Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Подарок для Сфинкса

  1. Развлекайся
  2. Книжная полка
Когда-то на заре щастливой юнасти я работала в книжном магазине. С тех пор у меня появилась дурацкая привычка дарить книги (да патамушто их можно было пиздить на халяву бля!)  и ещё – благороднае убеждение в том, что каждая книга должна найти своего читателя.

И вот, значит, лежу я как-то ночью, обдумываю как поеду в маскву и буду там с падонками встричацца, каму чего подарю и фсё     такое. Размышляю, не забыла ли каво. Фильтруйбазарову – взяла подарок. Удаву – взяла. Тяжолый, сцуко. Лемитчице взяла. Хариной ф прошлый рас дарила.

И тут блять, оно! Сфинкс бля! А это было после той правакации типа када Сфинкс думал что он ХЛМ обосрал и теперь все вакруг на гавно изойдут и кипятком обоссуцца. Чёто кстате он неравнодушен в женщинам востока, бгы. Лежу, значит, думаю о книгах и о судтьбах контркультуры. О сутьбах контркультуры и книгах…

И тут я как подскачу! Из-пат адеяла как выпрагну! Ебать-копать! Это ж прямо таки вот так прямо оно и есть!

Короче, всем фтыкать сюда http://www.mitin.com/people/celine/ вы видели это лицо? А вот это лицо вы точно видели http://www.udaff.com/popup/10959.html#.

Рассказывать про Селина сложно и много, поэтому все блять окультуриваются и читают сами. Ленивые вот здесь http://magazines.russ.ru/inostran/2001/9/selin.html, педанты вот здесь http://magazines.russ.ru/inostran/2001/9/letopis.html, зануды здесь http://magazines.russ.ru/inostran/2001/9/zverev.html, а ниибацца образованные и шарящие в мировом литературном процессе – здесь http://magazines.russ.ru/inostran/2001/9/zverev.html. Хотя этим, каторые шарят - рассказывать не надо.

Спасибо Митиному журналу за безвоздмездно сварованные у него ссылы.

Короче, все уже поняли, что это был в литературном плане заябись какой хрен и при этом наимерзейшая личность. И ещё он этого не скрывал и даже где-то в чём-то афишировал. И печатали его в самом понтовым издательстве Франции, принадлежавшем ниибацца крутому чуваку Гастону Галимару. Типа такой своеобразный знак качества этот самый Галимар. Типа Галимар хуйни не издаст. Чуете, чуете мои ассоциативные ряды? Не, нихуя не чуете, потому что пока и чуять нечего. Я ж не к тому клоню што Сфинкс ниибацца гений словесности и реформатор современной литературы, а Удафком – наш местный Галимар, цветник талантов и дарований.

Я к тому, что однажды, после 2 лет заключения в дацкой тюрьме, после конфискации имущества и бесконечных судов Селин возвращаецца во Францию – и пытаецца вернуцца в литературный процесс. Который к тому времени уже интересуется совсем другими людьми. Может быть, не столь безумными, но более популярными в народе. И тогда, в целях привлечения внимания к своей драгоценной персоне Селин пишет «Интервью с профессором Y». Фсем читать блять! Великий хранцузский писатель блять! Написал вымышленные разговоры с вымышленным персонажем, на всякие провокационные темы, по ходу обосрав всех кто рядом и далеко … и всё ради мелочной, дешёвой популярности… Узнаёте, http://www.udaff.com/authors/sfinks/44158.html?

Вот такими вот окольными путями и тёмными тропами следуют мысли в моём мосгу тёмными питерскими ночами. Спать я уже не могу, я понимаю что, пиздец, я должна во чтобы то ни стало подарить Сфинксу эту книгу. И тут есть две проблемы – первая, чтобы был объект, вторая чтобы был адресат. Ну, сфинкса я подастовала в камментах, и по его партизанскому малчанию стало очевидно, что на тусе он будет. Оставалось достать Селина.

Фишка в том, что эта книга вышла тиражом блять 5 000 экземпляров – ну да, точно как удафкомовский альманах. Только в 2001 году.

Я вам не буду рассказывать, как я поставила на уши полгорода, обзвонила друзей, врагов и малознакомых специалистов. Как я искала у поставщиков и в занорышах. В конце концов добрый мущина из издательства Ретро дал мне ссылу. Поедешь, говорит, на Крупу (это такой сумасшедший книжный рынок в Питере), там где-то мол во дворах, на задах – поднимешься на второй этаж, в третью комнату – там он есть. Явки и пароли, йоптыть.

Само по себе путешествие на Крупу – это целое приключение. Находицца оно в рабочих районах – цеха, заборы, калючая проволока, собачье гавно на тротуарах, вечнобухие в третьем поколении местные жители. От метро нужно пройти пару кварталов, можно по проспекту – а на самом деле через дворы протоптана, как слонами блять бегущими с бодуна к водопою – широкая такая колея, типа дорога. А вдоль неё идёт кустарная торговля. Всем подряд. Ну книшками, это понятно: на жолтых от времени и ещё хуй знает чего газетах разложены самые разнообразные артефакты книгоиздательского дела разных исторических периодов советской и постсоветской реальности. В частности, там были куплены христоматийные путеводители по пригородам питера (да и хуй с ними, вам они не нужны, это мне для работы) и охуенские «Скаски скандинавских писателей» - Интеллектуальный Комбикорм был бы ввасторге.

    Там же торгуют монетами, марками, открытками, календариками. И ещё: мылом, сковаротками, мочалками, простынями, трусами, носками, палиэтиленовыми пакетами и ещё хуй знает чем, и всё это прямо на траве, в пыли под зассаными кустами индустриальных дворов большого города. Не ту страну назвали Гондурасом блять.

    Короче, пробравшисьб через эту фантасмагорию, я нахожу-таки указанное добрым дядькой место. Кирпичное краснае здание времён правления Екатерины фтарой. Выщербленая лестница в ошмётках отбросов и щепках от ящиков из-под бухла. Клочья штукатурки приветливо колышатся у разбитых форточек. Характерная густая синева стен…

    Маленькие комнатки в устеленном дырявом линолеумом коридоре. Мне нужна третья. Узкое полутёмное пространство, угрожающе кренящиеся деревянные стелажи кажется, сходяцца где-то ввышине над головой. Клонящаяся к пожилому возрасту женсчина за прилавком с безумным седовато-пергидрольным «африканским солнцем» на голове беседует по телефону. Минут 10 жду. Всё же она обращает на меня внимание.

    -Ищите что-то?
    
    -Селина. Интервью с профессором игрек. Мне сказали, у вас есть.

Женсчина подвисает на несколько секунд. Кажется, в толстых стёклах её очков мелькают цифровые ряды базы данных, а может быть, это просто солнце пробралось дерзким лучом в обитель пыли и премудрости.

Потом она включается в реальность снова, исчезает под прилавком – и выпрыгивает оттуда с вожделенной книшкой в руках. Триццать пять рублей нах. Два дня бешеных поисков, опасное для жизни и рассутка путешествие в эту дыру – и триццать пять рублей убытку. Смешно, правда?

Я стою и вертю книжицу в руках, новенькая, как будто только что изданная. В мяхком белом переплёте, с карикатурой на селина на облошке. Знакомая мне вдоль и поперёк (у меня дома такой же замусоленный экземпляр, спёртый, кстате, у друга). А тётька, межь тем, задумчиво мигает на меня из-за окуляров и вдруг говорит:

-Я так рада за него!

Я хуею. За кого это она рада?

-Такой уж он невезучий, а хороший ведь.

Блять. Инопланетяне в городе. Про кого она? Про Селина? Про Сфинкса? Бабушка фтыкает удафком?

-Он у нас лежит уже четыре года, в темноте. Скучает. Наверное, у вас ему будет лучше, - и любовно кивает на книжицу, - Вы уж его берегите… - и улыбаецца мне своими большими стеклянными глазами.

Вот так вот, сквозь огонь, воду и медные трубы я доставала эту беспезды ценную книжицу. Хотя, ф принципе, можно было и просто сцылу кинуть: http://www.mitin.com/people/celine/prof-y.shtml.

А про то как я её Сфинксу вручала всё уже написано и нехуй пофторяцца.

А как он мне атветный падарок зделал – это я вам хуй расскажу. Больно любопытные блять. Идите вон лучше Селина почитайте, а я пока рецензию на «Альманах Udaff.com» нахуярю. Сборник лучших сетевых писателей, бу-га-га.


Ваша,

ego (mudachka).

Пы.Сы.: Читайте хорошие книги…

ego mudachka , 24.05.2005

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


51

Блядокол Лени, 24-05-2005 17:31:28

Нунах...разве ж это в Книжную полку надо, ежели блять сию литературу надо искать хуй знает у каких маньяков. Пусть переиздают эти твои Селин дионы гыгы (за гонорары из титанека ыыыы)

52

Ептиль, 24-05-2005 17:36:29

А че внаиури Селин жжот?

53

Soilman, 24-05-2005 17:39:55

Мудачка, ты молодец.
Лягушатника твоего почитал с удовольствием.
Еще пару лопат говна на поля белой шляпы, и Сфинкс окончательно потеряет свой ибанический "ситивой статус"

54

Markes, 24-05-2005 17:40:40

Афтар маладец, воще!

55

Упыpь Лиxой, 24-05-2005 17:42:14

Саша, ну нахуя ты этому уродливому обмудку еще подарила что-то?

56

koncikfadin, 24-05-2005 17:42:43

От фразы "пиздить на халяву" смеялсо. Я тоже люблю падарки. Падари мне что нибуть. Я хароший мальчек.

57

Сфинкс, 24-05-2005 17:43:56

Soilman 24-05-2005 21:39

Сосите хуй, дядя. Я таких задротов, как ты и эта свинота, неисчислимое количество в говне просто утопил по самые глаза. И нихуя, жив.

58

Soilman, 24-05-2005 17:47:24

Сфинкс сасет причмокивая

59

Упыpь Лиxой, 24-05-2005 17:47:26

Soilman, Эдик утверждает, что в говне топил кого-то. Он что, ассенизатор или сантехник? По стилю заметно.

60

Ля, 24-05-2005 17:49:09

Сфинкс24-05-2005 21:43

Soilman 24-05-2005 21:39

Что же делать? Что же делать?
Поссорились два моих любимых сетевых писателя. Как грустно

61

йцукен, 24-05-2005 17:49:13

хуйнянах

62

Soilman, 24-05-2005 17:55:53

Soilman
24-05-2005 21:47 - клонам слова никто еще не предоставлял.
Сфинкс
24-05-2005 21:43, или похуй кто там пишет

слышь, редактор литпрома.
рот широко не открывай - беляшами прет

63

Сфинкс, 24-05-2005 18:00:31

Soilman 24-05-2005 21:55

Слы, барбос. Я с тобой могу разговаривать только жопой. Потому что лицом к твоей тупой харе мне стоять в пакость, слишком уж ты ничтожен. А жопа у меня пахнет отнюдь не беляшами.

Ля 24-05-2005 21:49
Извините. Бывают в жизни огорченья. Просишь хуй - дают печенье.

64

Сапунович, 24-05-2005 18:01:49

авторша, ты с этим сфтнкрером просто абсолютно с разных планет.
Твой подъеб посредством подарения книжки с подъебывающим содержанием, он очень тонкий и изящьный, но он для прослойки.
а ипташ Сфинкс од другой, ты бы ему лучше подарила презервативы для анального секса - его бы это больше проняло

65

koncikfadin, 24-05-2005 18:01:59

йцукен24-05-2005 21:49
Привет от капитана Лебёдкина

66

Сфинкс, 24-05-2005 18:03:30

Сфинкс  24-05-2005 22:00 - клон

67

Сфинкс, 24-05-2005 18:03:40

Сапунович 24-05-2005 22:01
Слы, не умничай, хуйло низкорослое, я твои глаза ебал.

68

Рисую карандашами, 24-05-2005 18:05:29

Сапунович24-05-2005 22:01

По-моему вы не совсем правы..

69

Сапунович, 24-05-2005 18:07:32

Сфинкс 24-05-2005 22:03

слыш джура моего хуя, ты сам дурак

70

Сапунович, 24-05-2005 18:08:46

Рисую карандашами 24-05-2005 22:05

а в чем собственно, не хотите пояснить?

71

ЗалупенФюрер, 24-05-2005 18:13:13

бля падумаишь цаца какая-собачье гавно и вечнобухие в 3-м пакалении уже преключение.
на каких толька курсах беблиатекарей вас так учили истетцтвавать.

72

Сфинкс, 24-05-2005 18:13:58

Сапунович 24-05-2005 22:07

Слы, пожилой потертый пидор, ебало завали.

73

Soilman, 24-05-2005 18:15:33

Сфинкс
24-05-2005 22:00

Аллегории  "жопа - голова" -  твоя стихия.  На большее, к сожалению, уже не тянешь.
Паходу, укатали сивку крутые горки.
Мой тебе совет, Хамфри Богарт - не мельтеши и не торгуй еблом на тусах.
Шляпу пивом зальют и романтический образ рассыпецца.

74

пожилой потертый пидор, 24-05-2005 18:16:00

Сам бля варюшку зоткни, иблан!

75

Сфинкс, 24-05-2005 18:17:12

пожилой потертый пидор 24-05-2005 22:16
А ты еще что за хуй ослиный?

76

wired, 24-05-2005 18:19:42

че то чем больше я все это читаю, тем больше мне становится на все это похую

А Мудачка, оказывается, хорошо пишет. А то я раньше не читал, а оказывается - пишет хорошо.

77

Знающий, 24-05-2005 18:19:43

Сфинкс неприятная личность, не более того, а вот мудачка ваще ебанутая.

78

пожилой потертый пидор, 24-05-2005 18:20:06

Тот, кто тебя скоро будет иметь в твой беляш нах. Бугага

79

пожилой потертый пидор, 24-05-2005 18:21:26

пожилой потертый пидор24-05-2005 22:20 Клон сцуко

80

жолтый, 24-05-2005 18:21:38

Сфинкс
хоть ты и гаваришь штоб я не лез....
в стороне я не останусь
похуй мне с кем и о чём ты срёшься
моё первое впечатление мне нравится
но так громко игрубо пиздеть -
я думаю-не достойно того
как ты себя мужчиной называешь

81

Клон сцуко, 24-05-2005 18:23:39

пожилой потертый пидор

82

Обиженная сфинктером, 24-05-2005 18:24:58

Сфинкс неприятная личность

83

Возмущоная апщественность, 24-05-2005 18:25:11

Свинкс, выходи, мы тебе ибало разваротим!

84

янах, 24-05-2005 18:26:48

Сфинкс заибал иблом своим  везде красуится заибал нах

85

Лунь, 24-05-2005 18:29:37

Фотамадель нах беспесды, скоро мы тибе в кепку насрем беспесды.
Смеркалось....................................

86

F@ckt , 24-05-2005 18:37:52

смотрите сфинкс отбрёхивается, а ещё кого то псами называл. мудак твоя фамилия, во бля

87

Рисую карандашами, 24-05-2005 18:38:00

Сапунович24-05-2005 22:08

При всем уважении лень писать. Не умею вести письменные дискуссии.
Вкратце так: Эго молодец, но такие намеки это не знаю как сказать - не более чем хихи из под руки. А с презервативами к Сфинксу совсем уж мимо.

88

koncikfadin, 24-05-2005 18:38:59

88 кстате. Погоняло у афтора какое то двусмысленное. Типа девачка, но при чём здесь мудачка. Ты ..... трансвестит?

89

Raider, 24-05-2005 18:50:47

Че-то клонов до хуя...

90

Сапунович, 24-05-2005 18:51:09

koncikfadin 24-05-2005 22:38

не авторша - нормальная такая тетка, нихуя не трансвестит.

91

Пересмешник, 24-05-2005 18:52:24

Действительно хорошо написано, чувствуется начитанность (хорошие небось книжки пиздила, пардон читала гыгыгы).

А умение необращать внимание на вой бездарного и безбашенного шакалья с невъебенным самомнением и комплексами, вызывает уважение.

Респект однозначно

92

Ебатий Коло Врат, 24-05-2005 18:54:25

"Читайте хорошие книги... "
"Пакупайте нашых слонов"

93

tar729 , 24-05-2005 18:55:25

ебусь в рот

94

Raider, 24-05-2005 19:00:55

Raider 24-05-2005 22:50 Клон

95

koncikfadin, 24-05-2005 19:02:13

Сапунович24-05-2005 22:51

Понял камрад. Тагда буду надеяцца на падарок от ниё. Ат Лили с её PR МинетМенеджентом нихуя не дождалсо. Один , блядь, пиздёшь. ПиАр, хуле. Чорный, как всикда, сукабля.
Лиля! Я тибя всё равно доебу! Дай мне бутылку девятой балтики и я отъебуссь. Хотя может тибе понравиццо.

96

ахуенная черная дилда, 24-05-2005 19:02:26

Сфинкс - ушлепак и зяблик

97

Тарас Залупа, 24-05-2005 19:03:54

Эх, блять... Хорошо написано... Только...Это...
Мудачка...Вот чуфствуецца обида на Сфинксоф высер...
А тебе не до песды? Сфинкс - король провакацый...И.... и фсе...Пусть и талантливых...
Ты же - софсем другое дело... Даже вот эта весчь написана талантливо, хоть и эмоцый дохуя...
Карочи, афтарша! Фсе будет зойябись...

98

ослег йа, 24-05-2005 19:04:10

дура бля, ответный падараг - обоср в высере. и ты тово заслужыла.

99

Отморозок, 24-05-2005 19:08:26

Хули сотый да сотый, вы все заебали, ХАЧУ БЫТЬ ПЕРВОНАХОМ !!!

100

koncikfadin, 24-05-2005 19:08:40

Сто! И неибёт. Жду подарка!

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«А если что, то за шкирку их сразу или с ноги по еблищщу. Чё? Воняет? Грязные носки? По роже тебе носками этими блядина ёбаная нахуй. Ты свои тампаксы нюхала когда-нибудь?! За волосы тебя и в помойку лицом, нюхай срань свою! Нюхай я сказал! Нравицца? То-то же блядь!»

« Вот это по-нашему, по-христиански, - обрадовался вампир. – Тут, Ваня, вишь, какая штука… Сам посуди: существуем мы тут мирно, никого не трогаем. А вот, поди ж ты, взялись подсылать к нам таких, как ты, убойцев. То из Рима, то своя Патриархия наймёт, то сами по себе прут невесть откуда. Начитаются, понимаешь ли, Стокера… »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg