Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Шашлык

  1. Развлекайся
  2. Фкусно жрать
Вчера я не поленился и даже пожертвовал парой часов в сети…
Я делал ШАШЛЫК… Так как я его делаю…
Давитесь слюной, а я опишу КАК…

Урок №1. Как мариновать.

Парная свиная шейка покупается у знакомого продавца, который не наебёт и даст самый что ни на есть свежачок…
Режется всё на лепёхи, лепёхи - на полоски, а полоски - на кусочки.

Теперь вспоминаем о двух важных вещах:
1. куски не должны быть ни большими (как в забегаловках ВДНХ), ни махонькими (как у афганцев). Размер, конечно дело вкуса, но я предпочитаю кусочки размером со спичечный коробок. Кстати, маленькие кусочки в Афгане - не дань кулинарии, а обычная "жаба". Дело в том, что по наставлениям мусульманских идеологов, положено давать милостыню нищим не менее стоимости порции мяса… Вот хитрые жмоты и стали делать свой шашлычок таким мизерным, что чтоб наесться, надо купить штук десять… Зато и нищим можно давать в десять раз меньше…)))
2. Мариновать шашлык уксусом - моветон по отношению к животному, которое пожертвовало своей жизнью (возможно даже не менее полезной, чем наша) для ублажения нашего брюха… Лично я мариную комплексным маринадом… Уксус - для лентяев и лохов…

Итак… На 6 кило шейки (на 12 персон… норма свинины - 500г. на рыло, проверено опытом) выдавливаем один лимон, 1 гранат и добавляем 2/3 стакана белого вина (кстати, тут цена вина не показатель - с кислым дешёвым может получиться даже вкуснее). Лично я сегодня добавлял Аргентинское белое "Torrontes"…

Затем всё тщательно перемешивается и добавляется соль, красный и чёрный перец по вкусу (не стесняйтесь пробовать на язык сырой шашлык - это лучше, чем быть отпижженым за пересол, а через 3 часа его можно будет даже есть, впрочем уже не сырым, а маринованным).

Далее, нарезаем кольцами 3 средние луковицы (я не выёбываюсь и тру на тёрке Бёрнера) потоньше и выкладываем слоями в кастрюлю для маринования, чередуя со слоями мяса. Остатки высыпаются сверху и накрываются крышкой на размер меньшей чем кастрюля. Сверху кладётся гнёт по фантазии кулинара: можно и утюг древний, можно и булыжник… Один мой приятель вообще клал сверху налитый водой презерватив. Правда потом поговаривали, что мясо отдавало лубрикантом, но я не почувствовал, думаю, это сильно зависит от того, сколько выпьешь - может и не то почудиться…

Лучше всего получившуюся конструкцию поставить в холодильник (у кого влезет) на ночь… Утром, открыв оный, вы будете приятно удивлены запахом, который долго ещё будет напоминать вам о милой аппетитной хрюшке под маринадом от СвежЫва…

Я ещё не пожарил его, но точно знаю как это делать и тоже могу поделицца опытом. Итак…

Урок№2. Как насажЫвать…

Приятно насажЫвать шашлЫк компанией, т.к. делать это одному унизительно и скучно. Но если помощники делать это не умеют, то лучше гнать их за воТкой (в перерывах между шампурами очень неплохо пропустить рюмку-другую - очень добавляет уверенности и самоуважения, особенно если наливают и подносят дамы, руки-то в маринаде как-никак…)

Людей, берущих для насаживания мясо двумя или даже тремя пальцами, к шашлыку даже близко подпускать нельзя, а о женщинах и речи быть не может - пусть наливают…
Мясо надо брать в левую (левшам - в правую) ладонь, как рукоять ножа, чтоб мясо само распределилось волокнами поперёк ладони. Я бы привёл и другое сравнение, но, думаю, дамам это не скажет ни о чём, а некоторые из них, уверен, не взирая на запрет, всё-таки попробуют это сделать… Не знаю что за шашлЫк у них получится, но их парням стоит позавидывать на тему секса, уж их девчонки знают, что и как держать…
Удерживая распределившееся по ладони мясо, проткните его шампуром. Это таинство не чета многим другим… Если вы делаете всё правильно и подошли к шашлЫку с чистой душой, то шампур сам пройдёт точно по центру мяса, как это нужно. Не бойтесь проткнуть руку - я не видел такого ни разу в своей зело насыщенной шашлЫком жизни. А уж если шампур сорвался, и вы руку всё-таки поранили - значит мясо вам втюхали дерьмовое, и вам остаётся только пойти и убить продавца…
Насаживать мясо надо почти до самой спирали, чередуя кольцами лука (большие можно сворачивать восьмёркой), и достаточно плотно, без зазоров - это залог сочности… И не приведи господь, чтоб куски свисали - сгорят нахуй…

Кстати, уверен, многие думают, что спираль предназначена только для красоты… Ан нет - этой спиралью шампур должен опираться на один из краёв мангала для большей точности поворота мяса. Шампур без спирали - для лохов, которым всё равно что жрать - лишь бы тёплое было. Таким, сами знаете, что предложить можно…

Урок №3. На чём жарить.

Тут без вариантов… Мангал и только мангал. Он не даёт жару уйти в землю или быть сдутым ветерком.
На открытом огне жарят только дебилы - это верная дорога к раковым заболеваниям, т.к. на огне мясо обгорает, образуя куда больше канцерогенов, чем на жару от углей. Вспомните шаурму - там не только открытый огонь, но ещё и газ… Просто ужас…(((
Сперва дрова надо сжечь до такой степени, чтобы пропало пламя. Для этого бывает полезно поломать почти прогоревшие полешки на части какой-нибудь кочергой или на крайняк - шампуром.
Но и не всякий уголь одинаково полезен! Ни в коем случае нельзя жарить мясо на хвойных породах дерева - копоть от смолы - отрава та ещё. Лучшими считаются яблоня, бук, дуб или берёза.
И вот алые угли ровным слоем покрыли дно мангала… Дело за малым…)))

Урок№4. Как жарить.

Тут, думаю, справится любой, но при условии, что он не упьётся в процессе настолько, что мясо подгорит. Важно не упустить моменты, когда загорается капающий на угли жыр. В таком случае лучше сбрызнуть огонь белым вином, если ЖАБА, конечно, не душит… А если душит, то и вода сойдёт…
Про необходимую кондицию говорит известная поговорка: "Горячее сырым не бывает".
Как отмечалось выше, промаринованный шашлык можно есть не жаря. Мой братец, к примеру, пока насаживал партию шампуров, один успевал слопать сырьём…
Размер кусочков мной выбран не случайно. Такие кусочки прожариваются точно в то время, когда все бочка ароматной свининки уже зарумянятся, но ещё не засохнут и будут сочными.

Урок№5. Как есть.

Ну что, рассказать? Ладно, идите слюной давиться… А я пошёл кушать ШАШЛЫК…)))

P.S. Поздравляю всех с моим днём рождения!!! Вам очень повезло…)))

(с) Свежый 2003г.

Свежый , 06.07.2003

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
<
1

Eleonora, 06-07-2003 15:53:53

Нам очень повезло - посмотреть, как ты слюной подавишься.
  Фразой "Мой братец" обычно голубые про свой член говорят.

2

скубент, 06-07-2003 16:23:25

бля суканах, жрать охота, а тут такое

3

zoo, 06-07-2003 16:44:33

Почти похоже... Вот только солить заранее категорически нельзя! Солят мясо уже на шампуре. Это (словами автора) "залог сочности".

4

TSK, 06-07-2003 17:07:44

Вот гад!!!
  Я чуть не захлебнулся !!!

5

Игорь, 06-07-2003 21:55:53

свинной шашлыг..в афгане...круто нах

6

Игорь, 06-07-2003 21:58:39

о елы палы. Елеонора появился. давненько тебя не было.
  2афтор. "Горячее сырым не бывает". ну чё за хуйня. у меня хуй горячий, но сырой

7

Свежый, 06-07-2003 22:45:32

2 Игорь...
  Ты его уже попробовал?

8

Лаба дена, 06-07-2003 22:46:23

В маринад можно сметаны или манаеза захерачить - сладчайшый шошлык получается
  а в мангал шишек еловых - от них жар наипездатейший и никаких там смарадных запахов смолы
  Приятного

9

Свежый, 06-07-2003 22:49:03

2  Eleonora...
  Смотрю вы больше с пидорами общаетесь?
  А братец мой - он внатуре брат... И помимо лука любит ещё хуем рты затыкать девушкам, которые пиздят много... Можешь не верить, но это так...
  Ну-ка, ротик-то открой! Ишшо разок...

10

Свежый, 06-07-2003 22:52:08

2 Лаба Дена...
  Я шашлЫк обычно с вином употребляю, а майонез убивает вкус вина... Так что, возможно, под водочку...
  А жара и без шышек хватает...
  Стоп... О КАКИХ ВЫ ШЫШКАХ?
  А... Об еловых...

11

Игорь, 06-07-2003 22:56:38

2Свежий
  бля! подьебнул!
  афтор, а те не кажица, что шашлыг надо делать ис баранины?

12

СAMEL, 06-07-2003 23:12:02

Не ведитесь на этот лоховский рицепт. Свинину солить нельзя и тем более придавливать, будет сухое и невкусное мясо, надо солить патом когда на шампур насаживаешь. Притом свинина должна быть полностью прожарена, а баранину (если свежая ножка или плечо) можно  чуть чуть не дожарить. Кароче должно быть сочным это мясо.По мне то лучше баранину на шашлык, а свинина ни хуя не оригинальна. Есть до хуя разных способов мариновать шашлык и из разного мяса. Так что заканчивайте писать эту хуйню бля.

13

Игорь, 06-07-2003 23:34:35

бля да вы охуели все скопом на.
  ЛЮБОЕ мясо солят ПОСЛЕ термообработки, или за 10 секунд до ее конца. ЭТО БЛЯ АЗБУКА нах

14

Свежый, 06-07-2003 23:35:38

2 Игорь...
  Если знаиш как фкусна жрать, то какого, простине, хуя прёшься в этот раздел?
  Пиши бля про бараний...
  А я пишу про то, что реально со мной происходит... У нас на рынке хорошей баранины нет! Может ты и пиздатый кулинар, но...
 
  Я жду шашлык сейчас, а ты хуй сосёшь... Гы...

15

Свежый, 06-07-2003 23:57:18

Нтеллектуалы, бля...
  А слюни-то всё равно текут?
  Накройте клаву...)))
  Походу шашлык оказался охуенным, вкусным, сочным...
  Можно было и лучше сделать, но пришлось идти на поводу у публики...
  А описан был реальный процесс начавшийся и закончившийся пиздато...
  Все хвалили и никто не дристал.
  Вот - фотка шашлыка - давитесь...
  target=_blank class=boldlink>http://images3.fotki.com/v31/free/003b5/6/67528/272037/Shashlyk_F-or.jpg?1057535397
Ещё один показатель - пришедшей дворовой собаке не досталось нихуя от гостей... Только я дал пару кусочков... так-то...
  Вот, кстати, фота собаки... target=_blank class=boldlink>http://img.photosight.ru/2003/06/28/240379.jpg
Ну как такому не дать? И всё-таки не дали.
  Обсуждать, конечно, можно дохуя, но суть в том, что одни жрут, а другие - нет...

16

девочка_с_веером, 07-07-2003 00:06:11

шашлык из свинины-вкусно, но очень противопоказанно!!!      КУШАЙТЕ БАРАШЕК!!!!!!! и будет вам щастье!!!!!!!

17

Свежый, 07-07-2003 00:13:24

2 девочка_с_веером...
  Знаем-знаем... А ваабще я больше ибацца люблю... Вот приходится иногда сублимировать в кулинарию - тоже типа насаживать...)))

18

девочка_с_веером, 07-07-2003 00:35:29

2 Свежый я тоже ибацца люблю!но свинину не ем.............а в остальном, где вы вкусные мои????????

19

ryzyi, 07-07-2003 01:16:01

Малатца хули там гаварить...па ходу дажэ нахуй строем никаво нипаслал...
  2Фрэш.А как ты гранат давишь?Приспасобы какие есть или проста нагой наступить?

20

Игорь, 07-07-2003 02:14:17

2aфтор.
  казался нормальным человеком, а взял и низАчто нипрОчто, оскорбил меня используя нецензурную лексику. оскорбил серьезно. Ты, въежжаешь, что есть вещи которые мужчины другим мужчинам не говорят? Слушай сюда, я хуй не сосу. И мне по реальному барабану интернет это или жизнь. Ты видел как я сосал хуй?

21

Косорылый, 07-07-2003 06:52:45

рицэпт ниибацца длиный.в песту.

22

}{уй с бугра, 07-07-2003 08:11:48

блять, больше не пишите рецептов про шашлык, всё равно их все по-своему делают, а тут бля даже уроки нах:(((
  вот из Тониц заебенил тада ахуительный соус:))

23

Свежый, 07-07-2003 08:12:29

2 ryzyi...
  Он и руками давицца заебись...

24

Свежый, 07-07-2003 08:17:42

2 Игорь...
  Не видел... Вывод сделан дедуктивным способом. Исходя из того, что ты считаешь свой хуй сырым. Сделан вывод, что пробовал... Заметь, свой, а не чей-то другой... не вижу в этом ничего оскорбительного...
  А потому что нехуй срать в комментах!
  Не нравица - промолчи лучше и не вызывай на взаимный сёр...
  Итак, больше тебе не отвечаю... Соси свой ХУЙ дальше - может перестанет быть сырым...
  Заебался я уже с тобой песдеть...(((

25

Свежый, 07-07-2003 08:18:39

2 Залуполог...
  Собаку съели... Шашлыка было мало...)))

26

Jakomo, 07-07-2003 08:30:35

бля я с бодуна и хавать не могу, блюю, сцуканах... гады все...

27

E.G.R. ZLO, 07-07-2003 13:19:03

А как жыть лавровый лист..?Вы чё мля...? этош не шашлык тада...лаврухи ищенада дабавить...лист крошыца ..и дабавляица па фкусу...на 3-4 кг мяса 3-4 листка...
  ганжубас не сыпать лучче курнуть за 3 мин.до гатовнасти...
  приятнава апититу.

28

Игорь, 07-07-2003 21:56:36

срачь в коментах еще никто не отменял. ты не понял, что есть ругань а есть персональное оскорбление. то что ты сделал, именно оно и есть. тебя разве жизнь не научила еще что можно говорить другому мужчине, а что нельзя?
  значит не научила. и значит, ты или мудак быдловатый или придурок, который за словами не следит. Короче, пидорас по-любому.  По любым правилам, я - прав, а ты нет.

29

Свежый, 07-07-2003 22:19:38

Не, бля... Придётся слово нарушить...
  Отвечу...
 
  2 Игорь...
 
  Проследил, протрезвев, нить разговора.
  Понял, что мог обидеть, но ничего оскорбительного ввиду не имел...
  Тем не менее приношу свои запоздалые извинения.
 
  Впрочем Ваше право требовать сатисфакции...
  С уважением...
  Свежый...
 
  P.S. А шашлык всё равно пиздатый вышел...)))

30

Garrold, 08-07-2003 06:19:10

Лук между мясом? Он же вписду сгорит? или в сопли превратится! Понту нет. А мясо восморкой одеть? Лучше хуй в узел. Резать грамотно надо! С лодошку твоей телки! Вот размер куска. Соль лучше нахуй, а не в маринад.

31

КОЕКТО, 08-07-2003 10:25:40

Жрать сыруйу свенину крайне пративопоказано!
  Ана садержыт всякае гавно, которым можно отравицца! НИ Ф КОИМ СЛУЧАЕ!

32

ЁПрсТ, 08-07-2003 14:22:34

Да хуйня это все! (что жрать свинину противопоказано) Эта больше вопрос предпочтений. Мне больше свинина нравицца. А кому-то баран. А что вредно - дык НЫНЧЕ ВСЕ ВРЕДНО! Везде хуйня всякая плавает. Кроме таво - не так часто мы и шашлык жрёмсь чтоб наебнуться с него. А ваще рецепт - правильный. Без базару чувак реально написал - так и делается. А кому не нравицца - МОГУТ ИДТИ НАХУЙ! :):):)

33

ах вы скоты неверные, свыней жрать, 08-07-2003 14:56:53

удумали, ну ничего, Аллах все видит, горите в аду, казлы!

34

Zz, 08-07-2003 15:09:59

Нормально, но слюну не пустила...следовательно, что-то не так... хотя на вид очень даже аппетитно... кста, бля даже я пиздану, что сырое мясо хуета полная… самый точный спосаб обзавестись, извините, глистами… (это относительно брата)
  2E.G.R. ZLO, лучше не крошить, а так... изъебнуться чтоб вкус его равномерно распределился, но не крошить... не все любят жевать этот гавёный лист лавровый...
  2ЁПрсТ, всё верно! Свиньи фкуснее... :)

35

Gother!, 09-07-2003 16:05:37

Заибца все расписал.. Буду нах на след. выходные шашлык хуярить.. Хотя я в прочем практически всегда так и делаю ))

36

ХуемПоСтолу, 09-07-2003 17:55:06

хуй

37

Некрофилка, 09-07-2003 20:55:46

Кароче. Учитесь, покуда я жыва.
  Значицца так. Шашлык ни ф коем разе низзя заливать какой-нить кислой хуйнёй, типа уксуса. Нащщёт вина и лимоннава сока - я не любитель. Делаецца шашлык так: беруцца довольно большие куски мяса (тут я полностью согласна со Свежым), канешна жы, жылательно баранину. Ну, или свинью.
  Далее - режецца дохуйа лука. Ну просто дохуйа. По-другому и не скажешь. И в кастрюлю хуйачицца слой миаса, пасыпаецца чорным перцем и засыпаецца нихуйовым слоем лука. И так - до окончания запасов мяса. Никакой поебенью сверху придавливать не надо! Лук и так сделает своё дело - мяса прапитаецца лукавым соком.
  Теперь - ахтунг! Самое песдатое дерево для шашлыка - саксаул. Меня терзают смутные сомненья, што незначительное меньшынство знает, што это за коряга такая, но для этава надо родицца в Средней Азии. Ну, это так, лирическое ацтупление. Жарить можно и на углях. Хотя не спорю, на яблоне песдатее.
  Как жарить. На мангале, естессна. Ясен хуй, следить, штоп открытава огня не было. И нехуй шашлык каждые полминуты переворачивать. Пожарился с одной стороны - перевернуть на другую и дожарить. Разумеецца, со свинями возни больше - надо постоянно быть на ахтунге, штоб мясо хорошо прожарилось.
 
  Эпилог. Как жрать. Готовый шашлык СНЯТЬ С ШАМПУРОВ - и не пиздеть! щас фсё понятно станет - в ЗАРАНЕЕ подготовленнуйу кастрюлю с порезанным луком (не тем, в котором мариновался шашлык, а свежим) и зеленью (петрушками фсякими, кинзами, сельдерейами - кто чо больше уважает). И эта кастрюля закрываецца крышкой и СТАВИЦЦА НА МАНГАЛ ещё минуты на две. Ф чом фишка? Ф том, што теперь лук пропитываецца соком мяса, а зелень добавляет ниибацца какой фкус и арамат.
  Всё. Теперь можно жрать и ахуевать от такова шашлыка.

38

Yatagan, 10-07-2003 06:32:18

Один узбек-попутчик в поезде рассказывал про
  шашлык. Ну и пизданул про свинину. Его прерспросили, типо "чо-чо? свинъиа???". Он ухмыльнулся и сказал, што, типо по понятиям канешана шашлык делают из барана, но самый вкусный - из свиньи.

39

Косорылый, 10-07-2003 09:15:49

Yatagan/
 
  а вот и сасать!
  самый лудшый ис баранины.
  ток хуй где такую баранину купишь бля.

40

Дед Ягор, 10-07-2003 18:59:51

Дохуйа способов шашлыка выложено на майом
  сайте
  захадить с http://www.dedyagor.narod.ru/

41

ЁПрсТ, 11-07-2003 07:02:29

Пажрёшь шашлык с барана и станешь как Баран - тощий ёбанутый и тупой, а пожрёшь шашалык из свиньи - станешь как СВИН бля, Толстый, Грязный и Наглый - короче реальный МАЧО блять. ФСЕМ ЖРАТЬ СВИНЕЙ нах!!!!!!!!!!!!!!

42

artiom, 12-07-2003 11:01:52

ja vam chas kak zahujaru tak u vas jaiza protuchnut vi menja ponili bukashki merzkie

43

artiom, 12-07-2003 11:04:56

da dad da da da da da da da da da da da da da
  nu chio vam vesilo teper ...
  aaaaa akak ja iza to jgiot vi vse objazani mne dat po 100.000.000    $  vav vsio ponjatno urodi bez mozglie

44

ye6aHbI4 !, 14-07-2003 22:56:43

LLIALLIJIbIk ETO KAHE4HO XOPOLLIO HO 6JI9I TOKA u3 XA4eu' uJIu KOcbIx BKyCHo noJIy4uu,a  ,!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

45

фруХт, 16-07-2003 16:33:18

можна исчо в помидорах, огурцах и всяко-разной зелени мариновать армян знакомый так делал заебись!!!

46

caMocBaJI, 15-05-2004 17:34:46

DOLbAE:b

47

еврей, 07-02-2005 20:14:07

а свиня кашерная где пгдаеться?

48

Sema, 09-05-2005 04:24:59

A ja govory vam shashlik is svininy dla loxov!!!!!!!!
Tolko is baranaa ,sssyka

49

я забыл подписацца, асёл, 14-10-2007 22:18:41

ответ на: Sema [48]

uyuykudyk

50

Дымко, 02-11-2009 19:46:24

ответ на: СAMEL [12]

Не гони муть. я делаю по такому же рецепту. ахуительно вкусно. а баранина - кака, только если из ягненка.

51

Дымко, 02-11-2009 19:47:49

ответ на: Sema [48]

лохи мяса вовсе не едят, а срут  в каментах. а я пошел свининку мариновать

52

ЖЕРТВА ЛУРКМОРА И УДАФФКОМА, 18-04-2010 17:44:51

Вы все пидарасы,хуесосы,вротберушки,сучата,выблядки,козлы,ублюдки,шараёбы,хеп
лёты,пиздарванки,спермахлёбы,тщедушины,убогие,пиздаболы,мудилы,мокрощё
лки,чмошники,ебанашки,жополизы,уебосы,долбоёбы,лохи,говноёбы, А Я ДАРТАНЬЯН!!ХАХАХАХАХА)))

страница:
<

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«И бабе этой на голову начинаю блевать. Колбаской там блюю нарезной, огурчиками. Супом же еще блюю. Днем супа вкусного сожрал. Обидно, блять, до сих пор - такой суп нажористый пропал.»

«"Олечка, сделай мне кофе" - пробурчал он в селектор, потянулся и откинулся на спину кресла. Через несколько минут Олечка принесла кофе:
- Что-то вы сегодня даже не заглянули к нам?!
- Да вот, Олечка, работы навалилось, новые партнёры - новые проблемы...
Секретарша подошла к боссу и отточенными движениями стянула с него брюки... »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg