Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Гари Потир. Глава 2. Клизъма-сортировщица

  1. Развлекайся
  2. Книжная полка
Гари пристроился в хвост продвигающися рывками очереди ко входу в барак. Мальчик встал на цыпачки и увидел огромнава, ванючево и валасатаво челавека, каторый считал вхадящих. Гари начал просекать, што поесть скорее всиво неудасца, но в это время очередь уже дошла до него. Покавырявшись грязным зеленоватым нагтём во рту виликан (а это был исключонный в сваё время за тупасть и пьянство из школы магав , но аставленный на хозрабротах горный троль Взбздрог.) накланился к Гари:
-" А ты хто бля такой ? " - изумилось эта отрыжка эволюции.
Тут же ево взгляд перемистился на прижатую к пузу Гари крысу.
-" Йо-о-о-оптттьь….." - Взбздрог осел на заплёванную землю - "ни может быть."
-" Чё ни может быть? " - мрачно спрасил Гари. Стаящие сзади нево начали толкать ево в спину угражая насавать каких-то инфернальных пиздюлей если они пропустят дневной паёк.
-"Это ОН!!!!" - завопил виликан - " Он пришол! Прарочиство сбылось!!! Мальчик-с-крысой-подмышкой!!! Йебаааать!!!!!!!"
Толпа сзади затихла на мгновенье , но затем запиздела с удвоеной силой.
-"…-с-крысой-падмышкой!!! Ты слышал, значит Хэлфорд не пиздел што нашол ево, вот…"
-"Джа, спасибо тибе, ОН пришол и мы вирнём Залатой напёрстак!"
-" Иди впесду, если это Гари, то он …"
-"Если это Гари!!"

Тут виликан опомнился и ткнул пальцым в мальчика - Юронимус оскалил клыки и Взбздрог поспешно отодвинулся :
-" Как тибя завут о пиздюкус? "
-" Я не пиздюк, я Га-а-ари" - обиженно ответил пиздюкус. Великан взрогнул:
-" Какой Гари? Не тот ли за каторым ездил мистер Хэлфорд?"
-" Я Гари Потир!!! А што тут та.." - до Гари дошол смысл паследних слов-"Хэлфорд, это такой пидоркаватый лысый дядька, да?"
При этих славах великан заметно пабледнел - " Тихо, будь ты и даже вправду Гари Потир, ту не должон так отзываца о виликом Маге!! Кстате, если и правда Гари потер, то…" - троль ловким движеним припаднял длинный чуб Гари, обнажыв багровый шрам в форме пентаграммы, красовавшыйся на башке мальчика сколька он сибя помнил.
Все замалчали.
-"Блядство то какое. Прарочиство сбылось!"- выдохнул вонючий уроженец Норвежских фьордав.
-"Чё за прарочиство? "- поинтерисавался Гари- " Типа я спасу мир или там чё ещо? "
Взбздрог изумился:
-" Ну нихуя сибе гонор у пиздюка. Просто было прарочиство , што аднажды придёт мальчик-с-крысой-подмышкой"
-" И што дальше ?" - тихо спрол Гари.
- " Да нихуя, придёт и придёт . Всё харош пиздеть, иди жрать, а патом к клизъме-сартировщице пайдош."
Гари пачесал Юронимуса по склизской морде. И пожрать охота - и мысли о предстаящей клизьме, пусть и сотирофщице апитита ему не добавляли.
Время обеда (или по местному жаргону "Наконец-то Дневнова Пайка") мальчишка провёл вяло перерушиваясь с дико накрашыной ярка-рыжей, дурой по имини Хермиона Гранджер. Рыжая дура обладала страным имунитетом к магии - все тщетные попытки Гари наслать на неё бубонную чуму и Аццких Марсианских Мандавошек-Каннибалом не увинчались успехом. Гари почти было разуверился в своих чудесных до невьебенности возможэностях, но вовремя вернул себе професианальное самоуважение превратив пудинг сидящива напротив и пускающево прозрачно-зелёные слюни пиздюка в бурлящую и парующую кучу дерьма. Хозяин столь к апититу явившывося блюда радоваца не спишыл а напротив ткнул в Гари какой-то вонючей херней и заорал што-та типа
"Яйца троллля! Хуй Тора!
Игдрасиля высь!
Сюда явись!
Гари абассысь!!!"

Уже через мгновенье после этава, жертва виндетты тайком выжимал пропитанные мачой носки в тарелку рыжей дуры ("Неплохие у дуры сиськи…надо будет ей в чакре хуем павертеть…")
Вот уже и время Наконец-та Дневной Пайки прошло, и толпа ругающих пиздюков и пиздючек вынесла Гари во двор школы. Вонючее сборище, отбросив неожиданнова гостя к стоящей мидицынской кушетке, скипнула назад, оставив Гари лицом к лицу с неебать сильномогучим магом и директором сей школы, потомком молдавскова господаря Индыбала и ево вернаво жеребца Гхашыка ,сыном сгинувшево в бездне канализацыи эстонскаво спринтера Яниса Пениса, мистером Хэлфордом.
-"Бляяяяяя…."- пронеслось в голове Гари-" Ахтунг, бля, играем в жопу - решето..блиа.." Мальчик поднял глаза на загадочно мусолящево левый сосок дирекора. Директор смутился и заправил сосок в бюстхалтер. "Бля…и это ещё"
Дректор залез на кушетку и толкнул речь
-" Эта..типа…Гари Потир с нами…падонки торжествуют и…пошливсенахуймудаки!!!"- последнее директор крикнул махавшим волшебными палачками(а также ёршыками для унитазов- результат пьяной шутки выдающиво валшебный инвинтарь аборигена Взбздорга.) разномастным и разновозрастным пиздюкам.
-"Идинахуййобтвайумать!" - бойко загалдела в ответ пиздючня. Директор умилился.
-"Ну вот, заебца. Сиводня у нас значимое сабытие, к нам в штолу магав попал Гари Потир.И што это значит?"
Толпа заволнавалась. Никто не знал што же азначает появление этова пиздюка в старинной школе кудесников - появление ево там было придсказано давно, но предсказатели и всякие оракулы как правило прорицали будущие объефшись мухоморов или обкурившысь шышек поэтому всеръёз их никто не васпринимал.
-" Так вот, што это значит? Кто мне может сказать? Нуууу…вот ты Гришнак, што думаешь? "
Из толпы раздался звонкий децкий голос:
-"Это значит што вы все подохните жалкие людишки, мы очистем нашу расу от чужой крови!!!"
-"Неправильно" - вздохнул мистер Хэлфорд. " это значит, што у нас в школе будит учица Гари Потир."
Стоящие рядом жополизы-препадаватели восторженно зашептались:
-"Какой ум йопть!!!….Всё генитальное просто калега, вот с одной стороны пизда это…А, чё, не хватайте меня за жо…"
В этот момент директор достал из кармана чиорнаво бархатнаво плаща што-то, увидев што толпа выталкнула Гари впирёд, а сама отхлынула назад.
"-Ну чё ищо?"-пробубнил Гари. Творящиеся вокруг колгота начала ево порядком падзаёбывать. Он попытался сосредоточица и вступить в телепатическую половую связь с рыжей дурой Гермионой, но сеанс астральнова секса был грубо прерван директором, по-ахтунгово развернувшым абитурьента раком и всадившем в анал какую- то склизкую хуйню…
Интермедия:
-"Але, это Гари? Приём, приём, это Гари?" - пустота в голове жертвы Хэлфордовской похоти наполнилась визшащим голосом.Голос немного помолчал, дожыдаясь ответа и стал всё громче барматать:
-"Клизззззззьма! Вжжжжжжжжжж!!! Клизззззззззззьма!!!!Вжжжжжжжжж!Клизз…
-"Идивпесду" - Гари дипломатично оборвал Голос - " После всего этова дерьма можеш называть меня хоть Сьюзи". Гари помолчал. Произошедшее с ним окончательно подорвало ево и бес тово исковерканную спиритическими репетицыями с Элвисом Пресли психику.
-"Странно, меня трахнули в жопу, а я ничё необычнаво не чуствую."
-"А кто тебя тррррахнул?" - прошептал Голос- "Всё нормально, Я - Клизьма-сортировщица!!!"
-"….?…." - с чувством глубочайшего охуения вскричал Гари.
-"Да, как ты только што догадался я захуярю тебя в коледж" - рассудительно ответил Голос. В голове у мальчика наконец-то забрежжыло понимание:
-"А, так ты счас решыш в какой из коледжей меня отпрвлять, да?"- выпалил Гари, радуясь своей находчивости.
-" Эээээ…да вобще-то нет, я тебя направлю в коледж, ты чё, не понял ещё?"
-"Да вроде как…"
-"Баран,бля. Ну ладно - Я направляю теья в Школу Магав!!!!" - помпезно выпалил Голос.
Гари продолжал упорствовать.
- " Так в какой из коледжей? Можешь меня сунуть к этой…ммм…блять, к Рыжей-с-Сиськакми?" Гари постепенно осознал што в ево жызни наступил важный момент, нет лучше так Важный Момент. Момент, каторый он будет или восторженно вспоминать вытирая слюну с дряблова стариковскаво подбородка , нежась возле камина с кружкой грога ,или проклинать подыхая от силикоза в урановых шахтах какой-нибудь зловонной преисподней. "Да, счас всё решица! Я же Гари Потир, не могу учица в говёном коледже! Я…Я….йебать, ЯЯЯЯЯ!!!!!! Ха-ха-ха!!!" Осознание собственной значимости наполнило юнаво мага песдатыми на недалёкими мыслями.
- " А, это вот ,забыл предупредить…" - глумливо вернулся Голос - " есть ещё испытание. Мы не можем позволить, штоб в Школе Магав учился всякий сброд. Нам достатачна однаво Взбздорга. "
- По яйцам Гари липкими паучьими лапками поползли мурашки - испытание рисовалось ему чем-то вроде ралли на помеле сквозь кишки исполинскаво демона.
- "Так, ладно" - забубнил Голос, "счас ты будешь пиздить со своей совестью, типа пасмотрим какой из тебя маг." - на этих словах Голос заткнулся.
- Гари прислушался. Свою совесть он представлял в виде пускающего из глаз белые лучи здоровенного дядьки с крестом на брюхе. Гари начал представлять, што он скажет этому дядьке, как будет объяснять, што быть магом это песдато и всё такое.
- Так прошло несколько минут, а совесть ещё не подавала признаков жызни. Мальчик решил, што всё это было дебильной шуткой Голоса, который кстати опять бесцеремонно ворвался в мысли Гари:
- " Ну чё, попиздили? Как, понял, што хуёво иметь проблемы с совестью?"
- "Иди ты нахуй, дурак астральный!!! Я тут опух уже торчать, никаво здесь не было. Дебильные у тебя подъёбки."
- Голос проблеял:
- "Ттттоессть ккак нникавво нне былло? Тты хочешь сказать што тты не раззззговариввал с совесстью?"
- "Нет!" - отрубил Гари. При этом к нему стало возвращаца ощущение соственного тела, а затихающий Голос кричал вдогонку :
- " Дай им просраца Гари!!! Ты будешь песдатым магом"
-


Alter Ego , 17.11.2002

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

Notoff, 17-11-2002 17:41:23

чё это за хуйня?

2

жук, 17-11-2002 18:54:31

хуйня полная

3

Реальный падонак, 17-11-2002 19:20:03

Да,
  первая часть веселей была :(

4

махрютка, 17-11-2002 19:20:10

Первый рассказ был лучше , если честно .

5

Пелоткинъ, 17-11-2002 19:26:51

йопт

6

Дед Ягор, 17-11-2002 20:11:55

Чет Грусно как то.
  Ахтунг на протяжении почти всего рассказа

7

Ganz Knapp, 18-11-2002 12:33:10

Ahuenno! Tol'ko s pidarom Helfordom ty perebral, a tak vse nishtyak.

8

Alter Ego, 18-11-2002 16:13:02

Мда, йопть ... первый потир шёл как-то от души ,за день накорячил , а вторая глава ..ну, писал месяц небось , да и то от-тово што не мог оставить бес оконачания
 
  кароче Потир по-видимо падох
  Жалко бля парня

9

nbzr, 18-11-2002 19:29:55

*Стаящие сзади нево начали толкать ево в спину угражая насавать каких-то инфернальных пиздюлей если они пропустят дневной паёк* - бгага
  в остальном полная хуйня

10

РЫФ, 21-11-2002 15:03:09

первая веселее была

11

HUY, 22-11-2002 15:28:40

калговнодерьмососатьпосасыватьхуйня

12

денамит, 24-11-2002 19:00:14

хуйня полная.

13

gjrf, 29-11-2002 18:20:35

а мне понравилось

14

miron_soset_xy, 30-11-2002 02:07:54

а по моему пестадо!
  Даешь главу 3!йопть!

15

ХуЛия, 15-12-2002 08:14:51

эта...по-моему клева...на работе ржать самое то...
  а третья глава буит?

16

Опездол, 16-12-2002 00:29:52

Это все апкуренная хуйня, афтор-уебан, но фсе рафно-respect.

17

ПростоАлекс, 18-12-2002 07:20:06

А где же АХТУНГ (окромя Деда Ягора) в комментах???? Где - "БЕЙ ПИДАРАФФ" ???!!!
  Сначала вроде ничё - читать можно. А потом...
  Что это за anal penetration, про который на этом сайте регулярно читаешь??? Что - опять какому-то автору захотелось, чтобы его дилдой в жопу трахнули? Давай, вперёд...

18

песдный скраТ, 20-02-2003 20:09:13

А дайте ка мне попалить на первую часть. Вторая - охуенная. ХАЧУ ВТАРУЮ!

19

песдный скраТ, 20-02-2003 20:09:50

Не не так! ХАЧУ ПЕРВУЮ! БЛЯ БУДУ!

20

Лёшик (редкостный падонок), 05-05-2003 10:37:06

заебато написано.Полный Ахтунг, особенно этот волосатый педофил

21

Digger, 23-12-2003 11:56:24

да мля....хде нахъ первая глава лежиитт бляяя....сцука читать хацууу...дайте мля линк нахер....а то пиздата как та...
  кидать на мыльник еб нахъ еб tim@ok.kz

22

KrutoyVladimir, 19-03-2004 23:43:26

Мата многовато. А так ничего, орегенально.
P.S. Всем шалом!

23

падонак, 25-09-2004 19:52:55

хуйня какаято

24

Булик&Парик, 19-04-2005 15:17:17

блятьнахуйвротоноебись...хуйня в натуре!!!!Надо больше что-то вроде (иблан.пидор.гнида.)

25

Jurik, 07-05-2005 00:51:12

Blja a tsho tak mnoga

26

666, 11-10-2005 17:58:59

>>KrutoyVladimir
>>P.S. Всем шалом!

Креатифф песдатый, а жидофф ф печи!

27

k0ntram0t, 12-10-2005 12:48:08

Неасилил. Спижжено у Чуковского!

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Я паучок с крестом на панцире,
я принесенный в жертву первенец.
Меня не надо трогать пальцами.
Я все окурки наших пепельниц»

«Да, я опять пил, нюхал, просрал все деньги и я ОПЯТЬ ЕБАЛ ШЛЮХ БЕЗ ГАНДОНА. И это после того, как друг моего коллеги по бизнесу поймал ВИЧ от малолетки из интимника. Ее порекомендовали как перспективную и начинающую, но никто не предупредил, что она давно сидит на героине.... Он трахал ее без гандона.... »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg