Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Каперини по колхозному (на конкурс дистиллятора)

  1. Развлекайся
  2. Фкусно жрать
в соаффтарстве с Стомегатонным Быдлоганом. Доброго времени суток, уважаемые местные камарадес, хомячки, школота, люмпен-интеллигенция, духовно богатые девы и прочие остро пахнущие цветы местного общества.
Вот, решил окунуть вас немытой тыквой в коричневую мглу колхозной богемы. Вам известно это слово? Нет? Спросите у Гринго, кто еще помнит этого перца в растянутой гломурной майке на грязное тело, он вам все разжует за эту богему не хуже гугла. Вопщема так…

Пишу вам из ёбаного Осло …в Бразилии, куда меня занесло попутным сквозняком в жопу в командировку, и где, как говорят, много диких обизян (хотя, видел я там только одну, как всегда, наебали, дрочерам асиливать),

001

одним из самых популярных видов местного быдлопойла является Каперинья, как этот священный напиток называет мой крепостной дворецкий Зосим. Для полупокеров и пригламуренных – просто коктейль Каперини, ну вы в теме, пацаны, да. Знатная, вам скажу, штукенция, после четырёх хайболов (для тех, кто шинкует навоз вилами в свободное от отдыха время – стаканов) чувствуешь себя в другом измерении (а хуле вы думали, это Бразилия блять, а не сраное Осло или там Масква какая-нибудь). Наивные мудаки в Бразилии таки думают, что для приготовления Каперини необходимы:
1. Кашаса - бразильская водка (для местной колхозной школоты - тростниковая самогонка, ага).
2. Лайм (для вилоёбов – эта такая неведомая поебень, типа лимона, но гораздо кислее, у лошаков в Бразилии почемута лимонов нет нихуя, нищеброды поголовно, еба).
3. Тростниковый сахар (грязный сцуко, но сладкий).
4. Маракуйя (еще более неведомая хуйня, чем лайм, не мучайте сфинктер, расслабьтесь, не кипятите себе мозг и не вешайте гугл).
5. Содовая (водичка токая с газикаме, соленая, как сопли девственницы, говно редкостное, ну хуле, бразильяны, что есть, то и пьют).
6. Лёд.
На фото вы можете увидеть этот коктейль в оригинале (горизонт кхуям завален, таки сразу начинайте срать патефонными иголками себе в потные ладошки).

002

Щщастье кончилось нихуя не начавшись, и, удачно проебав терпение начальства и нищие командировочные в составе пары-тройки тыщщ баксов, я вернулся в гавнарай родной повседневной питерской хуиты. Но, воспоминания о гломурном бразильском пойле знойных обезьянок не дают мне дышать ровно к горизонту (который, блять, кстати, тоже завален), и я решил замутить этот волшебный напиток у себя в колхозе на своих 57-ми сотках. Как известно, в нашем любимом отечестве нет нихуя бразильских продуктов (за исключением льда, да летом и этот лед надо умудрицца кактэ сделать, выпилив со скандалом кошачью рыбу кхуям из морозилки). А то, что есть в быдлопятёрках и прочих гавнаашанах стоит нихуевых денег, что мне, как менеджеру звена немнога ниже среднего, со сраным фордофокусом на бесплатной парковке, нихуя не доступно. И вам, кстати, тоже, и нехуй тут пальцы топырить шире входной двери по каментам.
Итак, во время очередного охуевания на даче при жаре выше 30 градусов, видимо по Цельсию, фалломорфируя на бразильскую жару (перевод для дрочеров – передергивал вялого на приятные воспоминания. Доступно объяснил, сцуко?), решил я побаловать своих коллег по гломурному алкоцеху сим замечательным южноамериканским напитком (как вам речевой оборот, а? Запишите в блокнотег, высрете потом чего с умным ебалом, не век же в Корзине говно языком перекатывать). Таки решил я заменить гавналошковые бразильские ингредиенты нормальными продуктами, доступными, а самое главное, понятными, любому колхознику. Ну, и вы тогда легко поймете:
1.    Водка обыкновенная беспонтовая (заменяет Кашасу): 

003

2.    Лимон (а о лайме, живя среди коровьего говна, вы даже и не слышали, об этом коротенько уже было)

004

3.    Сахар обычный (тростниковый в вашем неасфальтированном селе хуй купишь, даже если вы грязным пальцем потеребите соленого продавщице тете Глаше). Фото хуёвое, как и гавнакамера в моём айфоне. Ну дык, для колхоза, да и для вас вполне сойдет.

005

4.    Содовая (в нашем случае неебенистическое изобритение маркетологов сети Лента – лимонад Калакольчег (алкашня-олдфаги помнят вкус… скупая мужская (с) потекла с левого глаза по небритому ебалу…).

006

5.    Маракуйя – хуй вам, нету такого в нашем отечестве! Ашаны срут жидкими потоками коричневого стыда. Хуйните кислое яблоко, если у свиней отберете. Таки мы не отобрали. Не получилос нихуя... Фото битвы со свиньями атсутствует.
6.    Лёд (блять, с запахом замороженного хека, сцуко)

007

Ну чо, сглатываем остатки похмельных соплей в желудок и приступаем к пригатавлению:
1.    В стакан насыпаем лед до верху. В оригинале, как и вышэ писалос – хайбол, уже погуглили сцуко? А у нас с собой было. А у кого хайбола нет, колхозня – быро пиздовать в сельпо и пиздить гранчики у тёти Глаши, пока она сракой к вам в ящщеке с печеньем грязной пятерней дохлых мышей вылавливает.
2.    Насыпаем сахар по вкусу (2-3 чайных ложки). У кого ебало толстое – можете все пять.

008

3.    Для понта дела кидаем по кружочку лимона. Мечтательно закатываем глоза и дрочим на Бразилию. Желательно не в стакан.
4.    Выжимаем от половины до целого лимона в стакан (по вкусу). А у кого ебало толстое, ну вы понели…

009

5.    Заливаем, почти доверху, водкой.

010

Важно: водка должна быть охлажденной (…и нихуя не важно, если вы уже с сраку бухие). А я, обычно, оставляю водку на сутки в морозильниге. Апять же, выпилив аттеда кошачий хек.
6.    Ежели остались края (а их желательно оставить, слыш, село? Эта те не самогон хлестать на сеновале, а гламур еба), доливаем Колокольчега.

011

Фалломорфируем на вкус (дрочеры, слово запомнили? Красивое блять…) …эх, лохматое деццтво, деревянные игрушки, это вам не айпадом в песочнице собачье гавно выковыривать, школота...
7.    Слегка перемешиваем, чем попало. Если вжопу бухие, то «что попало» слехка озалупить и помыть.
8.    Всовываем трубочки (ежели эту неведомую хуйню с дуру завезли в ваше сраное сельпо) и всасываем божественный напитог, наслаждаяс прохладной водой в 15-ти тонном бассейне и любуяс жёппой соседки бабы Любы на соседнем участке. А если нет бассейна (да и откуда у вас в колхозе бассейн сцуко?) – падаем в крапиву и эротишно ползем в направлении любой другой жеппы бабы Любы. А после 2-3-х хайболов, бля, стаканов, вы поползете сцуко, это стопудово, да, и ебальник у вас будет как у гнома с фото. Если не хужэ.

012

P.S. Уважаемые хомячки! Будьте бдительны! Данный напитог легок в потреблении… После трех-четырёх хайб… стаканов можно получить вот такие результаты

013

(а баба Люба в это жэ время отдыхает в анальной истоме в вашей же крапиве, фото Любиной истомы у меня нихуя нет, успела уползти, сцуко). Ну, все, да, успехов вам в колхозной гломурастиии.
Искренне ваши, ЬМР в соавторстве с Стомегатонным Быдлоганом. Или наоборот. А теперь можете поразить каменты лучами своего поноса. Все равно, село, он и в Бразилиях – колхоз...

ЬМР , 12.07.2011

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
>
все камментарии
959

Косорылый, 16-07-2011 00:16:30

Война?
Эхх мать.. что ты знаешь о войне.
Пару выстрелов в воздух вприднестровье? хуйня это все..

давай не будем поднимать военную тему,я уже устал от этого.
Лучше скажы когда приедешь в СССР.. я подготовлю плацдарм для вас всех.
У меня есть земля,чернозем чистейшый.. на стрелке Пензенской волости и Мордовии. 20 гк.
Образуем общину и будем выращивать летом овощи и зерно,а зимой резать бараном и продавать местным калдырям...

960

Juzz's, 16-07-2011 00:16:41

>>>>мне тоже бложек не нравится
>> >и ты, Брут...
>> он мне изменяет в бложике
>да не с кем ему тебе там изменять! Ну не с Рафаеллой же?! Ягодка, привет!  Твой десерт прошёл на "УРА" и был оценён по достоинству - сиречь - сожрали с аппетитом, а дочь аж  2 порции!
нет, не личное..

за вас рада.. я сама просто хрустящие блины с вареньем черносмородиновым люблю

961

ХуеВ, 16-07-2011 00:17:36

ответ на: Косорылый [953]

во бля... поллитру отдал за эту хуюшку... говно?

* DSC_1075 :: 41,8 kb - показать
962

Косорылый, 16-07-2011 00:18:05

ответ на: ХуеВ [958]

Сплю почти... пьяный ,хули.
я те отпешу в почту,ты только зашли че нить нахуй.

963

Ногинова, 16-07-2011 00:18:43

ответ на: Juzz's [955]

>>>жаль блины на нем печь нельзя
>>
>>если сильно эксплуатировать - можно
>>я иной раз о принтерные листы руки грею
> обманываешь.. о принтерные нет.. о сканерные..
джуська, ты наши принтеры не знаешь, именно как горячие пирожки выходят листы
а сканер - баловство, раз в сутки юзаем
вот и сравни

964

Ногинова, 16-07-2011 00:20:54

ответ на: Баб-Ёж(АУК) [956]

>у нас третий день так яростно тепло что можно на мне глазунью делать и оладьи

медовый месяц детект

965

Juzz's, 16-07-2011 00:23:37

ответ на: Ногинова [963]

>>>>жаль блины на нем печь нельзя
>>>
>>>если сильно эксплуатировать - можно
>>>я иной раз о принтерные листы руки грею
>> обманываешь.. о принтерные нет.. о сканерные..
>джуська, ты наши принтеры не знаешь, именно как горячие пирожки выходят листы
>а сканер - баловство, раз в сутки юзаем
>вот и сравни

наверное не знаю.. я  под ноут или задницу руки кладу

967

Косорылый, 16-07-2011 00:27:23

Ушол спать.

968

РуБляЗианец, 16-07-2011 00:28:35

"Она умеет сделать мне любофь
а может бес астатка выпеть фсю крофь"

969

РуБляЗианец, 16-07-2011 00:32:42

"Я не знаю,кто вы есть,
И какой несете крест,
Обернитесь,
Я сдесь....!

970

Ногинова, 16-07-2011 00:35:55

ответ на: Juzz's [965]

>наверное не знаю.. я  под ноут или задницу руки кладу

хуясе нанотехнологии
а я дышу на грабки, у нас в России так принято

971

Juzz's, 16-07-2011 00:37:48

ответ на: Ногинова [970]

вы там горячие..
дыханием

972

Juzz's, 16-07-2011 00:38:21

почта

973

Juzz's, 16-07-2011 00:39:17

я так спать хочу что пойду

974

РуБляЗианец, 16-07-2011 00:39:26

Чет разобрало под Лепса то,нипадеццке

975

Мясник с тапаром, 16-07-2011 00:40:32

даже тута ночь

976

Мясник с тапаром, 16-07-2011 00:48:29

а дык везде - это я феласофствую а вечнам

977

Мясник с тапаром, 16-07-2011 00:48:58

вот до забора фсё равно чота нада делать

978

Мясник с тапаром, 16-07-2011 00:49:32

Седром, канешна, апять патом абгадет фсё, но а куда девацо?

979

Мясник с тапаром, 16-07-2011 00:50:09

девацо или не девацо - вот ф чом вапрос

980

РуБляЗианец, 16-07-2011 00:50:44

Дык мне  и у Кокера не фсе нравится

981

Мясник с тапаром, 16-07-2011 00:51:15

вулкан это хуёво

982

Мясник с тапаром, 16-07-2011 00:51:44

ни у каво фсё нравицо не может

983

РуБляЗианец, 16-07-2011 00:52:02

1111 неза...

984

РуБляЗианец, 16-07-2011 00:52:26

1111 мясн

985

Мясник с тапаром, 16-07-2011 00:52:56

ну

986

Мясник с тапаром, 16-07-2011 00:53:01

зобор и ниибёд

987

РуБляЗианец, 16-07-2011 00:53:03

нуёбтыть

988

Мясник с тапаром, 16-07-2011 00:53:13

окаг, блять

989

РуБляЗианец, 16-07-2011 00:54:15

ответ на: Мясник с тапаром [986]

ты ужо освободил место?

990

Ногинова, 16-07-2011 00:59:34

ответ на: Мясник с тапаром [986]

>зобор и ниибёд
нахенг прекрасен неожиданностью посыла
имхо

991

РуБляЗианец, 16-07-2011 01:07:02

фсем=фсего

992

ХуеВ, 16-07-2011 01:22:08

ответ на: Косорылый [966]

>галимое...
>
>вот че надо.
>http://moscanella.ru/zipbaits/products/category.htm?cat=8076
>http://midacompany.ru/Manufacturer/96-crazy-cradle.aspx
>http://moscanella.ru/megabass/products/category.htm?cat=7996
>http://www.ichibanlures.ru/ishop/index.php?option=com_content&
view

а ты блядь ваще сраным кэноном сымаешь... а на ссылках твоих ваще какието глисты с крючками... и ваще блядь, ты ссаный кривой казёл, я тебе при встрече еблет отрихтую... урод блядь гадкий...

993

Мясник с тапаром, 16-07-2011 01:53:22

ответ на: Ногинова [990]

фсмысле асуждаешь? (затаил дыханее)

994

Мясник с тапаром, 16-07-2011 01:57:23

ответ на: ХуеВ [992]

пакрутил в руках сёдняв магазине и пащолкал никан Р7000, кенан G12 и какуюта соньку - ахуел ат фсех трёх, блять, аднавременна. прадам нахуй лейку к ебенефене, блять

995

ХуеВ, 16-07-2011 02:03:12

ответ на: Мясник с тапаром [994]

>пакрутил в руках сёдняв магазине и пащолкал никан Р7000, кенан G12 и какуюта соньку - ахуел ат фсех трёх, блять, аднавременна. прадам нахуй лейку к ебенефене, блять

всё - говно... правельные пацаны жывут с D3X и c 14-24, 50/1/4 и 85/1.4... мне нравитца, но медленный, сцуко, нащот афтофокуса....

996

Мясник с тапаром, 16-07-2011 02:08:55

ответ на: ХуеВ [995]

палтинег - фпесду. D700 тож нармальна, не выёбуйсо, блять (дастал ис кармана гвоздек)
а че медленый? у миня прыткий, блять - бывает ещо нифключил, а афтафокус уже навёлсо, гыы

997

ХуеВ, 16-07-2011 03:48:30

уроды бляhttp://s015.radikal.ru/i331/1107/dd/8dec75cecf26.jpgдь гавённые.

998

hhyy, 16-07-2011 05:01:47

а фартучнике все тусуют тут,
а где новые кулинарные шедевры?

999

Косорылый, 16-07-2011 06:57:58

Рассветает блядь.. (засовывая в карманы жырных матылей и навозных червей нахуй)

1000

Полярнег, 16-07-2011 08:05:08

Чо еще не кто не лажылссо???? Блять нада бы пажрать а то вотка с калакольчекам падзаебал в пизду!

1001

Косорылый, 16-07-2011 09:02:09

Блядь.. фарт ушол в сторону.
Грибов нет,рыба не клюет,палынь не цветет впезду.

1002

Полярнег, 16-07-2011 09:11:55

ответ на: Косорылый [1001]

Кос! А палынь па немецки кажется вермахт аттуда и у вермута название пошло! А гребы в такую жару такудо вазьмутсо?

1003

hodik, 18-07-2011 07:34:40

Бля,молодец!!!!!!!!!Читал,чуть не уссался со смеху!!! Сделаю тоже в своем колхозе!!

1004

Ratatoille, 31-07-2011 06:33:53

што характерна,я спецыальна посмотрела - у аффтара все ногти чистыи, а один - грязный.
ковыряецца в носу?
в жопе?
ригулярна теребит соленова у тети глаши?

скажы, аффтар, нидаст типерь пауо ета тема

1005

Ratatoille, 31-07-2011 06:34:29

што характерна,я спецыальна посмотрела - у аффтара все ногти чистыи, а один - грязный.
ковыряецца в носу?
в жопе?
ригулярна теребит соленова у тети глаши?

скажы, аффтар, нидаст типерь пакоя ета тема

Падилис с четателяме!

1006

Ratatoille, 31-07-2011 06:38:18

ис крео усвоила.што аффтару нравиццо слово "школота"

1007

Ratatoille, 31-07-2011 06:38:21

ис крео усвоила.што аффтару нравиццо слово "школота"

1008

Ratatoille, 31-07-2011 06:40:29

в анальнйистоме))гыы))) с текста уссалась не хуже косога

страница:
>
все камментарии

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Ты ему так сходу жостко скажи «Путин, вы не демократ, подите вон». Скажи ему «ваши руки по локоть в полонии, господин Путин, признайтесь и покайтесь». А мы не подкачаем, выложим все козыри, это будет разгом.»

«Везли их с порта на КАМАЗе-вахтовке. Ну естессна печка в кунге наебнулась. Эти самураи все кнопочку искали для экстренной связи с водителем. Но это же КАМАЗ а не Мицубися! Откуда им знать што кнопочка у нас – это кочерга железная и ей по кабине колотить надо в случае чего со всей дури.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg