Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Приобщение к жратве италианских падонков или соус Болонез из ни хуя

  1. Развлекайся
  2. Фкусно жрать
Приветствую вас, маи дорогие любители фкусна жрадть. Как я заметил сваим затуманиным галодным оком, нах, злоебучая, но дарагая израненому всеми видами галадания падоначьему сердцу тема так называимай итальянской кухни еще не была как следуит затронута глубокоуважаемыми и не очень-то падонками - любителями ахуенна вкусна пажрать за не хуя денег и труда. Так вот, маи маленькие каллеги, я почуял, что на лазанью (что есть блюдо номер 1 неебатца беспезды у макаронников) у нас c вами не хваит бабосов, времени и желания, пасему я вам сегодня поведаю, как можно скрасить скромный ужин падонка из простой пачки макарон двадцатилетней давности очаровательным соусом Болонез с падоначьим уклоном (патаму чта на нормальный Болонез уходит да хуя всего, а етого всего у нас с вами, друзья маи, априори бля, нету).
Значитца так, обычно ето блюдо едят с отваренной пастой (для дебилав поясню, что не зубной и не ГОИ, а бля макаронных изделей всячискава абразца, лучше макаронообразных и падлинней, нах, а то неинтересна). Про макароны я вам больше ничего гаварить не буду - если нет нормальных, купите блядь быстрорастворимые по 2.50, тоже будет заебись с голодухи нах; как варить уж сами допрете как нибудь (сам я не знаю, там че-та с вадой и каструлями связано).
Теперь, значитца, все внимание соусу квази Болонез. Для его приготовления нам понадобитца:
Масло растительное (ваще-то по хуй какое, можно и маргарин скончавшейся год назад бабушки)
Луковитца 1 штук
Что-нибудь мясное (вот тут-та, мои глубокоуважаемые падонки, я вас хачу бля предостеречь - в истерики типа "да ебись ты конем гнида дроченная со своим мясом, где ж я его в 3 ночи найду да и днем-та ни очень нах" впадать савершенна ни нада, кто впадает - идет на хуй строевым шагом напевая пестню "хуй в очко, хуй в очко", паскольку он есть пидар среднего пашиба, выдающый себя за праведного падонка. Под чем та мясным паразумеваица что угодно и какова угодна качиства - читай обрезки старай калбасы, можна капченай, или банка тушенки, каторую папа в свае время спиздил в армии, карочи все, что угодно, только - Ахтунг!!!- не переусердствуйте в панковском отношении к данному ингердиенту, а то можна опухнуть и здохнуть в пизду нахуй бля!)
Орегано -Ахтунг!!!- без него у вас, друзья мои получтся хуета полнейшая беспезды. Прадается он на всех биз исключения пацанских базарах.
Перец черный парашкаабразный, прадается там же
Соль па вкусу (выпаривается из мочи или из потной рубашки падонка с нарушенным солевым балансом, нах - шутка!)
Паста таматная 3 ложки (тута я хачю дабавить вот што - если вы таки наберетесь смелости и трахните сваю саседку пенсионнава возраста за банку памидор в собственном саку, то за ето вам мидаль и пачот, а Болонез будит ниибатца вкуснее! Если кто ни понял изящного до боли в жопе словестного оборота, то поясню - если найдете памидоры в собственном саку - заебись, если нет, хуй с ними)

Працесс пригатавления сего замечатттельного блюда прост до тупизны, так что я верю мы сможем.
Делаим следующее - абжариваим лук в масле или там чо нашли нах на сковороде. Как подрумянитца - кидайте мясную хуйню, парублинную помельче, чтобы в жопе не застряла. Если калбаска скажем так не первой свежести, пажарьте ее нах подольше, только сматрите не пережгите, а то из всяких там заморских лакомств жир выходит и ничо не остается, из нашей замечательной тушенки (каторая как ни странно ни хуя ни дишовая) такая же хуйня получается, врочем, как павизет. Вот, значитца, кагда все ето по запаху и на глаз будет более или менее аппетитно выглядеть, бирете памидоры или пасту (можно кстати старый кетчуп нах) захуяриваете в сковороду и ставите всю хуню на маленький тушительный агонь. Как патушитца, минут 5 можно плеснуть вадички, чтобы соус был чуть пожиже и дабавить много - Ахтунг!!! - много это не с хуй голубиный а пару чайных ложик нах - орегано + перца по вкусу. Если вы забыли пасалить наш суперсоус до этого, то вы, друзья маи на то и падонки, салите сичас пака ни поздна а то пизда рулю приехали.
Еще, старые итальянофилы рекомендуют добавлять в уже готовый горячий соус немного кетчупа, чтобы жратва была не оранжевой, а чуть красноватой. Соус должен получится не слишком жидким, и не слишком густым - вы чуете гибкость формулировки? То есть кому как ндравитца, тот так и делает.
Подается на стол это так - отваренные горячие макароны вываливаются на блюдо а в середину кучки макарон кладется или наливается (у кого как) наш соус (чаще все же кладется). Для рубона по-царски (ето если вы все правильно сделали и вместо колбасы по близорукости или общему моральному статусу не положили в сковороду свой засохший котях) подается вилка и ложка, чтобы было удобней наматывать - нет не трипак на вафлю - , а макароны на вилку.
Вот собсно и все, мои маленькие любители падоначьей жратвы. Наслаждайтесь!
P.S. Вот тут мой каллега па падоначьиму бизнесу нах падсказывает мне шта я по пидарски забыл пра ВОТКУ! И точна бля забыл, каюся!!! Запивайте ето ей!!! И будет вам щастье!!!
Вечна Ваш нах,
Croc

Croc , 03.04.2003

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

МАКАР ТУПОЙ, 03-04-2003 11:17:54

А я вот анихуя нигурман...

2

бастон, 03-04-2003 11:20:26

Я бля 2 неебёт сша прочтём что пишут ебаныбастон

3

Пися Залупкин, 03-04-2003 11:56:54

Атлична, брадяги, седня непременна купим макаронав и папробуем

4

Беня Ладенко, 03-04-2003 12:59:59

бля, был бы коренным итальянцем - блеванул бы с твоего рецепту!))

5

да нахуй мне подписываца, 03-04-2003 13:38:49

бля
  стримление жрать макароны типа не просто с кетчупом беспезды похвально. Сам пириадически подобнуйу хуйню делаю.
 
  1. калбасу/агрызки/абъедки - АЦЦТАВИТЬ НАХУЙ!!! Автор, с упростительством этим ты перебарщил аднака.
  Фишка в том чтоб был именна ФАРШ (размолотая котлета не годицца бля, если фарша нет, лучче ваще без ниво, чем со всякой хуйней)
 
  2. маркоффка/чиснок(нимнога!)/зелень лишними нихуя не будут
 
  ваще вариантов разных ДАХУЯ, со специями в т.ч.

6

да нахуй мне подписываца, 03-04-2003 13:46:08

еще бля
  масла жилатильна оливковое, фарш говяжый, но эта не критична в принцыпе
 
  автору - за описание, хоть и краткое, как варить макароны - отдельное мое спасибо бгыгыгы
 
  а так в натуре - проста и фкусна

7

да нахуй мне подписываца, 03-04-2003 13:49:12

еще бля, для савсем линивых жрунов добавка
  (я так делаю, ногами не бейте токо бля)
 
  наготовить иво можна банку и патом жрать.
  канешна от хранения в халадильнике он лучче нихуя не становица, но один хер вкуснее чем комбинации кетчупа и майонеза

8

Иван Крутой, 03-04-2003 14:49:33

Однако беспезды пездато! Будет чо по ходу захуярить. А как делать макароную вотку?

9

Писдец фсему, 03-04-2003 19:33:38

а если заместо  дохлых нах котиков захуярить похуяреного кубиками сала то полный ли получится пиздец?

10

да нахуй мне подписываца, 03-04-2003 20:00:08

какое сало нах?? картошки еще туда всунь и залупой сверху поводи!
  если цель - получить что-то похожее на этот вот Баланез блиа то нада хуярить фарш
 
  из сала думаю палучица не соус
  а лук-с-таматнайпастай-с-ореганой-с-жареным-салом

11

Croc, 04-04-2003 05:33:45

Гаспада эстествующие падонки (это я тем, кто трет что италианец сбелванул бы от такой хавки)! Спешу давести да вашива свединиа, что рецепт наверно предназначался не для итальанцев нах, они и так знают чо тама как хуярить, а для голодных падонков, в распоряжении которых нету бля килограмма свежего говяжьего фаршу (это беспезды и нам известна что лучше класть его , чем протухшую калбасу). Поэтому спешу вам заметить, что можит италианец и блеванул бы, но нам на это глубако похую и совершенна допизды!

12

Croc, 04-04-2003 05:39:30

Кстати насчет сала - эту идею я лично опробовал, получается отчень тяжолая жратва, и если ана чуть чуть астныет, то хуй ее сберляешъ. Вообще, считаетца, что в идеале (ха-ха-ха) лучше брать нежирный говяжий фарш нах, толька вот пачимута саставитили идеальных рицептав забывают нах что у падонкав нету денег и ваще желания идти за фаршем. Паетому вариации неизбежны, толька умаляю, не сыпте туда сушоный кал, а то будет изжога нах!

13

Arsena, 04-04-2003 06:09:37

щяс тибя гурманы хуйями закидают по самую мокушку, бы-гы-гы-гы!!!

14

Влажное Влагалишше, 04-04-2003 08:02:28

Нее, очинь писдата, я папробовал. Меня заебало даставать миасорупку и я просто парезал миясо очинь мелко. Фсем саветуйу!

15

КОЕКТО, 04-04-2003 12:43:45

Абабщаю! Падонак вместо мйаса должен взять и положить туда мертвую плоть убитого жывотного, или мышечнуйу ткань свиньи или каровы. Это вкусно. Аминокислот дахуя! Гаварю вам как директор ристарана нах!

16

Red Elvis, 04-04-2003 21:33:44

надо жрать морепродукты!

17

Infector, 07-04-2003 20:40:30

эта ты лигушек так абозвал чоли ? морипрдукты, нах..

18

Red Elvis, 08-04-2003 09:27:55

дольше фсех на планете живут япошки, они жрут всяких крабов и рыбу, ну и всё остальное из моря, так что надо и нам это жрать, если хотим долго жить.

19

МАХХ, 08-04-2003 11:29:59

ну, бля! я  фсе в большем фасторге от ентого сайта! пожрать я люблю,беспезды!  захуярю нибудь-как вам и своЙ рецепт...а пока попизтоффала я на рынок...закупать вотку и для итальянской жратвы всякое...а насчет морепродуктов ну их нах....мяса пожрать и то сытнее

20

МАХХ, 08-04-2003 12:21:01

а можна кстати и без пиздатого этого соуса Баланез обойтись......если у падонка нихуя нету времени терять его на поиски АРЕГАНО всяких то -
  хфатайте колбасу даже полутухлую можна, мелко ее крошите и жарьте на растительном, бля масле. Потом туда заебошифаем кубиками нарезаный памидор, зелени фсякой- типа петрушки и лука,если нету- ну их нах...
  а патом кетчупа или соуса любого
  (типа иальянский назыфается, но стоит как кетчуп так что одна хуйня)скажем ложек 5 столовых.Там разберетесь, по
  фашему падоначьему фкусу кароче.  фсе это минут 7 тушите, мешаете.
  Ну и када макароны сфарятся просто ебошьте их в такую смесь. прям на сковороду. Там фсе памешайте и па тарелкам. Сверху сыром тертым засыпьте.....Приятного, нах, аппетита. Выглядит это как какаято красная мешанина.  но бля сытно и фкусна- беспезды..

21

Coitus per anus, 08-04-2003 13:14:16

Астарожна с кетчупам! В дешевам только ароматизатар и крахмал! Лучше памидоры в саку сваем памидорьем. Да и базилику счепать другую кидануть, чтоб забить вонь гнилой калбасы. Да и тушить часов пару. Вот тагда и будит соус Ебланез. А патом нах сыром пармезан засыпать гатовая блюда.
  Пад вотку эта хуйня не идет. Праверена што лучше фино кислая.

22

Кансерватор, 09-04-2003 17:26:28

А што такое "Аригано"? Я баландьезу и раньшы вуроде стряпал, а такой ынгрыдиэнт не сувал.

23

АНТИХАЧ, 28-11-2003 19:28:24

ЛЮБЛЮ я БЛЯ МАКАРАНЫ

24

Dimedrol, 08-08-2004 23:54:50

бляя заебись жрать хачу нах....

25

Иоанн Пыхов, профессор жорналистики, 22-08-2004 09:51:15

Зачотно.
Тока трахать буду не саседку, а кассиршу из супермаркета нах!
Фсе, пиздую готовить.

26

Ниибацца Спецыалист, 15-09-2004 06:14:54

О бля! А ежели павыебывацца перед телками хоцца - типа "мы в италии пасту ету тоннами хуярили, все италианцы плакали" - нужно изящно так спиздить кильку саленую, банку заховать, кильку обозвать анчоусом, за ето вырвать ей хребет нах и в капусту ножиком (кильку нах, хребет дать телке обсосать для тренировки), и кода соус уже готов, или слюна до пола дотянется - хуярить на сковороду с криком - "анчовс придает томатным соусам глубину вкуса НАХХХХХ!!"

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«А какова хуя ты, пизда ванючая, прешься с многокилаграммовай телегой через весь город в девять утра, если тебе тяжело? А, блять, я тебя спрашываю? Тебя, тебя, гавно марщинистое? Лежы, сука, дома и не выйобывайся. Манда блять.»

«Сосала глубоко, как в кино показывают. Давится, хрюкает, как та зютка, а хуй изо рта не вынимает. А если и вынет на секундочку, промолвит: "ну давай, родненький!", и опять за дело. Обязательная такая была.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg