Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Акрошка карейская

  1. Развлекайся
  2. Фкусно жрать
Тут во Фкусно Жрать дохуя, я вижу, правильных падонков, которые на своем веку не раз хуй моржовый без соли жевали и знают что почем, так что учить вас (ну блять не всех, ну некоторых) не мне нихуя, но! Блять наблюдается немного охуенный крен в западном направлении. Это херня не здоровая ни разу, потомушто ну как бы вам образно это... ну типа как стоишь ты еблом на закат, голый как опарыш, и вот Хуй у тебя - это типа Запад, а Жопа - Восток. И че? Скока у тебя тово Хуя (ну у некоторых афтаров типа метра два, чиста с их слов, я не мерял, канешна, почемута обламываюсь - типа пидарская тема, ну хуля делать, воспитали так хуйова) - ну даже если и дохуя, то с Жопой и равнять нехуй - Жопа больше адназначна, даже если без гиморойя - а если уж и с, так и вапще не оп чем пиздеть. Вот так и Матушка-Расея, блять, стоит спокон Хуй свесив на Запад, а ззади невротъебательский Восток, и нехуй тут мне умничать, што Родина у меня выходит типа Гермофрадитъ, это аллегория, блять! Начитались бирдяевых и типа все суки умные, а я баклан их не читал нихуя, я их писал.

Оп чем я... А! Крен блять! Ктота тут писал чета про Кетайский хавчик - респект за попытку, хоть и хуйня подход, патомушто Кетайский хавчик и в Кетае заибешься искать: все сука гатовы обосрать, штобы ублажить ебланов Шопников, типа они падлы сдохнут если не сажрут сваю задроченую жареную Картожку с Хлебом Всему Голова и маёнезом.

Вопщем я тут по воле охуенно щасливого случая живу в Жопе (аллегория, сука! АЛЛЕГОРИЯ!!), вижу че тут как, и для начала доведу до вас передовой опыт Карейских падонков. Они, блять, тему Как Заебенить Дохуя Из Нихуя проработали досконально нах! Изучать, изучать и ищо раз изучать.

АКРОШКА КАРЕЙСКАЯ (для жарково сезона года)

Аригинально называется типа Нангкук, но это выкиньте сразу из головы, патомушто даже под страхом обрезания под корень вы это правильно не скажете, и я не скажу нихуя, и ни один Кареиц не скажет, так и хули блять тогда все это. Акрошка и неебаться.

Берем бульон, куриный там или какой есть - ясен хуй, что нету никакого, ну на край кубик из гавна Галины Бланко разбодяжить в воде, но это ебланский подход, сразу предупреждаю! Свари сука шмат Мяса в воде, не пазорься, заточишь потом по ночи, один хуй прибьет по хавчику, ГЫГЫГЫ. Вопщем бульон нужен нам холодный, лучше его подержать в холодильничке, тока не в морозилке нихуя, и блять горячий его туда не засунь! Хотя твой холодильник, хоть в рот там ебись, мой охуенный респект твоим правам на самовыражение.

Берем огурец нормальный такой, даже два, размером как у того кренделя, что про Плоф наебенил, свой размер я не буду афишировать нихуя, потомушто не страдаю фиксацией на своем Хуе, а если и страдаю, то умело шифруюсь. Я никогда, никому не говорю, какой у меня Здоровенный Хуй! Паэтому будем мерить хуйками тово афтора, упамянутова 44 слова назад.

Правильно отмерянные огурцы надо нарезать охуенно тоненько (чем тоньше, тем охуеннее), только руками, пашел в песду от этово Камбайна нах! Только блять вот этими ручками, пусть толсто и каряво, а неебет.

Огурцы в кастрюлю (пустую нах!), поливаем их уксусом по вкусу, это момент тонкий, потомушто если у тебя вкуса нет, то как же тебе полить, а главное - нахуя ты все это затеял, а? Купи сасисок и саси. Опять же, все Карейские и правильные Руские падонки пользуются только эссенцией, и не разводят ее нихуя, чиста меряют ливочками, как в Аптеке нах! Никаких этих Француззких уксусов блять с ароматом свежих Яблок и Бургунской конской песды, от этой хуйни в Жопе заводятся Глисты и пидорасы.

Огурцы под уксусом поливаем кунжутным маслом, которое у любого падонка всегда должно быть на кухне, соевым соусом, которово и подавно должно быть ведро (не в акрошке - на кухне, блять!). Ну если у тебя этово нет, то я хуй знает как тебе помочь, тока посоветовать написать на лбу МАМА НАХУЯ БЫЛА ТАКАЯ ПОДЛЯНКА и утопиться нах. Потом режем зеленый лучок вдоль (а хуля ты думал?), а потом уже поперек, сильно не части, так с сантиметр гдета, ну может 9 милиметров, хотя это уже брак. Перец! Перец черный по вкусу, а красный - дохуя, желательно крупново помола и прям с семенами, от него Жопа горит так, что если че пидорасам полный песдец, штык в хуй! Еще Аджиномото, если кто по Епонски не знает - это Вэйсу по Кетайски, ну для прапорщиков и работников пищепрома - глютамат натрия. Туда же. И сахарку чайную ложку. Перемешал и пусть постоит. Покашта найди сковороду с крышкой, тока чугунную. На вкус не влияет, это я о тебе, сука, забочусь! От алюминеевой ты к пенсии будешь срать в штаны и улыбаться, тока никто не увидит, потомушто башка будет так трястись што хуй разглядишь черты некогда мужественнова ебла, это блять беспесды, медицинский факт нах.

Когда месиво постояло с полчасика (хотя час лучше, но это ж выше сил), заливаешь это дело холодненьким бульоном. Можно вареного Мясца немножко туда покрошить, но имей в виду, что это против правил! Хотя я видел, как Карейцы сами туда вареную колбасу резали, но им можно: они уже Карейцы, а мы пытаемся следовать их дао (по Карейски ДЭУ кстати, DAEWOO), паэтому никакой самодеятельности блять!

Теперь можно бы и жрать, но резонный вопрос: а нахуя была сковородка? Тота блять. Ее накаливаем до опесденения и на сухую насыпаем горсть белого кунжута (семечки такие нах, если ты пидар, то видел них на биг маке, а если нет, то хуля я тебе тут впариваю). Накрываем крышкой! Потомушто они блять начнут прыгать в ебало и везде. Накрыл и потряхивай (сковородку блять), пока не уймутся и не станут коричневыми. Теперь с этой сковородкой к столу, и обжаренный кунжут - прямо в акрошку падонкам хуяк, хуяк! Штоб шипело и по кайфу. Вот теперь ищо раз во Вотке - и жрать, и е. в р.!

Камрад Бабаясин , 16.07.2003

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

хуй, 16-07-2003 19:50:49

1

2

ShetMF, 16-07-2003 20:28:10

АХХХтунг...

3

ryzyi, 17-07-2003 01:39:42

2камрад Палучи ка ты ат миня риспект...малацца хули.Я и пахихикал и рисепт ништяка палучил...и нахуй па ходу тока адин рас был послан

4

rambus, 17-07-2003 03:34:51

Ищо есть бля такая маркофка карейская и капизда и какаи-та ищо хуйня-трава какаи-та салёная нах,так ана сдеся и нахуй никаму ни нужна штоли,блять....ебитесь канёмъ

5

Три Медведь , 17-07-2003 07:27:11

соглашусь с нуэтотом, что продуктов маловато. В таком случае, чтобы пожрать их придется ебошить хуеву тучу. За рецепт канешна пасиба, но я лучше нашей акрошки па хаваю.

6

St. Ass, 17-07-2003 09:13:28

написано пиздато, а готовить чёта не захотелось. Бульон, лук, кунжут....хуй знает

7

Хитрый Чорт, 17-07-2003 09:48:24

Я тожа магу уйехать бля куда-нить в Перу, а патом пизьдеть ф примом эфири о местных нивротъыбеных рицептах блюд, приправы к каторым можна найти толька бля у падножия Анд весной ночью при полнай луне. Нах нада? Но написана харашо. Намана-намана!

8

zoo, 17-07-2003 10:31:51

падонки - не готовьте
  автор - пиши

9

MMX, 17-07-2003 11:40:00

Есть такое охуенное карейское блюдо -- кукси. Так вот описанный тобой рецепт выглядит как подготовка нескольких инградиентов для кукси. Все они готовятся отдельно, потом собираются вместе в тарелке.
  Если коротко -- это описанные тобой жаренные огурцы, замоченные в уксусе/сое и пр.; упомянутый здесь салат из морковки (но не как с рынка, где просто сырая марковка + уксус и перец, а сложнее и вкуснее); обжаренное предварительно замаринованное мяско, из которого хуячился бульен; сваренная рисовая лапша (которая тоненькая); заливается это все горячим бульеном; заправляется соей.
  Готовится сложно и долго, но! Вкусно просто пиздец!
  А жаренные огурцы в холодном бульене нахуй...

10

йоптпд, 17-07-2003 11:43:59

какие то екзотические компоненты
  и окрошка страная какаято
 
  пмоему ту которую в росии делают она намного круче
  кстати вместо кваса мы наливаем минеральую воду
  + сметана
  вполне нормально

11

Нержавеющий, 17-07-2003 15:31:10

Блюдо сие не для падонков, а для пидаров -
  чтобы узнали для чего жопа нужна...

12

Postowshik, 17-07-2003 21:45:05

Padonki zhrut mjaso nah, f pisdu agurzi!

13

Камрад Бабаясин, 18-07-2003 03:11:09

ММХ:
 
  Кукси рулит! Но особенно рулит в холодном варианте, где вместо горячего бульона - холодная болтанка из воды с уксусом, огурцами, помидорами, сахаром и соей. Все холодное блять! В тарелку ещё накидываешь всей херни - салатов, мяска с лучком, ну как ты и пишешь.
 
  Я реально хотел следующую серию про кукси снимать, но хуля теперь уже.
 
  Кстати, фтыкай тщательнЕе: огурцы в акрошке не жареные нихуя, прям как есть.
 
  нуэтот:
  Какая в песду собака, для них собака, что для нас кулич: раз в год хряпнул, и пиздец. Опять же, они, в отличие от бомжей и срочников, употребляют (для еды если) тока собаку, которая росла в вольере, гавно не жрала и по помойкам не еблась. Дохуя ты их в год таких вырастишь? Тота. Поебешься и скажешь - да ебись они вприпрыжку, буду репу хавать!
 
  Кстати, буквально 25 мая с.г., будучи проездом в Южно-Сахалинске, попал на Карейский домашний праздник по поводу забития и пожирания четвероногова друга семьи. Это Ахтунг! Я блять с силами соберусь немного и наебеню про это мемуарчик, пожалуй.

14

А ни хуя, 18-07-2003 08:01:24

Уссаться. Мне понравилось. Тока вот что - карейцы всю зелень и похожие продукты (по кансистенции) - рвут руками.
  Так что, если хочешшь приобщится  - используй руки по максимуму (тока помыть после дрочки не забудьте).

15

xek , 18-07-2003 08:27:17

а

16

xek , 18-07-2003 08:30:01

Не, написано хорошо... Но делать это самому в лом, да и ингридиэнты такие, что первый рас по своей убогости слышу...
  Российская окрошечка - вот само то в жару.  Да и так.

17

Pima, 18-07-2003 09:13:25

Пиздато я токое точил ахуенна, бля маладец пачти шеф повар нах
  всем идти нах

18

Ubnormal, 16-10-2003 10:38:28

Акрошка рулит, а жареные агурцы, кунжут с бигмака и бульён из дохлой собаки  - НАХУЙ

19

gOblin, 05-10-2004 21:45:22

А бульон не хера не куриный беретса, а из воды, помидороф и соевого соуса варитса, и называетса куксимури. А глютамат натрия корецы называют китайская соль... A так ты мудила-не-совсем-мудила, если куксу жрал!

20

sjrysafdmdsnafhkwejfkh, 19-06-2006 17:10:53

Здравствуйте, достопочтенные гопода.
Очень приятно было почитать ваши излияния.
Очень грамотным, а главное красивым языком Вы уважаемые мои общаетесь.
Какой слог, какая лексика, какое построение предложение, просто зачитаешься.
Побольше бы в интернете таких замечательных рецептов и откликов на этот рецепт.
А теперь разрешите откланиться .
С уважением sjrysafdmdsnafhkwejfkh.

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«А девица в окне совсем разошлась. Палец из пизды достает, отблизывает и снова туда. Чуть помастурбирует и в рот тащит. У меня встал от картины такой. Дай, думаю, подрочу. Ну, чтобы совсем уж барьеры между нами разрушить. Только пальцы облизывать не буду, это для меня слишком. »

«Бережно прикована к кровати,
На стекле помадою слова:
«Было клево, созвонимся. Катя.
Нос ты, кстати, сам об стол сломал».»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg