Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

курица па-падоначьи

  1. Развлекайся
  2. Фкусно жрать
В ближайшее время фсех падонкав ожидает дачно -отпускной сезон. Это значит, что любой падонок рискует остаться голодный в городской квартире. Такого мы допустить не можем! Всякий падонок должен уметь быть фкусно сыт с минимальными затратами труда!
Самари:
В етом исследовании паказано, как куриццу разрезать, пасалить и захуячить в духовку, после чево ждать гатовнасти. Приведены канкретные рикоминдации па фсем тихналагическим апирациям.

Что будет нужно для "курицы па-падоначьи"? Во-первых керамическая кастрюля. Во-вторых - курица, соль, перец (молотый), всякие присыпки, какие найдете, чеснок (1 головка).
Сразу говорю, без девайса "керамическая кастрюля" нихуя не получится. На крайний случай может сойти гусятница - это такая неибацца большая кастрюля из толстого и тяжелого металла-чугуна.. Все, пиздец, за это я могу поручиться. Что получится в обычной кастрюле я хуйзнает, можете попробовать, но без предъяв потом мне.
Кто не нашел никакого девайса - идет нахуй и глотает слюни.
Готовы? Начали.
На счет раз добываем курицу. Какую - почти похуй, отецную или импортную, мороженную или охлажденную, потрошеную или в перьях. Обычно куры водятся в морозилке холодильника, накрайняк - в соседнем магазине. Филе или крылья покупать бессмыслено, лишняя трата денек. Берете курицу целиком, лучше потрошеную, меньше работы.
Смотрите на приобретение. Если у птицы есть башка и шея - отрезать нахуй, в мешочек и в холодильник, может пригодится. Хвост и перья выщипать, опалить...эээ, а ну в песду ее... нехуя было нещипаное покупать, где нашли-то такую...
На счет два курицу надо разрезать вдоль, на правую и левую половины. Чтобы на каждой половине было по ноге и по крылу. Кто не нашел, где у куриц бока, перед и зад - песдуют втыкать на энциклопедию, и прочие научно-популярные издания, в каждом парядочном доме можна найти чиртеж курицы. Сразу скажу, что мороженную курицу хуй разрежешь. Больше того. Морожиная курицца летает па квартире ниибись как. Эта тварь можит залесть в самые укромные уголки с ахуительной скоростью. У кого есть СВЧ могут отморозить птичку в ней. Кому леняво, или нету СВЧ (а самое главное, что все равно придецца продукт помыть) - сунуть птаху под кран в горячую воду и закурить сигаретку (табака, бля, косяк рано еще забивать!). Когда сигаретка скурится, птичий труп моем и вынимаем из-под крана, режем вдоль.
Должно получиться две половинки, правая и левая. Если что-то вываливается посередине, то это потроха, их надо выскрести ножом, собрать в мешочек и заначить к шее и прочей, возможно уже отложенной шняге.
На счет три опускаем свою клешню в пакет с солью, достаем маленькую пригоршню (ды, йопта, с полторы где-то столовые ложки) и равномерно размазываем соль рукой по половине курицы с обеих сторон, типа натираем. Повторяем с другой половиной. Достаем молотый перец, или что найдем в доме, и посыпаем обе половинки с обоих сторон. Сыпать надо довольно много, но так чтобы кожа всеже просвечивала через присыпку. "Вегету" - нахуй, самое лучшее натуральные травки сушеные, типа хмели-сунели, петрушка, "приправа для птицы", короче чего найдете в доме.
На счет четыре берем чеснок и захуячиваем в курицу. На половинку птахи примерно 4 зубчика, пару зубьев изнутри и пару снаружи. Иногда встречаются падонки, которые утверждают, что не переносят чеснока. Для таких можно обойтись 2 зубчиками (и им не надо говорить, что чеснок был), но совсем без чеснока лучше не делать, это хуйня будет, а не курица. Да, чеснок, бля, просто так не лезет в курицу, надо сделать надрезы в мясе и засунуть его туда.
На счет пять заталкиваем обе половинки курицы в кастрюлю кожей вверх, кастрюлю закрываем и ставим в духовку, включенную на градусов 200-220. Електрические плиты ацтой, там надо больше ждать
Все, пиздец, больше делать ничего не надо, теперь у нас есть около 40 минут. Можно поибацца или подрачить. Ф працесе гатовки сначала по квартире пойдет такой запах, что все сбегутся к плите. Теперь главная наша задача - понять, готово или нет. Вынете рано - будет резина. Вынете поздно - изойдете слюнями, а соку не будет. Можете тыкать птицу в бок вилкой, проверяя на кровь, но я вам так скажу - когда кость торчащей кверху ноги начнет чернеть, типа начнет подгорать слегка - это самое оно.
Жрать "курицу по-падоначьи" надо руками, без гарнира, громко чавкая. Саветую приготовить фсеже тарелки, патамучта кастрюля будет ниибись гарячая. Очень рекомендую с сухим винищем, из расчета бутылка на рыло. И ебись в рот.

(c) 2003 by Эстет, бля

Чуть не забыл. Патраха, вынутые ис курицы, абассать и скармить таму, кто крикнет "первый" не четая.

— Эстет, бля , 14.05.2003

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

Sosed, 14-05-2003 17:12:23

ибать вас фсех фсраку
 
  я первый

2

Sosed, 14-05-2003 17:16:32

нехуй пра патраха песдеть,
  йа успел прачитать.
 
  фтарой, блиа

3

Медузей , 14-05-2003 17:37:52

А еще пиздато курицу не разрезать (продаются такие пустые внутри, без патрахов), а снутри и снаружи натереть аджыкой и во внутря напихать грибофф (да не тех, далбайобы, а съедобных).
  Можно так же вовнутрь засунуть небольшое яблоко - это для того чтобы кура не ссохлась, если тушить будете на противне, а не в кастрюле.

4

Nail, 14-05-2003 17:47:35

Бля,хоть и не люблю курятину,но кишкануть-любимая тема.

5

да нахуй мне подписываца, 14-05-2003 18:35:20

так бля
  для тех у кого нет утятницы(кирамичискай кострюли), а есть противень/сковорода
 
  Курица с кортожкой по-падоначьи.
  ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
 
  Эстетову куру хуярите на противень/сковороду, если осталось место, кладете туда-же крупнонарезанную кортожку, жарите, жрете. Жарить можно на макс. мощи (я на 300 градусах хуярю), готовицца быстро. Эта, куру вигетой мазать не нада, соль+чорный перец вполне достаточно.

6

Эстет, бля, 14-05-2003 19:45:34

2 Нотоф - это блюдо не для тусы, а для одинокого голодного падонка. Одна курица на двоих... жарким летом.. да после 12 часоф йебли...
  2 Медузей - дополнение принимаецца, с той оговоркой, что нужно яблоко, которое в квартире иной раз хуйнайдешь
  2 нахуй_подписывацца
  Не то блюдо. На протвине она не протушицца, должна быть сочной, штобы фсе испарения внутри остались. Или надо в пакет какой заебенивать, лишний трут. А вегету - адназначна нахуй, как и было указана.

7

SeaW , 14-05-2003 20:01:06

кура - аллерген, будишь кушать каждый день - опчешессья

8

гандон штопаный, 14-05-2003 20:35:52

БЛЯ!!! ЭТО МОЙ РЕЦЕПТ!!! Я ПО ЖИЗНИ ТАК ЖАРЮ ПРИЧЬИ ТРУПЫ...
 
  ХЕХ! САМУЮ ГЛАВНУЮ ИЗЮМИНКУ ТЫ ЗАБЫЛ, НАХ... ПОДРАЧИТЬ НА КУРИЦУ ПЕРЕД... СПЕРМА ИДЕТ ПУЗЫРЬКАИ В ДУХОВКЕ... КАРОЧЕ, ПИЗДАТА!!!
 
  ДРАЧИТЬ ВСЕМ

9

Старый ПЕНЬ, 14-05-2003 22:29:27

исчо адин рэцэпт курицы па-падонски:
  берёцца 3(три)бутылки пива и для ахлаждения ставяцца в халодную воду. толька после этава берёцца курица.
  жывотное нихуя не режыцца наполам, а берёцца целиком. но бес перьев и цевья(можно побрить).дюба и гребень (если такие имеюцца) атхуяриваюцца вместе с галавой и вместе с внутренастями скармливаюцца дамашней скатине, если ана к этаму маменту исчо жывёт в вашем доме. лапы с кахтями - тоже нахуй.
  кароче далжна астацца чистая глаткая тушка.
  шелушим галофку чиснака и давим спецыальной чесночницей. у каво нет-пиздует в хозмаг и пакупает, т.к. эта вещь- ахуенски нужна всегда, а не тока для курицы. у каво на данный мамент нет бабла на пакупку чеснокадафки, идёт нахуй.
  ну ладно, не сцать! можна мелко-мелко пашинкавать чеснок ножыком.
  к чеснаку дабавляем соль, примерна сталовую лошку, и палученай смесью натираем курицу снаружи и снутри, причом, там где это вазможно, смесь запихиваем и пад шкуру.
  некатырыя выйопщики дабавляют всякие травы и спецыи, я их ( и спецыи и выйопщикоф) пасылаю нахуй, а пачиму, сичас паймёте.
  начинаицца самае аснавное действие.
  дастаём из вады адну бутылку пива, при этом все наклейки уже далжны атмокнуть и астацца в ваде. аткупориваем.
  в працессе натирания курицы у вас уже началося абильнае слюновыделение, паэтаму, прямо из горла начинаем жадно пить, но с таким ращотом, штоп в бутылке асталось грамм 200 пива.
  вадой ис-пад крана дополняем бутылку на 2/3.пропкай не закрываем.
  натёртую курицу акуратна насажываем на бутылку жёпай вниз.
  разжыгаем духофку и ставим бутылку с курицей на скаваротку а патом на противень, каторый задвигаем на низ духофки. в скаваротку будет стекать жыр в працессе жарки, так им нада, периадически черпая лошкой, абливать сверху курицу. ат этава ана прёцца, становицца нежной и сочной и пакрываицца аппетитнай корачкай.
  температура ф духофке: 220-250 и пиво, постепенно выпариваясь из бутылки, прапитываит курятину хлебно-ячменным духом ( вот пачиму я нидабавляю никаких спецый). о гатовнасти вам саапщит румяная корачка и запах, на каторый начнут ламицца саседи. но двери аткрывать не саветую.
  гатовая курица снимаицца с бутылки на тарелку, дастаюцца две аставшихся охлаждённые бутылки пива.
  працесс паедания в данном абзоре не рассматриваицца.
  ЗЫ: бутылка далжна быть стекляная, пластикавые сиськи не рекамендуюцца, т.к. ва первых трудна на ниё насажывать курицу(из-за бальшова диамитра), а ва фтарых вам можыт ни панравицца прифкус пласмассы.

10

Старый ПЕНЬ, 14-05-2003 22:52:46

ЗЫЗЫ: а вот уж на стол можете ставить любые спецыи, а так же овощи и зелень

11

Я, 15-05-2003 00:43:10

Граждане! Россияне!
  ВОТ что творится на нашем, русском интернете!
  http://www.jewish.ru/nonazi.asp
  С этим нужно бороться!

12

Dolphin, 15-05-2003 05:37:22

жИР!!!!!!!!!! заебца.

13

Свирепый, 15-05-2003 05:59:42

Стырый пень: ну ты сукаблянах канструктар. А если вся ета паибень писданет и будишь эту курицу патом лавить ф минтуре патаму чта припишут сцуки теракт, ани жи пидары на знают что ты проста хател фкусна жрать и патом эту ибаный Челенджир засунут тибе в ачко.
  А вапще мне панравилась , ну нахуй ету работу дамой пайду куплю курицу и буду ибать ие па дароги пака теплай ни станет.

14

Свирепый, 15-05-2003 06:35:55

А и ище забыл ! какда фсю ету хуйну Старого Пня ф духофку пложыти, пазавити к сибе саседку каторая вам пастаяна ибет мазги.Када фся ета хуйня рванет ие можна ибать дажи в нос, патамучта она один хуй бес сазнания будит. Бля кагда уже 17-30 дамой хачу курицу ибать.
  БУГЫГЫГЫГЫГЫ....

15

Калдыр, 15-05-2003 07:35:37

2Свирепый
  Рицепт Старова пня заибись, праверино. Ни разу ничиво не случилось. Ты может чего напутал?

16

Москаль, 15-05-2003 08:03:32

ЭСТЕТ,БЛЯ! Ну ты пааадонок! Фкусно нарисовал. Кура-птаха форева!

17

Хоха, 15-05-2003 10:48:17

***Эстэт:
 
  И какой блять далбайоп размораживает куру под горячей вадой ??? Тока под халоднай можна!!!
 
  ***Старый ПЕНЬ
 
  Блять охуенно напесал, ржал в голас.

18

Альберт Сундуков, 15-05-2003 10:52:17

Внимание! Обратите внимание на рецепт Старого Пня!
  Чувак дело говорит! Попробуйте - не пожалеете!
  Лично я пробовал много много раз - и ни разу
  не пожалел!
 
  Со своей стороны хочу порекомендовать разновиность рецепта "Курицы по-падоначьи".
  Курица подготавливается в пятницу согласно
  указаниям Эстета. Затем кладется в пластиковый
  пакет и в хододильник. В субботу утром берете
  с собой много-много водки, вина, пива, телок и
  на природу. Не забудьте пакет с курями
  из холодильника! Добравшись до нужного места первоначально
  раскладываете большой костер для получения
  высококачественных углей. Затем не торопясь,
  попивая пиво и потрахиваясь с телками,
  насаживаете подготовленные в пятницу половинки
  куриц на шампуры. Половинки должны быть не
  просто проткнуты шампурами насквозь, как
  гвардеец кардинала мушкетерской шпагой, а аккуратно насажены на шампур, начиная с куриной
  задницы. Далее шампур должен пройти серез всю
  половинку и выйти в районе шеи, так, чтобы половинка курицы оказалась распластанной по
  шампуру. Крыло, чтобы не торчало, нужно заломить
  курице за спину. Примерно так, как менты заламывают руки за спину честным гражданам в
  небольшом подпитии.
  Когда костер прогорит и НЕ ОСТАНЕТСЯ ОТКРЫТОГО
  ПЛАМЕНИ, шампуры на костер, на угли то есть.
  Расстояние между курями и угольями - 15...20 см.
  ЗДЕСЬ ОТПИХНИТЕ ЛИПНУЩИХ К ВАМ ТЕЛОК И БУДЬТЕ
  ВНИМАТЕЛЬНЫ - НЕ ДОПУСКАЙТЕ ПОЯВЛЕНИЯ ПЛАМЕНИ
  ПОД КУРЯМИ. Неплохо держать наготове посудину

19

Альберт Сундуков, 15-05-2003 10:53:23

Неплохо держать наготове посудину
  с водой и брызгать на появляющееся пламя.
  Не забудьте время от времени переворачивать
  курей с одного бока на другой.
  Через примерно 45 минут созывайте телок, режьте
  хлеб, зелень, открывайте бутылки...
 
  Блядь!!! Сегодня только четверг!

20

Обитель, 15-05-2003 10:59:40

Хоха
  это я хотела сказать
  ну хуль ты влез то? не положена тебе знать в какой воде размораживаеца кура
 
  Эстет, бля
  ай-ай-ай
  как нехарашо
  курицу и в горячую воду

21

я забыл подписацца, асёл, 15-05-2003 11:15:34

2 Обитель
  Тут вишь какая фигня... При этом способе приготовления на самом деле похуй, разморозицца ли мясо в объеме. Цель операции "разморозка" - разрезать псису. Тоесть если у тебя есть самец, который одним ударом топора расхуячит ее пополам - wелкам! Аднака практика показывает, что не разхуячивается мороженная кура, а летит рикошетом хуйзнает куда.
  Карочи, надо получить две половинки. Вот от этава и талкайтесь.

22

Эстет, бля, 15-05-2003 11:16:27

Нихуясе взглюкнуло! Это ж я Обители отвечал..

23

Эстет, бля, 15-05-2003 11:17:52

2 Хоха
  Сам еблан, сначала папробуй стушить псису, а потом учи.

24

Старый ПЕНЬ, 15-05-2003 11:49:43

Альберт Сундуков
  не-е-е-е!!
  уш если жарить на углях и на природе, то я бы пасаветывал падгатавливацца так(причом это всё палучаицца очень быстро, тока нада инградиенты приобрести заранее):
  с утра перед выездом курица режыцца на небольшие куски,типа бедро отделяицца ат голени и ат астафшийся тушки, каждая ис палавинок филейки делицца на три части и т.д.
  в пасудину(или целафанавый мешок, лучше двайной, штоп не лопнул) давим пачку майонеза и высыпаим пакет приправы "Для курицы".мелко шынкуем адну крупную лукавицу и туда же. вкидываем курятину и чшатильна всёперемешываим. пиздец.
  пака дабираимся да места, разводим агонь, слехка бухаем и в ажыдании углей ибём баб, курица прамариновываицца. насажываем на шампуры и жарим, как абычный шашлык.
  в чом прелесть? майонез даёт ахуенно красивую и аппетитную корачку, и делает мясо очень нежным.
  кстати пару раз мариновал в майонезе и свинину для шашлыка - тоже заебись, но тут нужно больше времени, паэтому гатовить лучше с вечера.

25

Альберт Сундуков, 15-05-2003 11:55:19

Старый Пень
 
  Решпект! Обязательно попробую! Спасибо за рецепт!

26

Харунжый, 15-05-2003 12:02:16

Старый пень - песдато, только каличество надо утроить - адной куры на прероде мала

27

МиХУЙЛО, 15-05-2003 13:00:06

2 Медузей - сам ты долбаеб...
  во те-то самые грибы самые что нинаесть сыдобные... это те не грузди
  ну а эффэкт - Б-Л-я-я-я-я!!!!

28

да нахуй мне подписываца, 15-05-2003 16:32:01

2 Эстэт
  "Не то блюдо....."
  Ну ясен хер што не то. Просто так тоже быстро и довольно фкусно. Типо жратва и гарнир в одном флаконе нах.

29

Ф пезду, 15-05-2003 23:31:45

Кароче, бля. Па поводу измельчения чиснака скажу следуюсчее. Падонак чиста абязан иметь в хазяйстве китайский шефский нош. Он, сука, шырокий и тижолый. Ежели чо, можно каво хош парубить на пятаки. Мая жына иво баицца ниибацца. И ежели этим вот ношом плашмя йобнуть по апчищщенной придварительна чисначине, ана блять не разлетицца нихуя па кухне или где там ты йобнеш по этай чисначине. А станет иметь потребный вид. Оттакот, бля.

30

йоптпд, 16-05-2003 01:24:10

чето мне не верица че современые бутылки не ебнут в самый неподходящий момент
 
  мож взять железных банок
  вылить от туда пиво и налить из бутылки и поставить на нее курицу?
  хуй ево знаит
 
  на выходных дома попробуем
 
  а чеснок я давлю меж двух столовых ложек

31

Seven_Be, 16-05-2003 10:51:56

Сундукову
  маленькое дополнение: чтоб не ебаться удобнее протыкать пол-курицы 2-мя шампурами.

32

я забыл подписацца, асёл, 17-05-2003 09:22:10

Пример 3
 
 
  Стих
  Автор неизвестен
  Однажды в студеную зимнюю пору
  Сижу за решеткой в темнице сырой.
  Гляжу - поднимается медленно в гору
  Вскормленный в неволе орел молодой.
  И шествуя важно, в спокойствии чинном,
  Мой грустный товарищ, махая крылом,
  В больших сапогах, в полушубке овчинном,
  Кровавую пищу клюет под окном.

33

девушка не ругается матом, 17-05-2003 15:08:43

мальчики, я в восторге от вас: вы пытаетесь готовить!
  вы великолепны!)))
  может посоветуете, как заставить мужчину учиться готовить?
 
  и, кстати, шашлык лучше мариновать в кефире, покрошив в маринад базилик. мясо получается нежным.. феноменально нежным

34

ПРЕПАРАТ, 17-05-2003 16:34:01

2 девушка без мата
  мужчину заставить нельзя.мужчина будет готовить если ему это в кайф.
  но мужчину можно просить....

35

Еще одна девушка , 16-06-2003 17:16:01

2 MC.HATE: дуло залепи заебал уже, раз ты такой еврейский еврей 100% - на иврите и пиши и где-нить в другом месте и че-то ошибок до хуя, блядь, с синтаксисом проблемы неебенные у тебя. А рецепты чики. Даже заебатые, вот че! А у меня нифига не готовит ленивый подонок. :((

36

ALEX, 08-04-2004 19:01:32

ПОДОНКИ, СВОЛОЧИ, ЗАЖРАЛИСЬ СУКИ,ЗАБЫЛИ КАК ЛЕНИН ЧАЕК БЕЗ САХАРА ЕБАШИЛ,КУРИЦУ ИМ ПОДАВАЙ СУКИ , А ИКОРКОЙ ПО МОРДЕ?

37

Каурыч Нах, 10-12-2004 16:46:26

ф двадцатке и неибёт!

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Маленький, круглый столик, с тяжёлой мраморной столешницей, доставшийся в наследство владельцу кафе от советских времён. Как его не ставь, не подкладывай салфетки под ножки, а он, всё равно будет качаться. Блядь, а не столик. »

«Блядь, как же все-таки заебал этот хуеблядский мат! Как ни забредешь на ебучий Удафф.ком, только и слышишь со всех концов: "блядь", "пизда" и прочую хуетень. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg