Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Дело полюбовное

  1. Читай
  2. Креативы

«Возвращаемся с работы, мы ребята от сохи,
А вокруг читают Дао. Что творится мужики?!» Чайф.


Степан Иваныч Кулибко был оригинален во всем. Можно сказать, нетрадиционален. Нет-нет, что касается естества, то тут Степан Иваныч не погрешил. Он был женолюб, образцовый семьянин, любовниц не имел, поскольку жадничал и женщин боялся, а те маленькие шалости, что он себе позволял, мой читатель, не интересны ни мне, ни тебе.
Просто Степан Иванович не любил традиций. Бунтовал против них. Считал пережитком общества, атавизмом нации и геморроем души.
Он любил Восток, принимал душ Шарко, занимался гимнастикой Бобыря и даже дышал по Бутейко. И хотя его батя был православный хохол, а мать черноземной казачкой, учил принципы Дао и читал Госвами. Но и на старуху бывает проруха. На то и дырка, чтоб ввинтили шуруп.

Ещё Степан Иванович любил рыбалку. Спросите – и чего?! Любой мужик в силу половой принадлежности обязан её любить. Но и в этом Степан Иваныч дал маху. Он был рыболов-нетрадиционал. То есть на рыбалку ходил он один, никогда не пил водку и до кучи отпускал свою рыбу.

Каждое воскресенье, от деревни Дубки, где семейство Кулибок облюбовало дачу, Степан Иванович брал велосипед и «ехал до водоёму». Водоёмов было три, и на каждом имелся мосток. Мостки Степан Иваныч смастерил сам из приобретенных за пузырь пиломатериалов, что немного противоречило Дао, и ревностно охранял. Потому, когда зыбким июльским утром на одном из мостков обозначился силуэт, Степан Иваныч испытал негодование, переходящее в злость. По мере приближения к пруду силуэт на мостке концентрировался, прояснялся и обретал типично женские черты. Стояла баба. Сочная деревенская молодуха в молочно-белом платке. И… с удочкой в пухлых руках.

Под тирольской шапочкой Степан Иваныча взмокло, и ярость слегка улеглась. Он слез с велосипеда, важно посмотрел вдаль и отстегнул с багажника стульчик. Стульчик он установил невдалеке, расчехлил удочки и тяжко присел, нарочито изображая досаду. Он надеялся, что незнакомка испытает стыд за причиненные ему неудобства и уберётся с мостка.

Но стыда аборигенка не испытала, напротив, улыбнулась Степан Иванычу широко и открыто. Ловя шаловливые взгляды, Степан Иваныч хмурился, морщил лоб и серьёзно разглядывал поплавки. Наживки были импортные, купленные на Птичьем Рынке, но почему-то игнорировались рыбой. Степан Иваныч злился. Стульчик по глине сползал, кусались комары. До кучи у наглой захватчицы клевало бойко и часто. Снимая очередного карася, молодка бросала его в ведро, нагибалась и мыла руки. Женственно и мучительно долго.

Так продолжалось пару часов, пока клёв не иссяк. Незнакомка подхватила ведро, вылила лишки воды и - Степан Иваныч побледнел - направилась прямо к нему.
- Как рыбалка? - простодушно спросила она.
Степан Иваныч хотел резко и прямолинейно объяснить, что «никак» в виду неких объективных причин и…
- А я Оленька.
- Степан Иванович, - только выдавил он.
- Степан Иваныч! Как приятно! Клюёт?
Кулибко ощутил, как новая волна раздражения подкатила под острый кадык.
- Что-то сегодня не то, - сквозь зубы процедил он.
Но Оленька обворожительно улыбнулась и заглянула Степан Иванычу через плечо.
- А на что ловишь, соколик?
Сквозь одежду Степан Иваныч почувствовал, что в лопатку, словно вражеский штык, упёрся упругий сосок.

Между тем Оленька снова нагнулась, пошарила в рюкзаке и извлекла бойлы:
- Ого! С банановым вкусом?!
Степан Иваныч покраснел, и в глубине мозжечка мелькнуло, что презервативов у него нет. От того, что собственное подсознание выдает мысли, шедшие вразрез Госвами, Степан Иваныч смутился еще больше.
- Это для карпов, - ответил он и отер шапочкой лоб.
- А это, стало быть, для плотвы?!
На беду Степан Иваныча пакетик с приманкой венчала надпись «Волшебные палочки для плотвы».
- И как на них ловят?
Кулибко почувствовал, как вспотел копчик, и стало тесно спине.
- Да, ла-адно, - Оленька подмигнула: - Рыбалка – дело любовное.
Потом она посерьёзнела и поскребла в баночке для червей:
- Где ж ты задохликов брал? Так не пойдет. На хлеб сейчас ловят.
Она покровительственно оглядела Степан Иваныча и серьёзно изрекла:
- Степан Иванович, нехорошо обратно пустым. Пойдемте, навозных дам. Рядышком, у самого пруда.

Заполучить навозных червей взамен дождевых звучало заманчиво. Слишком. Степан Иванович опасливо оглядел Оленьку, но она, казалось, уже забыла о нём. Сноровисто смотала удочку и равнодушно кивнула. Степан Иванович нерешительно поднялся, потоптался, волнуясь за стульчик и снасти, потом махнул рукой, подхватил велосипед и безропотно засеменил следом.

Оленькин дом оказался крайним, окнами на пруд, и стульчик был виден, потому Степан Иванович успокоился и осмелел.
Утробно сопел поросенок, гудели шмели над клумбой, пупырчатые огурчики уютно теснились в тазу.
- Вон там, у закуты, - бесстрастно указала Оленька и скрылась в просторных сенях.

Степан Иваныч приставил велосипед к забору, радостно потёр руки и вгрызся в душистый субстрат. Разумеется, совком. Темно-красные ползучие твари прыснули из жирных комков, и Степан Иваныч так увлекся охотой, что не заметил как Оленька нарисовалася снова. От неожиданности он вздрогнул и выронил червей.
- Ну что же, Вы, Степан Иванович, - заботливо проворковала Оленька, одной рукой подхватывая баночку, а другой обнимая Кулибко.
Степан Иваныч занервничал, но баночку взял.
- Голубчик, пойдемте есть.
Надо сказать, Степан Иваныч поесть любил, а в виду принятого вегетарианства был голоден постоянно. Он ясно ощутил дразнящий запах картошки и даже прочувствовал, как она скворчит на плите. А упомянутая боязнь женщин мешала ответить отказом. Малость помявшись для приличия, Степан Иваныч вошёл в дом.

На столе значилась не только картошка, но селёдочка и грибы. Малосольные огурчики зеленели в укропе, золотился в масле лучок. Венчал натюрморт большой пузырь самогона и пара стаканов пред ним.
- Я-я… не пью! Эт-то зло! – чуть не вскрикнул Степан Иваныч и устыдился своей правоты.
- Отчего же, голубчик? – удивилась Оленька, тем не менее, откручивая пузырь: - Ты что, у нас, не мужик?
Ударило сивухою в нос. Степан Иваныч поморщился, но гены, доставшиеся от отца, дали знать, и ноздри затрепетали:
- Ну, если только одну.
- За рыбалку!
- Понимаете, Ольга, - строго сказал он, скривясь и закусив огурцом: - Шри Шримад Прабхупада…
Он осёкся, но Оленька смотрела с таким вниманием и восторгом, что Степан Иваныча захлестнуло желание спасти, вырвать из круговерти сансары еще одну заблудшую душу и он с жаром продолжил:
- Спиртное, секс и чеснок…
Он рассказывал Оленьке про гуны зла и добра, санскрит и проклятие кармы, а хозяйка послушно кивала. И подливала ещё.

- У меня мужик на зоне, - вдруг просто сказала она: - Вот и вою волчицей тамбовской.

Что-то бесконечно белое и теплое вдруг накрыло Степан Иваныча и потянуло к себе. Из этой пелены вынырнули горячие мокрые губы, и Кулибко потерял отчёт.

Проснулся, когда было темно. В окна светила луна, надрывался в траве коростель, и какая-то тварь стрекотала за печкой. Чей-то волос щекотал лоб, а рука совсем онемела. В висках чеканили молотки, и рассыпалися искры. Степан Иваныч жалобно застонал.
- Проснулся? – пропело над ухом.
Кулибко подскочил, но, обнаружив пропажу штанов, заскулил и опустился обратно.
- А, ну, голубок, похмелись!
В лунном свете граненый стакан сиял колдовским ореолом. Резанул знакомый дух, и самогон потек в глотку.
- От, и славно, соколик!
Степан Иваныч покорно икнул и свалился в подушку. В тот же миг тяжелые груди всколыхнулись над ним, и понеслось-полетело.

В бесконечном дурманящем сне Кулибко представлялась сансара. Он умирал и рождался вновь, только чья-то рука безжалостно запихивала его в предыдущее тело. Вновь и вновь он рождался в избе у пруда, и молоком был стакан самогона. Потом кастаньедовской бабочкой нависали груди вразлет, и все качалось и пело. Раз за разом Оленька умертвляла и снова рожала его.

Очнулся Степан Иваныч на третий день. Глаза слепил свет, и в окошко стучали. Кто-то в сапогах и погонах.
- Вставай, соколик, вставай, - тормошила его хозяйка: - За тобою пришли. Козлы!
Степан Иваныч только что в очередной раз появился на свет и потому испугался:
- Чего же я натворил?
Но Оленька сунула ему куртку, штаны и зашептала на ухо:
- На чердак, в сенях, полезай!
Кулибко нещадно штормило. От вида лестницы рвотный позыв подпёр и застрял где-то в горле. Наш герой захотел возразить, но Оля его подстегнула:

- Там жена! Полезай, дурачок!
На чердак Степан Иваныч взвился белкой, оступился и обнял трубу. Лестница за спиной скрипнула и скрылась из виду. Степан Иваныч прильнул к мутному в точках стеклу и осмотрелся. Удочки и распотрошенный рюкзак все еще валялись на берегу, а стульчик, похоже, украли. Стоял УАЗик ментов, а рядом - Степан Иванычу стало стыдно - металась родная жена. Кулибко всхлипнул и нехорошо подумал об Оле. Потом он вернулся к краю чердака, осмотрел сверху сени и загрустил. Лестницы не было видно. Степан Иваныч зажмурил глаза, ухватился за брус и ящеркой сполз на пузе. Ослабевшие руки разжались, и он грузно шлёпнулся вниз.

Замяукал котенок. Кулибко вновь застонал, поднялся и рванул в огороды.
Жене он потом соврал, что зашел по грибы, заблудился и очнулся в овраге. Для убедительности вздохнул и показал синяки.

С тех пор к рыбалке наш герой поостыл. И к восточным мудростям тоже. Зато действительно собирает грибы. Жарит и с удовольствием ест - традиционно под водку, по-русски.

Ночная Кобыла , 05.03.2008

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
<
1

Джеймс Кэмерун ( в рюкзаке Чужой беспесды ), 05-03-2008 18:37:48

!!!!!!!!!

2

ШО ЗА НАХ...., 05-03-2008 18:47:21

вожыж ебжыж

3

TrollMops, 05-03-2008 18:48:04

6*

4

Веталий Кастраткин, 05-03-2008 19:00:04

эта вещщ бизусловна пазитивна и смешна! аффтарша маладец! пра выпить - очинь харашо написана йа алкаголег йа знаю и верю

5

Липа, 05-03-2008 19:01:25

Нетленка! 6*

6

ВикеNтий, 05-03-2008 19:01:51

Красиво как у тургенева

7

Херасука Пиздаябаси, 05-03-2008 19:05:24

Очень хорошо, очень. Все звезды.

8

APuEC, 05-03-2008 19:05:32

Афтар,у тебя,наверное очень хорошо получается читать.Но вот писать у тебя получаицо пиздец как хуёво б\п.Не пиши больше.

9

Александр Второй, 05-03-2008 19:09:14

Извините... Крео про .....?

10

Андерсон Ганс Христиан, 05-03-2008 19:24:51

Тема ебли не раскрыта незачет

11

антверпен, 05-03-2008 19:26:01

пришвин какой-та
тема сисег пачти не раскрыта
прежде чем атпускал рыпку надеюсь ебал

12

Карачар, 05-03-2008 19:37:09

Тема йебли розкрыта слабо.
сиське-баочке не вставили... Слабоватый фетиш.
Что хотели сказать этм высером я так и не понел. Вывод - рассказ написан хоршо, но не учит хорошему, вечному и доброму.

13

ЖеЛе, 05-03-2008 19:44:29

чото меня седня не прьот... но заставил себя прачетать...

14

vova, 05-03-2008 19:53:50

четалось лехко а конец позлее надо

15

Ахуенна Добрый Смерть, 05-03-2008 20:15:00

ответ на: vova [14]

>четалось лехко а конец позлее надо

Конец позлее - это как, с зубами или рагами?

16

Бухаю с ночи, 05-03-2008 20:26:02

Ночная Кобыла прогромыхала па ресурсу

17

Лапа, 05-03-2008 20:26:47

а ничего, про грибочки водочку и дымящуюся картошечку - оч. душевно, кажется я знаю как со своей дамой отпразную 8 марта

18

ЦЕННЗУРА, 05-03-2008 20:36:01

просто отлично. бу-га-га
давай исчо!

19

Who Янсон, 05-03-2008 20:45:28

а я думаю - ночная кобыла! значит про рыбалку вкусно напишет.
и не ошибся. да ещё и про еблю. баба без ебли - так, вешалка для лифчика.

20

Непьющий Лаовай, 05-03-2008 21:10:43

Герой ушел огородами. Малаца. Наш человек.

21

Александр Второй, 05-03-2008 21:26:07

Недочитал.

22

Александр Второй, 05-03-2008 21:26:39

Вообще-то, даже начать не пытался. Может хандра?

23

Лапа, 05-03-2008 21:35:10

сцуко понюхал свою сперму - пахнет рыбкой.
блять часть спермы сохраню для тусы и дам всем понюхать, если не верите. ( Желе - тебе как пачетному камраду перовму дам сперму потестить)

24

ктотут?, 05-03-2008 21:36:09

рыбалка наше все!!!

25

lelek, 05-03-2008 21:37:05

зачет .пиши.

26

Дефицит Общения, 05-03-2008 21:40:24

панравелось

27

В АХТУНГ ПЬЯНЫЙ БАРМЕН, 05-03-2008 22:22:49

Зачед, тока стульчаг жалко

28

бывший, 05-03-2008 22:38:24

Автор великолепен.

29

ДП, 05-03-2008 22:38:25

Прекрасное творение. Апплодирую стоя.

30

дикий бетман, 05-03-2008 23:44:43

скушновато. кровишши мало

31

Кондрат, 06-03-2008 00:03:19

Автор малачага,аплодирую стоя....

32

voffka_ppc, 06-03-2008 00:54:55

В нетленку нах, и ниибет. Это зачод

33

мокрый палатенец, 06-03-2008 01:53:03

Просто хорошо

34

Кирзач, 06-03-2008 01:57:25

ответ на: бывший [28]

>Автор великолепен.

Причем - всесторонне.
Полностью разделяю мнение коллеги Бывшего.
НК - одна из немногих женщин-авторов, кого можно читать с удовольствием,
в полной безопасности от неожиданного попадания в бабскую хуергу, которой нас любят потчевать афффтарши типа Нифиртитти.

Безоговорочный зачет, Кони, с одним устным замечанием - когда серьезным займешься, всё "хихихихи" да "хахахааха". Шизофф вот тоже за это пенял тебе, так?
Рад тебе.

35

A.Ч.Шри Шримат Брахмупада Бхактиведанта, 06-03-2008 02:43:00

Ом..

36

Дормидонт Волобуев, 06-03-2008 02:46:30

Да, действительно, аффтырь. Когда серьёзным займёшься? Пора тебе уже про армию пейсать (Хихихихи, хахахаха)

37

Липа, 06-03-2008 03:55:55

прошу не путать Липу с Лапой - этто разные аффторы

38

pisdron, 06-03-2008 04:53:34

вот как-то хуяк...и прочитал.хорошо,но мало или наоборот.зачет

39

тварец, 06-03-2008 05:35:14

отлично

40

тварец, 06-03-2008 05:37:11

бля!! афтор еще и тетка! тада двайной зачет (не сачьтите за шавинизьм). проста абычьна жэнцкий стиль виден, ва туд просто харошый раскас. умничько. буду тибя четать.

41

Н.Н.Драздов, 06-03-2008 08:00:59

гдето я это уже читал. чесслово

42

Дядё Джанки, 06-03-2008 08:23:53

Это очень хороший расскас.

43

Методично ебущий, 06-03-2008 08:47:15

Понравилось. Хотелось бы побольше эротики.
Было встал от упругих сосков в спину, но потом из-за водки опять опал. Не подрочил.

44

Тымц, 06-03-2008 09:08:18

Зачитался, если честно! Всего в меру. Легкое, жизненное повествование, поданное вкусно, и без особых изысков.
Авторша, спасибо!

45

Джаггабой, 06-03-2008 09:13:35

Очень понравилось, в мемориз, пеши исчо

46

Без Имени, 06-03-2008 09:21:29

А мне не понравилось
все в куче , восток , рыбалка , деревенскя молодуха , самогон , менты

хуйня какая то

47

злой кролиг, 06-03-2008 10:29:53

позитив с утра . пиши еще плс

48

мушрут, 06-03-2008 10:30:30

ОТМЕННЫЙ РАССКАЗ

49

deadcat, 06-03-2008 10:49:13

Аффтор любит мельницу?
Написано хорошо, действительно не по-женски

50

ПОПРОШАЙКА (поибацца), 06-03-2008 11:12:24

повезло Степанычу, поторчал малясь

51

Mirinae, 06-03-2008 11:17:32

"до кучи" - похож на почтальона Печкина с его лисапедом, ыыыы
понравилось

52

матацыклист, 06-03-2008 12:06:23

пачетал и понял вдрух, што прачитаннае, лажа полная, в галаве ничо ниатлажылась..

53

Соседка В. Лоханкина, 06-03-2008 12:18:32

Молодец. Очень понравилось.

54

Deepill, 06-03-2008 12:28:39

только вспоминал.. МОЛОДЕЦ!

55

Пацан (жил в Солнцево), 06-03-2008 12:55:55

Душевно так. Читал с интересом. Молодец.

56

Паганец, 06-03-2008 13:26:59

Жарить - это тема. Но грибы - это ацтой !!!

57

Чюйский Жмыхъ, 06-03-2008 13:52:07

"На то и дырка, чтоб ввинтили шуруп." (с)Афтырь

Ну, на то и Удафком, штобы тут пасылали нахуй. гы.
А так нормално. Особенно зацепило выражение "Утробно сопел поросенок". Можно сделать вывод, што поросенка кто-то очень даже невербально йебал?

58

Филипп Кондря, 06-03-2008 14:14:37

Афтарша сексуально озабоченко.У кого што болит тот о том и говорит.Не ебут,вот она и излилась из междуножия высером о том,как трудно быть невыебаной.Если не хотят заходить в нижнюю дырку -бери в верхнюю.Это должно помочь хоть както решить проблему невыебонасти.Успехов!

59

Dominant, 06-03-2008 14:58:46

ответ на: матацыклист [52]

>пачетал и понял вдрух, што прачитаннае, лажа полная, в галаве ничо ниатлажылась..
Ну если тебе так важно чтоб отложилось, запомни на будущее, что в подобной ситуации съеывать надо огородами и придумать реальную отмазу.

60

PITONISHЩЩЕ, 06-03-2008 18:38:12

Креатив просто ниочём-марали нет!

61

Читалыч, 06-03-2008 20:56:22

Какая мораль у прОрвы?Побольше бабла за минет срубить?Ну так надо платить оптом,с друзьями обьебенившись-в три хуя драть в три дырки одновременно.

62

Чьмошнег, 08-03-2008 21:22:27

Стипан Еваныч Кулипка-мудаг, каких мало

63

Люжин, 07-04-2008 22:00:24

Поебался и маладец=)

страница:
<

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«С первой струей в ее лицо вдруг выражает удивление, она перестает сосать, держа мой член у себя во рту, она смотрит на меня как на предателям покя я извергаюсь в ротик этой школьницы, она слегка приоткрывает губки, сразу же по ним течет сперма, она теперь у нее на подбородке, недоумевая, она проглатывает остальное и слегка кашляет.»

«Через минуту весь лагерь, в том числе и их отец,  сбежался на вопль. Художник Репин таких картин точно не писал - один мальчик с перепачканным коричневой массой лицом невинно лыбится, а второй стоит со спущенными шортами и обмазанной этой же субстанцией залупой.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg