Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Повисть о настоящем падонке. Беркем Аль Атоми «Мародер»

  1. Развлекайся
  2. Книжная полка
Не так давно я нахуярил апзор на Глухофскава «Метро 2033». В комментах один добрый чилавег (а мож нихуя не добрый, Щикатило,блиа, хуйигознаит) упомянул о высере аффтыря  под ником Беркем Аль Атоми «Мародер». Миня эта хуйня заинтересовала и я резко ее скачал и начал четать.

1

    Ну что могу сказать… Глухоффский нервно дрочит в сторонке! Книга пропитана атмосферой Пиздеца, гипертрофированным эгоизмом гироеф, кровью и гамном. Аффтырю пиздецки удалось передать все скотство и смердячесть человечества, поставленного пред угрозой вымирания на отдельно взятой территории, когда цивилизация идет нахуй, а спасение твоей шкуры выходит на первый план.

    И так, мы имеем: пендосы при поддержке отечественных защеканов и жополизов вводят войска, свои и союзников по бляцкому НАТО, якобы для охраны российских объектов повышенной опасности от международнава тирраризьма. Меснаму аборигенскаму населению вырубают электричество ( Чубайс, превед!), воду, газ, сотовую связь. Начинаеццо оккупация, война выиграна почти без выстрелов, аплодисменты пендосской разведке и нашим продажным тварям фстудею! Это знаменательный день так и называеццо - день Пиздеца. Хде-то в Сибири, в маленьком закрытом городке живет наш гирой- чурка нерусская по прозвищу Ахмет. Мужыгу под сраку лет, хуярил на местном заводе слесарем, собирался вывезти своего бапца к морям, но нихуя- злобные пиндосы обламали фсе его радужные мечты. Гирой пока всей этой хуйни не прохвал, не воспылал сразу же праведным гневом и пошол мстить злобным оккупантам в стиле Шварцниггера из незабвенного боивика «Коммандо» с пулиметам наперевес, а вместо этого сделал единственно правильный ход в данной ситуации- кинулся пиздить и тарицца фсем, што плоха лежит и может потребовацца для выживания. Судя по фсему в нем взыграли хомячьи гены, но бля грызуна злобного, шописдетс! И вот лехким движением руки (не, не кончает, пра дрочерафф в книге нет) слесарь превращаеццо…превращаеццо слесарь… в хирого и жестокого мародера, без раздумий способного съездить в еблет конкуренту и отобрать его добычу. Дальше- больше, разбитыми еблами дело не ограничиваеццо, крови, трупоф и выпущенных кишкофф с мозгами в произведении просто ебические горы. Фсе экспроприированное Ахмет тащит в свою хомячью нору. Причем продуманный чурек не тока хавкой тарицца, но и возможными товарами для будущей торговли. По ходу книги я даж начал задумываццо, не лучше ли было дать герою погоняло «Абрам». Само собой совершает вылазку в ближайшую воинскую часть за оружием, хде наблюдает как зажравшиеся полканы, улыбаясь, нежно посасывают пендосские хуи, и там же происходит его первое боестолкновение, хде чурек впервые убивает человека и при этом угрызениями совести мучаецца первые секунд пятнадцать. Молоцца! Даже не блеванул,ибо похуй. Падонаг чистой воды, куда уж нам, ебущим бап и посылающим их нахуй без зазрения совести, а потом этим ебически гордящимися.

    За мародерством и отбиванием попыток фсяких люмпенов поживицца Ахметовым добром, проходят зима и осень. За зиму вымирает половина не съебавшихся из города в первые дни людей. Интеллигенты дохнут первыми, ибо слабы, за ними –лохи и прочие инвалиды децтва. Выживают тока здоровые мужыки, способные по праву сильного забрать все.что им надо, и злобные хомяки типа Ахмета. Ну и бапцы, коих ебут и за это кормят. За зиму люди более-менее приходят в себя и начинают сбивацца в стаи, прозванные Домами, начинают занимацца торговлей, рыбалкой, веселыми налетами друг на друга и отбиваюццо от цобачек, которые расплодились шописдетс и кроме человечины больше ничо жрать не хотят. Пиндосы о себе почти не чем не напоминают, кроме редких минометных обстрелов и отстрела пытающихся выбраться из резервации аборигенов.

      Ахмет на фоне всего этого разворачивает бурную деятельность, ведя торговлю, оказывая услуги различным Домам и плетя интриги, каждый раз соскакивая с пиздюлины благодаря приобретенному сверхестественному чутью, неукоснительно блюдя лозунг «Шкурный интерес- наше фсьо!». И вот уже его дом- крепость, которую хуй победишь, ибо Ахмет оказался еще и сапером ниибацца и подрывал конкурентов так,што тока кровавые ошметки оставались, фсе заминрировал и ощерился пулеметами, в лопатник щедрыми ручьями льеццо «пятерка» и «семерка»- принятые в качестве денег патроны к «калашу» калибра 5,45 и 7,62, наш гирой фшикаладе. Отдельно хочецца упомянуть довольно глубокие знания аффтара в области минно-взрывного дела, к коему мне доводилось в свое время довольно плотно приобщицца, за что ему респект и уважуха.

    Углубляцца во все детали сюжета не буду,ибо нехуй. Скажу тока,что щастье было недолгим: пиндосы отдают команду на зачистку городка, за дело беруццо наемники, состоящие из фсяких киргизов, латышей, каклов (ну куда уж без них?) и прочих фсяких немцев. Ну и русских тож… А хуле, время такое, уроды, блиа… Зачистка производиццо быстро и весело: установки для создания болевого шока и потери ориентации (не ахтунг!) в пространстве- и пуля в голову, либо газовая граната в помещение. Ахмет жёппой чует эту хуйню, сажает бапца на тележку, кидает нахуй живущих с ним «семейников» (не путать с трусами!) и уебывает. Бросает взгляд на погибающий город, душа просит пойти разнести пиндосов к ибеням, но хомячья натура берет верх и гирой уебывает. Тока не далеко… Его ловит патруль наемников, расстеливают из пулемета и его и бапца,а Ахмету еще достаеецца прикладом по бошке, да так, што и глаза вылетают из орбит к ибеням. Свет меркнет, занавес… Не растраиваццо! Падонка просто не убьешь! Есть еще «Мародер-2». Как грицца : ту би кантинед! И троеточие.

    Книга написана захватывающе, повороты сюжета зачастую непредсказуемы. Герои выражают мысли как и положено благородным подонкам и живучему быдлу : матом, с изрядной долей фени, без литературных оборотов, было бы странно слышать от бывших слесарей, мусоров и вояк че-нить типа: «Ах, Вольдемар, извольте убрать ствол автомата от моего литса, ибо это вызывает во мне когнитивный диссонанс!». Книга вполне может претендовать на номинацию «Лучшее пособие по выживанию для падонка», ибо приемы мародерства описаны доступно и реалистично, на фсякий случай запомнил, хуле там, всякое бывает.

    Мораль сей басни такова: падонки- читайте книги и мотайте на ус (на хуй не надо, ибо КВД – место не из приятных). Война- нуегонах, но если вдруг, то мы обязаны выжить любой ценой!

Доктор Менгеле , 31.03.2008

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
>
  • 1
  • последнии
все камментарии
31

M.V., 31-03-2008 16:53:53

"Мародер" написан увлекательно, но несколько сумбурно. Знание человеческой психологии на уровне, матчасти - тоже. Автор злоупотребляет матом и феней, простой работяга как-то уж очень легко и непринужденно вспомнил армейские навыки и превратился в супербоевика...

Да и сам мир "Мародера" трещит по швам: в Казахстане народ "дошел до лука и стрел", а в Москве и области можно жить и неплохо! Патрон как валюта, но откуда же эти патроны берутся, из неисчерпаемых складов, что ли? А то, что под носом у американцев в домах-крепостях живут банды аборигенов под прикрытием крупнокалиберных пулеметов НСВТ и даже ЗУ-23-2 на крышах (!), из которых они шмаляют друг по другу, вызвало просто недоуменный смех.

Но, в целом, книжка очень интересная, своей цены стоит.

32

M.V., 31-03-2008 16:56:50

...И не в Сибири, а на Урале жил герой Мародера.

33

Маё имЯ-майор КВД, 31-03-2008 17:16:52

бред

34

Непьющий Лаовай, 31-03-2008 17:31:07

ответ на: M.V. [32]

>...И не в Сибири, а на Урале жил герой Мародера.


Сибирь, Урал, Мурманск, Владивасток-для москвичей это один хуй.

35

Витёк, 31-03-2008 17:33:18

Автору спасибо, зачот автоматом, пока книшку не прочту.

31-03-2008 16:53:53  M.V.
когда приспичит, быстро вспомнишь не тока армею, но и то шо дедушка пра вайну рассказывал.

36

Выставочный образец мрази, 31-03-2008 17:33:27

Ну что, пидарасы? Хуль притихли, чмо поганое

37

Выставочный образец мрази, 31-03-2008 17:33:46

пиздаболы. все без исключения пидарасы

38

Землепроходец Семен Дежнев, 31-03-2008 17:34:31

про богатырей?

39

Непьющий Лаовай, 31-03-2008 17:34:45

ответ на: Выставочный образец мрази [37]

>пиздаболы. все без исключения пидарасы

Совершенно с вами согласен, уважаемый

40

Витёк, 31-03-2008 17:35:30

ответ на: Непьющий Лаовай [34]

Гы-гы-гы.
Што верно, то верно.

41

Выставочный образец мрази, 31-03-2008 17:37:34

ответ на: Непьющий Лаовай [39]

ну ты естественно главный пидораз. после меня, само собой. Я пидораз №1. Давай дружить

42

Ылья Мураметс, 31-03-2008 17:38:49

мародер - так, средненькая книжка...
каратель (следующая) намного содержательней.

43

Непьющий Лаовай, 31-03-2008 17:40:09

ответ на: Выставочный образец мрази [41]

Чуствую подвох

44

Борец с хаосом, 31-03-2008 17:43:39

В школе такие книжко были еще интересны. А щас как-то не идут, только ф поезде можно. Энтропия, бля-я-я.

45

коллектив винзавода, 31-03-2008 17:48:48

Доктор Членгеле.

46

коллектив винзавода, 31-03-2008 17:50:26

ответ на: Непьющий Лаовай [34]

>Сибирь, Урал, Мурманск, Владивасток-для москвичей это один хуй.
Максимум - два...

47

Непьющий лаовай, 31-03-2008 17:53:23

ответ на: коллектив винзавода [46]

>>Сибирь, Урал, Мурманск, Владивасток-для москвичей это один хуй.
>Максимум - два...

К сожалению-один

48

я забыл подписацца, асёл, 31-03-2008 17:55:01

а это аль атоми кто такоф?

49

Seater, 31-03-2008 18:03:12

ответ на: Антацид(изжога-гадость) [30]

>Качайте туд
>http://www.fenzin.org/book/13083
Вот за сцылу- респект. Ато позакрывали все. Только с торрентсов
качал последнее время. А тут сходу 3 книшки слил незадумываясь.

50

Нихуявпереднепредсказуемый (с), 31-03-2008 19:36:25

Или у меня плохой скан, или автор книги - неграмотный еблан (во бля, стихи получились), но после 20-й страницы я заебся читать абзацы на пол авторского листа, причем каждый второй абзац - это неистовая дрочка на какой-нибудь КПВТ, "Утес", РПК-74, "Буратино" и хуй знает что еще.

Крайне на любителя.

51

M.V., 31-03-2008 20:05:10

ответ на: Непьющий Лаовай [34]

>>...И не в Сибири, а на Урале жил герой Мародера.
>
>
>Сибирь, Урал, Мурманск, Владивасток-для москвичей это один хуй.

Я москвич. Мне это далеко не один хуй. Сибирь - это Омск, это Егор Летов! А Владивосток - тошнотворный Лагутенко и весь город на б/у японских тачках.

52

Непьющий Лаовай, 31-03-2008 20:46:56

ответ на: M.V. [51]

>>>...И не в Сибири, а на Урале жил герой Мародера.
>>
>>
>>Сибирь, Урал, Мурманск, Владивасток-для москвичей это один хуй.
>
>Я москвич. Мне это далеко не один хуй. Сибирь - это Омск, это Егор Летов! А Владивосток - тошнотворный Лагутенко и весь город на б/у японских тачках.

Омск-это, прежде всего, большой нефтеперерабатывающий завод, а уж потом Егор Летов

53

я забыл подписацца, асёл, 31-03-2008 20:58:45

а там и пра буратину есть...надо апориори зачесть

54

M.V., 31-03-2008 21:46:40

ответ на: Непьющий Лаовай [52]

>>>>...И не в Сибири, а на Урале жил герой Мародера.
>>>
>>>
>>>Сибирь, Урал, Мурманск, Владивасток-для москвичей это один хуй.
>>
>>Я москвич. Мне это далеко не один хуй. Сибирь - это Омск, это Егор Летов! А Владивосток - тошнотворный Лагутенко и весь город на б/у японских тачках.
>
>Омск-это, прежде всего, большой нефтеперерабатывающий завод, а уж потом Егор Летов

Ну и сравнение нашли! У нас в Москве НПЗ еще больше, но мы же не делаем из этого факта повод для . Омску следует гордиться Егором Летовым, переименовать проспект Ленина - в случае наличия такового - в проспект Летова. Потому что славу создают не вещи, а Люди. Которые, как пел Егор, пишутся с большой буквы. Если, конечно, это настоящие Люди...

55

M.V., 31-03-2008 21:47:05

..повод для гордости...

56

Непьющий Лаовай, 31-03-2008 22:02:50

ответ на: M.V. [55]

Если бы не Летов, ты бы об Омске вообще бы нихера не знал

57

M.V., 31-03-2008 22:27:39

ответ на: Непьющий Лаовай [56]

>Если бы не Летов, ты бы об Омске вообще бы нихера не знал

Правду говоришь.

58

dvok, 31-03-2008 22:37:46

Книга пиздатая,читал исчо в электронном виде.
Есть вторая часть,похуже только..

59

РобЗомбе, 01-04-2008 00:04:00

Пра троеточие есть - зочот...

60

ШАМ, 01-04-2008 02:37:52

Книгу четал Понравелось Тока афтырь обзора видимо забыл упонять о суфийской экзотерике, которая красной нитью проходит через все сюжетные линии книги В Мародере-2 мистицизм будет поставлен на первое место наряду с подробным раскрытием психологическего портрета главного героя И ваще схуяле Ахмет чурка? Он кагбе тотарен и неебет

61

Me, 01-04-2008 06:16:26

- А давайте представим, что нас захватили?
- Зачем? Кому мы нужны с нашим авось и запоями?
- Ну вот представим, как нас захватили, а мы не сдаемся?
- Кому не сдаемся? Своим же? Нам ведь устроят выборы, поставят дружественный туземный режим - и свалят.
- А давай как бы не свалят, а ходят по нашей земле, а мы их постреливаем?
- Не нравится мне такая жизнь: сидеть на захваченной земле и постреливать.
- Мне тоже, но не писать же о том, как мы сами свою страну развалили и испоганили. Давай - как будто это враги нам все испоганили?...

62

Творожок На Залупе, 01-04-2008 09:13:37

За абзор зочод, но аффтыр, а кде же сцылко на книшко? Йа пачетать хачю!

63

Windbag, 01-04-2008 09:48:27

читал. ахуенная книжка. токо электронный порезанный вариант. там все закончилось, когда он полез посмотреть, что ж будут пендосы делать в городе.

64

Фрунзе, 01-04-2008 17:37:14

продолжение называется не Мародер-2, а Каратель. вышло в том же издательстве и том же дизайне

65

столяр, 02-04-2008 03:55:34

ничо так книженца. фпринципе таже херь что сейчас происходит в ираке + ее величество Зима. гуманые общечелавеки осуществляют программу "контроль над смертностью в обмен на ресурсы". по нашему звучит так - всех захуярить и всё отобрать. в сговоре с отечествеными елитами доведшими страну до ахтунга, ясинхуй. старо как мир. ну и приправлено художественым вымыслом автора. кужад без этого.

кстате "мародер2" тобеш "каратель" уже можно скачать. что и проделал. заценю на досуге, на пару дней должно хватить. правда половину книшки читал уже в черновике года полтора назат. не знаю многа там афтар наисправлял в финальной версии или нет. в черновике ощущался отчотливый такой магический душок. главный герой этакий вольф мессинг с автаматом. чингизхан-одиночка и кашпировский в одном флаконе.

66

злой, 03-04-2008 15:34:29

блять, этож родная Челябинская область, прототип Тридцатки - ЗАТО Челябинск-70, писдец и все названия Хасли - Касли, Пыштым - Кыштым, Барабаш - Карабаш и т.д.

67

злой, 03-04-2008 15:36:11

хотя может Челябинск -40, они не так далеко друг от друга, другие названия Снежинск и Озерск, на карте их нет,и там , и там химкомбинат "Маяк"

68

злой, 03-04-2008 15:37:03

а книжка атоимная, где скачать Карателя, кто знает?

69

бабруйская скатина, 10-04-2008 18:44:14

город "где-то в Сибири" - это ваще-то Снежинск, Челябинская область
что касаецца патронов, как валюты - уж чего-чего, а армейских и складов на Урале шо конь наёб
несчитая бывших складов Главрезерва

книга канешна не без перегибов, но специ по социальной психологии всенрьез прогнозируют именно такой расклад при наличии пиздеца

всем, у каво башня исчо не совсем поехала в сторону противоположную поездки крыши - как образец настоятельно рекомендую
кстати - попутно и как инструкцию по минно-взрывному делу

70

бабруйская скатина, 10-04-2008 18:47:30

ответ на: злой [67]

хатя канешна может и озерск

71

бабруйская скатина, 10-04-2008 18:48:18

ответ на: столяр [65]

а где мародера 2-то скачал, уважаемый???

72

Ефрейтор Долбоебенко, 15-04-2008 23:50:51

Подтверждаю - склады ВС расчитаны на шмалялово армией, всеми пидразделениями из расчета всего списечного сотава. т.е даже повара свои АК получат, которые в пирамидах вечно (если успеют при такой пурге до них добежать). А заводы - типа Новосибовскго, зеленодольского -барнаульского-ульяновскго не спрячешь на хуй под мышку. Разьебут ракетами, поэтому основные запасы в складах. Вводная на начало войны - пиздец, и авторского перегиба тут не вижу.

73

Strelok, 19-05-2008 17:29:38

Автору зачет! Если кому интересно, город где это все творится- Озерск челябинской области.

74

Алексей, 16-01-2009 21:13:31

афтар дебил

75

Пиздец, 10-07-2009 23:21:09

хуле вы бля пишете?ахуенная книжка.кто не понял смысцл тот реальный уепок.кника 5 баллов.всем искать качать и читать нахуй.

76

Пиздец, 10-07-2009 23:22:58

та и тридцадка это Челябинск-30!всем читать бля!

77

Пиздец, 10-07-2009 23:24:15

да! и всем залупу на ацетоне!

78

Пиздец, 10-07-2009 23:37:38

нимагу не кинуть дальнейшее посбие.обе книги тут http://slavs.org.ua/berkem-al-atomi-maroder

Мечта каждого падонка ебануться на старости лет!

79

СКИЛ, 04-12-2009 18:13:44

ответ на: M.V. [51]

Я из ВЛАДИКА и МААСКВУ вашу в гробу вашемже видал ПИДАРАСЫ пазорные !       
Черножопых как грязи в телеке ПИДОРЫ и ПРОСТИТУТКИ расказывают как жить заебато коль ноги раздвинул, а нами ЖИДОМАСОНЫ (Путин - Шаломов по мамке .)управляют и дабро НА,РОДА за бугор скидывают авсем похуй ! лижбы свое ебало в сальце да жопа втепле . А ВЛАДИВОСТОК город-крепость  дасихпор считается с царских времен самой лучшей хули япошки в русско-японскую не сунулись!      А машины сравни тойота прикинь 86 года хуярит хотьбы хуй ,а ЛАДА ГАВНИДА 2008 движок в клинил ну игде гавно . Книга написана правдива если и дальше ебланица будем все падохним толко кто от ЖИДАСОЮЗА и АМЕРИКОСОВ а кто от КИТАЙЧИНА и если непонятно посмотрите ВАВИЛОН Н.Э.там АМЕРИКОСЫ деманстрируют как видят нашу РОДИНУ вовсей красе .Вопщем надо ВООРУЖАТСЯ и БАРОТСЯ начиная сосвоего падезда .!

80

я забыл подписацца, асёл, 20-10-2010 14:42:28

Это сайт для гордящихся своей отмороженностью? Если все отморожено, то остается только гордиться этим.

страница:
  • 1
  • последнии
>
все камментарии

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Я умру, в больнице, на старой скрипучей кровати. Я не буду смотреть на желтые плохо покрашенные стены. Я не буду вдыхать запах сотни разных лекарств вместе напоминающие одно единственное. Не буду слушать, что говорят врачи, не буду есть то, что привезут родные. Не буду ни с кем прощаться. »

«Тут я узнал как действует восход на одержимых бесом. Как только начало восходить сонце, ( 5 часов утра нахуй) сосед заткнулся и стал просто ритмично пердеть. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg