Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Бабо и Кроль (конкурс)

  1. Развлекайся
  2. Фкусно жрать
Для того, чтобы приготовить какой-нить корм, надо две вещи: завести бабу и выпиздить эту бабу на кухню. Лучше всего, конечно, завести Ханку. Она бы и тыквы с кукурузой напиздила, и сварганила чо-нить весьма питательное из добычи.  Но как ее завести, пособие «По разведению бабце» не описывает. Посему довольствуемся тем, что есть.

Совсем недавно у нас завелась бабо. Я так-то сам из тех, кого дустом хуй вытравишь и напалмом не выжжешь – если завелся, то только придушить и прикопать в безлунную ночь на окраине города. Готовлю я пиздато. Яишницу и жареную картоху. Еще могу отжарить бабу. Но только по вдохновению, и вряд ли это блюдо будет претендовать на прыз. Поэтому самостоятельно в такую авантюру, как конкурс на «Вкусно жрать» не повелся бы. Но тут случай.

В общем, долго ли коротко ли, но бабо у нас завелась. Припиздохала, типа, из уральских ебеней, мол, так и так, я тут пока побуду, много места не займу, много водки не выжру. Я безуспешно пытался вытолкать ее к плите несколько раз и на совесть давил, мол, скотино ты этакая, а иди-ка ты сооруди чо-нить питательное и беспесды вкусное,  чтобы мы с кентом зажирали кормом водку и нам еще хотелось. Но бабо лепила отмазы во всю. То у нее голова болит (ебнуться просто, на все одна универсальная причина), то она не причосана (словно нам не похуй, чо у нее на бошке, лишь бы внутри все нормально тикало и она борный спирт с лимонной кислотой не перепутала), то, тип, она в гостях и не в курсе, чо тут и как делается. Меня вконец заебал этот плач Ярославны и я хорошим пинком выхуярил ее в сторону кухни. Пиздуй, говорю, шарь по холодильнику и изображай нам красивую вкусняшку. Леха, эт приятель мой, у которого я завис, зализывая опаленные войной раны, поддержал меня и добавил,  что, мол, если ща же нам не будет корм, то выпишет нам пиздюлину обоим. Заебали, мол,  такие хлопотные и шумные гости, креста на вас нет, твари вы нечестивые.  На мне крест-то имеется, а вот на бабе я не замечал. Она чо-та все время одетая при нас ходит. Стесняется, наверное.
Общими усилиями мы оторвали эту тварину от компьютера и пива. Поставили у холодильника. И чтобы она не надумала съебаться или симулировать внезапную  смертельную болезнь, решили присматривать за ней по очереди.

Ну приготовить каких-нить вкуснях, имея полные карманы бабла и тырнеты под рукой, может любая бабо. В нашем случае ей пришлось сложнее. Она выудила из холодильника следующее.

Кроля.
Луковицы.
Молоко.
Морковь.
Помидор.
Зеленуху.
Чеснок.
Базилик.
Черный перец горошком.
Хмели, блядь, всунели-высунели.
Остатки васаби.
Чернослив.
Томатную пасту.
Водку.

001

В ее головешке покрутились несмазанные шестеренки и она родила мысль, что приготовит нам багза тушенного во всяческих специях и молоке.

Водку мы сразу же отобрали и выпили сами. Ибо знаем эту готовку под синевой. Накидает все в выварку. Зальет майонезом. Присыплет петрухой. Мол, смотрите какой песдатый корм. Хавайте и нахваливайте. А мы с пьяных глаз и не отличим, чо там к чему. То ли молоко, то ли просто белил сыпанула. Хуй нас наебешь. С черным перцем тож, говорим, засада. Выкинь его, ибо спонсор нихуя не одобряет. Бабо удивилось, мол, чо за спонсор-то? Та ничо-ничо, грю, не возбуждайся так. Пиздячь давай, чтобы шорох все соседи слышали. Ладно, отвечает, перца там понты совсем, он не для остроты, а для душистости. Так что нехай ваш спонсор не трепыхается. Кроль – эт неебательски здоровый хавчик. Его всеми вероисповеданиями кушать дозволяется, и под бырло он заскакивает в жерло, как живой.  Так шо тут ваш спонсор останется довольным. Тока, грит, Шубин, давай мне его расчлени, не спонсора, в смысле, а животное, бо целиком его готовить слишком пафосно. Ладно, грю, ща спрошу у хозяина флэта, чо у нас имеется для расчлененки. Леха, который хозяин, обматюкал нас. Вывалил кучу ножей и пошел опять зырить телек. Ну, думаю, очень мило, побольше колюще-режущих в кадре – это залог успеха.

Я воще-то нихуя не опытный кроликорасчленитель. Ножом так потыкал в него. Чо-та там ему подрезал. Но он, тварь такая, ниразу не захотел на запчасти распадаться. Пошел я опять до Лехи в комнату и грю, мол, нема у тебя какой-нить ножовки или лобзика. Леха сказал, что ща он мне выдаст инструмент, но если его еще хоть раз оторвут от программы новостей, то он отпиздит нас и выебет кроля. Или наоборот. Наоборот мне совсем не улыбалось, поэтому я схватил вот это.

002

И начал бороться с жывотным.
Бабо тем временем совсем вжилась в роль Юлии Высоцкой и начала умничать. Сначала, грит, мы возьмем помидор и ошпарим его в кипятке. Мол, тогда  с него шкура слезет, как с еретика после пыток святой инквизиции, и не надо будет плеваться кожурой.
Ладно, говорю, не выебывайся. Не будем же мы каждое твое движение протоколировать. Нихуя, отвечает, из мелочей, мол, складываеццо общее панно. Ну дык, художница, да еще и филолог. И продолжает: берем, мол, значит, перец и хуярим его молотком. Туда же добавляем хмели, базилик и соль. Получаем по итогу буровато-грязноватый на вид ниразу не привлекательный порошок.
Пока там то ли в высокой сковороде, то ли в низкой кастрюльке разогревалось масло, бабо обваляла куски расчлененного кроля в полученном мусоре и закинула все это в емкость.

003

Мол, грит, нехай подрумянивается, а я пока молоко вскипячу, помидорку почищу, морковку потру, да чеснок поковыряю. Грю, а хуле его ковырять-то? На те ацкую машинку и дави его. Меня, правда, эта машинко с детства пугала. Ибо как представлю, что в ней какая-нить конечность расплющивается, так сразу в жар бросает. Но бабо грит, что чеснок надо именно плашмя ножом гасить, дабы он не кашей там растворялся, а давал какой-то особый привкус. Ладно, думаю, выебывайся дальше. А та уж разошлась не на шутку. Давай мне чухать, что вот кроль обжарился. Вот помидрку ободрали и покрошили. Вот морковку измельчили. Теперь возьмемся за лук.

Тут я возмутился не по-децки. Ты чо ж, говорю, кухарка, творишь? Мы ж нихуя лук жареный-пареный-вареный не употребляем. Леха тут еще услышал шум, в рекламной паузе вылез на кухню испить водицы и посмотреть, чо тут за содом с кролеком. Поддержал меня и грит, что если он хоть молекулу лука учует, то будет этот кроль у кого-то на голове в виде кокошника. Бабо обнаглела и дерзко так ему, мол, все будет охуенно, лук я покрошу в квадратные миллиметры, бо без него совсем никак не охуительно и будет не вкусняшка, а голимый корм. Леха куранул и сказал, что, мол, ладно. Его дело – предупредить, а дело бабы – быть готовой ко всяческим неприятностям. Бабо старалась и по итогу измельчила все до атомарного состояния.

004

Потом она захуярила в какую то баночку немного вскипяченного молока и добавила туда чуток васаби. Взболтала, шо бармен.

005

Дальше кинула лук в мутант кастрюле-сковородки и, когда он мал-мала обжарился, размазала там томатную пасту, сыпанула помидор и выгребла полученную массу в отдельное корытце. Это, грит, типа, основная фишка. Без нее любой кроль – просто кошка ободранная. Потом стала укладывать куски расчлененного кроля, перекладывая его обжаренной смесью, посыпая тертой морковкой и втыкая чернослив с чесноком.
Мол, грит, чернослив – это всегда песдато, повара в телевизоре его повезде втыкают и даже если понту от него вкусового никакого, то все одно приятно, когда на зуб попадается.

Утрамбовав кроля в тару, она плюхнула туда коктейль «молоко-васаби» и под занавес залила все это вскипяченным молоком. На мои робкие возражения, что, мол, от чернослива с молоком можно нехило обосраццо, заверила меня, что я в кулинарии лох, а мое дело – фотать и не пиздеть под руку. Я, конечно, охуел от такой борзости бабы и решил, что, как только кроль будет готов, обязательно дам ей хорошего пинка. Но сразу не стал громко возмущаться, так как Леха заорал из комнаты, чтоб мы заткнулись. Вся эта херня довелась до булькотения, а потом поставилась на очень медленный огонь на час, типа, тушиться.

006

Бабо с непривычки заеблась и сказала, что с гарниром она заморачиваться не будет, а просто отварит пюреху, заебенив туда пачку масла. Я опять засомневался. Масло, молоко, чернослив. Ночью лучше не спать. Из комнаты выполз Леха и сказал, что такой корм употреблять без «компота» грех. Пришлось пиздыкать в лавку и тащить полкило нам и три кило пива бабе. Ибо бабо привередливая и от «компота» отказалась напрочь. Мол, грит, от него надо всегда рано вставать, чтобы воды попить, а это еботно. От пива же к водопою утром не ходить, и оно выссыкается еще в процессе поглощения – удобное пойло, как ни крути. За приятными беседами и походами прошел час.    

Пахло заебца. Ладно, говорю, запахи на сайтах не передаются, так что ты оформи все гламурненько, чтобы не было видно, что пищу вкушать собрались какие-то отбросы общества. Тут Леха еще выебнулся, мол, грит, бухать и хавать будем на берегу моря, дабы и глазу приятно, и публике завидно, а бабо заявило, что она нихуя не гламурное, а очень даже наоборот, и всю красоту зальет нам соусом-подливой, потому что так получиццо вкуснее и полезнее.

007

Потом все посмотрели на то, что получилось на фото. Обматюкали меня, но я сказал, чтобы все шли на хуй, ибо надо жрать. «Компот» опять-таки не терпит перестоя и теряет свои вкусовые качества. А то, что фотка мутная получилась, так это нехай с понтом туман над морем стоит. И воще, грю, если хошь что-то поиметь от всей этой еботни, то готовить надо топлес, засветив пару раз сиськи над кролем. Это очень символично и эстетично на вид. Посанам понравиццо, и нам обломицо немного тугриков. Бабо подумала. Алкнула пива и спросила: «А не хотите ли вы пирожков с яблоками в слоеном тесте?»

Всем приятного аппетита. Спасибо за внимание.

Добрый Шубин , 14.09.2015

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
>
  • 1
  • последнии
все камментарии
39

13k, 14-09-2015 13:28:05

Астался нираскрытым вопрос- кто блять убил кролика Роджера? А это беспесды важно.

Ну а вцелом- тегзд годный, фотки ниочень, рицепт аценивать нибирусь, бо не кулинар ниразу. Ушастых люблю обычно без всяких выебонов- в сметане.

40

магистр Иода, 14-09-2015 13:30:05

Налетело критиков
Ну ну
Скатитесь еще в ФЖ  в унылое говно
Автор, пиши еще
Забей хуй на свех

41

магистр Иода, 14-09-2015 13:31:18

Леха пердефф
Мае пачтение

42

13k, 14-09-2015 13:34:32

ответ на: магистр Иода [41]

приветствую, камрад. Как обстановка, как сам? Насчет боулинга еще не созрел?

43

магистр Иода, 14-09-2015 13:38:12

ответ на: 13k [42]

>приветствую, камрад. Как обстановка, как сам? Насчет боулинга еще не созрел?
Ща вернусь из столиц - и мона будет определиться
Я тут до тяпницы

44

13k, 14-09-2015 13:41:49

ответ на: магистр Иода [43]

ок. я со следующей недели в заслуженном отпуске, такшто ари-бухай.

45

а звезды тем не менее, 14-09-2015 14:18:56

ну после ханкиных шолтае-болтае художеств конечно предполагалось, что следующий шаг - ФЖ-комиксы

и ладно еще фкусне кролег
а если чилавек-пауг? чирипажко-ниньзе? мухацака-туха? иле даже колобок?

46

Ахуевшее Рыло, 14-09-2015 14:37:41

приз Ханке

47

дрындоконь {хамло}, 14-09-2015 15:05:17

Млять.... Так бы оно и заебись, но за количество букафф хочецца штоп афтару на бошку уебалась Вавилонская башня построенная из черепушек убитых кролеков.
За фотки 6*
За изложение.... Убил бы нахуйифпесду

48

Риальне Ракель, 14-09-2015 15:11:38

Ты  афтор ещо бы пиздато бабло зарабатывал, а там глядиш и Ханка сама б завелась, а так, перефразируя, по Сеньке и шапко

49

Риальне Ракель, 14-09-2015 15:21:13

ответ на: дрындоконь {хамло} [47]

А афтр навен ис тех у каво то башка болит , то жопа, то печинь нивпизду то хуй вполсилы работаит.вот и пр ходицца ево на диэтическом питании садиржать

50

на хромой собаке, 14-09-2015 15:53:45

"Общими усилиями мы оторвали эту тварину от компьютера и пива. Поставили у холодильника. И чтобы она не надумала съебаться или симулировать внезапную  смертельную болезнь, решили присматривать за ней по очереди."


про болкана чтоле

51

Абыр.. Абырвалг!, 14-09-2015 15:56:50

шубин, ФЖ не самая лучшая твоя стезя. малюй кревасы

52

Самасвал, 14-09-2015 15:58:08

Написато нармальне. Для фотог берите лупу.

53

Абыр.. Абырвалг!, 14-09-2015 16:03:39

лошара, ты куда хош? в лес или на море?

* KRpD7zV0VS0 :: 28,0 kb - показать
54

Абыр.. Абырвалг!, 14-09-2015 16:03:58

бля не туда

55

Бобр, 14-09-2015 16:40:46

што за сумбуръ? каломъ буръ, а теломъ белъ?

56

а звезды тем не менее, 14-09-2015 17:24:03

а чего сразу фотошоп да фотошоп?

может афтар кропотливо вырезал из картона белые прямоугольнички и аккуратно размещал на них фотографии

57

Абрам_Левензон, 14-09-2015 19:43:24

превед ватники и антесемиты, мавзолей_за_щекам - традицыонна

58

Добрый Шубин, 14-09-2015 19:57:45

спасибо всем за слова добрые и не дообрые тоже.

59

Добрый Шубин, 14-09-2015 20:06:49

ну вот так вот как то.
фотки натыкивал ибо решил что хлопотно это будет каждую гифу в текст вносить.
какой онлайн ресурс попался под руку, тем и пользовался. какой там еще в жопу фотошоп.
ну кабэ кролеков я и сам так то не очень, но на бесптичье и жопа соловей.
хуле там вооще на фотах рецептов типа рассматривать я никогда не понимал. чо прям просто никто не знает как выглядет кусок мяса или тарелка супа? но так вот надо так надо.
а в остальном еще раз всем спасиба. тока блядь для вас, ваш добрый шубин
ггг

60

магистр Иода, 14-09-2015 20:17:20

ответ на: Добрый Шубин [59]

Ващпе красаучег
Я с тобой

61

Нематрос, 14-09-2015 20:55:12

В таких случаях беспроигрышный вариант готовить серце льва, штоб съесть ево и стать храбрым. А кроликов тушить в самый раз для быстрой ебли. Очень-очень быстрой...

62

balkan, 14-09-2015 21:48:08

ответ на: на хромой собаке [50]

>"Общими усилиями мы оторвали эту тварину от компьютера и пива. Поставили у холодильника. И чтобы она не надумала съебаться или симулировать внезапную  смертельную болезнь, решили присматривать за ней по очереди."
>про болкана чтоле

Допиздишься ты,убогий

63

balkan, 14-09-2015 21:49:45

ответ на: Добрый Шубин [58]

>спасибо всем за слова добрые и не дообрые тоже.
Афтор,я фанатею..

64

Добрый Шубин, 14-09-2015 22:09:43

ответ на: balkan [63]

"фанатею"(с)...какое интересное слово.
надеюсь оно приличное в нет никаких непристойных подводных камней.
сенкс, канечно же )

65

Диоген Бочкотарный, 14-09-2015 22:11:03

ответ на: Нематрос [61]

Таки плюсану. Валить васаби во фрикасе- несомненно, моветон.
А кролики- те ебуццо быстро. Очень. Быстро.

66

Добрый Шубин, 14-09-2015 22:20:57

ответ на: Диоген Бочкотарный [65]

>Таки плюсану. Валить васаби во фрикасе- несомненно, моветон.
>А кролики- те ебуццо быстро. Очень. Быстро.


....и очень многа

67

Диоген Бочкотарный, 14-09-2015 22:23:47

ответ на: Добрый Шубин [66]

Это верно. Кролик- наиболее быстро размножающийся зверёк. Патаму он и есть символ Плейбоя.

Если брость крола к крольчихе, он начинает её шпендехорить уже на подлёте ( я сам видел это)

68

Добрый Шубин, 14-09-2015 22:36:32

ответ на: Диоген Бочкотарный [67]

подсознательно всегда боялсо проходить мимо клеток с кроликами.
от них веет опасностью, суко.

69

Диоген Бочкотарный, 14-09-2015 22:39:41

ответ на: Добрый Шубин [68]

"Хватаешь его за уши- и поверь, если тебе удалось это сделать, то ему уже не спастись. Горло перерезаеццо двумя движениями..."  (с)

70

balkan, 14-09-2015 22:43:18

ответ на: Добрый Шубин [64]

>"фанатею"(с)...какое интересное слово.
>надеюсь оно приличное в нет никаких непристойных подводных камней.
>сенкс, канечно же )
Конечно,приличное.
Мне нравица,как Вы пишете.
Я становлюсь Вашей фанаткой.
И никаких камней.

71

Эфелида, 14-09-2015 22:54:12

кролей емъ
афтор нраицца
фоты орегенальны
све. звёзды.

72

Hanka, 15-09-2015 17:10:56

от фоток глаз сломала. текст прикольный

73

Добрый Шубин, 15-09-2015 17:25:58

ответ на: Hanka [72]

глазки слабенькие?)

74

дрындоконь {хамло}, 15-09-2015 17:25:58

Нормально, кролегов жру, но фотки сцуко вырвиглазные. За них афтару уже понавтыкали.

75

Hanka, 15-09-2015 17:35:58

ответ на: Добрый Шубин [73]

просто в кучку

76

НЕГА ЧЕЙ ЧАЛАГА, 15-09-2015 18:27:43

ебаные слова паразиты:
унд
зело
карл

77

Hanka, 15-09-2015 18:44:20

удивляет, что автору не наваляли за ашановское молоко. Мне как-то навешали за муку из пятерочки и сахар из дикси

78

Hanka, 15-09-2015 18:46:48

и эта, "помидорка" пиздатейшая паста, но ашановская паста не хуже и тоже сделана в краснодарском крае, а стоит раза в три дешевле. Хотя, насколько мне известно, во всех томатных пастах основа - сливовое или яблочное пюре 80 процентов... Даже в томатном соке из коробочки...

79

Добрый Шубин, 15-09-2015 18:56:11

ответ на: Hanka [78]

ну чо было на кухне то и попользовали.
нучотывсамамтоделеепть.
экая кроважадная.
все б "навалять" камута.

80

Hanka, 15-09-2015 19:02:29

ответ на: Добрый Шубин [79]

не, я наоборот, хочу донести, что валять за ашановское молоко и пятерочную муку - ниправильно. Только псевдогломурные пейдорасы в стрингах обычно пальцы гнут и покупают муку/молоко в "Азбуке вкуса", потом ходят с пакетиком из этого магазина в "Пятерочку".

81

НЕГА ЧЕЙ ЧАЛАГА, 15-09-2015 20:47:44

дахуя песдежа школьного

82

НЕГА ЧЕЙ ЧАЛАГА, 15-09-2015 21:00:22

так чо?
готовила корм шлюха ?

83

Добрый Шубин, 15-09-2015 21:49:49

ответ на: НЕГА ЧЕЙ ЧАЛАГА [81]

даров школоло.
рассыпь жемчуг слов по серости бытия
гыгык

84

Добрый Шубин, 15-09-2015 22:16:54

не рассыплешь?
ну ясно.

85

spbmos, 17-09-2015 00:40:41

ответ на: Hanka [78]

Я вчера как чуял, купил Ашановскую пасту.
Был похвален хозяйкой за вкус, а я всего лишь на цену ориентировался.
Спасибо за подтверждение.

86

spbmos, 17-09-2015 00:42:05

ответ на: Добрый Шубин [84]

Благодарю за юмор, смеялся много раз.
И заодно: восхищен многими крео.

87

neofit, 19-09-2015 10:36:50

вот это качественно
расписано шедеврально. а что до фотаг - то солидарен с аффтаром, - даже обыватели видали и торелку, и кусок мсяо. за мецных гурманов както даже стыдно, - чоэт они там разглядеть собрались? стандарт сферичьности горошын перца или твердость кроличьей кости по виккерсу?
жаль, чьто приз не выдали, атока по голове погладили и сказали - на, сиротка, конфетку…
щаз лаурета-ханку зачетаю ищо раз, можыт чиво недопонял спияну

но на прощяние - шубин, ты добрый!

88

Палавой_Разбойнег, 07-12-2015 22:25:13

Шубин - это отличные креосы - дык еще и готовит. малацца!

страница:
  • 1
  • последнии
>
все камментарии

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Я стою в палате и наблюдаю людей, которых жизнь коснулась жестоким своим перстом. Открыл блокнот и как будто  что-то пишу в него. На самом деле, просто не могу уйти. Девочка выглядит просто ужасно, на ней совершенно нет волос, она вся обгоревшая. Долго задержать на ней взгляд вряд ли получится. Я набираюсь смелости и спрашиваю мать, есть ли её фотографии.»

«Как поднялась у меня рука дрочить на нее? Она вызывала какую-то мерзкую, мутную, но неодолимую похоть – и рука сама ложилась на гусиное горло.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg