Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Гастарбайтер-2 или «Любовники» или реинкарнация Сфинкса

  1. Развлекайся
  2. Книжная полка
1

Случилось мне на днях увидеть на книжных развалах в «Олимпийском» скромную книжицу, в мягком переплете выполненную в черно-красных тонах «Гастарбайтера».
- Да ебаный рот! – Вырвалось у меня, - никак Багиров!!!

  Порывшись в карманах и набрав двести с хуем рублей, я купил… но, не Багирова, а приглянувшийся сборник хорошей фантастики, а говнотворчество Сфинкса для ознакомления с шедеврами современной литературы - решил скачать и почитать в интернете, потому как после «Гастарбайтера» я годом разньше усвоил для себя, что туалетная бумага марки “Zeva» на порядок качественнее и мягче а если говорить о сюжете то на вышеупомянутой бумаге он гораздо сильнее закручен, особенно если особо не вникать в суть…

Как только я добрался до интернета и набрал в яндексе название нового «шедевра» Сфинкса, то сразу, на мой выбор, вылупилось несколько ссылок, при помощи которых можно было скачать  данный роман. Через минут десять возни с форматом .fb2 – я приступил к чтению.

Первые полчаса меня преследовало ощущение, что я читаю пресловутого «Гастарбайтера». Исходя из упоминания слова «кризис» в начале книги стало понятно, что Сфинкс начал творить если не на коленке, то по-крайней мере на своём обрезанном хую.  Только теперь Багиров согласно хорошей традиции сайта «поллитр-прома», раздвоил свой нетленный образ и захуячил из себя любимого двух клонов-героев книги. Багиров-1, в "Любовниках" носил имя Романа Образцова а багиров-2 имя Евгения Алиева… Первый как водится перекочевал из «Гастарбайтера» в образ барыги торгующего палёными вашероновскими котлами из провинции Сычуань, а второй как обычно – невъебенный строитель (у которого кстати, на стройке погибает тот-же какл-зробитчанин что и в первой книге)…

Надо заметить, что всю книгу не покидает ощущение Эдиковых плясок в интернете. Везде он лихо утверждает что может отпиздить даже Ван-Дама. Яростно клеймит зажравшихся москвичей, чисто по-азерботски пытается насрать в рот клятым армянам и вообще даже внедрил в текст свой удаленный с «поллитр-прома» высер про жертв Беслана и полумесяцы на Василии Блаженном… Ну и конечно, оба супергероя-Сфинкса охуевают от классической музыки, одеваются от пиздец-говна-кутюр, ебутся с мега-телками и пользуются только той туалетной бумагой, которую задроченному туркменскому декханину прописал в своё время, добрый доктор Костя Рыков.

Вот всё это занимает чуть больше чем половину книги.  Вернее половину, потому что оставшуюся «чуть» занимает заебывающая реклама «одножопников» (16 упоминаний сайта) и «поллитр-прома» (9 упоминаний). Из этого становицца ясно, что если бы Пушкен был жив, он ебался бы на аднаклассниках и хуячил бы свои высеры на литпроме. Хуле - там же Багиров в паханах!

Другую половину книги, впрочем можно и не читать. Не читать можно потому что Сфинкс иногда отвлекается от описывания своей меганевъебенности, музыки которую он слушает, виски которые он бухает, и начинает связывать всё это сюжетом про еблю.  Как я заметил выше, книжка довольно тонкая и  сюжет ее сводится к одному что багиров-1 ебет любовницу какого-то алигарха и на «одножопниках» знакомиться с женой того-же алигарха и влюбляется в нее по итогу тоже выебав.

ВСЁ нахуй!

Блядь, а вы что хотели? Остальное в книге это занудное, перекочевашее из «Гастарбайтера» впаривание говночасов генералам и министрам.  Описание будней прораба говностройки которым багиров-1 стал в одночасье  когда зладеи атпиздили багирова-2.  Ну и как водится, тщательно описанное, подробнейшее изложение какие же хуевые эти ебаные и тупые русские вместе с армянами и прочими ментами, включая все остальное быдло, которому не удалось родиться где нибудь в окрестностях кишлака Изгант под Геок-Тепе или еще хуже в Марах или Теджене.
Да и какие все-таки заебатые азербайджанские парни турменской закалки, барыжащие китайскими подделками, наебывающими квартиросъемщиков, отнимающие у наркобарыг герыч, тем самым покорившие столицу!

Опять, как и в первом «Гастарбайтере» досталось Ленинграду. Ебаная болезнь левизны в каммунизме, которой обычно страдают попавшие в зависимость от валшебной Москвы дешевые гаста-литераторы типа багировых и фантастов васильевых (что - автор одного из лукьяненских «позоров» «Лик Черной Пальмиры)». Хотя надо признаться что при этом Эдик души не чает в питерце Путине и всех ленинградцах-властьдержащих, но чисто мАа-асковское, лимитное  выслуживание, перед давно забытым москвасрачем, проявляется в самых  больших килограммах говна, которое приезжая лимита от литературы выливает в своих высерах на столь чудесный город - Петербург.

Иногда Эдика осеняет что надо заебенить про толерантность….

----ОБЗАЦ------
– А тебя никто и не заставляет их любить, – ничуть не смутился Алиев. – Ты просто путаешь понятия. Национальность и нация – это две большие разницы. Ты – русский, гражданин России. Я – азер, гражданин России. А вот есть у меня товарищ Арам – армянин, гражданин России, и коренной москвич впридачу. И что нам делать теперь? Переубивать друг друга? Есть такая нация – россиянин. Вот мы все вместе взятые к ней и относимся.
-----КОНЕЦ ОБЗАЦА-----


Я бы конечно мог написать и больше с цЫтатами. Но более чем уверен что Багиров люто обидится и начнет в своем говноЖэЖэ крыть меня хуями. Поэтому скачивайте книгу (Не пакупайте - лучше литру вазьмите) и делайте выводы сами.

На самом деле на творчество Едички мне сугубо похуй, как похуй и на его крестного отца Дж.ф.Рости Кыкова… Но, блядь! Чет заебали уже в современной литературе откровенно дурнопахнущие портянки. В этом случае Эдик кажется попыткой создать из себя убогую копию Сирожы Менаева. В попытке вскарабкаться на Олимп в грязной чалме туркменского декханина - это получается не то что плохо, а весьма хуёво!  Даже Кина Танделака в послесловии (уже после прочтения на полях книжонки) выглядит убого и слезливо, в жалкой попытке реабилитировать и раскрученными сиськами пропиарить своего приятеля. Хотя учитывая то, что мадмуазель Танделаке, в своё время  путевку в жизнь также выдавал влюбленный в нее клиент по имени Стас Садальский – ее можно понять. Приемственность, сука это древней чем  древнейшая профессиия!

Доктор Мао , 17.02.2009

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
>
все камментарии
305

Серёга Високосов, 18-02-2009 01:13:22

ответ на: я забыл подписацца, асёл [300]

>Я туд на днях па долбоящегу видел, каг Сфингс минут 10 чота гнал. Начал о масковскех гастриках, закончил Абамой. Нихуя не понял, чо этот чурка хател донести.

я этого Озалупленного у волосатой гниды по СТС видел.
мне его рожа сразу не понравилась.

306

Не сцы Маруся, 18-02-2009 01:33:42

О, бля, о чём срётися?
Да ебали мы чурок всяких.
Все они борзые, пока напруги не почююд.
Пасуют быстро, ломаютца. Других не видел, Бог миловал.

Пы.Сы.
Не Рэмба, так уличный со стажем, но традиций конца семидесятых, не беспредельниг был.

307

Не сцы Маруся, 18-02-2009 01:35:50

Чё хуйню-то тередь? Давайсисьге нахнем.

308

Ютуб, 18-02-2009 01:37:16

сисьге свинкса?

309

мимо проходил, 18-02-2009 02:15:37

ответ на: СТО ПЬЯНЫХ САМУРАЕВ [255]

насмешил меня до слёз

310

Сфинкс сука клон намба ван, 18-02-2009 02:48:51

Я писатель, а зовут меня, Багиров,
Я азербайджанский романист,
Тот кто говорит, что для сортиров,
Сука тот, гондон и онанист.
Написал для вас я два романа,
Знаю что сильнее чем Дюма,
Просто у французского барана,
Недостаток и культуры и ума,
Достоевский -графоманский высер,
И Довлатов полная хуйня,
Нужно брать друзья иные выси,
С языком таким как у меня.
Первый мой роман про работягу,
Я его за сутки настрочил,
Слушал Катю Лель и Джагу-Джагу,
Так на гонорар и надрочил,
Свой второй роман, назвал - "Любовник",
Классика! Большой, нетленный труд!
Не про чувства в нем, не про крыжовник,
А про то как телочек ебут.
Слышал, говорят, что нет мол слога,
Что словарный скуден мой запас,
Суки, блядь! Да вы побойтесь Бога,
Кто сказал, тот просто пИдОрас.
Этот человек в глубокой коме,
Он категорически не прав,
Он паскуда не был на Литпроме,
Он не знает как живет Udaff,
Из меня слепили маргинала,
Да я слов таких не изучал,
Кстати! Об истории анала,
Я в анал истории, кончал.
Клал я хуй на Чехова и Кафку,
Мне Дидро с Ремарком поебать,
С писаниной их, да только в лавку,
Шаурмой и пивом торговать.
Ну, а я пишу, пишу как трактор,
Гусеницей мну белесый лист,
Плач корректор сука и редактор!
Я Багиров! Я великий романист!

311

Циммерман Соломон Яковлевич, 18-02-2009 03:21:10

Таки ваш этот Багиров просто муслиманский шмендрик и жалкий поц. Соломон даже в руки не возьмет книеженции его. А только поплюет на них.

312

Сфинкс сука клон намба ван, 18-02-2009 03:26:10

Мой друг, не сотворяй себе кумиров,
Не верь в пиара громкую трубу,
Когда шуршит строкой писун Багиров,
То стонет классик, в истлевающем гробу
Не Человек-Паук он, не Street Fighter,
Он просто Человече - Геморрой,
Простой азербайджанский Гастарбайтер,
С большой на все готовою дырой.

313

я забыл подписацца, асёл, 18-02-2009 04:14:53

А че азерботы исчо и писать умеют?Ахххуеть

314

Корнхолио, 18-02-2009 04:33:25

кстате афтор походу таки купил книшко.. нет ее нигде в электронном виде

315

Анна Каренина-Рапопорт, 18-02-2009 04:37:32

Прости меня господи, что люди читают! об чем говорят!

316

стопарег, 18-02-2009 04:47:24

ответ на: Корнхолио [314]

>кстате афтор походу таки купил книшко.. нет ее нигде в электронном виде

научись гуглить, камрад. На, четай наздоровье.

http://upload.com.ua/get/900717029/

317

стопарег, 18-02-2009 04:49:24

ответ на: Анна Каренина-Рапопорт [315]

>Прости меня господи, что люди читают! об чем говорят!

1. Багирова
2. о Багирове

318

майор, 18-02-2009 07:32:35

бабег = хуярег
богиров = эдя хуесосина

319

Вадян Рондоноид, 18-02-2009 08:25:03

скучно

320

грешил клоноводством Князя Б. каюся!!!!!, 18-02-2009 08:31:19

сфинкс муцдаг

321

Боцман Кацман, 18-02-2009 08:50:21

аффтар ты ебанулся читть Багирова да еще и деньги платить. Жзнь и так с гулькин хуй. Лучше выеби кого нибудь

322

Мидведь, 18-02-2009 09:12:01

ответ на: Боцман Кацман [321]

>аффтар ты ебанулся читть Багирова да еще и деньги платить. Жзнь и так с гулькин хуй. Лучше выеби кого нибудь
протри глоза - он иво не покупал

323

Мидведь, 18-02-2009 09:18:08

Сфингз - пецда. Апреоре.

324

DEVACHKA-PRIPEVACHKA, 18-02-2009 09:25:58

ис текста поняла что не купить мне багирова никогда
ибо продаёцо он за двести с хуем рублей
а у меня тока 200
бес хуя
от раждения
патаму что девачка

325

Толян, 18-02-2009 09:30:17

ответ на: gegege [15]

Багирова не четал и не собираюсь. ИХО для того, чтобы понять, что перед тобой гавно, вовсе необязательно пробовать его на вкус.

Зная гавнотворчество Сфинкса на удафф.ком, склонен верить этому каменту.

326

Джаггабой, 18-02-2009 09:34:03

Поэтому скачивайте книгу (Не пакупайте - лучше литру вазьмите)(с) Так и хочется добавить: И не скачивайте, потратьте трафик на порносайты

327

Ослантроп, 18-02-2009 09:41:28

djdhtvz z pfitk

328

Ослантроп, 18-02-2009 09:41:43

вовремя я зашел

329

Ослантроп, 18-02-2009 09:41:49

333

330

Ослантроп, 18-02-2009 09:41:57

вот так

331

ВиRUS, 18-02-2009 09:53:13

А Свинкс-то сам появлялся в каментах? Просто интересно...

332

crock, 18-02-2009 10:31:58

хто-то ешо четает сфинктера?.....

333

crock, 18-02-2009 10:32:58

ну нахер таким гавном свой моск засерать. вредно это. действительно, лучше литру купить - не такой ущерб организму будет.

334

crock, 18-02-2009 10:33:24

ответ на: ВиRUS [331]

а свингз четать не умеет. тока песать. ёпта.

335

Пахарь, 18-02-2009 10:45:36

17-02-2009 18:12:42  gegege  [ответить] [+цитировать] [16]

Ошень интересна и познавательно, а зарегицца слабо?

336

Хуяхарь, 18-02-2009 12:45:55

18-02-2009 10:45:36         Пахарь    
gegege-паходу и есть свинкс.
Это он так себя пиарить.
Я вижу этот копипаст уже много лет.

337

Вельзевух, 18-02-2009 12:46:11

Люди ну я то в Сибири, а те кто в столице что не могут этому чмырю лампачку стряхнуть? А лутше в бетонные боты обуйте и на дно речное погулять пустите. Почитал его журнал и офигел, и это щас называется писателем, это перхоть падзалупная, самовлюбленное чмо, ему одна дорога вокзал-Азербойджан либо в топку причем живьем!

338

Хуяхарь, 18-02-2009 12:57:12

18-02-2009 10:45:36         Пахарь    
gegege-паходу и есть свинкс.
Это он так себя пиарить.
Я вижу этот копипаст уже много лет.

339

Медведь Шатун, 18-02-2009 13:08:07

бля, ну тоже надо человеку чем то на хлеб и вискарь зарабатывать епт, это у графа Толстого имение было которое его само беспроблемно кормило и одевало...
хехе

340

Клика Путена, 18-02-2009 13:21:38

ответ на: Медведь Шатун [339]

>бля, ну тоже надо человеку чем то на хлеб и вискарь зарабатывать епт, это у графа Толстого имение было которое его само беспроблемно кормило и одевало...
>хехе

Леф Талстой - тоже сфинкс? Ахуеть!!!

341

Шарманщик Труммемем, 18-02-2009 16:50:23

Сфинкс закомплексованный шопесдетс. Бывает, хуле.

342

я забыл подписацца, асёл, 18-02-2009 17:09:39

да и хуй с ним с эдиком

343

Клика Путена, 18-02-2009 17:13:25

Че-та подумалось....

Эдуард БАГиРОВ: - Нас, мусульман в мире много, очень много. И все мы - братья. А не такие бараны, как русский народ. (с) "Любовники"
Данила БАГРОВ: - Не брат я тебе, чурка черножопая... (с) Брат-2

344

Капитан Улитка, 18-02-2009 17:33:35

нечеталъ, ибо хуйня

345

старый абизьян, 19-02-2009 15:32:21

всё правильна туркменские дехкани идут нахуй

346

Санитар Федя, 30-04-2009 22:11:07

Йесть секретные сведения, што Сфинкс во время атсидки черпал боланду дырявой лошкой...

347

TRENER, 24-09-2009 15:02:31

БАГИРОВА НА КОЛ .

348

Максуд, 17-03-2010 18:43:56

Бахилов просто сука.В нижегородской области нет города Кулебяки!Есть Кулебаки.Сука,так обосрать...

349

Максуд, 17-03-2010 18:46:19

ответ на: Клика Путена [343]

>Че-та подумалось....
>
>
>
>Эдуард БАГиРОВ: - Нас, мусульман в мире много, очень много. И все мы - братья. А не такие бараны, как русский народ. (с) "Любовники"
>
>Данила БАГРОВ: - Не брат я тебе, чурка черножопая... (с) Брат-2
НЕ БРАТ ТЫ МНЕ...ГНИДА ЧЕРНОЖОПАЯ.БРАТ(просто).Блядь,цитируй,если цитируешь.Несмарел с того года как вышел и то помню

350

Максуд, 17-03-2010 18:47:53

ответ на: Медведь Шатун [339]

>бля, ну тоже надо человеку чем то на хлеб и вискарь зарабатывать епт, это у графа Толстого имение было которое его само беспроблемно кормило и одевало...
>
>хехе
И поебацца ему крестьяне-колхозницы рехулярно завертывали.До сих пор по округи ево клоны ходят

351

Ебущий Багирова, 24-03-2011 16:42:37

ЗачОтная статья!!! Согласен на все 100%!!!
Нечего покупать его говнокнижонки!

352

Ебущий Багирова, 24-03-2011 16:59:15

ответ на: Гарррбатый [16]

И правильно, товарищ!!!
нечего всякую хуйню читать, - тут я с тобой согласен!

353

Ебущий Багирова, 24-03-2011 17:04:42

ответ на: Ленька Пантелеев [20]

Во-во! Верно! Из-за таких Свинкстеров мы и ссоримся с людьми! Берта Багирова ведь ненавидит Россию и в партию вступила исходя из своих сучьих шкурных интересов! Хочет, сцуко, под крыло двуглавого орла))) Не выйдет))) Страпон ему в очко!)))

354

Ебущий Багирова, 24-03-2011 17:15:21

ответ на: gegege [26]

Ух-бля!!! Прям за душу взяло!)))
Жаль, что ты его 7 лет назад не утопил, чуть менее чем полностью, ибо, как известно- гавно, оно, не тонет)))
Ну, ничего,- этот задрот-багиров и так подохнет)))

страница:
>
все камментарии

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Вот, говорите вы: "Еврей,
- ругательное слово",
держа их чуть не за зверей.
А я не знал людей добрей.
Нет в них ни капли злого. »

«Я паучок с крестом на панцире,
я принесенный в жертву первенец.
Меня не надо трогать пальцами.
Я все окурки наших пепельниц»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg