Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Ночь удовольствий

  1. Читай
  2. Креативы
Вы кагда нибудъ видели индюка ва время гона? Эта просто Сихарулидзе какой то. Он, такой, приставными шагами, медленно шурует к самке, но, блять, вида не подает, што хочет её выебать, а втыкает расеяно ф сторону сарая и пастаянна крутицца вакруг сваей оси, растапыривая перья на хвасте и прочих органах. Еще он, сука, непрерывна клекатит. Штоб услышать, как он клекатит, тонким голасом быстро гаварите: -,,Балубалубалубалу" и интенсивно вертите галавой на сколько хватаит амплитуды. Вот што та  типа этава, ага. И пака самка, ахуивает от всех этих, ево бизумных манипуляцый, хитрый индюк авладивает беднай курицей, с захватом сзади и заламыванием крыла. В разведке, этот маневр называится - взять языка, но вы не ссыте, пра разветку я не буду, вам пра ниё падробна напишыт 68-ой, и вабще мы атвликлись.

В далеком, девяноставтаром году, я познакомился с адной падрушкой. На улице увидел, падашол и начал трындеть, что всё, канец света, увидить такую красату и памиреть, просто дайте пасматреть в ваши глаза, а патом я пайду и пад впичитлением такова чуда утаплюсь к хуям в реке Дон. Патамушто вы не моя. Патамушто таскливо без вашего домашнева телефона. Фканцеканцов, дайте свой адрес и мы никада не увидимся... И всё в таком духе.
  Там ищо универ рядом был и я падумал, что может ана увлекается литературой, на всякий случай еще ис Саши Чорнава стих ей тыцнул с придыханием пра любофь, только зря. Я ищо не успел пакончить с лирикой, а она уже мне гаварит, что иё Людой завут, дамашний тилифон им в село не провели ещо, живет ана вот вэтам абщижытии техникума Связи или типа этаво, и што я хароший, и мы будим дружыть.
  Кароче мы падружыли два дня, я ее фкино свадил, скармил пару кило мароженава, выгулял по набережной и уже такое фпичатление, что пора знакомицца паближе.
  А у них фселе, какието ебанутые предрассутки, до свадьбы нильзя,нада с радителями знакомицца, каменный, блять, век.
  Я гаварю ей, тут другие вабще абычаи, тут не модно до свадьбы, патамушто я в адной автаритетной газете, толи ,,флирт" называицца, толи ,,еще", читал,што был такой случай,когда маладажоны до свадьбы нини, а в брачную ночь выяснилось, что у невесты хуй больше чем у жыниха, а уже поздно заднюю включать, так и жывут. Зато теперь все умные люди, до свадьбы праизводят друг с другом медосмотр, а патом, если всё устраивает, дёргают бракосачитатся.
  Кароче, ещё кучу аргументоф ей привел, но пригласила она меня вгости только после того, как я ей фкрасках расписал, што от долгава ваздиржания у маладых людей случаится рак машонки и ана пухнит, пухнит, а патом лопаится и пиздец, страшные сударги и агония. И при слове - ,,лопаится" взмахнул руками, изображая ядерНый взрыф.

  А надо сказать, што праникнуть в то общежитие, было гараздо слажней, чем палучить туда приглашение. Ришотки на окнах, две вахтершы, дижурные па этажам и ко всему прочему, этот склад пёзд замыкался в 22-00, ни вайти нивыйти. Такая, бля, бастилия с серпентарием.
  Вы канешна удивитесь такому безрасуцтву. Спросите, чиво я ее к себе не потащил. А куда тащить то, я тоже, не местный, студент, у меня в аднакомнатных апартаментах еще Сеня,Виталик и Харитон жывут, так што не вариант.
  Ну и вот. Людочка ищо пажеманилась, патом гаварит, вон майо акно на фтаром этаже, вечером милости прашу. А я глянул , там ришотка яибу, шлифмашинкой два дня пилить. Я чо, отвичаю, на каспера пахож, как я туда праникну. Ана улыбаится многаабищающе так, там видишь, в середине прута нет, залезеш как нех. И упархнула.
  Как настаящий джентельмен я малчал до самого вечера. Сеня всё пытал меня, куда, да зачем, с кем, оставь, бля, мой адикалон фпакое… Кароче, пришлось раскалоться, фплоть до пути праникновения и атхода. Завидуйте, сцуки, сказал я ему на прощанье и в десять нуль нуль, засунуф пад ремень бутылку рояля, уже карабкался па атвесной стене к заветнаму акошку. Как я пратискивался через решотку, это пиздец, капирфильд, пасравнению са мной, грязный заморыш, ему бы толька вагоны пиздить, шарлатану. Людочка чота нервничала, но ано и панятно, первая брачная ночь, хули. Но видно, што готовилась, стол накрыт, свечи гарят, парадное платье крепдешиновое. Я сразу вадрузил пасреди стола рояль, падбижал к ней, приобнял и папытался, ка гаварицца, папробовать на фкус свежесть ее губ,  а ана, нееее… ты чо так сразу, давай пакушаем, пагаварим.

  Ебать маи веники, пагаварим канешно, но патом, патом, про себя думаю, два дня пиздели ниачом и опять эта бодяга. Пришлось апять приседать ей на уши, жрать салаты, но зато выпили. Видимо законы села на это не распостраняются. Ну и я апять начал экспансию неизвесной територии. За ручку падержал, пацыловал ладошки её, ушко, шейку, но, как выяснилось, проще тигра за яйца схватить, чем её сиськи патрогать. В барьбе за сиськи прошло еще полчаса. Наконец я полнастью авладел ситуацией, слехка придушиф падругу. Придерживая её за талию адной рукой, а другой вцыпифшись в её грудь, мы синхронно встали и направились в сторону кравати.

  В это время раздался стук в акно. Я замер, Людочка тоже. Кларкгейбл и Вивьенли. За акном, фцыпившысь в решотку, приветливо улыбался Сеня. Ёбтваюбогавдушударданелловаканямать,- падумал я.
-Ты чо, савсем еблан?- паинтересовался я, для верности пакрутив пальцем у виска.
Сеня радосно закивал башкой па ту сторону стекла. Пришлось аткрыть акно и фпустить лишенца. Этот конь протиснулся через решотку, спрыгнул с падаконника на пол, отряхнулся и сказал –Извините, я тут па делу.
И сьебал куда то через дверь.
  Людочка пребывала в шоке. Я подумал, что может оно и к лутшему и принялся опять потталкивать её на кравать. Хуй там.
-Што это было?- нервно спрасила, эта любопытная манда.
-Это был Сеня.- ответил я, и пощитав обьяснение исчерпывающим, павалил её на пастель.
  Но природное женскае любопытство видимо не давало Людочке пакоя. Начались вапросы, абвинения в выдаче явочной квартиры, ухади, бля, ты такойже как и фсе, зачем я тибе паверила… А-ху-еть! Я вдетстве занимался маделизмом, ну знаите, там адну мелкую хуйнюшку приклеиваешь к другой мелкой хуйнюшке и палучается карабль. Или самалет, как приклеиш кароче. Паэтому у меня терпенья яебу.
-Я не такой как фсе,- гаварю и достаю младшева Амаркаддафи.
И тут с Людачкой приключаится глазная базедова балезнь.
-Ну чо ты баишся, патрогай ёпт, не укусит,-ласкова папрасил я, и в это время из окна в комнату выпал Виталик. Я на всякий случай убрал хуй в штаны. Виталик встал, отряхнулся, извинился, сказал что не к нам, у нево тут дела и вышел за дверь. Патом вирнулся, саабщил што званил дамой и ему сказали,што был сильный град, пахуячило фсе стекла, но никто не пастрадал, так што не переживайте и снова ушол.
Людочка заплакала. Я начал успокаивать, типа, хули ты рыдаишь, никто же не пастрадал, а стекла новые вставят, ну…  Никогда не видел, штоб из за чужых стекол так убивались. Пришлось насильно влить в нее две рюмки спирта. За стеной запричитала Таня Буланова. Мальчик мой, мой малыш, в этот час, ты не спииш… Людочка сидела в полной прастрации и только павтаряла, -Ухади, ухади…
Я падумал, што щас сюда заявится бдительная бапка вахтерша и наверно наступит полный пиздец. Три часа ночи.

Уйти мне не удалось, вместо бапки в двири, в акне появилась голова Харитона. Ана пыхтела и матирилась.
Харитон канешно же застрял. Башку между прутьями решотки он прасунул, а туловище асталось балтатся на улице. Я закурил и уселся на стул. Ночь абищала быть длинной.
  Эти три прахадимца, тоже имели падружек в этом общежытии, только не знали как сюда проникнуть, а теперь двое из них где то еблись в свае удовольствие, а третий , мало того, что сам не ебался, но ищо и мне мешал.
-Мудаки вы всетаки,- сказал я голове Харитона и пододвинул к себе салат и бутылку.
Людочка, от всех этих переживаний, еще порыдала немного и уснула, а я стал ждать Сеню и Виталика…

Багаевская - Шахты - Красный Сулин.

Вапрос к уважаемым фтыкателям – нужно ли продолжение, или нуивонах?

Амаркаддафи , 14.11.2008

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
<
1

Дэвид Перри, 14-11-2008 14:03:54

НИИ БЁТ САССЁТ

2

БибиГон, 14-11-2008 14:04:12

все яростна надрачивают ф5

3

Медленно превратившийся в хуй, 14-11-2008 14:07:12

индюк? ты гооонишь!

4

Барабашкина(АУК), 14-11-2008 14:07:43

Багаевская - Шахты - Красный Сулин.(с)

АнтиГринго

5

ЖеЛе, 14-11-2008 14:09:51

"Вапрос к уважаемым фтыкателям - нужно ли продолжение, или нуивонах?" - а типа, есле йа скажу - нутибянахуй, ты туджы паслушаесся?... ага.. кагжы-кагжы...

6

Медленно превратившийся в хуй, 14-11-2008 14:09:58

а чо, меня улыбнуло в паре мест.

7

Грек Попандопулос, 14-11-2008 14:13:28

"вы когда небудь ебали сихарулидзе-индюка во время гона?"

8

Грек Попандопулос, 14-11-2008 14:14:14

УК Драздоф, атветтье чилавеку про гоночных индюков

9

ХУЯСЕ КРАСАВЕЦ, 14-11-2008 14:15:46

ну-ну

10

Старичюля, 14-11-2008 14:16:06

Присунул в итоге или нет?

11

Berg, 14-11-2008 14:17:20

начал нармально, потом стало нудновато

12

Жопогрыз, 14-11-2008 14:20:58

афтор пиши исчо,
т.к. тема ебли не раскрыта.
пока незачет..

13

Н.А. Куренный, 14-11-2008 14:23:16

ответ на: Старичюля [10]

ага, харитону за щеку небось..ггг

14

Амаркаддафи, 14-11-2008 14:25:05

Аш через ниделю, ага.

15

Грек Попандопулос, 14-11-2008 14:27:34

продолжай, афтар. йя адабряю

16

Амаркаддафи, 14-11-2008 14:35:34

Впринцыпе, сама по сибе история трагичная, пейсал и плакалъ

17

Яйцефф, 14-11-2008 14:46:17

паржал,но с олбанским у афтора хуёво

18

Боцман Кацман, 14-11-2008 14:47:19

пешиизчо

19

Херасука Пиздаябаси, 14-11-2008 14:50:52

нуивонах

20

SIROTA, 14-11-2008 14:52:08

Прасти, афтар, банальна.

21

бывший, 14-11-2008 14:53:03

Плакалъ.

22

Прапарщег б/п, 14-11-2008 14:55:15

Гыгыг - афтар жжот

23

Пацан (жил в Солнцево), 14-11-2008 14:55:47

ей фкрасках расписал, што от долгава ваздиржания у маладых людей случаится рак машонки и ана пухнит, пухнит, а патом лопаится и пиздец, страшные сударги и агония. И при слове - ,,лопаится" взмахнул руками, изображая ядерНый взрыф.""
Завидуйте, сцуки, сказал я ему на прощанье и в десять нуль нуль, засунуф пад ремень бутылку
рояля, уже карабкался па атвесной стене к заветнаму акошку. ""
За ручку падержал, пацыловал ладошки её, ушко, шейку, но, как выяснилось, проще тигра за яйца схватить, чем её сиськи патрогать. ""
Ёбтваюбогавдушударданелловаканямать,- падумал я.""

Бля!! кароче весь текст можно скопировать и написать ЗАЕБИСЬ!!!

Аффтар отжог на 100% Ржал как конь. Молодчина!

24

Пацан (жил в Солнцево), 14-11-2008 14:57:25

Про рояль ваще уссался.
Еще раз респект

25

Амаркаддафи, 14-11-2008 15:04:25

ответ на: Пацан (жил в Солнцево) [24]

Вот ты мне написал как то, что б я не выдумывал, а писал истории из жизни, я учел. Спасибо.

26

нуивонах, 14-11-2008 15:07:59

Пиздата, прадалжение крапай

27

Пацан (жил в Солнцево), 14-11-2008 15:11:24

История правдива и оттого абассачна.
Автар близок к народу и в этом его успех. Лехкий албанский  добавляет красок.

28

Балашовский_Ебунчик, 14-11-2008 15:12:38

нормаль. пиши. вспомнил саратовские общаги политеха

29

Двухяйцевый працессар, 14-11-2008 15:14:00

пеши, ога,всигда четаю

30

наноХуй, 14-11-2008 15:16:01

эх общаги, настальгия ебиевотрахабляпицотразбаракаобама!

31

lelek, 14-11-2008 15:19:29

В барьбе за сиськи прошло еще полчаса. Наконец я полнастью авладел ситуацией, слехка придушиф падругу.-  бгыы
пиши хули дальше

32

пИрИвОдчица, 14-11-2008 15:21:39

прадалжееение бляяяяяяаааааааа!!!!!!!! эта же пра нашу молодость!!!!

33

Амаркаддафи, 14-11-2008 15:22:25

ответ на: Двухяйцевый працессар [29]

Вотжыш, прям приятно...

34

Русик, 14-11-2008 15:28:17

общаги-зло
жду продолжения

35

пассажир с яйцами, 14-11-2008 15:38:50

Вы кагда нибудъ видели индюка ва время сна? Эта просто Амаркаддафи какой то.

36

Доктор Менгеле, 14-11-2008 15:49:58

маладетс, жжошь, сцуко! я уже завидовать начинаю,у меня-то творчиский застой,бял...(пичальный смайлег)

37

Амаркаддафи, 14-11-2008 16:11:57

ответ на: Доктор Менгеле [36]

Ладно тибе скромничать, пра расчет нихуево получилось же

38

мерзкий дедуся, 14-11-2008 16:16:31

Продолжения не нужно, всё очень хорошо, особенно взаимные реверансы Амаркаддафи и Доктора Менгеле.

Странно всё-таки - удафком вроде, падонки, КК, ёбтвоюмать и всё такое, а всё как в Союзе Совписателей, один в один.

Хотя хуле странного?

39

гомнорасдатчик, 14-11-2008 16:16:38

пишы продалжение

40

Амаркаддафи, 14-11-2008 16:20:21

ответ на: мерзкий дедуся [38]

>Продолжения не нужно, всё очень хорошо, особенно взаимные реверансы Амаркаддафи и Доктора Менгеле.
>
>Странно всё-таки - удафком вроде, падонки, КК, ёбтвоюмать и всё такое, а всё как в Союзе Совписателей, один в один.
>
>Хотя хуле странного?
Диствительно, чо мы хуже штоли...

41

Кроликов, 14-11-2008 16:29:24

Продолжение, вспомнил себя и еблю в общежитии

42

XXX, 14-11-2008 17:05:40

хуярь продолжение и ниибет

43

Доктор Менгеле, 14-11-2008 17:07:01

ответ на: мерзкий дедуся [38]

странно, если мне реально по приколу чувака почетать, шож теперь его нахуй посылать, блюдя традицеи?

44

хуй, 14-11-2008 17:14:32

заипательски, прадалжай

45

мерзкий дедуся, 14-11-2008 17:25:04

Я жы нопесал - нихуя странново, всё заибись ;)

46

Доктор Менгеле, 14-11-2008 17:40:46

ответ на: мерзкий дедуся [45]

терь понел!

47

Гномский, 14-11-2008 17:44:32

АХУЕННА!

48

Член Кор, 14-11-2008 17:48:56

Вы кагда нибудъ видели индюка ва время гондона?

49

Член Кор, 14-11-2008 17:49:28

Вы кагда нибудъ видели пиздюка ва время оно?

50

Член Кор, 14-11-2008 17:50:09

Вы кагда нибудъ видели ездюка ва время самогона?

51

Ethyl, 14-11-2008 18:22:37

Почти СВАРЩЕГ.. ну или пахоже.

52

Берсеркер, 14-11-2008 18:46:53

Мой любимый аффтар. Красава, хуле. Надеюсь на феерическое продолжение. Хотя читая креос про попытку группового секса, ржал больше.

53

Zateinik, 14-11-2008 19:51:39

<и в это время из окна в комнату выпал Виталик. Я на всякий случай убрал хуй в штаны>
с Веталеком бывале всякие случае - следовало спрятать от нево хуй

54

Monaxovich, 14-11-2008 20:19:40

Пра индюков есть зачот, я их выращщивал 4 года. Деньгу хорошую дают, а дальше не осилил.

55

кальман, 14-11-2008 20:30:02

вот это пятнично, вот это сцуко заебись...

56

Деволопер, 14-11-2008 21:40:07

Тема ебли на Дону? Не раскрыто. Жду продолжения.

57

Амаркаддафи, 14-11-2008 21:52:04

Спасибо, камрады, тронут чесслово. Буду старатся.

58

Хуюба буба, 14-11-2008 23:41:33

Настальгеябляпраперлапездец нах. Пездато.

59

Старый Парниша, 14-11-2008 23:44:35

Ржал.норма

60

карабистp, 15-11-2008 00:23:59

Красному Сулину и особенно Шахтам - пламенный привет.
Жжош, пеши есчо. Написано заебись, местами ахуенно.

61

карабистp, 15-11-2008 00:29:24

и эта.. пора в каментах начинать быть сдержанным и немногословным, как настоящий мегахуятор

62

карабистp, 15-11-2008 00:29:44

под собой в смысле

63

Зоонекрофил, 15-11-2008 04:24:54

А че? Нихуево осиливается. Пиши еще, тока не занудствуй.

64

Mercury, 15-11-2008 09:40:20

кадафе!!!
пеши исчо!!!
6 звиозд я чесна паставил!

65

Двуликий Аннус, 15-11-2008 19:31:33

Земляк, обязательно продолжение

66

хуйсгоры, 15-11-2008 19:51:39

ништячок.

67

ХТЗ, 15-11-2008 23:00:33

Очинь жизнинна!!! Сразу фспомнел паходы в женскую апщагу иняза в 81-м! Аффтару - 6 звиздофф!!!

68

mikki BMV, 16-11-2008 17:40:32

Давай аффтар,
пеши исчо. Пятёрка!!

69

Амин, 20-11-2008 18:35:55

пиздец каеф!!!
я ржал над каждым предлажэнием

70

lexazu, 26-11-2010 11:09:13

ахуетьктожтактопит

страница:
<

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Я проснулся в холодном поту,
Чуть дышу и в желудке неловко-
Мне приснилось,что группа "Тату"
Пригласила меня на тусовку »

«Неожиданно я громко и протяжно рыгаю. Желудок опять дёргается, но я еще раз прикладываюсь к «Сантори». Лаобань в компании за круглым столом показывает мне большой палец. Лицо его восхищенно-недоверчивое, как у третьеклассника, разглядывающего Деда Мороза.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg