Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Камни (прадалжение прадалжения главы раз)

  1. Читай
  2. Креативы
http://udaff.com/creo/96565.html  1
http://udaff.com/creo/96707.html  2
http://udaff.com/creo/96743/ 3

До хрущевки на улице Баррикад, где они с женой и сыном жили в небольшой двушке,  Сергей доехал без проблем. Стоило сосредоточиться на дороге и все ауры и прочие интересности отступили на задний план. Доехав, он с удивлением обнаружил, что пока ехал, его абсолютно не беспокоила мысль о Вике, пришедшая в голову, когда он отъезжал от ювелирного магазина. Странно, если уж в башке задерживалось что-то тревожащее его, то пока он не находил решения, обсасывал мысль с разных сторон пока не находил приемлемого решения, а тут как ножом отрезало. Дорога дорогой, а  остальное отдельно. Котлеты сюда – мухи туда.
Обычно, после рабочего дня, он, выезжая с работы, звонил Вике, чтобы узнать, надо ли чего прикупить к столу. Сергей не любил вылезать из дома, если уж приехал. На сегодня, кстати, никаких вводных от неё не поступало. Припарковывая машину во дворе своего дома, под окнами снимаемой им квартиры, слава богу, не Москва какая-нибудь всегда есть, где поставить машину без проблем, он проходил в арку и нырял в 1 подъезд справа. Но это обычно. Сейчас надо было крепко подумать о том, что же делать дальше. Вика с Данилкой (не напугать бы!) дома. К этому времени она его уже приводила из сада и готовила ужин. То, что с ним что-то не так даже чужие люди видят, что уж говорить о жене? И вот что ей объяснять? «Дорогая я теперь бог!»?
С другой стороны, куда ещё со всем этим идти, как ни домой? Где и кому он еще нужен? Можно притворится, что плохо себя чувствуешь, но Вику хрен обманешь, температуры-то нет. Нет температуры… а она нужна.
Нужна?     
Нужна!
Извольте. Сергей легко поднял температуру своего тела на три градуса, потом сообразил, что это чересчур и понизил её на полтора. Все эти действия не вызвали у него никакого дискомфорта. К температуре бы кашель с соплями. А вот этого уже не получилось. Помечтав о «соплях для верности» и так их не заполучив, Сергей, ухмыльнувшись бредовости своего желания, наконец, выбрался из машины и двинулся обычным маршрутом.
По дороге на пятый этаж  оставалось желать, чтобы никто из соседей по дороге не попался. Их внутренний мир, как и знания, подноготной остального населения планеты интересовали его, как зайца стоп-сигнал. Сейчас он хотел увидеть Вику, а там уж видно будет, что делать.

На звук открывающейся двери, первым, с курьерской скоростью вынесся из своей комнаты Данилка.
- Папа, а я уже читал и мне мама гейм-бой-дала-а-что-ты-принёс? – переходя к концу фразы на скороговорку, выпалил сын.
- Привеееет – Сергей подхватил сынишку на руки и просто окунулся в детскую радость от того, что ему наконец-то разрешили поиграть в таких интересных черепашек-ниндзя, и тот, который с шестом самый крутой, и уже хватит меня обнимать, отпусти-я-играть-пошел.
- Ну, паааапааа – протянул Данилка, норовя соскочить с рук. А Сергей, ошеломлённый давно забытым, так похожим на Данилкино восприятие мира, своим детским чувством, отчётливо вспомнил себя, вот так же выбегавшего встречать маму. И свою любовь к ней, которая вообще была половиной его мира.
У Данилки были добрая мама и строгий папа, который всегда чем-нибудь баловал, но жутко ругался и вообще МОГ ДАТЬ РЕМНЯ. Это было в дальнем уголке сознания, где прятались всякие страшилки из разряда «кто-то под кроватью». Этими страшилками особенно круто было пользоваться, когда хотелось забраться к матери под одеяло, чтобы было тепло, уютно и безопасно. И ещё Данилка боялся собак с их страшными зубищами. Не соседскую Чапу бабы Шуры, которая, похоже, сама боялась Данилку /несуразное, ушастое и писклявое недоразумение на тонких ножках/, а настоящих собак, бегающих по улицам и кусающих непослушных мальчиков, если те далеко уходят от мамы и папы.
И ещё Сергея удивила аура сына. Изначально пррозрачная, видимо соприкоснувшись с его, тут же заиграла разноцветными огоньками, а после того как сын слез с рук его аура сверкала всеми цветами радуги. Это было потешно.
«Разукрасил… собой ребёнкину оболочку… стоп, значит моя аура со стороны …бля …как у попугая».
Смакуя детские впечатления сына, Сергей чуть не пропустил появление в коридоре жены. Вика вышла его встречать из кухни, откуда чем-то вкусно шкворчало, вытирая руки о кухонное полотенце.
На традиционный Поцелуй При Встрече.

И волшебство кончилось.

Ритуал поцелуя был для неё именно ритуалом, а не желанием прижаться к нему после долгих часов разлуки. Как погладить нагулявшегося где-то кота.
- Привет, как дела?  «Драсти, какие нежности /вид Данилки на его руках/, с чего бы это?/
- Чот я себя не очень Вик – скорчив озабоченную гримасу Сергей, разглядывал её розово-блёклую ауру. После поцелуя она так и осталась при своей невзрачности. Никаких искорок.
- А к ребёнку лезешь ! – тут же среагировала та и потянулась рукой к его лбу «А мне потом его опять лечи, о чём он вообще думает? /раздражение/» и тут же, после прикосновения её прохладных пальчиков – Да ты горячий! «Приехали! / серьёзная озабоченность/ Температура. Заболел. Малина. Банки три ещё есть /под шкафом стоящие среди солений поллитровые красные банки/ Градусник./ в том же шкафу на полке коробка забитая кучей таблеток на все случаи жизни, запах лекарств, фу/ Аптека в пяти минутах.» Сейчас градусник дам, раздевайся. Руки мой! – Вика пошла в их комнату, заканчивая распоряжения затылком к нему.
Дома командир она. Как сказала – так и будет. Надо ли прибить полку или мыть руки – это должно быть так и никак иначе. Вот за порогом все решения на Сергее, ну, кроме того что купить из жизненной мелочёвки. Там можно не думать – за неё подумают, куда ехать сначала, куда потом и, вообще, что будем делать.
Дома были её владения. И как выяснилось уже почти ненавистные. Единственная радость – сын. Образования нет. Надо бы работу, а кем? Ничего кроме как содержать в порядке дом Вика и не умела. Она была далеко не глупой женщиной и смогла бы освоить практически любую профессию. Но какую?? Вот что её занимало. Как вырваться из этих стен? Ну не половомойкой же в детский сад или к мужу на работу, к его дядьке. В кладовщицы?? Надо было учиться!! Дура. Замужество – ошибка. Гори всё синим пламенем, кабы не он. Отец-алкаш тоже тот ещё козёл. Еслиб не его постоянные пьянки! Для этих стен чтоли родилась? Стены то и те не свои. Съёмная дыра. Где жить? Ждать смерти матери ради квартиры? Какая мерзость и пошлость. Беспросвет. Уборка, уборка, уборка… Нескончаемая стирка длинною в жизнь. Хоть бы уже любовник завёлся или машиной задавило. Ну, хоть что-нибудь!
Сергею в жизни Вики отводилось место только за порогом дома. Он был полезен и не более. Нет, он, конечно, устраивал Вику как партнёр по ебле, именно ебле, а не тем восхитительным часам их совместного сумасшествия в молодости. Именно в молодости, потому что теперь она физически ощущала, как превращается в тётку, одну из тех, что так бесили её в 18. И это было больнее всего. А Сергей, ну что Сергей? Ну, любила. Когда-то. Любовь ведь сумасшествие, которое лечится жизнью. И это лечение оставляет такие глубокие раны разочарования, которые могут заживать, наверное, всю жизнь. Множить эти раны она не горела желанием.
И ещё сыну нужен отец. Потому что он мальчик… а была бы девочка… всё равно отец нужен. Пил бы поменьше со своим козлами-дружками, которые только и умеют, что пялиться на её задницу, благо есть ещё на что пялиться. На этом месте даже сама Вика терялась, нравится ли ей её фигура взрослой, теряющей девичью стройность, женщины или не нравится. Ведь когда она была совсем ещё соплячкой, верящей в любовь, ей тоже не нравились слишком худые или слишком полные, как ей казалось, места в её фигуре.

Сергей начал стягивать обувь. «Вот дура-то, красивая же, чего ей ещё от себя надо? Красится еле заметно, шмотьё максимально закрытое, никаких мини-юбок с всякими там декольте. Джинсы. Кофты. Блузки. Колготки по праздникам и то для меня, потому что знает, что мне нравится на ощупь. Дома халат. Постоянный уже заебавший донельзя халат. «Сколько раз говорил, ну носи ты шорты с майкой, что ли! «Сам носи». Зараза.»
Направляясь в ванную комнату, Сергей переваривал отношение жены к жизни, и ему становилось всё более не по себе от её отчаянья. Свои подобные мысли прятались где-то глубоко. И о том, что сука-любовь вытворяет с людьми что попало – тоже. Но в целом, всё-таки он был не так пессимистично настроен на будущее, как жена. Надо было что-то срочно менять! Практически немедленно.
Сказать о Камне? И только тут его прошибло понимание, что Камень так и остался на пальце, пока он размахивал ластами перед Викой в коридоре. «Как она только не заметила?? Это чудо!»

В ванной Сергей закрылся, чего ранее никогда не делал и, включив воду, наконец-то посмотрел на кольцо. Ничего экстраординарного, вопреки его ожиданиям не произошло. Никаких красочных глюков. Для верности он опять пожелал увидеть свою ауру и без проблем завис в многоцветьи на пару секунд. Никуда оно не девалось.
Камень притягивал к себе внимание. Хотелось его рассмотреть, как следует. Сергей поднёс было руку с кольцом к глазам, как опять ощутил беспокойство Вики о своём здоровье, а через дверь вдруг появилась аура жены. Дверь ванной дёрнули, а потом настойчиво постучали.
- Сергей, ты чего там? – послышался её голос из-за двери.
Он с максимальной скоростью сунул руки под воду, затем схватил полотенце и… куда деть кольцо? Попытался сдёрнуть, не тут-то было, да ещё и пальцы обожгло случайное прикосновение Камню. До цветной вспышки в глазах. Сергей перевернул кольцо Камнем вниз, и мысленно помолился Кому-то Непонятному, чтобы Вика его не заметила - открыл дверь.
Мол, ничё такого тут не происходит, самый верный признак того что что-то как раз таки и происходит.
На её вопросительно-тревожный взгляд, он попытался ответить максимально невинным и спокойным выражением лица. Руку с кольцом спрятал под полотенце, делая вид что вытирает руки.
- Ты чего заперся? « Что он скрывает? Рожу то скроил невинную какую. Как ребёнок совсем.»
- Ничего… эээ… машинально как-то.
- Вот градусник. Ты кушать хочешь? «Так я тебе и поверила… заныкал что-то… 8 марта же скоро, конспиратор хренов… надо будет потом посмотреть тут.»
- На! – Вика протянула ему градусник – Ты кушать хочешь? «Скотинку надо покормить… бгыгы /не весело/»
- Да – жрать хотелось просто адски. «Бля, я ж больной, а когда я больной, я ж не жру почти, она силком впихивает!» - Нет. Чаю бы… горячего.
Вика пристально посмотрела на него. «Чего-то он мутный, точно скрывает что-то. Или действительно температура высокая. Бульон в него волью. Для желудка полезно, опять ведь будет, как маленький стонать, что ему плохо и жрать откажется, а ведь надо! Хуже Данилы…паразит, носись теперь с ним!»
Ничего не сказав, она удалилась на кухню, а Сергей облегчённо выпустив ноздрями воздух, быстро ретировался в их комнату. «Диван. Градусник. Пусть похлопочет. Я больной. Главное чтобы кольцо не заметила.» Сергей, быстро переоделся в домашние штаны и  майку, тут же завалился на диван. Играть больного - так по полной программе. Прислушался. На кухне Вика чем-то гремела. Хотелось жрать – эту мысль Сергей к своему удивлению легко отогнал. Из Данилкиной комнаты доносились звуки адского рублева черепашек с мировым злом.
Опять попытался снять кольцо – результат тот же. При прикосновении к Камню начинало глючить.
В итоге, Сергей так и оставив кольцо Камнем внутрь, сжал правую руку в кулак и наконец-таки вошёл с камнем в плотный контакт. «Да пусть глючит – жар у меня. Всё.»
И первое, что он, уже устав удивляться сегодняшним открытиям, понял это то, что действительно надо заняться своим здоровьем. И делать надо было много чего. «Для начала… для начала настроить тело на регенерацию, чтобы…Чтобы стать бессмертным?? Вот это да! Но если это всё  действительно настроить (он уже знал как, решительно не понимая, откуда и как), то ведь я перестану старится. Это что же получается?» Но очень скоро он убедился в том, что безумная скорость и мощь возможной регенерации организма, отнюдь не означала неуязвимость. Просто теперь его сложно было сломать. Обычному человеку немыслимо. Разве что атомной бомбой или в мартен куда-нибудь запихнуть. Ну, так для этого нужно ещё суметь его взять, а это уже было крайне хлопотно.
Сергей, не отдавая себе в том отчёта, лежал и улыбался, копаясь в собственном организме как в насквозь понятном и известном кармане.

sqwer , 19.03.2009

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

pb, 19-03-2009 10:43:01

ога

2

tolya, 19-03-2009 10:43:09

и?

3

Каторга, 19-03-2009 10:43:44

и вновь прадалжается ...

4

Темная ночь, 19-03-2009 10:44:54

марафон какойта

5

ЖеЛе, 19-03-2009 10:55:29

всиравно буду читать... кагбы сквер нистаралсо...
быгыгы...

6

Berg, 19-03-2009 10:56:42

http://s52.radikal.ru/i138/0903/d3/a48df66aaeed.jpg

7

Велюровый Маузер, 19-03-2009 10:56:47

Чо то наскучили уже ети камни...
Аффтар, где экшн?

8

Berg, 19-03-2009 10:59:30

"половомойкой"

гыгыгы

9

lelek, 19-03-2009 11:14:15

буду читать

10

LifeIsFake, 19-03-2009 11:17:21

пишы

11

sqwer, 19-03-2009 11:17:34

ответ на: Велюровый Маузер [7]

голый экшн сам по себе не интересен и малообъясним пачиму ктота уебал кавота и за што
если есть падаплёка тада уже и приходит интерес как ёбнули..кто начял..кто атветел..
будет, не перживай..тачнее не сцы

12

Тётя Фая, 19-03-2009 11:28:44

эта часть просто отличная.
понравилось

13

Велюровый Маузер, 19-03-2009 11:31:20

ответ на: sqwer [11]

>голый экшн сам по себе не интересен и малообъясним пачиму ктота уебал кавота и за што
>если есть падаплёка тада уже и приходит интерес как ёбнули..кто начял..кто атветел..
>будет, не перживай..тачнее не сцы

Я всё понимаю, но разбавить надо как то...

14

Три Килаграмы Каках, 19-03-2009 11:35:49

сквер сука, давай целиком. я же заебусь ждать!

15

Berg, 19-03-2009 11:38:57

интиресна, достигнет ли каличество каментоф под этим эпичезким сериалом атрецательнава значенея?

16

я забыл подписацца, асёл, 19-03-2009 11:40:50

для кого же пишет этот неугомонный афтар?

17

Три Килаграмы Каках, 19-03-2009 11:40:51

камни хуямни кстате

18

sqwer, 19-03-2009 11:41:29

ответ на: Велюровый Маузер [13]

просто щя идёт патгатавительная чясть мативацыи героеф..патом тиресней будет ессно..но расгаворные маменты не абайти...фактор времени (в ленте сабытий) тоже важен..фсё идёт сваим чередом

19-03-2009 11:35:49  Три Килаграмы Каках 
онлайн жы пешу
давай ты решиш фсе маи финансовые замарочки а я буду тока сидеть и хуярить скаски..гыгыгы

19

Дефикатор - 4, 19-03-2009 11:42:25

ахуенно

20

я забыл подписацца, асёл, 19-03-2009 11:42:38

Ничего не сказав, она удалилась на кухню, а Сквер облегчённо выпустив жопой воздух, быстро ретировался в их комнату.

21

Галина-галина, 19-03-2009 11:42:39

не согласна с Тетей про отлично, как всегда бабомысли пишутся по-мужски, особенно резануло "бгыгы".
Бля реально тяжело так читать, я люблю запоем, чтоб всю ночь с книжкой на диване, ждать окончания как все что-ли...

22

АТОМ, 19-03-2009 11:44:15

ответ на: sqwer [18]

>давай ты решиш фсе маи финансовые замарочки а я буду тока сидеть и хуярить скаски..гыгыгы

давай я решу твои финансовые заморочки, а ты больше не будешь ничего хуярить?

23

Три Килаграмы Каках, 19-03-2009 11:50:09

19-03-2009 11:41:29 sqwer      

увы, мой друк, сие не в моей компен...конпун....блядь. короче не в моих силах

24

Велюровый Маузер, 19-03-2009 12:19:16

ответ на: sqwer [18]

Жги!
Жду

25

Старичюля, 19-03-2009 12:32:16

ответ на: АТОМ [22]

гыыыыыыыыыыыы.........

26

Старичюля, 19-03-2009 12:33:14

Атом-товарищ камрада Удава или, как говорил незабвенный Хренъ камрад камрада.

27

Старичюля, 19-03-2009 12:36:55

или бро бра?

28

sqwer, 19-03-2009 12:52:05

ответ на: Berg [15]

19-03-2009 11:38:57  Berg
ты зависливый катях..гегеге

19-03-2009 11:42:39  Галина-галина 
к таму маменту када я закончу это ты аба мне небось ужэ забудеш давно..гегеге

19-03-2009 11:44:15  АТОМ 
давай
лимон евро и я забываю об удафкоме
бабло впирёт
магу наебать

19-03-2009 11:50:09  Три Килаграмы Каках 
вово.. у меня тож также

29

Дикаабрас (Тарпедна-Минный), 19-03-2009 16:09:07

У Сквера весенне обострение маразма. В этих высерах с "аурой" он напоминает бабок, которые переживают из-за космических лучей.

30

Ethyl, 19-03-2009 16:35:16

Это уже интересно, хотя и бытовая психология ...

31

Yjin, 19-03-2009 17:49:17

бля ... Рощин нах, слил главу описанием бытавухи ... работай сцуко!

32

Кирзач, 19-03-2009 18:20:29

Читаю.
Нравится.
не поддайся требованиям немедленного "экшена" и прочего.
А лучше вообще без экшена, психологизмом одним обойтись.
но ведь знаю - любишь ты экшен...

33

Кирзач, 19-03-2009 18:21:42

ответ на: Ethyl [30]

>Это уже интересно, хотя и бытовая психология ...

я как раз хотел написать камент обэтом, только вместо "хотя" - "благодаря".

34

я идиот не читающий правила при регистрации, 19-03-2009 18:23:27

поебень

35

я забыл подписацца, асёл, 19-03-2009 18:32:40

техкам

36

۩۞۩ Азабочиный Дедужко ۩, 19-03-2009 21:32:01

Хуйню написал, скверушко

37

sqwer, 19-03-2009 23:14:04

бля...я наибенелса..зафтра прадалжения не будет...Сирёжа писдует ф пизду вики со сваим камнем блять...
така хуйня, малята

38

ибо так возлюбил, 20-03-2009 13:34:56

Удаff сука и чмо..

39

Др. Джеклей и Мр. Ганджубайд, 23-03-2009 22:09:39

"лечение оставляет такие глубокие раны" вспомнился винкристин с его надписью poison... строчи далее, хуле...

40

LifeIsFake, 27-03-2009 08:56:31

эээ? сквер! прадалжение та где???

41

Кисель, 22-07-2009 18:02:45

Неужели это то что мы с тобой на балконе накуренные придумывали?

42

sqwer, 22-07-2009 18:08:12

ответ на: Кисель [41]

обсуждали...и были мы с тобой скорее бухие...ага

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Я умру, в больнице, на старой скрипучей кровати. Я не буду смотреть на желтые плохо покрашенные стены. Я не буду вдыхать запах сотни разных лекарств вместе напоминающие одно единственное. Не буду слушать, что говорят врачи, не буду есть то, что привезут родные. Не буду ни с кем прощаться. »

«А вот терь получила- мудила, раз пять в живот и в ебало с ноги! Нет больше котика твоего, ускакал! Уебище…лежи теперь в крови, скули от боли, помирай. Смотри, как кровь из пизды хлещет, нет больше у тя ни мужика, ни ребенка. Сама все потеряла, сама виновата! Сама….Уебище!!!!!!! »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg