Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Комитет 300

  1. Развлекайся
  2. Книжная полка
1

  В свете последних событий хочу завести тему про комитет 300. Типа 300 богатейших кланов планеты в своём государстве Швейцария крутят мир весь на свой манер (заправляют всеми процессами на земле). Живут идеей золотого миллиарда (для комфортного проживания на земле в 3-м тысячелетии должно остаться миллиард людей. Их цель наша Сибирь (половина всех ресурсов планеты).
На самом деле эту книжку написал сам глава Американской разведки Джон Колеман. Какой он сказочник?!! Про теорию золотого миллиарда читал лекцию в программе "Академия" на Культуре, сам создатель этой теории. А Сибирь, никто никогда не скрывал что всегда нашим проклятьем была, и всё что от нас надо было это ресурсы Сибири.

комитет 300

Правда комитета 300 такая что почти всё на планете ихнее. Любая большая международная компания промышляющая на весь мир "комитета 300". Допустим "Nestle" шоколадки, детское питание, и тд. такой вурдалак и держит в руках все агентурные сети. Procter&Gamel занимаются всей подпольно-диверсионной работой.  Вим Биль Данн производство продуктов питания, занимается изготовлением вирусов на планете. Ракфелер занимается спонсированием всего подпольного. Erich Krause главный подстрекатель на 3-ю мировую. И т.д. Живут и находятся в прямо своей стране Швейцария которая существует 350 лет как и самому комитету 300. Швейцария никогда ни с кем не воевала по причине хранимого ею нейтролитета. Другие страны не меньше всегда мазались, ничего не спасало от войны.

настоящая новая тайна комитета 300

На самом деле правда и секрет этого мира в том что всё в нём было дьявола лично и он в этом мире правил. Хоть Иисус попрал силу дьявола, дьявол остался князем мира сего Библия.  И контора комитет 300 его лично. Дело в том что сам бес самолично никуда с паспортом явиться не может, поэтому нужны люди на которых всё будет оформленно. Потом ещё отрицание всем миром религиозного всего духовного, нужны люди через которых делать. Всем миром управляла компашка 666 тоже через людей. Вот это и есть эта корпорация. Почти всё в мире ихнее. Бес волчёнок, был главным над зонами, символ зоны волк. Весёлый Роджер - потрашитель был на какарде СС и флаге пиратов. Гарпёнок не вылазил из блудных домов. Раньше над блудным домом Ставили гарпии. И тд.

Вся Америка, НАТО ЦРУ было прямо бесов. В президенте Обаме тоже чёрт какой-то сидел. Вся эта корпорация комитет 300 только триллиардами и понимает. Печатный станок со всеми деньгами мира. Оружейники мировые, производства которых ни одно государство мира давно уже не тянет. Война в Ираке - переписали на себя нефтяной их рудник, вот сколько он трилли?... И так, всё! Все ресурсы планеты кроме нашей Сибири ихнее. А чтобы выкупить наши ресурсы (в одной Бурятии вся таблица Менделеева по нескольку раз ресурсов)  Проще войнушку затеять, да отвоевать Сибирь. Кстати, сам Путин говорит, ничего это ресурсы толком не стоят, на войне больше потратите чем вся их цена. И они ещё трудноизвлекаемые все, на извлечение уходит 3 цены самих ресурсов.

Про якута спасшего для России Сибирь

Кстати, про то как мы не просрали, а у нас не отжали Сибирь в 90-е. Один Якут с проклятьем на себе "обязано исполниться в жизни все кабалы на тебя заключённые (дьявольские контракты по колдовству (есть такие, настоящие они) в вере)" выхватил по глупости кабалу-разыгровку Сибири и пришлось её ему её выигрывать, переть до конца, всё пережить и т.д. А комитет 300, когда всё было сделано с Россией, с самой главной целью - Сибирью нельзя было ничего поделать. Они от отчаяния рыдали, и с дикой злобы так её запроклинали что никаких правд кроме того что проклята на 45 раз там уже искать не стоит. И якут этот выйграл кабалу, и весь современный рацвет современной России вайгранная якутом кабала "до второго пришествия Иисуса Христа", так что нам ещё жить жить процветающе, а правда Сибири осталась за Россией. Якуты говорят: -Вы нам фиг чё докажете, это мы Сибирь от развала спасли, а правда по отношению к нам и Бог на вашей стороне".

во всех поступках есть смысл

А цель у чертей была в этом мире (никто никогда не скрывал) ТРОН Бога. Сделка была с Богом если захватят всю планету целиком (никогда не удавалось) получат ТРОН Бога.

Дьявол говорит: -В здравом уме не за один свой поступок объяснить не смогу, но и то даже со всем своим безумием бессмысленных поступков не было. Особенно войны по глупости не затеваются. Ирак - нефтянной рудник отжали. Афганистан - всё их проклятье наркота, то от них надо то всегда у их будет (нету больше на континенте производства героина, кокаина и тд.). Самоли -  эвпатория. и ТД.

Даймлер (производитель Мерседесов) говорит: - С Гитлером вся Германия шагала, как мы с ним дел не имели? Наверное многие ещё живые из тех кто тогда всю 2-ю мировую устроил. Рода поколений точно сохранились (внуки).

Сейчас откормили страну на нефтедоллары (наша страна прокачалась и в военном плане) вместо того чтобы взять голыми руками в 90-е, намечается опять рубилово. Кстати на больших ценах на нефть комитет 300 тоже по полной нажился, а сейчас получают сверх прибыли от дешёвой :)) Про Дональда Трампа и 3-ю мировую.

Последние выборы США были предрешенны. Была приготовленна на пост первая женщина-президент Клинтон. И уже расписаны были ппо дням все её указы и поступки правления. На её президенство приходилась третяя мировая война. Она уже во всю мечтала, и готовилась принимать парады. (Короче Гитлер новый готовый 0_о). Так как на выборах бывают оппоненты, пустили Дональда Трампа поболдеть на выборах, говорят: -Дональд угарай, балдей, гуди!. Он и балдел... И... Нечайно выйграл....))))))))))) А ДОНАЛЬД ТРАМП НЕ КОМИТЕТ 300. Это мы точно знаем. Теперь он уже новый президент Америки, разносит в пух и прах всю их корпорацию у себя на родине. Отменяет санкции против России. Гоняет этих заговорщиков по 3-й мировой. Кстати, глава ЦРУ был выгнан именно из-за 3-й мировой (почти всё подготовил к войне) И грызутся там они все не на шутку. И даже правда Дональда Трампа такая, что теперь Америка будет принадлежать не комитету 300, а кланам американцев-патриотов за Америку для Американцев для самих себя. То есть он сейчас вообще уничтожит весь их миропорядок. Вот!

P.S.  Ну вот как видите нормально живут и шагают комитет 300, вот там у них на верху самая жизнь, а мы на них работаем и обслуживаем их капиталы P. S. Но дональд Трамп оказался невменяемым и не в адеквате. На следующих выборах народ Америки его не поддержал. А Байден вместе с комитетом 300 у него ещё выборы и выигрывали. В итоге просрал Трамп. Сейчас всё по новой перелапачивают чё он там понарешал и переломал. Передел полный творится.

Антон Поздняков , 17.06.2021

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

Старичюля, 17-06-2021 11:07:01

1

2

Старичюля, 17-06-2021 11:07:13

дуо

3

Старичюля, 17-06-2021 11:07:21

трэ

4

вуглускр™, 17-06-2021 11:16:32

странно, што не про яблоки.
очередная конспералогея

5

Старичюля, 17-06-2021 11:17:59

На самом деле правда и секрет этого мира в том что всё в нём было дьявола лично и он в этом мире правил.
Вся Америка, НАТО ЦРУ было прямо бесов. (с)

это просто пара пердьложэний попалесь на глоза.
понел шышта рюскей еык для афтара нерадной.
засим ризюме - афтар руби пальцы

6

Вася Хоботок, 17-06-2021 11:21:35

С дебютом! Пеши исчо!

* Насрал :: 39,9 kb - показать
7

Шкурный интерес, 17-06-2021 11:21:36

Афтр, скажи триста

8

врио зам. директора корзины, 17-06-2021 11:29:35

автырь мну щас пажалуюсь своим хазяевам рептилоидам на тебя блеать!1
тарговая марка ерих краузе нихуя не буржуйсцкая а наша родимая российская

9

Пропопоп, 17-06-2021 11:34:14

начал читать, бросил
у афтара мысль опережает пальцы
нахуй такой обзор?

10

Лосик, 17-06-2021 12:29:52

Ебать! Вообщим афтырь выйграл какуюта ихнюю таблетку и давай у дьявола с даймлером интервью брать

11

kobelissimo, 17-06-2021 12:44:16

какая дикая пурга

12

Гринго, 17-06-2021 13:22:30

Автору надо лечиться электричеством, да-с
Вообще , надо было в палецсру сие определить
Там такое полюбляют

13

Вася Хоботок, 17-06-2021 13:50:22

Вот

* Говна кусок :: 35,9 kb - показать
14

ЖеЛе, 17-06-2021 14:15:00

головняной понос...

15

а звезды тем не менее, 17-06-2021 15:46:02

ответ на: Старичюля [5]

>На самом деле правда и секрет этого мира в том что всё в нём было дьявола лично и он в этом мире правил.
>Вся Америка, НАТО ЦРУ было прямо бесов. (с)
>
>это просто пара пердьложэний попалесь на глоза.
>понел шышта рюскей еык для афтара нерадной.
>засим ризюме - афтар руби пальцы

ачо, логеко впалне ачивидно - каво?чьё?
это южный или южноукраинский говор
у нас в школе такой был, насилу отучили - ведь все же вокруг так говорят

Как-то в азвучьке одного сериала вообще фонтастега встретилась: "Я скучал за тобой". Оказалось - тоже оттуда же.

16

Жытель, 17-06-2021 15:58:00

ответ на: ЖеЛе [14]

>головняной понос...
Запор же. Понос легче выходит, как бы свободнее.

17

Старичюля, 17-06-2021 16:29:25

ответ на: а звезды тем не менее [15]

>>На самом деле правда и секрет этого мира в том что всё в нём было дьявола лично и он в этом мире правил.
>>Вся Америка, НАТО ЦРУ было прямо бесов. (с)
>>
>>это просто пара пердьложэний попалесь на глоза.
>>понел шышта рюскей еык для афтара нерадной.
>>засим ризюме - афтар руби пальцы
>
>ачо, логеко впалне ачивидно - каво?чьё?
>это южный или южноукраинский говор
>у нас в школе такой был, насилу отучили - ведь все же вокруг так говорят
>
>Как-то в азвучьке одного сериала вообще фонтастега встретилась: "Я скучал за тобой". Оказалось - тоже оттуда же.

скучаю за тобой  - это местечковое и очень, очень распространённое

18

Гимнастик, 17-06-2021 16:56:27

Книгу то вначале прочитай хотя бы, дебилоид.

19

SERGIO, 17-06-2021 17:38:34

Блять, вроде и буквы русские, а не понятно нихрена. Падежи напутаны, знаки препинания рэндомно насыпаны. Пиздос какй-то, с бесами.

20

ляксандр...ВСЕГДА,,,, 17-06-2021 17:42:19

прочитаю. обязательне прочитаю. бо реальне доставляэ гонево такое. ага

21

Донт Тыч, 17-06-2021 17:55:40

не(очень)грамотная хуетень.

22

Диоген Бочкотарный, 17-06-2021 23:01:28

КГ


АМ

23

Бобр, 18-06-2021 12:07:06

не, я сам дурак, но ТАКОГО...

24

Иннокентий Залупа (можно просто - Кеша), 20-06-2021 05:38:15

ответ на: Гринго [12]

>Автору надо лечиться электричеством, да-с
>Вообще , надо было в палецсру сие определить
>Там такое полюбляют
Я сматрю, Гриня, тебя таки в Полистру озалупливают за дело, ибо далбаёп ты редкостный

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Церковь мутна. Люди тусклы.
Уж восьмое января.
Тянет кислою капустой
Со спиртного алтаря.
И священник что-то зря,
Что-то блекло, что-то пусто
Говорит неговоря
В испарениях капусты.»

«Собравшись с мыслями, не вставая, сместил центр тяжести на правую ногу, а с левой снял сначала ботинок, затем носок. Дети кукурузы молча наблюдали. Снова надел ботинок на босу ногу, а носок, словно куклу, натянул на правую руку.
- А сейчас, дети будет фокус… - с ненавистью прошипел Виктор и тщательно протер жопу всей поверхностью трикотажного изделия.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg