate , 18-07-2003 05:10:58

Отлично написано.
 
 
  Запивать белым вином. Шардоне или токай.

2

Pioner, 18-07-2003 05:28:59

второй...

3

Альберт Сундуков, 18-07-2003 05:45:29

Когда я был еще маленький и не ходил в школу,
  моя ныне покойная мамочка (всхлипываю) готовила
  мне макароны по точно такому рецепту. Моя мама
  была простой рязанской крестьянкой и нихуя не
  знала, что это блюдо имеет такое звучное название -
  Спагетти Карбонара. Но! Согласен с автором.
  Было очень вкусно!
 
  Пионер
  Ты не второй, а первый. Первый мудак за сегодняшний день!

4

Ёж, 18-07-2003 06:27:01

бля... пойду пожру.

5

БаРяН, 18-07-2003 06:39:25

красиво написано...надо запробовать.....
  скорей бы обед бля желудок сам себя уже хавает...

6

Аффтаритетный Апсыратель, 18-07-2003 07:09:52

Здаёцца мне, шо я эта уже де-та жрал, тока называлась эта поибень па-другому - шота типа "салдаццкий суп из трёх залуп", в смысле студенческий хавчик. Бирем пабольше фсякой мучной хуйни (макароны, хуероны) для сытнасти и роста жиравых атлажений в измаждённом студенчиском арганизме, децл мяска для понту и заливаем весь этат винигрет абыкнавенным амлетом. А вы гаварите итальянская кухня беспесды - все блянах шидевры давным-давно спижжены у нас и теперь придлагаюцца нам как какое-та ниибацца аткрытие америки (нуийонах).

7

bb, 18-07-2003 07:47:14

Сrос, ты када уже старых друзей соберешь пожрать то? а? водки попить, там, еще чтонибудь?

8

Dr.O`Cilla, 18-07-2003 07:52:55

Молодец, отлично пишешь, чувствуется аллорская закалка - лазанья охуительно удалась по твоему рецепту.

9

Убивец, 18-07-2003 10:57:46

супер. я обычно делаю чуть по-другому - обжариваю бекон с чесноком, добавляю сливки, потом хуярю спагетти. А яйцо - сырое - вбиваю уже в тарелку с готовым блюдом.

10

хорошая девочка, 18-07-2003 12:00:00

Бля! Ну как не стыдно над людьми издеваться в рабочее время, а?

11

xek , 18-07-2003 12:18:11

Попробую. Не понравиццо- найду и атпижжу неподецки.
  Фкусно пишешь, сволочь.

12

Ded Shizoy, 18-07-2003 12:44:59

у нас в деревне это называлась запеканка, и готовилось усё в руской печи. Главное побольше сосисек, рожков сыра и яиц.Типа кантри-спагетти-ля-хуяччо

13

овощ, 18-07-2003 12:50:01

толька что вкусна пожрал,поэтому читать лень
 
  вечерело

14

Croc, 18-07-2003 12:57:28

Падонки, все спасибо на добром слове! Я прям не ожидал ни хуя такой реакции!!! Решпект вам!
 
  2 Убивец
  Это тоже заебатый вариант. Уважаю! А я однажды рубал Карбонару ваще без яйца (в ней, в смысле), вот это тоже забавно, но не совсем то :)

15

ПРЕПАРАТ, 18-07-2003 14:09:24

респект! такое ошушение сложилось,что это САМЫЙ подходящий рецепт для рубрики! вкусно,быстро,сытно и не дорого! вива афтару!!!

16

Croc, 21-07-2003 08:32:49

2 Залуполог
 
  Не гамно. Яйца нужны.

17

kuzebay, 21-07-2003 09:56:59

про пиво не наисано... ну ево нахуй

18

Macar, 25-07-2003 05:37:53

Бля! За лошков нас держит писятель етот!! Какой в песду омлет, хуемлет - не надо жарить нихуя ни разу, так подогреть слегонца, шоб слегка свернулись, а желтки вообще к ебеням выбросить!! Убивать в детсве таких спецыалистов надо!!!1

19

Croc, 25-07-2003 09:01:44

2 Macar
 
  Иди нахуй

20

Гнуссов Тухл, 28-07-2003 06:39:13

блять 158 - эстет нахуй....
  шардоне, хуё-моё....
  белого сухаря любюго!!!
  ркацители, шардоне... допизды...

21

edel, 01-09-2003 11:21:45

Маладец, как-нибудь поделюсь с тобой парой тройкой необычайно вкусных рецептов шашлыков под вотку (помнишь? да да именно до сблеву - а то зачем же ещё кушать много мясо с много воткой?).

22

Хуеплет бля!, 03-10-2003 13:20:32

Бгуа... А я недавно Спагетти болоньезе жрал без песды...  И карбонару рубал не раз... СЫТНА БЛЯ...
 
  Да афтор чудак на букву М... Ну его нах такой хуйней заниматься

23

повар с итальянской кухни, 12-03-2004 00:45:53

бля-нах,funcullo! Вино белае надобно в обжаренный бикон хуйнуть и дешку выпарить-тады ваще оргайл бует!

24

повар с итальянской кухни, 12-03-2004 00:48:40

2 Macar: ты в натуре поляну не сечёшь! без желтков Карбонара так же хуёво смотрится,как твоя подруга без грудей!

25

Viky, 23-02-2006 20:52:02

huinea kakaiea-to!

26

Винни Хуй, 12-02-2007 21:39:04

У Бабра крутче, асобино мокороны

27

Профорг, 02-04-2007 22:13:42

блядь, ну пр икакой пизде тут сливки то ????

28

Жмырный Налим, 20-09-2007 16:16:25

и че?

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Ты охуела вконец. Ты постоянно учишь меня, как и что должно быть устроено в нашем доме, потому что так было устроено в доме твоей злоебучей мамы. Я ложил хуй на твою маму и на ее дом, пойми. Блядь, ведь я же не возвожу обстоятельства своего босоногого детства в ранг святыни!»

«Маленький, круглый столик, с тяжёлой мраморной столешницей, доставшийся в наследство владельцу кафе от советских времён. Как его не ставь, не подкладывай салфетки под ножки, а он, всё равно будет качаться. Блядь, а не столик. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg