Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Лазанья как ана есть или приабщайтись же блядь уже к италианскай жратве или ебитесь в рот! Выпуск 2

  1. Развлекайся
  2. Фкусно жрать
Маи дарагие падоки! Спешу вам заявидть што вы сафсем ахуели в етими первамайскми папойками на природе!!! Да, да, и нехуй спорить бля нах! То шта шашлыг придставляит сабой бесспорна пездатую хуету это канешна беспезы бесспорна, аднака празники прашли, оставиф за сабой след из пустых бутылок, абастрений цирроза печини и разбитых ебальников, и в этой связи, мои дарагие любители жратвы, я придлагаю вам нах вернуться на землю, так скозать, и обратить свое рассеянное шишками и внезапной еблей внимание на домашнюю кухню, коей мы забавляемся каждый день, то есть ахуенна часто.
Затронутая месяц назат моим скромыным кулинарным ху… тьфу, не хуем, канешна, а типа пером тема италианской хавки, увы, не получила нихуя никакова абщественного ризананса среди падонкав, устремивших сваи касые взгляды в сторону неизящных первабытных блюд (ето я намикаю на шашлык, который канешна заибись но уже хватит нах) и немытых пезд, предназначенных для ибания на природе под аккомпанемент блюющих в кусты таварищей. Пачимутта рубрика "фкусна жрадть" не заполнилась бля нихуя кучей рецептов спагетти карбонары или там я ни знаю ризотто и таму падобнае. ! Со всей несвойственнай мне атвественностью заявляю вам - ЭТО ХУЙОВА!!! И паэтому сегодня бля мы рассмотрим увлекательнийший процесс пригатавления блюда №1 италианской кухни то есть ЛАЗАНЬИ.

Начнем издалека нах, то есть с общей канцепции. В прошлый раз я вам аписывал пригатавления соуса Болонез из падручных средств. Вам, ублюдкам, это не пандравилась так как не было изыску бля нихуя. Пасему сегодняшнее блюдо будет очень изысканым и дарагим и трудаемким штобы вы блиядть не кричали што это все гавно и хуета. У кого есть средства и желание, тот гатовит, у каво их нет, тот сидит и дрочит на картинки в кулинарных журналах. Кароче, девиз сегодняшнего блуда, то есть блюда - "ДАЛОЙ БЛЯ КАМПРАМИСЫ!". Если кто еще не понял, ето я к тому, что лазанью беспезды надо готовить из хароших прадуктов, на качестве и каличестве которых лучше не экономить. Будете экономить - получица хуета полнейшая беспезды!

Итак, что же предстваляет собой лазанья? Ну то што это блюда номер адин это мы уже знаем а што исчо? Лазанья - это типа запеканка (Алярм!!!, это не та запеканка из столовки, просто похоже по форме), да, так вот, это запеканка из листов макаронного теста между каторыми захуяриваются ахуенно вскусные соусы. Я очень хачу заакцентровать ваше нах внимание на том, что лазанья делается из ЛИСТОВ МАКАРОННОГО ТЕСТА. Для того, чтобы направить вас, маи преданые любители пажрать, на путь истинный, пока вы с него не сбились из-за всяких пидарских идей, корни которых лижат в скаредности и лености ряда субъектов, которые зарабатывают себе на свою жалкую и никчемную жизнь писательством рецептав типа "дешево и вкусна", я поведаю вам адну очень ахуенна паучитеную историю.
Аднажды я сидел дома и сматрел тиливизар никаво ни трогал бля буду нах. И тут карочи по етому тиливизару паказывают значит пиридачу про некоего баскидбалиста Шакила блядь Анила и его житьё-бытьё-по-ебальнику битье. И как он карочи себе абставил дом, и как он устаёт, и зарабатываит на житуху абезьанними прыжками у баскитбольнава кальца, и чем он бедный-несчастный миллионер петается … АХТУНГ!!! Вот тут-та я и напрягся - ясный хуй, интересна чем эта макака питается кроми бананов и чо еще найдет на дереве (я не расист кстате нихуя, просто мне тупое ебало Шакила Анила не ндравитца да и все тут). Ну вот, он гаварит, что у меня мол шеф повар мине усе гатовит пахавать так как ем я много - приходится, что и говорить, рабатенка не из легких нихуя и все такое прочее. Паказывают занчитца этого его повара и он, повар то есть, рассказывает что у его Шефа сегодня на завтрак - хуйня муйня, там картошки-хуйошки, вобщем неинтересно. Интересно стала кагда он сказал "лазанья" и паказал скаваротку, наполненную макаронными изделиями типа бантики-спиральки, смешанными с томатной пастой. И Шакил гаварит типа да можна и немного лазаньи. У меня карочи сначала случился ступор, то есть для тех кто не понял я абсолютна ахуел! Патом, кагда шок прашол, я сразу же деманически расхахатался в Шакилье тупоъе косорылое еблище, носящее ну прям явные следы патомственава алкагализма и алигафрении, при этом облившись с ног да галавы пивам каторое я пригатовился выжрать и чуть была совершенна риальна не абасравшись от своего же деманического гогота. Вы зададите впалне справидливай вопрос ПАЧИМУ? А патаму, мои любимые падонки, что лазанья таки готовится из ЛИСТОВ, а не из макаронных изделий типа "хуй". Если вы решили палажить туда изделия будь то бантики или спиральки, или упомянутый выше хуй, у вас получится не лазанья, а макаронные изделия с соусом. Вот и все бля нах! И паскольку у нас с вами сиводня все биз кампрамисав, мы принимаем за аксиому (то есть за то, во что нужно беспезды свято верить несмотря на поползновения придурков, ктороые гаварят шта и так бля сайдёт) да, так вот, мы принимаеим за аксиому, что использовать мы с вами будем ЛИСТЫ, а не всякую хуету, которую канешна можна сберлять, но в совсем других сациально-палитических условиях.

Итак, начнём бля с базиса, то есть чо где и как. Довожу до вашего свединия, что лазанья лучши всего гатовится в алюминевой форме в форме параллелипипеда (кстате каламбур, гы-гы-гы). Хто не понял, это как будто бы кострюля в каторую влазит кирпич без прабелов. Ясный хуй, что этой формы у нас с вами нету априори, паэтому саобщаю вам, что мы будет гатовить ее в сковороде без ручки, которая может выдержать запекания в духовке (скаварада а ни ручка). Как вы очевидно поняли нам панадобится также и духовка и спички штобы ее разжечь (богачи, обладающие духовыми шкафами с электророзжигом, надменно посмеиваются, ну и хуй с ними).
Теперь ингредиенты (сразу агаварюсь, что с количеством я вам хуй помогу, сам все кладу на глаз нах [при этом предпочитаю правый, им я разгдлядываю сиси писи и попы (все женское) - так они кажутся ближе]):
Масло аливковое (для забывак напомню - хотели изысков - жрите блядь!)
Нескалько помидорок в собственном соку + собственный сок от этих помидорок
Томатная паста (без нее никуда, увы бля, увы нахуй)
Килаграмм гавядины лучше с минимумом жира (ха-ха)
Пару луковтц или адну бальшую
Орегано и черный перец в порошке
Чеснок (на любителя)
Стакан кефира
Стакан сметаны
Стакан молока (вы чуете, сказываится превычка все в жизни мерить стаканами)
Сливочное масло (немного)
Мускатный орех в порошке
Мука (2 столовых ложки)
Собственно пластины для лазаньи (которые прадаются в супермаркетах).
Немного соли.
Сыр пармезан (чем больше тем лучше) (ха-ха-ха) (и еще раз напомню для забывак - хотели изысков - жрите нахуй!)

Ну как, падонки, я вас заинтригавал немножка?
Сначала соусы
Мы будем гатовить два соуса - суго и бешамель. На самом деле суго - это практичиски тот же Болонез, а вот Бешамель, это не савсем тот Бешамель, с каторым вы знакомы бля.
Делаем суго так - на аливкавом масле жарим мелкопорублинный лук, кагда он зарумянитца, кидаим на скавараду килаграм гавядины, придварительно превращенный вашим поваренком в виде жены или падруги в фарш, и абжариваим иво пока не станет светлым. После этого кидаем туда памидорки, тоже измельченные в фарш и пару-тройку-пятерку ложек томатной пасты. Все это тушить 15 минут, чуть чуть посолив. Потом кидаем перец, орегано и кто любит, чиснок. Тушим еще 5 минут. Все пиздец суго готов.
Теперь Бешамель, каторый справидливасти ради мы назавем белый соус, паскольку это не совсем традиционный Бешамель. Делаем так - накаляем скавародку, кидаем на нее сливочное масло, в этом масле обжариваем пару ложек муки. Когда мука станет чуть каричневатой, заливаем ее нах стаканом молока. Вот тут, маи благодарные читатели ахтунг, я вас хочу предупредить об опасности проебать всю лазанью! Заключается она в том, что если вы по своей непроходимой тупости или разъебайству ебните весь стакан сразу, вам потом будет очень трудно рапиздяшить комья, которые непременно образует мука. Поэтому все делайте потихоньку и пастаянна мишайте. Как только у вас получится кашевидная однородная масса, потушите ее 5 минут на среднем огне помешивая, чтоб не подгорела, потом аккуратно ебаните стакан кефина (в смысле на сковороду) размешайте, а еще через 5 мин ебаните туда сметаны и все хорошенько размешайте. Еще 5 минут и добавте немного соли и мускатного ореха. АЛАРМ!!! Если вы ебанете слишком много мускатного ореха, то вы просто охуете через час-другой после поедания лазаньи, причем совершенно неподетски. Я надеюсь, что вам, как опытным наркам, хорошо известно о том, что мускатный орех, смешанный с кефиром так проприрает, что можно очнуться не дома у тарелки с недоеденной лазаньей, а в мокрых кустах на конечной остановке трамвая номер 23 одетым в облеванную фуфайку и с подозрительно болящей жопой.
Ну вот, самое труднае позади. Теперь мы берем скавороду, атвинчиваем от нее ручку на хуй, и мажем ее маслом сливачным, масла я жалеть не рикамендую. Далее, на дно сковароды мы наливаем белава соуса, потом кладем на него слой из пластинок для лазаньи. На пластинки мы наливаем суго и посыпаем его тертым пармезаном. Потом опять кладем пластинки, паливаем белым соусом, пасыпаем сыром, и так да бесконечности, пока у нас не кончатся соусы или содержимое сковороды не вылезет выше ие стенок. Сверху лазанью мы пасыпаем сырам.
И вот тут я хачу бля апять обратить ваше внемание на тонкости. Некоторыи недалекии граждане считают, что пластины лазаньи надо сначало отварить, а уже потом ее "сабирать". Некотороые уточняют, что после отваривания их надо просушить бумажными полотенцами (это бля просто пиздец какой-то), а не то лазанься получится склизская как гнилая пизда. Я вам на это вот что скажу - ЕБИТЕСЬ В РОТ!!! Ничего отваривать ненадо, если вы купили пластины в магазине. Если вы совсем ебанулись на кулинарной почве и вам решительно нехуя делать, можно канечно сделать пластины самому, то есть намесить теста, раскатать его и пр. В этом случаи варка и промакивание действительна нужны, только нужно как следует подумать а на хуя нам с вами столько еботни? Подумать и купить пластины в маге. Вот!
Все, дальше самое легкое.
Разогриваем духовку (богачи, обладающие духовыми шкафами с электророзжигом, по- прежниму надменно посмеиваются, ну и по-прежнему хуй с ними) градусов до 180-200 (вот бы спирт такой бы был нах!) и захуйариваем туда нашу лазанью! Печется она где-то 20 -25 минут. Запах ахуительный, ни с чем не сравнимый!!! Для меня лично критерий готовности такой - если листы без проблем и усилий пратыкаются вилкой, а сверху падрумянилась нах сырная корка, можно вынимать и жрать. Только блядь не обожгитесь, очень горячо!
Подается она так: вырезаете карочи кусман как у обычной запеканки и ебашите в тарелку, только смотрите, чтобы не развалилась по слоям, а то будет беспезды неинтересно. Сверху можно пасыпать зеленью. Бухать под нее можно и вотку, но лучше сухое красное. Фух, че-та я заибался писать. Вроде усе! Наслаждайтесь!

Вечно ваш нах,
Croc

Croc , 13.05.2003

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

Nail, 13-05-2003 15:12:32

РАЗ!!!

2

Nail, 13-05-2003 15:33:21

фкусно жрать эта крута.

3

xek, 13-05-2003 15:33:52

Действительно вкусно, но лучше, если это готовит кто-то другой. ;)

4

Jeck, 13-05-2003 15:51:53

бля, я попозже прочту, щаз некогда

5

[eq, 13-05-2003 16:16:54

бля, беспонтовая,
  я бы туда еще грибочков положил , перчику болгарского обжаренного.
  И листы надо полюбэ самому катать , а то один хуй - макароны

6

dimedrolum, 13-05-2003 16:18:48

е-мае - так вот она какая ЛОЗАНЬЯ!!!

7

ИТАЛЬЯНОФИЛ, 13-05-2003 18:03:02

Мудак! Это нихуя нитак делаецца. Гаразда лехче бля.Берете отварные пластины патом сверху, томатный соус или спагетти соус, жаренный говяжий фарш, и вареные парубленные яйца с жариными грибами, все это равномерно накладываецца на пластину.И Пармезан сыр...Кароче процесс повторить три раза и в духовку. Патом бля охладить, а кагда  гатовы жрать то музцарелу сыр наверх бля и опять разогреть пакуда сыр не расплавицца , все это залить опять томатным соусом или спагетти соусом и жрать запивая вином красным.

8

ПРЕПАРАТ, 13-05-2003 19:35:36

послушай CROC.
  РЕЦЕПТ ХОРОШ,НО Я НЕ ОБ ЭТОМ.
  зачем коверкать язык специально? ведь тебе знаком рецепт лозаньи,болонез и слово АПРИОРИ.
  да и в середине рецепта ты,увлекшись писал нормально...
  а за лозанью гран мерси!

9

JEITICK, 13-05-2003 22:59:05

бля, дохера чёт понаписина, нихуйа читать не буду!!!

10

loh, 14-05-2003 01:14:05

Кому захуярить?

11

Свирепый, 14-05-2003 02:19:14

Дома пачитаю ща работы дохуя.

12

Croc, 14-05-2003 06:14:19

2 ПРЕПАРАТ
  Ах, милорд, Вы далеко не первый критик моего стиля! Я и сам, право, начал сомневаться в оправданности такого подхода к написанию рецептов, однако общая парадигма сайта (во как!) не дает мне морального права выйти за узкие рамки исковерканной матерщины. А вообще, у меня высшее лингвистическое образование ;) Вот и похвалился заодно :)))
  Всем остальным критикам именно рецепта - каждый дрочит как он хочит так шта если чо ни нравицца, пишите нах свои рицепты а ни апсирайти маи бля нах!

13

да нахуй мне подписываца, 14-05-2003 06:23:04

2крок
  бгыыыы
  было п у тебя вышшее лингв. обрахозание,
  ты п запятую после однако поставил блиа
 
  называецо пахвалился как в лужу пернул хыхыхы
 
  рецепт хороший, токо макароное тесто ещеп написал как варганить...

14

Croc, 14-05-2003 06:43:38

2 да нахуй мне подписываца
  Я канешна могу и ашибаться, но запятая в данном случае свободная, так что можешь свалить на это авторскую пунктуацию :))
  И еще - сам дурак!

15

да нахуй мне подписываца, 14-05-2003 06:49:37

лана, обтекаю бля
 
  Не нужна там запятая, согласен

16

Croc, 14-05-2003 06:52:33

2 да нахуй мне подписываца
  Ладно, хули выебаться, вот тебе рецепт теста:
  Берешь 3-4 яйца и муки сколько влезет. То есть, тесто должно быть очень крутым, как бы насыщенным. Мешать его надо очень хорошо, чтобы устать. Потом катаешь толщиной 2 мм (заебешся кстати) и режешь на полосы 10 - 12  см или как тебе удобно. Потом варишь их следующим образом - по одной опускаешь в слегка подсоленую воду (кипящую)на 3 минуты.Потом высуши всю эту ботву бумажным полотенцем. Если не сушить, как я уже говорил, лазанья получится склизкой как гнилая пезда!
  Вот и все бля, но я считаю, что легче купить в магазине готовые, ругай меня за разъебайство, но мне пох, так легче.

17

да нахуй мне подписываца, 14-05-2003 07:21:55

Просто уж очень хотелось подъебать блиа
 
  За тесто пасибо от всех потенциальных жрунов лазаньи (и миня в т.ч.).

18

Muxa, 14-05-2003 09:33:27

3ABTPA /7O/7PO6YIO cgeJIATb !
  3AE6YCb HABEPHO =(
  А вкусна пажрать охота !!!
 
  Я хуею от пельменей =)

19

Свирепый, 14-05-2003 11:03:36

Блянах пришол с работы , а дома писдесцт, жрать нету нихуя ни фкусна ни ибаца... Суп пракис в нем дажи тараканы сдохли.Жрать иго апасна можит атипичный дристос напсть, блянах патом как на работу хадить кароткими пирибешками что-ли. Афтару : Читать тваю хуйню ни буду можит сучится галодный обмарак.
  Лингвист блянах, а ия Маф-Дздун . Кишок ты куда прапал пидарюга? Пасаветуй Лингвисту уксусу в Лазанию ибануть литраф 20.

20

St. Ass, 14-05-2003 11:18:40

Croc - респект. Наконец-то после долгого перерыва интересный, пиздатый рецепт. Да ещё и смешно. Заебись. Как нибудь сделаю.

21

Lt_Flash, 14-05-2003 11:21:58

Бля, пиздец. Если уж говорить о простоте, то можно и готовую лазанью купить, а потом в микроволновку захуячить! Но мы бля тут не о простоте говорим! Но блять я думаю, что тесто катать - это перебор! На крайняк можно жену заставить, но бля к самому процессу ни за что не подпускать!

22

Пиздюк, 14-05-2003 12:30:41

Шашлык -- Руллез Фарева!!!!

23

да нахуй мне подписываца, 14-05-2003 14:50:06

lt_flash дело говорит нах!

24

ПРЕПАРАТ, 14-05-2003 16:36:21

2croc
  смотри ка.. лингвист.
  и я лингвист..однако.

25

fox, 14-05-2003 16:41:07

croc - Ahuenna

26

Пьяный Страус, 15-05-2003 02:42:23

блйа разъебай....

27

Некрофилка, 15-05-2003 10:22:13

Как дефка, не понаслышке знакомая с италианскай кухней и балующая сваего друга всякими спагеттями под ахуительными соусами, заявляю:
  рецепт точный, стиль хороший, лазанья - так та вапще рулит.
  Вопщем, риспект.

28

Вадитель нах , 15-05-2003 15:43:20

сЫпаси...бо
 
  Ни знаю буду ли гатовить, но настраение ат прачтения паднялось так беспесды высоко что припадняло крышу изнутри бля нах !
  Тронут. За самае сакравеннае тронут.

29

Махендра, 26-05-2003 11:27:44

эти пластины нихуя не надо варить - так вкуснее и правильно.
  на коробочке с пластинами написано, что варить не надо. беспесды.

30

Tish, 11-06-2003 12:47:54

Мальчики, как любитель всякой такой жратвы, я могу подсказать, что листы для лазаньи можно купит в магазине. По сравнению с обычными макаронами эта хуйня стоит заметно дороже. Однажды сама готовила такую херь, честно говоря - заебалась, но это того стоит. Так что вкусно жрите и сладко срите!

31

DoCToR, 11-06-2003 13:38:17

Это все заебата, тока когда жы ты всех этой поебоцой угостишь (я имею наш супер-клан) ? И ваще, где это ты такую хуёвину выучился готовить ?

32

kuz, 17-06-2003 10:20:09

до хуя пустого пездежа

33

Croc, 18-06-2003 12:38:31

2 DoCToR
  Док, блин, хто бы гаварил пра угащения :) Сам свой ДР прагнал :)))
  Лана, шучу канешна. Я кагда угащу, ето кагда будит бальшая диньга в кармашке

34

fox, 15-07-2003 11:28:29

готовил, заипца получилось.
  зафтра ещё раз сгатовлю

35

Macar, 25-07-2003 06:04:36

Не, ну сука уйобки!Нахуйщща кефир и сметану хуярить в бешамель? Бля, накуряться вечно и давай хуйню валить... Молока просто побольше, а как покипит ета ебень - задуть газ и масла сливочного (из сливок) туды, и размешать, только не кипятить, газ так нюхать, хоботом. И чтоб в масле растительных жыров не было, пусть их Шакил Анал жреть.

36

Young-блЯдун, 19-08-2003 09:57:54

Бля, аж в жалудке заурчало апосля прачитанава. Вредно чЯтать такое на галоднай жалудак.
  А так рЯцепт заебца.
  Гы-Гы.

37

Космическая наХ..Барба, 29-07-2004 08:56:46

Жратва наверно вкуснява... тока какой мне хрен моржовый все это приготовит..??? АсЬ????

38

Cum Hozdazad, 13-11-2004 20:50:42

Охуительный реЦепт... С мускатного ореха всю ночь перчило, но на удивление проснулся дома

39

березовский, 08-03-2005 09:33:37

с 8 мартам всех.давайте отрубим удаву ебааааало.нет.давайте отрубим удаву ебаааааало. нет. ну давайте отрубим удаву хвост.давай. по самое ебааааало........

40

Акимыч, 08-12-2007 22:51:24

Пашелнахуй бес фото

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


« Красный Стручок, он сначала маленький и незаметный, - мурлыкала пантера. - Он может быть робким, как мотылёк...
- Как мотылёк!.. - простонал Балу, энергично массируя свои гениталии мохнатой лапой. »

«то что я считал клитором и влагалищем на поверку оказалось нечтом иным. из гинекологического кабинета меня выгнали с позором.
пора мне фрейда почитать. а то в компаниях заводят беседу а я провисаю. например я узнал что если тебе нравица срать то ты гомосек. так что етот психолог ниибаца как важн. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg