Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Малолетка

  1. Читай
  2. Креативы
По ходу пиздец -  постарел. Никогда не предполагал, что на мемуары потянет. А оно вон как выходит. Написал коротенько о «Белом лебеде», думал, забросают говном старика так, что хоть в могилу ложись. И хотя тема избита, вижу, интерес есть, не всё и не все знают, что там происходит на самом деле. В моём случае, конечно, лучше говорить «происходило», поскольку Бог миловал -  уж 15 лет как на свободе. Теперь уже надеюсь предстать перед Всевышним без бирки на робе. Если повезёт, может даже  в приличном лепне и картузе от Диора. Но, как говорится,  на Бога надейся, а хуй в мясорубку всё же не сувай.

        Об одном, братики, прошу вас: не тыкайте меня мордой в говно за моё графоманство.
Литературным талантом не владел отродясь. В школе учительнице литературы на  стул подложил пластилиновый шарик с зелёнкой внутри. С тех пор она только рада была, если я её урок прокуривал. И по хую ей было моё здоровье, главное – юбок новых не покупать. А потому моё знакомство с графьями, князьями и столпами от литературы началось только в тюремной камере. Да и то не для того, чтобы научиться писать романы, а просто… из-за того, что там больше не хуй было делать.

            Вырос я в семье, где дня за два до аванса и получки занимают у соседей или родственников трёху. Правда,  в семье был закон – занял, отдай вовремя. Ну, при советах, как известно, задержек с зарплатой не было (хотя хуй его знает, как было в других местах), потому отец мой никогда фуфлыжником не был.

          После 8-го класса ( в 1973 году)  определили меня в какую-то бурсу (сейчас уже и номер не вспомню) при Ростсельмаше. В 16 лет я уже был невъебенным слесарем-инструментальщиком. Ближе к семнадцати  годам подзаебало меня махать напильником, стал прогуливать, красненькую «Цимлу» попивать, а тут ещё кореш появился, Вова Лохматый, он на сварщика учился. Кстати, по сей день так сварщиком и работает. Мастер нарасхват. Но тогда мы ещё не знали поговорку «от сумы и от тюрьмы», а если и знали, то значения ей не придавали.

          Не скажу, что попали мы с Лохматым в тюрьму случайно и ни за что. К тому времени успели уже нахуевертить как минимум лет на пять, несмотря на юный возраст. Но вот какая странность – в тот день, когда на меня впервые надели наручники, именно в тот день, мы ни хуя противозаконного не сделали. Если не считать, что я какую-то девку за жопу ущипнул. Просто ходил по набережной и, как было принято говорить, пинали хуи. Ну, вы поняли, это почти то же самое, что бить баклуши. Кто такие эти баклуши, мы не ведали, поэтому и пинали хуи. 

        Повязали нас какие-то работяги с завода «Судостроитель» ( как-то так назывался, тоже уже забыл) и, вызвав ментов,  заявили, что мы якобы месяц назад у кого-то из них отобрали получку. Хуйня полная. Сейчас-то мне зачем пиздеть? Никакой получки мы ни у кого не отбирали. Но Вова со своими патлами, был на кого-то похож. Да так похож, что нас для начала определили в КПЗ на Ворошиловском проспекте, тем более, что при нас оказались ножи. Ножи, как ножи – перочинные складнички. Но очкастый следователь узрел в этом криминал и принялся строчить какие-то протоколы.

          В камере один старичок посоветовал нам (вернее, мне – Вовку теперь я увижу только в суде)  не давать никаких показаний и не подписывать никаких бумаг.

        - Иди в несознанку, - учил старый зэк, - на мусорские обещания не отоваривайся, по твоей статье всё равно под подписку не отпустят. Так что смирись, через пару-тройку дней поедешь на тюрьму.

          Честно сказать, я охуел. Какая на хуй тюрьма? За что? В общем, дедок не спиздел. На четвёртый день меня запихнули в автозак и повезли в СИЗО. Если кто-то скажет, что ехал первый раз в тюрьму и не испытывал страха, вырвите ему на хуй язык.  Страшно было, очень страшно. Но справедливости ради замечу, что в КПЗ мне всё-таки кое-чему научили. «Взросляки» подбадривали, наставляли:

          - Не бзди, малец, всё будет ништяк. По беспределу никто тебя не обидит.  Главное, никого не бойся и думай, что говоришь. Никаких ребят, парней. Обращение только одно – пацаны. Или по кликухе, имени. В общем, там подскажут. Первое время слушай и запоминай.

            Со мной из КПЗ ехал парнишка, лет четырнадцати. Кузя. Он был хотя и младше меня, но побойчее. Как выяснилось, он уже пару лет провёл на «короедке», что-то типа колони для лиц ещё неподлежащих уголовному преследованию, но которым на воле уже жить нельзя.  По приезду, нас осмотрел врач. После бани подстригли под «ноль», переодели в тюремную робу, выдали помтельные принадлежности и повели в камеру. В коцы (ботинки) нас обули просто пиздец. Походи год в таких и рекордсмен Бубка заплачет - можно без шеста прыгать через заборы.

          Шаркая тюремной обновкой по бетонному полу, мы в сопровождении попкаря приближались к камере номер 35. Этот номер я не забуду никогда. Я первым переступил порог и протиснулся в камеру. Дверь открывается так, чтобы в неё мог  пройти только один человек. Войти с матрацем – нужно постараться.

          - Привет, пацаны! – протянул я руку и представился: - Лёха.

          Кузя тоже поприветствовал старожилов и прошёл к шконкам.  Небрежно  бросив матрац на второй ярус, он сел на нижнюю шконку. Я последовал его примеру. Камера оказалась четырёхместной, в ней было всего два заключённых – Петька Рыжий и Гена Лось. У входа справа, стоял стол, рядом деревянная лавка. Над столом висел шкафчик с отверстиями в дверцах – телевизор. Никто не знает, почему он так назывался, но я думаю, наверное, из-за того, что туда складывали иногда передачи. Ну, не «Дом-2», конечно, и не «Дежурную часть».  Напротив стола слева - параша и раковина. Ближе к окну вдоль стен -две двухъярусных шконки. На окне две решётки, одна в глубине, другая внутри камеры закрывает весь проём. Снаружи намордник – жалюзи из полосок листовой стали.  Над дверью ворковал приёмник (тоже за решёткой), на потолке, довольно высоком, висела лампочка, которая светила гораздо ярче, чем в КПЗ. Между шконками стояла тумбочка.
Вот такой незамысловатый интерьер.

          - Пацаны, куревом угостите? – спросил я.
          - А чё тебя угощать, - хмыкнул Рыжий, - вон, бери на тумбочке табак. Мастыру можешь крутить?
          - Нет, - ответил я.
          - Давай научу, - вмешался Кузя. – Смотри. - Он взял клочок газеты, который лежал тут же в коробке с табаком, и ловко, буквально в два-три приёма, скрутил толстенькую сигарету.
          - Ни хуя себе, - удивился Рыжий, - где научился, пацан?
          - На «короедке», - ответил Кузя и протянул мне мастырку. – Кури, я себе сделаю. Понял как крутить?
          - Нет, - ответил я и, прикурив, жадно затянулся.

          Махорку люблю и по сей день. Нравится она мне. Редко, но всё же иногда покуриваю. Только вот купить её становится всё тяжелее и тяжелее. 

          - В тюрьме первый раз, пацаны?  - поинтересовался Лось.
          - Да, - кивнули мы с Кузей.
          - Тогда нужно прописку пройти, - сказал Рыжий. – Не будем нарушать традиций. А заодно объясним, что и как. Здесь свои порядки…

Кок с Фаины , 04.03.2009

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
>
  • 1
  • 2
  • последнии
все камментарии
84

Барановский - невъебенный манагер из Крыльев Советов, 04-03-2009 15:08:26

пиши афтор.

тока фуфло нам негони.

85

Каспер (злющее шопездец привидение), 04-03-2009 15:27:45

бля, ниче так, пиши конечно...
6*

86

барон Еблыщефф, 04-03-2009 15:41:19

Это Анна Оркан начала хуярить под ником "Кокс с Фаины"? Анька, признавайся!!! Иначе тебе грозит жёсткий анал без смазки.

87

бывший, 04-03-2009 15:42:37

ответ на: барон Еблыщефф [86]

>Это Анна Оркан начала хуярить под ником "Кокс с Фаины"? Анька, признавайся!!! Иначе тебе грозит жёсткий анал без смазки.
Нет, это человек пейсал.

88

барон Еблыщефф, 04-03-2009 15:50:02

ответ на: бывший [87]

>Нет, это человек пейсал.

Человек по имени Анька Оркан? Впрочем, если это не Анькина разводка, то "Коксу с Фаины" респектищще и уважуха.блин.

89

бывший, 04-03-2009 15:53:08

ответ на: барон Еблыщефф [88]

>Человек по имени Анька Оркан? Впрочем, если это не Анькина разводка, то "Коксу с Фаины" респектищще и уважуха.блин.
Сравнение человека с аннарканами оскорбительно для человека. А проще говоря - сравните стиль: количество героев,
количество диалогов, количество опейсаний - всё станет ясно. Аннаркан пишет гомиксы (комиксы для слабоумных).

90

Застрахуй, 04-03-2009 15:58:57

нахнуть штоле

91

Застрахуй, 04-03-2009 15:59:10

можно...

92

Застрахуй, 04-03-2009 15:59:25

никаво

93

Застрахуй, 04-03-2009 15:59:40

хуякс

94

Najara, 04-03-2009 16:52:05

Песал друг Гринго из Сибири (который теперь тоже богатый и у Гринги гостюет).

95

Gnom Iz Dom, 04-03-2009 17:11:36

Заебали, уркаганы. песенки про мамочку рОдную. романтеги бля.

96

Олег Покс, 04-03-2009 17:42:27

ответ на: Очинь старый лисёнаг [67]

>Бля, а дальше?

а че дальше? Закурил пацан самокрутку и умер.

97

Агент Малдер, 04-03-2009 17:57:52

По сюжету очень похоже на "Сажайте и вырастет" Рубанова.

98

Сыроешка ебучая, 04-03-2009 18:27:48

Старый Хрен пиши Есчо ибо мне панравилось

99

Гуманой, 04-03-2009 19:15:58

Неплохо. Вполне читабельно и от души.

100

Фенотропил Кофеинович Грибастый, 04-03-2009 19:36:32

Своеобразно,пеши исчо
4*

101

мой ослег баиццо падписываццо, 04-03-2009 20:13:30

"Написал коротенько о «Белом лебеде», думал, забросают говном старика так, что хоть в могилу ложись."
Пожилой сидевший дяденька так сильно переживает нащот хуевых каментоф на удафкоме?
Хороших отзывов, кстати, больше. Мне тоже понравилось.

102

lelek, 04-03-2009 20:57:18

пиши инет и не такое стерпел.

103

Кок с Фаины, 04-03-2009 21:06:30

ответ на: Агент Малдер [97]

>По сюжету очень похоже на "Сажайте и вырастет" Рубанова.
Ну какой на хуй сюжет? Это моя жизнь. Я не умею придумывать сопливые истории.

104

Кок с Фаины, 04-03-2009 21:09:02

ответ на: мой ослег баиццо падписываццо [101]

>"Написал коротенько о «Белом лебеде», думал, забросают говном старика так, что хоть в могилу ложись."
>Пожилой сидевший дяденька так сильно переживает нащот хуевых каментоф на удафкоме?
>Хороших отзывов, кстати, больше. Мне тоже понравилось.

Я всегда переживаю за свои слова. Привык отвечать. Хотя и понимаю, что мои слова здесь всем по хую. Да ладно, и не такое было.

105

Олег Покс, 04-03-2009 21:16:36

ответ на: Кок с Фаины [104]

старайся хоть и частями выкладываешь что б каждая часть имела завершение и сюжет.
А то открылась дверь камеры, мы зашли сели и зукарила ... на полуслове оборвал рассказ.

106

ШмалеВолокно, 04-03-2009 21:50:02

Пиши исчо.

107

Кок с Фаины, 04-03-2009 22:03:24

ответ на: Олег Покс [105]

>старайся хоть и частями выкладываешь что б каждая часть имела завершение и сюжет.
>А то открылась дверь камеры, мы зашли сели и зукарила ... на полуслове оборвал рассказ.

Да пиздец. Взвалил на себя ношу непомерную. Хуй его знает, как писать, как там части соблюдать. Вот сижу, вспоминаю. Дрочу эти буквы. А они не складываются. На хуй я взялся за это? Н хочется сгинуть в болоте графомании, а в то же время есть желание рассказать хоть немного правды.
Пьяный я и грустный. Жить осталось совсем немного. Врачей посылаю на хуй. Но знаю, что не пиздят. Не пугают. Да и хули толку? Пошлю, разорву рубаху. Разве что-то изменится? Берёзы станут стройнее, соловьи - голосистее, солнце - ярче, соседи - пиздливее, менты - беспредельнее, власть - гуманнее (надеюсь), родня - милосерднее, друзья - отзывчее.... Но хули толку. Меня-то не  будет уже.
Но всё равно, спасибо вам, с кем жил, с кем разливал "по сто семьдесят граммов на брата", и тем, кто станет у изголовья.
Что успею, то напишу. Извините, братва, если сука белая не помешает.
Спасибо вам.
Ваш Лёха.

108

hipot, 04-03-2009 22:08:38

а дальше?

109

ХичКак, 04-03-2009 22:10:29

малолетка-малолетка в жопе хуй ворту канфетка. взросляк в жопе хуй ворту голяк. 15лед на свободе а воспоменания кагг вчира освободилсо,не подумов шта за эте 15 лед стопицот раз всё менялос кроме КСП,меню в сталовой и проверок А аффтарЪ ?

110

ФЕДЯ СУ(м)КИН, 04-03-2009 22:28:50

Диду,и это фсё?

111

ХичКак, 04-03-2009 23:24:27

в камеру -дверь- бггг. И из каких таких соображений,тебя семнадцатилетнго(несовершеннолетнего), мусора подсадили к взрослому ? А бабы  в камере у вас не сидели ?

112

с-класс, 05-03-2009 00:59:42

ответ на: sars150 [65]

>Господа, вы что ёбнутые совсем, что ли ?
>
>
>Леонид Габышев. Одлян, или Воздух свободы
>
>http://lib.ru/PROZA/GABYSHEW/odlyan.txt
_________________________________________________

да, была такая книжко, с колючкой на обороте...

читал лет в 13... автор напомнил мне тоже её..

по-моему плагиат!

113

М.Ф.Крузенштерн(человек и параход), 05-03-2009 01:28:18

Если кто-то скажет, что ехал первый раз в тюрьму и не испытывал страха, вырвите ему на хуй язык.  Страшно было, очень страшно.

Аффтырь,народу нравитсо,лечи лохов дальше.
У нас в городе есть тюрьма и 4 "зоны",из них одна женская ,а другая ажно мусарская.Если ты такой лихой сиделец,должен угадать откеда ето я.Так шо у нас каждый школьнег знает(класса так с 7-8-ого,начиная)все ети "закидоны",про тюрьма и зона и как-то не особо ссат,когда на тюрьма едут,нервничают,но не ссат.Ничё конечно в етом хорошего,но не надо попом тарахтеть.

114

с-класс, 05-03-2009 01:43:53

М.Ф.Крузенштерн с Нижнего Тагила!

115

М.Ф.Крузенштерн(человек и параход), 05-03-2009 01:48:32

ответ на: с-класс [114]

маладесь бля

116

Влад Юрич, 05-03-2009 03:45:11

ЗК уважаем! сидел - +6

117

sars150, 05-03-2009 06:07:57

ответ на: с-класс [112]

>>Господа, вы что ёбнутые совсем, что ли ?
>>
>>
>>Леонид Габышев. Одлян, или Воздух свободы
>>
>>http://lib.ru/PROZA/GABYSHEW/odlyan.txt
>_________________________________________________
>
>да, была такая книжко, с колючкой на обороте...
>
>читал лет в 13... автор напомнил мне тоже её..
>
>по-моему плагиат!


хз, плагиат не плагиат, но ничего нового нет... перепевы... да и отношения , личного, не чувствуется

118

Фронт, 05-03-2009 07:12:28

Афтар, какая праписка, ты ф каком веке сидел?

119

Щибалом, 05-03-2009 07:36:38

Мда уж вся эта публика, когда её спрашиваешь:"За что сидишь?"; отвечает одинаково: "ни зашто!"
и даже при всей моей лютой ненависти к людям в погонах, зэки тоже далеко не те кем я буду восхищаться и завидовать... Но продолжение высера прочитал бы...

120

spirochaete, 05-03-2009 09:24:14

пиши аффтор

121

spirochaete, 05-03-2009 09:28:16

ответ на: Кок с Фаины [107]

если это не провокация, то  не отчаивайся, чудеса и в медицине бывают. верь!

122

зачот иль низачот вот в чем вапрос, 05-03-2009 09:48:29

зачот, пиши дальше. никого не слушай. аркан небось даже "Одлян" то не читала, а тут на порядок выше аффтар пишет. буду ждать продолжения

123

Кок с Фаины, 05-03-2009 10:42:34

ответ на: ХичКак [111]

>в камеру -дверь- бггг. И из каких таких соображений,тебя семнадцатилетнго(несовершеннолетнего), мусора подсадили к взрослому ? А бабы  в камере у вас не сидели ?
Было бы не хуёво, конечно. Но бабы не сидели. Не знаю как сейчас, но раньше в КПЗ все сидели вместе - и взросляки и малолетки. В тюрьме - другое дело. Но и там иногда сажали в хату к малолеткам одного взросляка, обычно кто по "хозяйке" сидел. Взяточники, растратчики. Типа воспета, что ли. Некотоые приживались, других ставили "на лыжи".

124

Мафусаил, 05-03-2009 12:14:33

Ставили на лыжи?

125

Прапарщег б/п, 05-03-2009 14:32:33

Афтар - хороший человек. Не смог просто систему наебать в свое время - и пошел на нары...

126

Лисицца, 05-03-2009 19:42:21

Одлян или воздух свободы. Читал в 13 лет. На всю жизнь блатную романтику отбило.

127

Лисицца, 05-03-2009 19:44:13

А сечас по теме "малолетки", имеет смысл писать только о современной зоне.

128

pitango, 05-03-2009 20:28:59

ниачом. даешь продолжение удаву?

129

Хулио, 05-03-2009 20:57:34

ответ на: Капитан Улитка [9]

Заткнись хуйло>ну вас нахуй с вашими тюремными байками

130

Хулио, 05-03-2009 20:58:23

Пиши афтор!Жду продолжения

131

Oi Oi Oi, 06-03-2009 00:00:49

ответ на: Кок с Фаины [104]

>Я всегда переживаю за свои слова. Привык отвечать. Хотя и понимаю, что мои слова здесь всем по хую. Да ладно, и не такое было.

это ты просто стареешь, вот и переживаешь: за слова, не за слова.
молодым-то всё пох. но ты себя не помнишь...

132

Язычник, 06-03-2009 09:35:20

автору риспект!

133

Маё имЯ-майор КВД, 16-03-2009 16:24:19

протянул руку? ну ну. читаю дальше

страница:
  • 1
  • 2
  • последнии
>
все камментарии

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Прекинь, по чеснаку спрашывают, мол што, репрадуктивное семя может паступать в организм самки через рот? Ога, грю, может, гыгыгы. Ани изумляюца так и продолжают тупить: чо, мол, и черес жопу тожэ? Ога, грю, и черес жопу, и между сисег порами кожы впитываюца. Те такие – нихуясибе! Вы типа очень преспасобленый вид жызни ва фсиленной. Ну я им, а хули? »

«После первой четверти горилки
Смутные сомненья одолеют,
Неужели правда - украинки
Волосы под мышками не бреют.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg