Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Бутылка Клейна. Часть 2

  1. Читай
  2. Креативы
начало здесь: http://udaff.com/creo/92983.html

Виктор учился со мною в военно-морском на параллельном факультете. До «системы» мы особо не общались, хотя приехали из одного города, и даже жили на одной улице. На великах к карьеру гоняли, иногда в футбол играли, не более того. Дружбы в ее полном понимании не было. Звали Витьку всегда «Демой» – по фамилии. Еще я знал, что у Витьки есть только мама, с отцом что-то случилось. Заступаться за Дему было некому, может быть поэтому дрался он не так, как все мальчишки, а по-взрослому, жестко и зло. Жизнь научила.  На этой почве мы с ним и сошлись, уже в «системе». В спортзале Витек посвящал меня, домашнего говнюка, в жестокие уличные премудрости, а я показывал, как надо «правильно» бить и бросать с точки зрения классического карате. Схватывал он все очень быстро. Конечно, были и другие интересы. Пару раз вместе ходили в «самоход» (совершали самовольную отлучку из воинской части),  лазали в окна общаги к студенткам. Одним словом, с ним мы потихоньку скорефанились.

Позже, когда получили допуск, вместе работали в «Группе Тета». Так называлась  лаборатория, расположенная на маяке, в районе Стрелецкой бухты. Тогда в нее еще могли попадать курсанты. Почему группа «Тета» - трудно сказать, имя придумали до нас. Скорее всего – по названию диапазона четыре-восемь герц, в котором мозг человека начинает генерировать сигнал в состоянии транса или под гипнотическим воздействием. Но как «технарей» нас больше интересовали волны Шумана,  магнитное поле Земли, гиперреальность и тому подобная чушь, воспетая Фрэнсисом Криком и прочими романтиками от науки. А «Группа Тета» звучало красиво и таинственно.

После военно-морского мы не виделись лет пятнадцать. Страна распалась, развалилась армия. Подводные лодки резали на металлолом, авианосцы продавали под плавучие казино и гостиницы. Я уволился. Витька остался. Но не на флоте и не в авиации. Последнее, что я о нем слышал – пошел по линии контрразведки. Все это было очень давно. А неделю назад он позвонил. На сотовый. Разумеется, я  не понял, кто говорит, даже когда он назвал фамилию: Демидовский. Только когда услышал «Дема», идентифицировал: «Витька? Блин! Ты где? Как нашел меня?» И понеслось…

***

Мы сидим в доме, стоящем у самого обрыва, на берегу моря, и разговариваем. Трудно определить возраст постройки, количество этажей, угадать, кто обычно здесь обитает.
Приехали в сумерках, во дворе задерживаться не стали. Заметил, что темный кирпичный цоколь уходит в скалу. Стекло и металл будто сами по себе выросли из древнего основания. Подумалось, что подвал соединен с катакомбами – в Крыму, как и на юге Дальнего Востока такое случается. Высокий забор огораживает огромную территорию. Прожекторов не видно, как и часовых. Но охрана, конечно, есть. По периметру скользят тени. В стороне тускло блестят металлические ангары. Метеостанция? Военный объект? Дача командующего?

Дом такой же странный, как и последние пять дней моей жизни. Неожиданное звонок, предложение «поучаствовать в необычном научном проекте за очень хорошее вознаграждение». Крупная сумма «на дорожные расходы», в тот же день сброшенная мне на карточку, и заказанный в один конец авиабилет… Потом – темная машина с тонированными стеклами у здания Симферопольского аэропорта и Витек возле нее.

Комната, в которой мы расположились, скорее похожа на кабинет. Здесь можно жить и работать. Электрический камин и толстый ковер, диван. На стене матово отсвечивает плоской поверхностью панель. Сейчас – черная. Скорее всего, процессор стоит за бюро, с места, где я сижу, его не видно. Хорошая мебель – бук или дуб. Строгий интерьер смягчают деревянные статуэтки – идолы, стоящие у книжного шкафа. Поднимаюсь, и подхожу ближе. Собрание Курта Геделя, Альберта Энштейна, Карла Сагана, Ричарда Гота. На курительном столике – монография Кипа Торна «Искривление времени», подшивки «Бритиш Журнал» и «Психоделик Ревью».

«Прет тебя не по детски, Дема!» - говорю я, и открываю окно. «А тебя не прет, Захаров?» - из глубины комнаты отзывается он. Где-то в темноте, далеко внизу шумит прибой. Я с наслаждением вдыхаю запах Черного моря. Оно пахнет совсем не так, как Японское. И ночной воздух другой, даже поздней осенью. «Ты когда нормально все изложишь? Я все рассказываю-рассказываю, а ты молчишь, как задница. Даже про «отправную точку» поведал. Зачем это тебе?» - покачиваясь, я возвращаюсь в свое кресло: «Я про тебя и про то, зачем позвонил, до сих пор ничего не знаю. Не томи. Будешь муть пускать, завтра же уеду – между прочим, тобой согласия с моей стороны никакого не получено!» Тираду обрывает громкий «ик», вырвавшийся так некстати. Делаю два больших глотка из вновь наполненного стакана.

«Собственно, это ты про меня ничего не слышал, а я наших в поле зрения держал все эти годы» - Демидовский проходит к шкафу, и берет с одной из полок  книжку зеленого цвета, показывает ее мне: на обложке белые буквы «ЖП». Обезоружил, поднимаю ладони: «Приятно, черт подери! Ты мои рассказы читал? Не ожидал…»
- Через интернет все, что угодно можно заказать.
Опять чокаемся: «За дух творчества!» «Вот тут у тебя вещица есть, - развивает тему Виктор  - Как ты в другое измерение провалился…»
- Это когда много лет назад меня «замочили»? Всадники, мальчик…
- Угу.
- Так это не измерение, это просто сон.
- А потом, после публикации, «просто необычное захоронение» обнаружили… В Сен-Шамон.

Дема извлекает мятый номер «Юманите-Диманш», и начинает читать: «…Воины лежат с личным оружием, рядом находятся лошади. Интерес у специалистов вызывает тот факт, что погребение выполнено без ритуальных жертв. Предметы домашнего скарба и горшки с пищей для путешествия в иной мир, обязательные в таких случаях, в могиле отсутствуют. Тем не менее, ценные вещи не тронуты. Предположительно, останки принадлежат мужчинам зрелого возраста. Поверхностный анализ позволяет утверждать, что отдельные кости скелетов были сильно повреждены при жизни. Один из скелетов принадлежит ребенку. Судя по всему, подробности трагедии, разыгравшейся когда-то на берегу реки, останутся навсегда скрыты веками…»

«Знаю. Видел в Сети» - говорю я. Потом угрюмо добавляю: «Прикопали, суки, по-быстрому!» Витя улыбается…

Продолжение будет

тварец , 04.12.2008

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

НИИ БЁТ, 04-12-2008 11:04:34

4'039.61

2

Похуй (тот же самый, проста сильна ахуевшая мраз, 04-12-2008 11:04:38

!

3

Похуй (тот же самый, проста долбоёб), 04-12-2008 11:04:43

хуякс!

4

Похуй (тот же самый, проста сильна ахуевшая мраз, 04-12-2008 11:04:55

Это пздец

5

Гоночная Черепаха, 04-12-2008 11:05:40

нахуй продолжение

6

стомегатонное гавно, 04-12-2008 11:07:25

песдец

7

я забыл подписацца, асёл, 04-12-2008 11:13:58

дахуя букаф

8

лентяй, 04-12-2008 11:14:45

Афтар учился в Севастопольской Нахимке?

9

Berg, 04-12-2008 11:17:30

" на параллельном факультете."

на параллельном потоке - пойму, в параллельной группе тоже. што такое параллельный факультет? который всем дапизды?

10

lelek, 04-12-2008 11:20:43

скролимо

11

НИИ БЁТ, 04-12-2008 11:20:59

есть есть параллельные факультеты, значед далжны быть и перпендикулярные и диаганальные ...

12

мерзкий дедуся, 04-12-2008 11:24:27

волны Шумана, магнитное поле Земли, гиперреальность и прочая невротъебенная хуйета от которой неокрепшый моск маладого человека впадает в транс и начинает генерить всякую паибень

13

Бешеный слон, 04-12-2008 11:28:43

хуй че понял...
афтар выкладывай сразу всйо, а то эти тваи части будут б/п обостаны па атдельнасти

14

Тов.Сухов, 04-12-2008 11:31:58

па диаганали сломал залупенки
афтару с маяка над было убица

15

Еблан Д, 04-12-2008 11:42:39

з 415. Склейщик

1-й разряд

Характеристика работ. Склейка битумизированных мешков, стелек
в производстве искусственной кожи.
Должен знать: правила и приемы склейки; требования,
предъявляемые к качеству склеиваемых деталей и полученных изделий;
свойства клея; устройство используемого оборудования.

з 416. Склейщик

2-й разряд

Характеристика работ. Склеивание деталей. Подготовка клея,
битума, разбивка битума на мелкие куски, загрузка битума, клея в
резервуар, котел, бак. Плавление битума и слив его. Подготовка
склеиваемых деталей; подноска, очистка, раскрой и комплектовка по
заданным размерам и формам, при необходимости - шлифовка.
Промазывание склеиваемых деталей клеем, битумом вручную окунанием,
кисточкой, лейкой или на намазочной машине.
Регулирование подачи клея на валки и зазора между валками
намазочной машины в соответствии с калибром промазываемых деталей.
При необходимости - укладка склеенных изделий под груз или
укрепление в кассеты в ручном прессе для прессования. Укладка
склеенных изделий. Проверка технической исправности оборудования,
наблюдение за работой оборудования, за правильностью склейки
деталей.
Должен знать: правила и приемы склейки; требования,
предъявляемые к качеству склеиваемых деталей и полученных изделий;
свойства клея, рецептуру склеивающего состава; назначение деталей,
технические условия на склеенные изделия; устройство используемого
оборудования.

16

откликаюсь на Лену и Катю, 04-12-2008 11:58:23

но смысл  таки не дошел

17

беспесдынах (тони пицыкато), 04-12-2008 12:01:13

в первам апзаце пра "систему" (дальше не читал), так мы называли "родное" СВМУ... если афтар аттуда, 5* автаматам не читая...

18

РУЩ, 04-12-2008 12:44:51

аффтар интрегует, б/п

но можно блять обойтись без вот этого
Комната, в которой мы расположились, скорее похожа на кабинет. Здесь можно жить и работать. Электрический камин и толстый ковер, диван. На стене матово отсвечивает плоской поверхностью панель. Сейчас - черная. Скорее всего, процессор стоит за бюро, с места, где я сижу, его не видно. Хорошая мебель - бук или дуб. Строгий интерьер смягчают деревянные статуэтки - идолы, стоящие у книжного шкафа. Поднимаюсь, и подхожу ближе. Собрание Курта Геделя, Альберта Энштейна, Карла Сагана, Ричарда Гота. На курительном столике - монография Кипа Торна «Искривление времени», подшивки «Бритиш Журнал» и «Психоделик Ревью».

вот такие описания убивают нахуй желание четать.

19

РУЩ, 04-12-2008 12:46:59

падробности нахуй, интига неясна, предположу что главный гирой материализует отдельные локализации в пространственно-временном континууме.

20

Ethyl, 04-12-2008 13:52:00

Хуяссе бутылко...

21

bartrender1, 04-12-2008 21:46:39

в бутылку чето подмешали

22

святой, 04-12-2008 22:28:38

ебтваю, хакер сновидений, подумай, ыыы.

23

святой, 04-12-2008 22:29:47

афтар не оттуда, он занимался карате (наверное )

24

АНКЕРБОЛТ, 05-12-2008 09:00:50

Ну-ну....ничо так....многое встает на свои места учитывая опыт личного общения с афтором и его предидущие произведения.....Давай продолжение

25

тварец, 07-12-2008 10:32:46

АНКЕРБОЛТ 
- и ево предыдущии реиекарнацыи. блять нахуй.

26

тварец, 07-12-2008 10:32:46

АНКЕРБОЛТ 
- и ево предыдущии реиекарнацыи. блять нахуй.

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Это было в конце 80-х начале 90-х, я работал атташе по культуре в Советском консульстве в Западном Берлине. В мои необременительные обязанности входило: встреча и сопровождение отечественных делегаций на вражеской территории.»

«- Еби меня в душу! – сказал Дорофеев. – И всё-таки это была любовь!... Как думаешь, Митя?
- Любовь… - согласился я и меланхолично прикурил от новой пьезовой зажигалки.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg