Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Испортить невозможно

  1. Развлекайся
  2. Фкусно жрать

"Есть в мире вещи, испортить которые невозможно…" Написал158- ой, и задумался. А есть ли? Вот например первое утро с любимой девушкой- можно ли его испортить? Да как от нехуй делать! Ещё какие- то два часа назад вы сплетались и расплетались в жарких объятиях, признавались друг другу в любви, и тебе казалась, что роднее и дороже неё для тебя никого нет. Вы засыпаете крепко прижавшись друг к другу, а ваши сердца при этом бьются в униссон. Тебя будит щебет птиц и лучи солнца. Встав первым, посмотри на неё спящую, на её отёкшие подглазья, на засохшую струйку слюны в уголке рта, на отросшую за ночь щетину на ногах, на неухоженные ступни, на редкие волосы (как же ты раньше не замечал?), вдохни несвежий аромат её рта, и ты в отчаянии задумаешься, что эта чужая, и в общем- то некрасивая бабища делает в твоей постели. Все твои объяснения вчерашние, и рассыпания перед ней мелким бесом выглядят так убого, так жалко, что ты садишься на кровати, и стараясь не смотреть в сторону этой жуткой бабы, к ногам которой ты вчера был готов бросить весь мир, и чувствуешь как комок подступает к горлу, а вопрос "И что, блядь, неужели так всегда будет?!? Какой же я мудак! А ведь Юрка мне говорил, а я, бля, не головой, а хуем думал…Долбоёб!.. Как бы её поскорее спровадить?…" Утро безнадёжно испорчено.
Любимая девушка, проснувшись, просит водички. Она садится на кровати, поджав ноги и прикрывшись одеялом, и смотрит на тебя таким нежным и любящим взглядом, что тебя начинает тошнить от злости, и ты, стараясь не смотреть на неё, идёшь за водой/соком/чаем/кофе/колой/. Потом вы завтракаете вместе, а она смотрит на тебя тем же взглядом, от которого тебя тошнит и хочется плакать. Наконец ты провожаешь её, непроизвольно ускоряя шаг, сажаешь на машину, и захлопнув дверцу ощущаешь стыд и облегчение. По пути домой ты даёшь себе всякие- разные клятвы, что мол "никогда", что "на хуй надо" и т. д. Девушка в этот момент едет в машине, слушает "Радио Шансон", и думает о том как назвать вашего первенца, и ещё немного о том что приглашать ли тётю Любу из Новороссийска на свадьбу, или нет? Вечером ты встречаешься с ней снова.
Я вздохнул, и сам себе ответил: вещей которые невозможно испортить практически нет. А те что есть можно перечесть по пальцам. Но я точно знаю две такие вещи- это свинина и курятина. Даже самый хуёвый повар должен по полной выложится, чтобы испортить эти два вида мяса. А начинающему кулинару и думать не надо, чтобы приготовить из курицы вкусное. Курица- вообще подарок и чудо природы- неибацца. Вкусная, полезная (правда полезны только грудки), и простая в применении/употреблении. Большинству читателей известно одно несложное блюдо, которое они не боятся приготовить самостоятельно- "кура- гриль". Не вступая в дискуссии соглашусь, что ароматная курочка гриль, купленная в супермаркете по дороге с работы- пиздец какой охуенный выход из положения- ни тебе еботни на кухне, ни посуду не надо мыть. Уселся с баклажкой пива, перед голубым экраном, и ну метать в себя кусочки, не забыв посолить и обмакнуть в китайский соус/кетчуп/майонез, заедая лавашом. Но это ни хуя не вершина кулинарии, уважаемые падонки. Ниже вам будет рассказано о том, как, с помощью этой симпатичной домашней птицы, сделать свою жизнь вкуснее, а сексуальные утехи более утончёнными (возможно). Все предложенные способы адаптированы специально для падонков, и могут быть применены даже, если применяльщик выпил, или хорошо курнул. Итак, изумительное по простоте и вкусовым качествам блюдо сгенерированное Хулинарами Иваном_Тарантино и ХуемПоСтолу:

Куриные грудки очищаете от костей. Берете нож и остервенело тыкаете куски мяса с намерением нанести не меньше 110 ножевых ранений каждому. Складываете результат вашего труда в пассудину, и заливаете всю хуйню йогуртом. Какой йогурт? Да похуй. Можно ваще никакой (типа молочный без добавок), можно там дынный, ананасовый, яблочный. Оставляете на полчасика- часок. Если есть гурманы - можно в йогурт пиздануть карри. А перед залитием йогуртом раздавить над мясцом апельсины и сбрызнуть мясцо соком.
Разогреваете духовку под 250 градусов. На противень раскладываете мясцо - и туда его, бля! Минут 20-30 - и пиздец, готово!

Ну, кто скажет что это сложно? Замариновать( залить йогуртом) можно вообще с утра, уходя на работу. Мясо от этого только выиграет. Гарнир- сами придумаете, но я вот лично, не советую. Вообще лучше всё есть без гарнира.
А вот Krapper предлагает свой вариант куриных грудок. Тоже простой, и вкусный:
Готовлю это блюдо, когда привожу на конспиративно- холостяцкую квартиру серьезно настроенных девушек. Очень помогает в плане последующего секса. ТИПА КУРИЧИЙ СТРОГАНОФФ.
Готовится быстро и легко.
1.Режем куриную грудь на прямоугольные брусочки в палец толщиной (можно резать и иначе)-2 мин.
2.Обжариваем на тефалевой сковородке мясо до получения легкой золотистой
корочки. БЕЗ МАСЛА!!!-7-10 мин.
3.Добавляем к мясу мелко нарезанный репчатый лук, добавляем растительное масло и жарим до того момента, пока лук не станет золотистого цвета.-2 мин.
4.Теперь все это посыпаем сушеным базиликом, тщательно перемешиваем и добавляем соленый огурец, порезанный кубиками. Тушим 3 мин.
5.Следующая фаза: залить мясо сметаной, протушить 2 мин. и подавать на стол.
6.Если все приготовлено правильно, после приема пищи ведем девушку в постель.
Если девушка отказывается идти в постель, следует внимательно перечитать рецепт, несомненно где-то что-то упущено.

Я бы ещё посоветовал- перед залитием мяса сметаной присыпать его чайной ложкой муки, и помешивая обжарить мясцо, в теч. непродолжительного времени- это придаст соусу густоту. Но это так, ремарка.

В заключение я расскажу вам о том как готовить блюдо под условным названием "РЕДКАЯ ПТИЦА"- рецепт был восстановлен лично мной, по мотивам одноимённого кушанья, от которого я беспесды в восторге. Готовил я его уже неоднократно. Ничего сложного. На сегодня- моё любимое блюдо. У москвичей и гостей столицы есть счастливая возможность попробовать его в оригинале, в отличном месте, под названием "Последняя капля", что на Пушкинской площади, за смешные сто с чем- то рублей. Заказывать только с соусом "блю чиз". Адрес "ПК"- в сети найдёте. Кстати, когда я вежливо спросил у официантки рецепт, она вежливо послала меня на хуй, так что сказать о том, что рецепт спизжен нельзя. По мотивам, в общем. Итак, атансьон,… Из расчёта на двух едоков вам понадобится:

1. Бутыль растительного масла для жарки.
2. Полкило куриного филе (никаких грудок! И никаких спинок! И никаких крылышек! Только мясо с ног.)
3. Молотый имбирь (сейчас всюду продаётся)
4. Пол- стакана муки
5. Пол- стакана молока (необязательно)
6. Соль, сахар
7. Полстакана кукурузных хлопьев или панировочных сухарей.
8. Большая кастрюля.
9. Шумовка.

Не ссыте, что ингредиентов много- всё просто, и вы сейчас это поймёте. А результат будет величественным- неибацца. Продолжаем…

Оптимально вымочить филе загодя в молоке. Можно даже несколько часов. Но это не обязательно, совершенно. Режете филе на куски размером с хороший абрикос, не меньше. Готовите кляр: размешиваете до сметанной густоты молоко, муку, чайную ложку имбиря и столовую ложку сахара в небольшой мисочке. Теперь ахтунг! Высыпав на большую тарелку молотый имбирь (можно досыпать корицы), сахар, перец, соль вы обваливаете в этой смеси кусочки филе, отправляете их в кляр, а оттуда, быстро в другую тарелку, где насыпаны уже, предварительно помятые скалкой кукурузные хлопья (сухари). В идеале у вас должны получится штучки, похожие на крупные рыжие конфеты "рафаэлло". В это время над маслом, которое вы минут за 10 до начала манипуляций вылили в кастрюлю, и поставили на огонь, поднимается дымок. Осторожно, но уверенно, кидаете по очереди в раскалённое масло ваши куринно- имбирные колобки. Жарить, не снижая температуры, периодически а к к у р а т н о, помешивая, не более десяти минут. Достаёте шумовкой кусочки, и на блюдо. Подаётся с листьями зелёного салата и только с соусом блю чиз. Это реально ПИЗДЕЦ КАК ВКУСНО!
Соус блю чиз- неибацца популярный соус в Штатах, да и вообще по миру. Рецептов его приготовления до хуя, и в каждом из них говорится, что это и есть блю чиз соус беспесды, а остальные варианты- жалкая подъёбка. Путём длительных научных изысканий, и экспериментов предлагая вам свой, единственно правильный вариант:

1. 2 чашки хорошего густого майонеза ("Слобода оливковый" рулит)
2. 1 чайная ложка уксуса (лимонного сока)
3. 1 чашка крошеного сыра дорблю (или похожего)
4. Щепотка перца (чёрного)
5. Столовая ложка рубленой зелени (петрушка, укроп)
6. Пол- чайной ложки чесночной соли
7. ? чашки сметаны(нежирной)

Всё как следует размешать миксером. Если густовато- добавить немного майонеза, или сметанки.
Это правда вкусно. Соус, с неповторимым острым вкусом есть лучшее, что идёт к крылышкам бафало, картофелю фри. Если сделать соус более жидким, то получается нереальная заправка к любым овощным салатам- "блю чиз дресинг". В принципе в разных рецептах в блю чиз соус добавляют и мёд, и горчицу, и рубленный мелко лук. Может долго хранится в холодильнике. Очень рекомендую.

Что ты сказал? Сложно? Где, бля, сложно? Что, бля, сложно? Бляяяя…. Ладно, версия лайт, для укуренных в пизду: куриное филе обвалять в специях, затем в смеси муки и яйца, затем в панировке, и кинуть в кастрюлю с раскалённым маслом. Через 10 мин достать, и есть с приготовленным заранее соусом (сыр с плесенью растираешь с майонезом). Всё бля. Инджой.

Выражаю огромную благодарность всем приславшим в адрес раздела свои способы приготовления пищи. Присылайте ваши советы, рассказы, фантазмы посвящённые еде.
Темы ближайших выпусков- "Готовим из нихуя" и "По накуру…". Думается, что многим будет о чём рассказать.

158advocate (с)


158advocate , 01.08.2002

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

Аж слунки потекли, 01-08-2002 19:07:41

Ты наверно весишь килограм 150.
  Так охуенно о еде пишешь наверно и трескакешь не хуже. Удачи.
  З.Ы.
  Хорошего падонка должно быть много.

2

Ёж, 01-08-2002 19:49:56

эх-х-, пойду жрать.
  158адвосате, заибись, куда рыцепты слать.

3

Ёж, 01-08-2002 19:50:39

Шо-то Рысакова не видать, а он любит пожрать судя по всему...

4

Йху, 01-08-2002 22:07:15

Бля, несогласный я нихуя. Блю чиз гавно нахуй. Фпизду.
 
  Только ранч! Ранч рулит бля.
 
  А ваще куда рецепты слать?

5

Notoff, 01-08-2002 23:02:41

гыгыг я первый послал уже, ранчь хуйаньчь, МЯСО главный продукт!!!

6

Princess, 01-08-2002 23:07:13

Sounds good, 158!
  It`s getting more & more interesting!
  На викенд приготовлю блюдо - под условным названием "РЕДКАЯ ПТИЦА", a щас пойду кушать баффало вингс с блу чизом )))

7

ЭМЭТ, 01-08-2002 23:43:51

Полужидок аdvokate158:
  Tвоя мать-старая жидовка(с) Sunfreez- была бы крайне недовольна твоим однообразным хазерским меню. Шлю тебе, хозяюшка, возможность реабилитироваться перед Б-гоизбранными. Всех благ!
 
 
  http://www.jerusalem.sitecity.ru/ltext_2904151129.phtml

8

куж, 02-08-2002 04:53:14

Не буду до обеда читать. А-а-а.

9

Graff, 02-08-2002 05:26:57

2 ЭМЭТ 
  А шо ты на атваката нацианалистичицки ругаисся, а?
  Ты, вефель тупаумнай, падумай о том, шо в отличие от бальшинства издесь, атвакат - личность отнюдь не анонимная. Это значит, шо в атличие от других, он как личнасть састаялся, никаво ни баицца, да и проста умный мужик. В тибе проста зависть злобная кипит, так как сам ты - ничтожество, на тибя дажи наш русский мат тратить впадлу.
  Я, кстати, сам 158 не люблю, но его паведение и высказывания, несмотря на иго мерзкую харю, мне ндравяцца. Это патаму как есть у него чуток дара божьего - ни так как уминя, до хуя например, но тожа есть.
  Гы-гы.

10

Рысаков, 02-08-2002 06:36:45

ususs//// цпцецально ночью не читал, чёп не расстраиваца. а щас ништяк. под плов - само то в такое втыкать.

11

Облом off, 02-08-2002 06:38:22

охуительно
  попробую

12

куж, 02-08-2002 06:48:12

Вот теперича на сытый желудок адназначна заебись.

13

Ебаторий Ахуеев, 02-08-2002 06:53:09

Ахуенно,
  Рапечатаю, абязательно пригатовлю

14

monteg, 02-08-2002 06:54:16

курачка, как ея ни гатовь, адин хер заибца палучаица.
  А я вот знаю рицептик ат катораго Мамаши девок просто канчают и не без удавольствия поедают это блюдо, а патом глядя в глаза с надеждой получить такова зятя, разрешиют трахать их дочурок.
  вот.
  158advocate: макар сасет со смаком. маленький минус, мне паказалось что у рицептофф маловата креативности. ну как бы политературней, штоб слюна вытекала. но это только майо чистасубьяктивноемнение.

15

Куйбышев, 02-08-2002 07:06:29

Жрать!!! А-а-а-ааааааа.

16

158advocate , 02-08-2002 09:35:42

Ёж, Йху, и все желающие вступить в кулинарную периписку- тыцкайте в мой ник, выделенный красным, и будет там мой адрес.
 
  Всем большое спасибо за камменты- мне ПИЗДЕЦ как
  приятно!
 
 
 
  ЭМЭТ, тебе тоже спасибо. Отдельное, чтобы другие не обиделись.

17

Drum, 02-08-2002 16:20:43

Да ну тебя нахуй
  Ты твердолобый хуярь свою поебень
  Долбоёбы (тем кому это нравиться) читайте распечатывайте готовьте жрите блюйте срите
 
  Одно про вас могу сказать вы не падонки и с вами
  каши не сваришь
 
  Всё я оставляю этот раздел
 
  Пошливсенахуймудаки

18

Ирочка-с-Дырочкой, 02-08-2002 16:30:58

Готовить конешно нихуя не буду, но читать приятно. Вступление особенно понравилось.

19

Карел, 02-08-2002 22:32:12

Все рецепты твои грамотные!Только вот прими к сведению, как вариант- правильный бифстроганов,ну  или чизстроганов(слово сам придумал,беру копирайт) готовится так - мясо сперва обжаривается не на тефале,а на слое нарезанного репчатого лука,собственно это не обжаривание в прямом смысле,а легкое продолжительное подогревание без прямого контакта с железом!Я не хочу сказать,что твой способ беспонтовый,все в кайф,но мясо ИМХО тем и охуенный допинг в ебле,что белок не перекручен!

20

Просравшийся, 04-08-2002 00:52:42

зяебись...

21

Себастьян Перейрро, 05-08-2002 03:33:04

а подробнее про неперекрученный белок, можно?

22

Петушественник, 05-08-2002 07:39:29

Есть лучше кагда сам не готовишь, кагда сам гатовишь есть не очень харашо хатя фкусно. Однако нет ни слова про куриц запечоных в тесте с оващами а эта одна из первых закусок.

23

Iceberg, 06-08-2002 07:38:57

Просто бестяще!
  Приготовлю это на ближайший праздник.

24

Поварешкин, 06-08-2002 08:15:35

Бля, угастил девку первым рецептом - дала через 10 минут после таго как доела. Заебизззззззз...

25

Белкин, 07-08-2002 09:51:25

Хорошие рецепты, особенно соус. Приготовил-очень понравилось, спасибо 158-й. Я люблю разделать куру на шашлычные куски, залить ее кефиром и засыпать злым луком. всё перемешать, добавить соли децл и поставить в темноениибаццаместо на 8 часов, а потом жарить на углях на решетке часто переварачивая и периодически поливая маринадом шоб не сохло мясце. Получаетца ниибацца вкусно!

26

Падонак Бууз, 09-08-2002 05:42:17

А мне кухня и кулинария похуй! Бля, палонок должен жрать и пить фсё! Канечна фкусно жрать падонку приятнее. А вот про "...Вот например первое утро с любимой девушкой- можно ли его испортить? Да как от нехуй делать!..." - супппер! Эта понравилось! Респект, особенна про отросшие волосы на ногах!

27

S, 12-08-2002 18:01:03

Пиздец... Ты молодец, ваще! Пойду питаться.=)

28

baraxlo, 14-08-2002 07:51:13

адвакат : рэспэкт... гатовить нахуй... вступление заипца... сыр с плесенью и маянесом вкусна ниибаца как ... петрушки небыла ... ганджи насыпал ... вкусна тожи (не сцать ганджи еще ниибаца скока) ... паибался я на славу ... еще рас рэспэкт ...

29

Zyden', 14-08-2002 10:44:03

Слушайте сюда!! Есть така хуета  - БИКС - называеться - круглая стальная банка для стерилизации Херургических струментов и всякой хуеты...спмзжена в больничке или куплена в медтехнике. Само главно гарметично. внутрь - решотка 2-3 см от дна, на дно 1-2 чайна ложка опилок(ольха, вишня... не хвоя)куру натирай - (майонез, чеснок, карри, соль не надо - нахуй, перец, туть тутсь мускат по вкусу, все мешать и на куру внутрь и на верх) лож на решотку и вперед. Костар лучше, потом духовка 250 С, на крайняк газ. Ахтунг!! Кура - не должна косаться металла - погорит. И гермнтично - кислород враг!
  15-20 минут кура... а рыба - пиздетс...если на рыбалке.... или просто мяса, ребрышки Все можно готоавить - свиные,говяжьи.....

30

HiFaYee, 18-08-2002 06:23:11

Fchera paprobaval TIPA KURCHI STROGANOFF. Rabotaet. Posle priema pischi telka vedetsia v pastel kak 2 fila pereslat.

31

Fodas, 23-09-2002 08:57:51

Рулёз блянах! Йэбануцца полезный кантент! Пиздец как люблю я пажрать. Из таких опусов мона будет захуярить чонить типа "Поваренной книги падонка"
  или там "Падонки-поварёнки". Хуярьте смело и с песней ещё.

32

Ded Shizoy, 30-09-2002 00:36:42

Замороженные сиськи
 
  Раз залез я в холодильник,
  Чтоб сожрать чего-нибудь,
  И увидел в морозилке замороженную грудь.
  Замороженные сиськи растревожили меня,
  Замороженные сиськи - это твердая фигня.
  Замороженные сиськи - интересная фигня.
 
  Полизал я эти сиськи - и с ума чуть не сошел,
  Замороженные сиськи - это очень хорошо!
  И с тех пор живые сиськи жидковаты для меня.
  Замороженные сиськи - очень твердая фигня.
  Замороженные сиськи - интересная фигня.
 
  Рано утром на охоту за грудями выхожу,
  Наберу в канавах девок - и домой их привожу,
  Отстегну им сиськи на фиг,
  В морозилку положу…
  Замороженные сиськи, я по вас с ума схожу.
  Замороженные сиськи, я по вас с ума схожу.
 
  Замороженные сиськи, сумасшествие мое,
  Вы теперь мой хлеб насущный,
  Животворное питье.
  Слаще сахара и меда, и прочнее, чем броня.
  Замороженные сиськи - очень твердая фигня.
  Замороженные сиськи - интересная фигня.
 
  Любопытная фигня.

33

KoX, 16-10-2002 02:58:04

Ебааать вы заворотили - не по падонски бля, прям нах по-пижонски все. Имхо правильные падонки должны питаться агрызками плисневелаво хлеба абмудяченаво паносом типа "икра заморская" трехнедельной давнасти. И запивать андроповкой.
 
  Ладныть: жрачка холостячка. Празничная.
  Ноги буша замандячить в стеклянную херовину - блядь кастрюля нах - пиздануть туда соли-перцу и нахуярить сверху банку/пакет майонезу. Пиздец. Еда готова.
 
  Не, бля нах - забыл на 30-40 минут в микроволновку, на крайняк в духовку.
 
  Подаеца на новыйготт или к девушке - у кого что чаще.

34

Ком, 22-10-2002 07:57:16

Супер

35

UebOK, 19-06-2003 08:41:46

Биляд....... Приготовил вчера, ёбнешься.....
  Кароче филе с ног хуй где найдешь, брал ебучие голени и ёбся резал. У аффтара получились большие рафаэллы. У меня нах - полукруглые катяхи.
  Жарил во фритюрнице. Стали темно-коричневыми. Внешнее сходство с катяхами - полное. Но фкусна - иббанёшся. Соус заебательский. В миксере - нуевонах. Заибешся мыть потом. Лучше так подавить вилкой. Афтару риспект ниибацца.
  Кабыла трескала аж шуба заворачивалась.

36

Хмысь, 12-09-2003 11:11:02

Пойти что ль в "Каплю", благо рядом...100 рублев говоришь?...

37

Опёрдыш, 26-02-2005 18:04:24

Нейибатца...

38

Турбоуёбленный шестихуйный хуеплёт., 09-06-2005 10:33:11

Бля, аффтар! ПЕСШЫ ИСЧО!!!

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Приняв естественную для дефекации позу, жертва внезапно попала в полосу освещения.  Пытаясь скрыться из зоны видимости, она  предприняла цикличные движения вдоль забора, но!...- последовала полная трагизма  театральная пауза, - Ответчик сопровождал  ее  световым лучом.  После чего выстрелил на поражение.»

«В первые минуты он даже не замечает раздетой бабы. Он несеца с дикой скоростью по комнате соберая разные девайсы. Гандоны, плётки и всякого рода фалаэмитаторы. Затем вооружифшись до зубов он набрасываеца на бабу и начинает её дико ебать.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg