Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

ПРО ЕБЛЮ НЕМОК В БЕРЛИНЕ

  1. Развлекайся
  2. Книжная полка
Буду краток и зол, потому как заебло уже читать про это. Пару лет назад здесь, в Англии, вышел высер толстенный Энтони Бивора, «Берлин» называется. Для тех, кто не в курсе: Бивор – это талантливый английский историк-популяризатор, прославившийся книжкой «Сталинград», потом сделавший «Берлин», затем весьма серьёзный опус про гражданскую войну в Испании, а сейчас – «Дрезден». Читается легко, research, как говорится, не поверхностный.

Так вот, выходит «Берлин» - и пиздык, российское посольство в прессе  взрывается – чуть ли ни матом кроют автора. Почему? В опусе г-на Бивора изрядную долю занимают описания мародёрства и изнасилований, осуществлённых Красной Армией в покорённой Германии. Со ссылочками, источниками, всей хуйнёй. Источники не проверял – нех мозги ебсти.  Но, мне кажется, зря посол пеняет господину Бивору. В книжке даётся ещё кое-что, отражающее объективную перспективу, особенно в совокупность с его последним кирпичом, «Дрезден». Упомяну только пару эпизодов из «Берлина».

Эпизод первый. Налёт американской авиации. Сидят в бомбоубежище две немки, молодая и старая. Молодая, судорожно сжимая  при каждом разрыве ляжками клитор, что-то там вякает про то, как придут русские, и будет пиздец. Старая в ответ философски замечает: “Better an Ivan between your legs, than an Ami overhead”. («Лучше Иван между ног, чем Амии над головой» - цитирую на языке оригинала, который, естессна, английский. «Ами» - так немцы американцев называли).

Эпизод второй. Встречными курсами идут две колонны пленных – британцы и русские. Британцы, ясен болт, содержатся в соответствии с Женевской конвенцией – посылочки там из дома, сигаретки, вся хуйня.  Увидев русскую колонну во всей красе и охуев не по-детски, британцы, получая по зубам от конвоиров, лихорадочно суют эти самые сигаретки русским.  Комментарий одного из британцев, увидевшего, в каком состоянии были наши пленные: «Русским можно будет простить всё, что они сделают с Германией, когда придут сюда».

Далее.  1780 городов, 18 000 деревень.  Порядка 27 миллионов погибших, из которых больше половины – гражданское население.  Четверть всех белорусов, 90% всех латышских евреев. Наши солдаты воюют на фронте с солдатами противника. Потом – как победители – приходят, и, согласно западным историкам, ебут всех баб.

Потери американцев на западном фронте: четверть миллиона, немногим больше со стороны англичан.  Сожжены все немецкие города с населением свыше 100 000 человек.  Бомбардировка Дрездена, столицы Саксонии, не имеющего оборонных объектов, кроме госпиталей. Сначала на цель – исторический центр города – выходят самолёты, которые на парашютах развешивают по кругу радиусом 4 км осветительные ракеты. После этого идут несколько волн самолётов, сваливающих по особому рецепту порядка 4 000 тонн фугасных бомб (четверть Хиросимы) и плюс зажигательные.  Огненный смерч высасывает весь кислород из центра города, языки пламени поднимаются на несколько километров, температура в эпицентре четырёхкилометрового пожара – 1800 градусов.  Аналогичная технология в Гамбурге и Токио. Но почему-то, особо после высадки союзников, не особо бомбят всяческие «Фарбениндустри», Пеенемюнде, делались запускаемые на Лондон «Фау».  Мирное население побомбить – оно как-то приятнее.

Авторы сценария – английский маршал авиации Bomber Harris (часто называемый теми же англичанами Mad Bomber Harris – ёбнутый бомбист то есть) и командующий американской стратегической авиацией генерал Кертис Ли Мэй (Curtis Le May). Про последнего расскажу интересный эпизод. Не так давно были рассекречены документы, связанные со слушаниями сенатской комиссии по снабжению ВВС в 50-е годы . Ли Мэя, как командующего SAC (Strategic Air Command – то бишь стратегической  авиацией) вызывает председатель комиссии и спрашивает:
-    General, in your submission you mention that 6,000 warheads will be enough to burn the Soviet Union to cinders
-    Yes, Sir.
-    Why are you asking for 10 thousand then?
-    Senator, I want the cinders to dance.

В грубом переводе:
-     Генерал, в Вашей заявке вы упоминаете, что шести тысяч боеголовок будет достаточно, чтобы спалить Советский Союз к ебеням, до угольков.
-     Да, сэр.
-     Какого ж Вы хуя просите 10 тысяч?
-     Сенатор, я хочу, чтобы угольки подпрыгивали, ёпт.

Другая беседа, в другом кабинете с разницей в пару лет и десяток тысяч километров.  На приём к на тот момент и.о. Главкома ВМФ адмиралу Горшкову заходит довольный академик Харитон. Для тех, кто не знает – один из ведущих советских оружейников-ядерщиков, возглавлял КБ, занимающееся разработками особо мощных водородных зарядов.  Говорит:
- Слушай, Серёга, я тут такую хуйню придумал.  Даффай подкатим к Пиндостану кораблик, сухогрузик типа, а на нём – одно из моих изделий, мегатонн на 50. Хошь – на сотню сварганим. Детонируем эту лялю – цунами в пару десятков метров. Нью-Йорк, Вашингтон, всё восточное побережье Америки смывает к ебеням, и мы в дамках (На тот момент ни у пиндосов, ни у нас ещё не было такого количества межконтинентальных ракет не было, о каком-то быстром возмездии говорить было нереально, да и разобраться сложно, отчего цунами – взрыв-то подводный, а аппаратура сейсмическая и прочая тогда была так себе – X. T.)

Горшков встаёт из-за стола и говорит:
- Вы, очкарики недоношенные, совсем охуели. Я солдат, военный моряк и воюю с военными. Съебался отсюда бегом.

Делайте выводы сами, падонки.

PS. Вечная слава нашим дедам и прадедам, не опустившимся массово до уровня зверей, как «цивилизованные» народы. Вечная им память – стойким в битве и великодушным в Победе.

XAM_TATAPCKИЙ , 09.05.2005

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
>
  • 1
  • 2
  • 3
  • последнии
все камментарии
119

Симён Симёныч Гарбункофф, 10-05-2005 10:32:20

каменты еще нечетал, но думаю, буду неоригинален:
а где про еблю-то собственно?

сам уверен, что наши их еще как ебали, только может менее цинично и в меньших масштабах
кто будет кричать про высокие идеалы коммунистов - так их не так много было
среди солдат обычного мужичья куда больше, а они вопросы просто решают: увидел дырку - вставляй

120

Stasssik, 10-05-2005 10:34:34

Симён Симёныч Гарбункофф10-05-2005 14:32
Ага, это еще по моему у Гашека было про жопу товарища Гыгы

121

Сумашедшая хуйня, 10-05-2005 10:36:45

аминь

122

Егерь с Новгородской области, 10-05-2005 10:44:37

Симён Симёныч Гарбункофф
10-05-2005 14:32

Тот случай, когда масштаб и цинизм имеет значение.
За 8-летнюю девочку и за 80-летнюю старуху  как раз мужичье и забьет дубьем.

123

ПыхПох, 10-05-2005 11:18:49

Трансглюкатор 09-05-2005 23:16
сходил по твоей ссыле - есть там один момент, про корабль Вильгельм Густлофф, в котором якобы 7000 раненых из госпиталей и мирных жителей было - пиздеж, он курсантов-подвдников немецких пытался спасти, в Гдыне у фашикоф подводников обучали, так же вся местная элита на этом корабле съебнуть пыталась ... но наши бдят, Маринеско не зря героя дали (капитан нашей подлодки, которая эту галошу отправила на дно морское) ...

124

четатиль, 10-05-2005 11:35:06

От воздержания боеспособность солдат снижается, онистановятся более нервными и ведут себя более жестоко по отношению к населеию. 

Одновременно это способствовало антифашисткой агитации - немецкая женщина познавшая русского хуя - прекрасный символ гибели фашизцкой идеологии.

У американцев  потенция солдат была невысокой да и ахтунгов у них было полно и дабы скрыть этот позорный факт насление просто уничтожалось массовым порядком  - дрезден хиросима -  это как раз в их стиле.

кстати тема ебли не раскрыта.

125

XAM_TATAPCKИЙ , 10-05-2005 11:56:34

Кстати, ёбнутый бомбист Харрис начал свою командную карьеру в 20-е годы с того, что руководил бомбёжками иракских деревень во время подавления восстания в Ираке

126

Трансглюкатор, 10-05-2005 13:05:54

ПыхПох
10-05-2005 15:18

Так Сталин то героя Маринеско не дал! Уж он то наверное в курсах был кого он потопил. Это же конец войны, гуманизм, политика...
Хотя Маринеско всё правильно сделал. Не увидишь нихуя в перископ беременных женщин и детей. Тем более что Густлав шёл как вспомогательное судно ВМФ с зенитками.

http://tsushima4.fastbb.ru/re.pl?1-00000100-000-30-0-0-1107289046-0

Да, пиндосы идут нахуй. Но тут похоже что так и было...

127

Егерь с Новгородской области, 10-05-2005 13:44:09

Трансглюкатор
10-05-2005 17:05

Лодка Маринеско в декабре 44 пришла из похода, и должна была ремонтироваться, отдыхать, лечиться.

Маринеско - командир корабля - оставил корабль во время войны на несколько суток и не прибыл не него, получив приказ начальника. Это штрафной батальон при самом оптимистичном  исходе.

Единственное, что для него смог сделать благоволивший к нему начальник (и его бы не погладили за такие выхлопы на соединении) - отправить Маринеско в поход: на неремонтированной лодке, с измотанным экипажем, которому искупать и заглаживать было нечего, и с единственным вариантом - прийти с победой.

Отсюда патрулирование на исходе автономности, с неисправной навигацией,  и отчаянное решение "от берега" и прочие рывки.

Представление на любую награду пишет начальник. До этого у Маринеско была пара дел, которые не списывет даже война. Был вариант - перевести Маринеско в другое соединение и там вслед наградить. Однако герой просто грудью пер на штрафбат.

Потопление Густлова - огромный успех; беременные женщины вполне могли быть и на эсминце, и на крейсере, а тем более на войсковом транспорте.

128

тварец, 10-05-2005 22:06:54

видать мало ебли прибалтику, если в берлине 9 мая праздник, а у чухонцев - нет

129

ПОХУЙМАРОЗ, 11-05-2005 04:00:27

солдат должен воевать с солдатом
ибошыть мирнайе насиленийе пиндосы нихуйа ни разучилесь
выипсти тьолку пабиждёнай страны абязан каждый воин
афтырю риспект за знанийе матчясьти

130

Драчовый напильник, 11-05-2005 05:24:00

"PS. Вечная слава нашим дедам и прадедам, не опустившимся массово до уровня зверей, как «цивилизованные» народы. Вечная им память - стойким в битве и великодушным в Победе. "

И ебал я в рот всех, кто говорит, что эта ни так

131

ацетон, 11-05-2005 09:35:11

Немки- ахуительные самки, не ибать их было бы определенно преступлением.

132

я забыл подписацца, асёл, 11-05-2005 13:42:59

ах ах ах какие зверства этож пиздетс

133

я забыл подписацца, асёл, 11-05-2005 13:43:41

паходу немцы скора с нас контрибуцию потребуют хуле руские окупанты

134

Торк Ё, 11-05-2005 16:54:28

Егерь с Новгородской области,
Я охуеваю (в хорошем смысле). Вполне могёт быть причина такой акции против  Дрездена именно то, что в сцылке.

Меня еще волнует такой

135

Торк Ё, 11-05-2005 17:01:34

Егерь с Новгородской области,
Я балдею...
Вполне может быть, что причина акции в Дрездене именно та, что указана в сцылке.
Волнует такой вопрос: что значит слово Холокост? Точное значение, плиз. Я слышал от кого-то, что холокост - жертвоприношение. Если ето так, тогда все непонятно.

136

butumi, 12-05-2005 17:58:35

согласен с самкай чилавека - отдельный выбор каждого отдельного чилавека....

137

Пиндосохуятор, 13-05-2005 07:58:51

Супер! Автор маладца!!!

138

Oxyiator, 15-05-2005 21:12:31

Да млин все прая хуярит покруче России на счасально разбавили фащистовъ русской кровушкой  и поимели покорную Германию котор

139

RANDOMIZER, 16-05-2005 21:09:12

Японцы с-с-суки вяще ахуели
А фаши ну и другие пиндосы
с начала говорят правду+ немного пиздяжа
потом его больше и больше
глядь а там уже все
в такую хуйню верят....
так что нехуй выблядкам верить
Да - про штатовцев:
(об ентом нихуя не любят вспоминать)
америкосам тоннами слали гандоны в германию
с призывами на плакатах драть всех немок - буквально
нихуя не вспоминают

140

ПУХ-ВСЕХ-НАХ, 20-05-2005 07:03:38

Ачо бля !!! как йихнийе салдаты  переибали нашых бап, так и нашы - ихнех!
Велик пастроили, тожи понимаеш....
Хуле, сигда так было!

141

йобырь-перехватчик, 20-05-2005 07:37:37

Бля, хто из каментататоров не отъеб бы немку 18 лет? а  лучче сразу двух или трех????????????

142

Boltik, 22-05-2005 11:51:29

Насчет латышских евреев. 90% - не максимум. В Литве было уничтожено 96% еврейского населения. Что характерно, местное население в этом участвовало даже усерднее, нежели суки-эсэсовцы.

143

Упитанный ёбырь, 27-05-2005 20:15:28

Ну, бля, ненцы сами говорили, что один немцура на четырнадцать Иванов это заебись, ну а хули будишь делать, когда пятнадцатый припрёца, а?
то-то

Ну, а пра бап это ещо как посмотреть, ненецких мужиков мы кого вырезали, кто сам застрелится, а кому-то в столыпине экскурсионный тур в сибирь заказали, а у бап-то сразу инстинкт неутолённый просыпается, родина типа в опасности, ахтунг по ихнему, дитей срочна надо рожать, а то через 20 лет вообще никого не будет, ну и отдавались победителям на милось. Ну, а нашим-то што, поеблись и хуя не обтёрли.

144

ПЕРЕГАРОВ, 30-05-2005 16:07:05

и правильно бля делали. встать на место человека у которого - отцу живот вскрыли штыком, мать повесели, жену и дочь выебли, сына в концлагере сгноили - выкачав всю кровь для немецки зольдат бля, и всю деревню нах сожгли - да ему по хуй все - на хуя жить ? естественно месть будет зверской, да еще за 4 года насмотревшись на трупы своих товарищей с вырезанными звёздами на теле . Все христианские заповеди забудешь нах, только кровь в мозг будет бить - мочи сук и еби !

145

Ахуенный стрелок, 08-06-2005 13:31:14

Афтару зачот и респект бисписды!!!!

146

смог, 09-06-2005 14:47:38

жжот. не ново - но правда. зачот.

147

Черный Хуй, 18-06-2005 12:25:58

Фсигда хател паибать немку.

148

ПровАкатор, 21-06-2005 15:30:02

В десятке и ниибёт !

149

тотктодрочитпоночам, 06-07-2005 08:40:14

Афтару зачот! Правда всё и ниибёт!

150

Paganel, 14-07-2005 04:40:35

Пьят...

151

x^crime&, 18-07-2005 10:44:58

браво!Афтор жжот!ипепелительная рецензия на термоядерный материал!

152

RRROOOAAARRR, 18-07-2005 11:19:06

МАРС-БОГ-НЕ ТОЛЬКО ВОЙНЫ,НО И ВОЕННЫХ УЖАСОВ.УБИВАТЬ ВСЕХ.МУЖЧИН ЖЕНЩИН ДЕТЕЙ.ВЗЯТЬ НА СЕБЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ТАКОЕ МЕГАУБЛЮДСТВО,ЧТО НА РАЗГОВОР С БОГОМ ВЫЗОВУТ ЗАВТРА.ВРУЧАТ ПРИЗ ИЗ ПИЗДЕЦА.

153

Алексей Жариков, 22-07-2005 00:02:08

"Другая беседа, в другом кабинете с разницей в пару лет и десяток тысяч километров.  На приём к на тот момент и.о. Главкома ВМФ адмиралу Горшкову заходит довольный академик Харитон. Для тех, кто не знает - один из ведущих советских оружейников-ядерщиков, возглавлял КБ, занимающееся разработками особо мощных водородных зарядов.  Говорит: - Слушай, Серёга, я тут такую хуйню придумал.  Даффай подкатим к Пиндостану кораблик, сухогрузик типа, а на нём - одно из моих изделий, мегатонн на 50. Хошь - на сотню сварганим. Детонируем эту лялю - цунами в пару десятков метров. Нью-Йорк, Вашингтон, всё восточное побережье Америки смывает к ебеням, и мы в дамках (На тот момент ни у пиндосов, ни у нас ещё не было такого количества межконтинентальных ракет не было, о каком-то быстром возмездии говорить было нереально, да и разобраться сложно, отчего цунами - взрыв-то подводный, а аппаратура сейсмическая и прочая тогда была так себе - X. T.)"

Был такой фантаст советский - Казанцев. В первой части своей длинной, нудной и довольно бездарной повести "Фаэты" он эту байду описывает - она, собственно,
Фаэтон и попалила, по сюжету. Знал ведь, сцуко, секретную информацию!

154

Faust, 25-07-2005 12:46:10

Чтоб понять надо увидеть самому всю кровь и грязь и пот войны. Всю боль утрат и горе смерти. Лиш тот поймёт кто побывал меж светом тем и этим.

типа не в рифму но от души....
вы спорите ниочём, ни один из вас не видел смерти , не видел умирающего человека. Говорят что те кто был в "горячих точках" сумасшедшие. Лож пиздёж и провокация- просто они видели и поняли и сумели выжить чтоб рассказать своим детям то, что разговор о войне это одно, а в действительности побывать в аду и вернутся это совершенно другое

155

Вик, 07-08-2005 22:53:23

ломай концы об бабьи целки!!

156

ГАГАРИН, 18-08-2005 07:41:30

Прафильна фсе Зделали шта повыебывали фашистаф!!!

157

polzun, 06-09-2005 14:54:01

зачот по-любому
ненавижу пересирание исторических фактов и использование современных средств массмедиа для представления в красивом виде ебанных-штопанных гандонов....
русский солдат трахнул немку ах-ах а то что сын немки поимел сотню русских и убил еще десяток - фи мы же не животные

158

я забыл подписацца, асёл, 15-09-2005 22:25:35

Торк Ё


Холокост= катострофа на арамейском диалекте

159

IgRo, 20-09-2005 16:45:44

Афтару  - зачот и респект. Дрезден бамбили патаму же, зачем немцы бамбили ланден (такой город в йобаной англии). Шоб типа гражданское насиление ахуело и нахуй в песду паслало такое хуевое правительство, типак как йушенко паслал нахуй тимошенку.

160

Traktorist Stepa, 19-10-2005 19:14:53

Nastchet Evropy i Muslimov. Nee, evropejskie PELOTKI ne trahajutsya s ARABAMI. Nu, razve tchto krome yedinitchnyh slytchaev. trudno skazat, potchemu. Rasizma tut vrode net.  Tut belye brosayutsya zaschichat prava Muslimov. Navernoe prosto im neudobno s nimi znakomitsya i obchatsya, potomu tchto raznaya kultura. Totchno tak zhe, kak arabskaya PELOTKA dayot tolko MUSLIMU i tolko posle svadby.

161

Спохмель Я, 12-01-2006 10:22:19

Не четал Бивора. Буду в Англее - прикуплю. А то заебал Суворов со своими Ледоколами. Судя па атчоту - крео м-ра Бивора отнюдь не Г и афтар вовсе не М. Попытка хоть как-то объективизировать западное общественное мнение. Да, наши ибали немок. Время от времени их наши же и расстреливали, но в корне ситуации не переломило. Грабили ниибаццо как. Салдаты мешками, афицеры чимаданами, гигиралы вагонами. Может, и низаконно, но по панятиям ваенного времени - в самый рас. И английские салдаты из пленных все поняли правильна. Толька салдат тех во всех странах все меньше остается, и пиздоболов все больше становицца.

Я старый шопиздец и видел и наших ветеранов дохуя, и немного немецких и омререканских. И даже нимеццкую пелотку, каторой в 45-м 10 лет было. И фсе все панимают.

Харашо, шта у немцев в 41 не было стока самалетов как у пиндосав и онглечан в 45 м....

Мега риспекты Хаму Татарскому и Энтони Бивору.

162

БАБОЁБ, 01-02-2006 01:16:54

афтор заипись 1-ый нах

163

НаИбёнуМатьПахожый, 09-02-2006 00:06:32

Беспезды аффтар жжот! Зачот сцуко! Пышы исчо!

164

RealGoodFriend, 21-02-2006 21:43:01

А Харитон то прав оказался беспесды...Счас то че ети ами творят... Весь мир ибут раком...Надо было ихйобнуть к ебеням тогда нах

165

Iriska, 27-03-2006 09:31:26

ббга

166

Nobody, 05-04-2006 19:35:02

новости, статьи, интернет обозрение, последние новости дня и спорта 2006 -=Nitro-Best=-...

http://nitro-best.narod.ru/

Маленький сайт, созданный для информирования населения о истинной природе событий. Новости и не только. Интересное и познавательное чтение вам обеспечено. Можно  пообщатся на форуме без регистрации, абсолютно анонимно.  - И ни какого жесткого порно и секса - Подсказка, где скачать mp3 бесплатно.

167

стафаршыр, 21-05-2006 20:54:09

камрады,а кде можно качнуть высер Бивора зочетать?

168

xxx, 31-05-2007 22:30:00

где я?

страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • последнии
>
все камментарии

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«На улице бушевал май. Стройные девицы в пирсингах нагло нервировали своими бесцеллюлитными ногами, из подвальных тренажёрных залов выползали накачанные мачо в пидорских белых майках-боксёрках, а я шла в аптеку за холмовой солянкой. В водолазке, перчатках, и в бейсболке, которая не скрывала моего, китайского цвета, лица.»

«Тяжело-раннее утро, после обычной пьянки, под названием-" день рождения".
Отражающееся, в чуть подернутых льдом лужах, уже не жаркое солнце. Опавшие листья на скамейках и тротуарах. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg