Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Желтый платок

  1. Развлекайся
  2. Книжная полка
Сколько бы я не читал Джека Лондона, я всегда знал чего следует ожидать. Обычно герой его романов, повестей и рассказов это здоровенный уебок, как правило боксер/матрос/охотник/писатель, который обладает феноменальным здоровьем, прекрасным аппетитом, но есть один минус - он боица бап как огня. Потом этот буратина находит бабу, в которую он влюбляеца, и они счастливо создают семью, типа ячейку общества нахуй.

Лондон, по ходу, лепил этот персонаж с себя, но сейчас не об этом речь.

Такими, более или менее казались мне все рассказы Лондона, до того, как я наткнулся на его креатифф под названием "Желтый платок" из цикла рыбацких рассказов.
После прочтения я долго плевался и материл главного героя от всей души.

Рассказ этот про Рыбнадзор. Да да, самый абыкнавенный ебучий Рыбнадзор, тока Американский естественно.

Два действующих лица - это старый, точнее пожилой пидар-ловец браконьеров и молодой лох, который, по его собственным словам, скопил достаточно денег на ловле мудаков-браконьеров и теперь направляется обратно доучиваца в колледже. Был там ещё и третий персонаж, но он несущественнен.

Короче плыли они на лодке в тумане и наткнулись на китайцев, которые ловили креветки. Ебать мой хуй, чё тут началось, да как китайцы пасмели! Узкоглазых чурок взяли за яйца, дескать иди сюда дарагой, паехали в порт, там мы тебя паимеем американской дубиной в твоё желтое ачко.

Молодого лоха посадили на борт к китайцам, дескать приглядывать за ними. Там был один дядя китаец, по прозвищу "Желтый платок", которого маладой лох-уебок страшно баялся. Никаких причин для этого не было, у лоха с собой был револьвер, хватило бы на всех, но он упорно продолжал тупить.

Видимо китаец пытался его совратить до этого, вот лох и дрожжал за свою анальную девственность.

Ладно, дальше идет гвоздь программы - этот злостный китаец смотрит на лоха злобным взглядом, лох трясется и потеет и тут один из мелких китайцев подкрадывается сзади и затыкает рот лоху. Короче лох оказался связанным, с заткнутым ебалом на китайском судне. Пиздец, дотупил бля.

Китайцы на всех парусах отрываюца от Рыбнадзорского судна и плывут к маленькому острову чтоб бросить там лоха-уебка. Однако Желтый платок пытается замочить лоха, но останавливаеца под напором мелких китаицев, которые гроздьями пависли у него на руках и ногах. У них тоже ачко трясеца от мысли что им отрежут их маленькие пипирки, если они закоцают лоха. Короче блять, все ссут, один тока Желтый платок выглядит как настоящий падонок.

Лоха оставляют на острове, сами уплывают и он успешно разрезает веревки при помощи створок раковины. Хорошо хоть здесь не простегал.

Далее лох слышит скрип весел на лодке и убеждаеца, что Желтый платок втихаря вернулся чтобы замочить лоха за все его грехи.

И тут начинаеца форменное блятство!

Вместо того, что навернуть китайцу ногой по яицам, сесть в его лодку и уплыть обратно к материку, трусливый лох начинает бегать от китайца, как курица от петуха. Фу бля, противно становится.

Ему везет, так как уже стемнело и китаец зажигает спички, штоб чего-нибудь разглядеть.
Лоху везет ещё больше, он может обогнуть остров, спокойно сесть в лодку и уплыть без бития китаицовых яиц. Но лох есть лох и он ухитряется проебать своё счастье.

В итоге китаец забил хуй и сплыл, лох прятался 6 часов в морских волнах возле острова и закоченел ниибаца. Но тут, к сожалению, его спасает старый хер - ловец браконьеров.

Концовка такова - лох женица, чтоб наплодить ещё больше трусливых пидаров, как он сам, а на свадьбе присутствует старый хер из Рыбнадзора.

Смысл рассказа?
Не знаю, может о непривлекательной стороне человеческой натуры - слабости и трусости, а может Лондон просто устал клепать рассказы про суперменов со стальными хуями и решил попытать счастья в произведениях о неудачниках.

В любом случае, рассказ меня задел, иначе я бы не написал свои мысли по этому поводу, и это есть признак того, что рассказ удался. Плохой креатифф не задевает и не вызывает ничего, кроме зевоты.

Всем читать Д. Лондона.

MARGARIN

— МАРГАРИН , 13.11.2002

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

Ант, 13-11-2002 17:00:55

Джек Лондон был алкоголик и боксёр. гыыыы

2

махрютка, 13-11-2002 17:31:55

терпеть не могу Лондона . Вечно он пессимистичные рассказы из трусов вынимает .
  Итак хуёва , ещё подбавляет . Как говорит один мой товарищ - "в рот я ибал такие рассказы"

3

Твоя подонок учительница русского языка, 13-11-2002 18:23:35

За изложение:
  за стиль-5
  за ошипки-2
  Ксиати у Лондона есть ещё пару пиздатых вещей:
  "Джек-ячменное зерно"-ода синьке
  " Смирительная рубашка"-сразу видно Лондон торчок ещё тот.
  Да и "Морской волк" вещица та ещё!
  Видимо по приходу он из среднего такого чела он становился Бэтманом ( прям сетевой писатель) а потом думал-да на фига?

4

Рысаков придумал какую-то хуйню, 13-11-2002 19:48:03

дже КЛОН дон

5

Vova, 13-11-2002 20:02:01

Любоффь к жызни. ничиго рассказ

6

махрютка, 13-11-2002 20:49:37

да какой там - ничё ,
  пиздетц какой мрачный чел , этот ваш Лондон .
  ничё . тоже мне , ничё .

7

Вольный, 14-11-2002 07:23:19

"Смирительная рубашка",она же"Межзвёздный скиталец" рулит адназначна.Я,когда прочёл,вообще не поверил,что это Дж.Л.
  А "Платок"-это из цикла "Рассказы рыбачьего патруля"?
  Не читал,его ретко издают почему то...

8

Ne-Ne, 14-11-2002 08:30:57

Бля, я тоже в свое время от "Смирительной рубашки" прихуел. А все остальное гавно, лучше уж в экранизации смотреть. А "Джон ячменное зерно" конкретное гавно, еще хуже этого креатива :-)

9

PR CLUB, 14-11-2002 13:30:57

БЛЯ, Лондон - падонок неибаца(образца начала прошлого века)!!!!
  Всем срочна читать "Джон - ячменное зерно"!

10

Барыжья харя, 14-11-2002 20:30:24

А мне всегда нравились его трапичиские расказы, типа «Шутники с Нью Гиббона» или хуй его знает, щас не вспомню не хуя спьяну точное название.
 
  (Я щас пивком  пока разминаюсь перед пятницей нах, но сичас не об этом.)
 
  Но там тоже женщины отсутствовали. А может он вапще пидор был, Лондон-то, а?

11

денамит, 24-11-2002 19:06:55

да ну его нахуй, Про то как чуваку руку акула сожрала, а малой его самолёт заместо него вёл, тож этот кент настрочил? хуйня . нахуй такое читать- только напрягацца каждый раз в момент отождествления себя с героем.

12

den_nwww, 06-04-2003 12:53:52

о ооо бля хуянутый рассказ пиздец мой глаз

13

SAY, 13-04-2003 07:04:53

бля унатуре всё круто!!

14

ьлорншгщ, 15-06-2005 21:05:34

мудак

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«коричнево-зелёного цвета поверхность (как правило, видно лицо, грудь и коленные суставы- всё раздуто раза в 2 посравнению с нормальным состоянием), по которой ползают опарыши размерами до нескольких сантиметров в длину, такие все из себя беленькие, напоминают червячков, только лоснятся и очень активно передвигаются»

«Доктор (поднимает трубку): Аня, зайди-ка ко мне на минутку. Я бы хотел тебе коечто показать. Спасибо. (вешает трубку) Анну Сергеевн отличный врач и хорошо разбирается в сумасшедших пигмеях… »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg