Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Солим рыбу красную позитивно

  1. Развлекайся
  2. Фкусно жрать
Дарагие комрады и комрадихе!
Не секрет, что страну накрыла цунаме сердечно-сосательных заболеваний и прочая холера, связанная с отсуцтвием поставок в чуствительные организмы падонков необходимых петательных кеслот и счелочей. А между тем, есть прекрасное срецтво профелактики смерти серца и укрепления членостоятельной мышцы. Это, элементарно, красная рыба, гаспада! Но не та красная рыба, которая крашена краской и безжалосно закатана в вакуум. А та, которую мы преготовим сегодня собственныме рукаме. Ведь как прелесно скоротать вечерок под конячок со слюновыделительными бутербродеками с семгою! А в плане готовки – рыба - это же практически безотходно!
Спонсар фотографий – мобильный телефон, поэтому прошу прощенья за качество сйомки. Итак,

Объект: рыба красная общим весом 3-4-5-6 кг: 1шт

001

Ингридиенты: вотка, сахар, соль, перец чорный молотый, перец душыстый горошек, укроп сушоный, лавровый лист, имбирь молотый (необезательно).

002

Либо спецыи в культурнам красивом пакетике, называютца «Приправа для посола красной рыбы».

003

Инструменты: острый ножык, дощечка разделочная, руки.

Бюджэт: от 400 рублей.

Взять лутша семгу или форель морскую, но если сложно с фенансированием, сойдет и кежуч. Если совсем сложно – кета, но толька не горбуша. Потому что горбуша сухая, несмотря на то, что обетает исключительно в марях и океанах (сеть магазинов «Океан» – делать там нехуй, идите на рынок лутше) и как слецтвие сухости - нежырная. Рыбу надо большую, чем больше – тем жырней она, а рыбий жыр полезен и необычайно фкусен, как мы знаем сдецтва. Именно он и являетца источнеком бесценнога ветамина Омега 3, который оживляет уставшее от некотина и алкоголя серце.

Наченаем с того, што готовим посолочную смесь. Вспоменаем, сколько денег отдали за рыбу, делим на цену за келограм, и, если продавец не сволачь, получаем правельный вес нашей тушки. Мысленно взвешываем хвостек, голову и плавнички, и, вычитая все это из веса тушки, готовим замес из вышеназванных ингридеентов. Вотку пока нетрогаем. Можна её открыть, но только если вы очень сильный и волевой человек, иначе не исключон риск нарезатца до окончания отвецтвенных операцый.

На один келограм рыбы нам понадобитца 3-5 ложек засолочной смеси, никак не меньше. А то будет малосол. Говорят, что рыба вбирает в себя соли ровно столько, сколько надо. Бессовесно врут, гаспада! Почему ж тогда селедка есть нормальная, а есть такая соленющая, что есть невозможна? Рыба – не сало. Пересолить-недосолить лехко, и об этом надо помнить, но не очковать по этому поводу. Итак, смешываем в тарелочке соль и сахар строго один к одному. Есле кто незнает, это значит на ложку соли – ложку сахара.

На пять столовых ложек этой кашы-малашы сыпем полчайной ложки чернога перца, чучуть сушоннога укропа (не перепутайте с другими травами, если они хранятца у вас в одном месте, иначе рыбу придетца курить), маленько краснога перца (сыпем через руку, а то нидайнептун переборщим), имбирь молотый щепотку на ноже, и вообще, цыка-цыкайте в тарелку все, чем хотите чтобы пахла рыбка. Можно не употреблять ваши травы, а применить купленный за 5 рублей пакетик «Смесь для посола красной рыбы». Один пакетик достаточна на рыбину общим весом 3-4 кг. Кароче, смесь готова.

004

Достаем перец горошек и лаврушку и ставим так, чтобы беспрепяцтвенна взять их, без лазания грязными руками по шкафам и полкам. Аналогична и кощюнственна поступаем и с воткой (ставим на видное место, но держимся).

005

Предварительно убитую рыбу разморажываем естественным методом, не в воде. Дальше само главное – острый ножык. И длинный. Без всяких зупчиков. Потомушта тупым урезать себе пальцы по скользкой рыбе - лехко, а зупчики хороши только когда ими по тарелке йорзаеш в ресторации для культур-мультуры и тагдалее. Вычищаем рыбку внутри, убираем пленочку. Аможно и не убирать, черт с ней. Снаружы хорошенько шырк-шыркаем ножычком пока вся чешуя не слетит. Делаем это в ванной лутша чтоб аккуратненька все было. Ополаскиваем холодной водой всю тушку.

006

Ацки отрезаем жывотному голову и хвост. Когда режем голову – думаем о хорошем, тут главно не увлечся и не поддатца низменным инстинктам, потому как  занятие это довольна приятное. Ставим хорошую музычку при этом – лутше всево так. Чик-чик плавники.  С плавниками не очкуем, резать можна не под корень, а конкретно с кусками мяса. Ибо голова, хвост, скелетор и плавники идут на изумительную петательную и полезную уху.

007

008

Материал для засолки практически готов.

009

Однако дальше наступает весьма противная процедура – извлечение скелетора. В этом деле  важна точность руки и сосредоточенность, поэтому до осуществления этой операцыи лутша не накатывать. Тут также важно взять острейший ножык. Нипобоюсь этога слова,  самый наиострейшый, потому как неточными движениями тупого предмета мы рискуем превратить чюдесное мертвое жывотное в кашу. Делаем примерно так (к сожалению, на фото уже не эта рыба, а форель, но суть действа одинакова для всех видов рыбы):

010

Ррас два три читыре – извлекли кости. Осталось чистое мясо на шкуре. Как рас то, што нам надо. А кости бросаем к плавникам, голове и хвосту, и, как мы помним, варим потом из этого уху. Режем тушу на 2 части поперечно и делим куски вдоль бывшего хребта. Получаетца четыре хорошых таких куска. Кстати, это можно сделать и до извлечения костей. Главное – получить как можно больше филе. Теперь можна треснуть 50 вотки. Закусываем лемоном, олифками или проста зопиваем минералкой.

Подготавливаем посуду. Тазик, глубокий противень или что другое – все равно, лиш бы это можна было потом накрыть плотна крышкою. Бросаем на дно несколько лаврушек и несколько горошков перца. Обмазываем хорошенька кусок посолочной смесью.

011

Итак, обмазали смесью – и на дно ШКУРОЮ ВНИЗ. Бросаем сверху на филе несколько перчиков горошков и лаврушку. И обильна СМАЧИВАЕМ ВОТКОЙ (макаем в неё пальтсы и делаем брызг-брызг). Если к этому моменту вотки уже не  осталось, рекомендуетца заслать за ней близких.  Без вотки рыба получитца рыхлой и вы заибетесь её потом нарезать к столу. Не бойтесь переборщить вотки, маслом кашу незаговняеш. Следущий кусок обмазываем и кладем ШКУРОЮ ВВЕРХ.

012

Как бы собираем тушку в обратном порядке таким образом. У кого есть опыт расчленёнки, тот фкурсе. Сыпем смесь и натираем рыбку, не жалея этой самой смеси. Не бойтесь пересолить, в крайнем случае, потом сожрете с пивом потихоньку. Между каждым куском кладем лаврушку и перец горошек для пущей вкусности.
Получилось вот что:

013

Накатываем есчо 50, закусываем чем бох послал. Операцыи завершены. Накрываем эту рыбо-могилку крышкою, или, если таковая кудато ищезла – проста заматываем сосуд (существительное) в пакет. Конструкцыю помещяем в холодильник и ждем трое суток. Почему трое? Не знаю, но я занимаюсь посолкой постоянно, и пробовал рыбу разных сроков посола. Трое суток – оптимально вкусный срок, поверьте. Можно выставить на балкон, но только до -8, а то замерзнет и не просолитца. Через несколька чесов рыбка истечет рассолом, што свидетельствует о том, што вы сделали все правельна. Допеваем вотку, закусываем.

По истечению трех суток, достаем все это оттуда, куда ставили и очищаем куски от перчика, лаврушки и излишков посолочной смеси.

014

Убираем шкуру с куска, который собрались сожрать (опять же ножом острым как бритва).

015

Шкуру применяем для обтяжки руля или рычага КПП в вашем автомобиле.

016

Филе нарезаем красиво на тарелочьку,

017

слегка давим на всю эту красоту лемончик и украшаем веточкой укропа.

018

Остальное пехаем  в морозилку по пакетикам (но со шкурой) и жрем по необходимости.
Преятнога апетита.

Хулитолк , 28.03.2010

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
>
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • последнии
все камментарии
152

Шпендель, 28-03-2010 19:16:34

ответ на: Доброе Привидение [149]

>зачем эта расчлененка если можно готовое филе купить и ниибаца с чешуей рискуя сделать себе харакири?

Таг это и на рыбалку можна не ходить.
Стареем, блять

153

Звукореж, 28-03-2010 19:23:27

Ну чо алкаши, за вербное воскресенье бухнём?

154

cool motherfucker, 28-03-2010 19:24:19

Бухнуть, это святое..

155

Звукореж, 28-03-2010 19:25:19

Нолил-выпил.

156

ЖеЛе, 28-03-2010 19:29:39

ответ на: Торжественный [150]

слышь, ты хочешь самозабаницца?... я тебе могу устроить этот перфоманс... лехко...

157

kaloimitator, 28-03-2010 19:30:03

ну хули скать.. за рыпку зочод завсекда... 5,5* ура бля!

158

Хранительница личностных матриц, 28-03-2010 19:32:37

ответ на: ЖеЛе [156]

>слышь, ты хочешь самозабаницца?... я тебе могу устроить этот перфоманс... лехко...
на надо, миня такие клоуны пиздец веселят

159

Доброе Привидение, 28-03-2010 19:33:10

ответ на: ЖеЛе [156]

хы...каментакиллер

160

ГеленЮрген, 28-03-2010 19:33:26

Хуле туд пазитифнава? Афтар, бля!

"Красная" рыпка из навозной лужи, "специи" ф покете, вотка из бачка омывателя...

Ты ж блядь сам здохнешь нахуй с такой рыпки, так и других за собой тянешь, еблан?

161

Хранительница личностных матриц, 28-03-2010 19:33:27

Торжественный, ты просто глупый завистливый мудачок
Ты готовишь гавно, фоткаешь гавно, и сам гавно.
Привет!

162

kaloimitator, 28-03-2010 19:33:31

какая блять чесы перевела вперод, я ешо выпить хачу а повремени спать бля надо... ептыть дилема

163

Хранительница личностных матриц, 28-03-2010 19:35:37

ответ на: Доброе Привидение [149]

>зачем эта расчлененка если можно готовое филе купить и ниибаца с чешуей рискуя сделать себе харакири?
не везде филе продают, увы.

164

М.Ф.Крузенштерн(человек и параход), 28-03-2010 19:38:50

Соль,сахар,специи..блят,какая дичь.Главную специю никто не сказал-билет на ДВ по-весне,а то остальное вапще всё бессмысленно.Ибо настоящий труъ посол токо из свежепойманой рыбы.Ночи хватает,какие нахуй три дня,а икре дак вапще 15 минут.

165

kaloimitator, 28-03-2010 19:38:53

ответ на: ГеленЮрген [160]

выложь сам что-нидь для начала, критик хуев. а впрочем пашел каты нахуй сучок

166

ГеленЮрген, 28-03-2010 19:40:11

ответ на: kaloimitator [165]

>выложь сам что-нидь для начала, критик хуев. а впрочем пашел каты нахуй сучок

Сосни хуйцов, выблядошная мразь.
Отвечать не нужно.

167

Доброе Привидение, 28-03-2010 19:41:58

мудачок хомячок
хуй засунул в рюкзачок...

168

kaloimitator, 28-03-2010 19:45:01

выблядок гелеюрген галасок подает. и это прекгасно. тху, блять

169

Торжественный, 28-03-2010 19:50:17

ответ на: ЖеЛе [156]

>слышь, ты хочешь самозабаницца?... я тебе могу устроить этот перфоманс... лехко...
а с чего миня банить? я просто ответил ейными словами, тока заменил ебанат, на ебанатку. и чо? нука отвечай

170

cool motherfucker, 28-03-2010 19:55:44

ответ на: Звукореж [155]

+1

171

ЖеЛе, 28-03-2010 20:00:46

ответ на: Торжественный [169]

отвечу - хамишь не по делу...

172

ЖеЛе, 28-03-2010 20:04:26

ответ на: Торжественный [169]

и еще - по поводу твоих криативов:

>«Ну, а уж если ты ноешь, что тебя «не так поняли», то ты дурак, по ходу. Успокойся, тебя поняли. Мы оценили твое намерение что-то написать, но нам не понравилось. Или мы поняли это по-своему. Или ты сам не понял, что ты там понял, а что нет, тонкая ты, блядь, ранимая натура.»
(с) Упырь Лихой, 2006 год

173

Ацкий грипник, 28-03-2010 20:35:36

цапачье ебло на фотке порадовало

174

васька!, 28-03-2010 21:12:31

аццкий грибник, звукореж, аффтар всяческих разных сценариев! ДАЖЕ ЖЕЛЕ!!!!!  де мы бля дели антацыда??? может што у него там?  пердетс!

175

Русскоязычная, 28-03-2010 21:21:46

не.
я таг не смогу,куплю готовую.

176

я забыл подписацца, асёл, 28-03-2010 22:06:27

все гораздо проще-соль и сахар пополам.автор гонет

177

Жук_короед, 28-03-2010 22:11:33

нахера вкус рыбы забивать? солим слегка, столько же сахара и обкладываем тонкими кружками свежего огурца. заворачиваем в пищевую пленку и на ночь в холодильнег. все.

178

Антацид (изжога-гадость), 28-03-2010 22:50:41

С дебютом в ФЖ! Текст длинноват,зато подробен,тыцнул ободряющие 6*!

179

Детородный, 28-03-2010 22:59:19

Рецепт нормальный.  Солю сёмгу, 3/2 соль/сахер. Без специй, ну это опционально... Фотки - гомно. 4*

180

Земляк Ломоносова, 28-03-2010 23:08:54

я прям на рыбалке лосося солю, соль и сахар,можно перца немного, часа 3-4 и можно жрать

181

Юлия_готовлю_дома, 29-03-2010 00:22:01

Рыбу не надо размораживать - трудно разделывать. А посол для семги: 3 столовых ложки соли + 1 столовая ложка сахара.

182

Риальне Ракель, 29-03-2010 01:12:36

навено фкусно,афтор таг старалсо..рыбу люблю,такую непробовала

183

Следак35, 29-03-2010 02:34:06

Чёткая рыпка, полочилось мно тока дфе весчи остались непонятны как отделять скелетор от филе и как потом руль и рычаг КПП апшить стильной кожай убиенной рыбины?

184

АНКЕРБОЛТ, 29-03-2010 02:43:16

Вотка бютжетная шовесьпездец....Афтор нищеброд и олкаш походу

185

Я Драчистый Изумрут, 29-03-2010 03:03:36

это што за поибень, горбуша штоле?
да жри ты её сам, далбаёп

186

Каторга, 29-03-2010 05:46:59

Лудшее фото http://udaff.com/image/11/63/116327.jpg

187

орбитальный маёнез, 29-03-2010 07:00:21

а если туда добавить горчицы и лимонада, то можно выкинуть сразу и не ждать пока переварица

188

vova53, 29-03-2010 07:10:17

ответ на: Жук_короед [177]

>нахера вкус рыбы забивать? солим слегка, столько же сахара и обкладываем тонкими кружками свежего огурца. заворачиваем в пищевую пленку и на ночь в холодильнег. все.
Ну да ,рыба сама по себе специи
Не понел,зачем огурец

189

Лена, 29-03-2010 10:03:03

суперски...подавилася слюной

190

Пересмешник, 29-03-2010 12:35:35

кстати на фото у автора горбуша и есть

191

я забыл подписацца, асёл, 29-03-2010 13:59:48

на хуй себе посыпь таким гамном. запарафинил рыбу

192

qWERT, 29-03-2010 15:20:21

ПИДАРСКИ РЫБА ПРТГОТОВЛЕНА

193

Главный Годяй, 29-03-2010 16:41:36

200 штоле?

194

Главный Годяй, 29-03-2010 16:41:47

Щяз!

195

Ресторанный критиг, 29-03-2010 16:56:52

Можно готовую рыбу сбрызнуть олиффковым маслом

196

всем сасать, 29-03-2010 17:24:55

пездастый рецебт. 6*. а фотке гамно.

197

я забыл подписацца, асёл, 30-03-2010 02:24:02

и рыбу надо свежую - не мороженую и на хуй специи

198

я забыл подписацца, асёл, 31-03-2010 08:39:28

измусолила заебатую рыбу в мелкие какашки
купи нож порядочный и реж слояви я не огрызками

199

рылокрыс, 31-03-2010 14:55:31

6*
тилипоновые фото - гломур в ФЖ

200

Дана Скалли, 08-04-2010 21:02:28

ахуенна! аффтар маладец! и руль у меня тож нихуевый палучилсо! ололо

201

Serbason, 28-06-2011 21:10:44

С красной рыбы чешую снимать не обязательно.
В промышленных масштабах этой хуйнёй никто не заморачивается.

страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • последнии
>
все камментарии

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Когда воды в морях не станет даже капли,
Ко мне протянете свои вы руки-грабли,
Но я прибегну к постоянному ответу:
"Идите на хуй все. Для педерастов нету."»

«Что-то такое я чувствовал до того, как потерял сознание, а когда пришел в себя – два мужика в белых халатах в больничных масках уже полоскали мои кишки в продолговатом эмалированном тазу.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg