Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

ВОСПОМИНАНИЯ или хуй знает о чем

  1. Читай
  2. Креативы
Давно хотелось что-то написать и вот типа решил, так как особо хуйню гнать не хочется, а вспоминается одна хуйня-то похуй. 3 года назад я вышел из тюрьмы, где сидел 4 года за ограбление. Вот че-нибудь из зоновских приколов я и расскажу. Ну че погнали дальше......

Сидим как-то вдруг приходят менты, перегоняют в большую хату и говорят что приехала командаК это типа Эстонский спецназ бля, они бля будут типа тренироваться по освобождению заложников , а мы типа и будем заложниками, для долбоебов то есть нас они и будут освобождать. Ну так как в тюряге все дни одинаковые, то есть очень скучно то мы и решили приколоться над этими пидорами. Сидим в этой хате, менты ушли. Вдруг открывается дверь и мы вообще охуеваем, вводят пятерых наших конвоиров-вертухаев-пидорасов, они одеты в наши телогрейки и ватники, ватные штаны, мы же кто в спортивном костюме, кто в джинсах в нормальных шмотках вообщем. Типа мы заложники, а менты террористы, у одного из них заточка была для реальности бля или хуй знает чтоб от нас пизды не получить может. Был один пацанчик звали Гриня, высокий и здоровый пиздец-вот ему то мусор пику к шее и приставил да стал орать> Я эту суку завалю, бля буду, у нас четверо заложников, тащите лимон баксов а то им пизда, и это бля ведро чифира сюда быстро>. Мы конечно охуели от таких предьяв не по детски, хули мусор чифир хочет, а не конины или водяры накрайняк. Поставили стол к двери, наложили сверху стульев типа забрикадировались и ждем , мы когда нас спасать будут,а менты когда на них нападать начнут.Я еще подумал как они нам чиф дадут, если дверь закрыта да хуй на все. Тут начала эта ебаная командаК подходить к нашей хате, в камерах звукоизоляции нихуя нет, тут пернешь в другом конце слышно.Слышим идут и давай орать> Пошли нахуй пидоры, живыми не дадимся, менты гандоны ивсякую такую хуйню>. Ну открыли они дверь а в хату не зайти, типа стол мешает и только могут они автоматами махать, как спецназ убирал стол это пиздец про это не рассказать, это просто пиздец, даже наши менты ржали. Ну вообщем забежали, всех спасли все охуенно, за это время я бы один перерезал бы человек десять. Все заебись да только спецназ захотел еще рраз провести освобождение, ну нам то похуй. Опять с ментами в хате, стол у двери, ждем бля. И что бы вы думали они сделали, открывается кормушка и эти пидоры закидывают к нам какую то газовую хуйню, которая вертится во все стороны, шипит бля, и из нее газ хуярит как дым нахуй. Короче всем пизда,все валяются, все счастливы, все ахуенно.Менты-козлы ебаные.

Был такой чудик в хате с нами торчок звали его Сусик, так ему с воли все время герыч засылали, пропитывали героином шерстяные носки, так эта сука могла с одной пары 2 месяца торчать. Был день рожденья у Федорова, пацанчик из Йыхви, спортсмен, никогда ничего крепче шишек не пробовал. Так как бухать было нечего, для долбоебов обьясняю ничего не было вообще , то решили у торча взять герыча чтоб отпраздновать хоть как-то. Вмазались, отдыхаем, все пиздато, вдруг какая-то хуйня по зоне, всем строиться в коридоре. Ну построились до пизды, стоим всем пиздато , только Федор начал шататься, зрачки вообще исчезли и тяжело дышать стал. Менты начали проводить перекличку, когда Федор ебнулся потеряв сознание и начал блевать.А так как он блевал, а блевотина не показывалась, то ахуели все ,менты тоже, кто-то открыл ему рот, и мы ахуели во второй раз Федор бес сознания так стиснул зубы, что откусил себе кусочек языка, стали открывать его пасть , хуев там бля, только кто-то из очень умных спас его, выломав 4зуба столовой ложкой. Федорову ни хуя не было, и герыч он не принимал до конца своего срока.

PS Пацаны никто не застрахован, не зарекайтесь, употребляйте умеренно наркотики.

БАТЯ

БАТЯ , 26.12.2001

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

Сорок Четвертый, 26-12-2001 13:09:56

ни о чем.

2

Йукон, 26-12-2001 18:08:33

смешно,
  интеллигенция

3

Рыс, 26-12-2001 18:17:45

Полнайа хуйня

4

Бронетёмкин Поносец, 26-12-2001 20:07:40

м-да...

5

Resident, 27-12-2001 03:24:01

Кстати, тюрьмы - это реальный рассадник пидаров. У меня раз случай
  был. Сидим, короче, квасим в мужской компании, и присутствовал одни
  знакомый, отсидевший в СИЗО года полтора. Я по ходу рассказываю
  анекдот:
 
  Мальчик у отца спрашивает: папа, что такое пидорас? Ну как тебе
  сказать, сынку... Вот сидел я в тюряге, а рядом на нарах зек сидит и
  колбасу хавает. Я ему говорю - дай колбасы, а он мне - давай я за это тебя в
  жопу трахну. В жопу он меня трахнул, а колбасы так и не дал.
  Ну разве не пидорас???
 
  И вдруг я замечаю, что знакомый мой как-то помрачнел, замолчал,
  а в конце сказал, что я его оскорбил. Я думаю, что-то близкое к
  анекдоту и с ним произошло.

6

Сорок Четвертый, 27-12-2001 04:59:17

**Resident
  ты видно еще глупый мальчик, лучше не думай пока самостоятельно. тюрьма это место лишения свободы, и порядка там больше чем на воле.
 
  а "реальный рассадник пидаров" - это интернет.
  хотя ты наверно этого не поймеш... (см. начало)

7

Resident, 27-12-2001 05:10:49

2 Сорок Четвертый:
  Чета подозрительны твои высказывания. Ведь про
  гомосексуализм в пенитенциарных учреждениях каждая
  собака знает.

8

Сорок Четвертый, 27-12-2001 05:58:54

**Resident
  собаки брешут, как известно.
  "гомосексуализм в пенитенциарных учреждениях" - это, как правило, сказки для дефективных детишек, пидоры само собой там есть, как и везде, но слухи о них сильно преувеличины.
  понимаеш в чем дело, никто никогда просто так в тюрьме человека не опустит, иначе был бы беспредел, а заключенные очень не любят беспредел.
 
  и не нужно заблуждаться, воображать сташные картинки, для того чтобы опустить человека совсем необязательно ебать иво в жопу.

9

nikitos, 27-12-2001 06:12:35

мораль так скажем прямо за уши притянута, а  выламывать зубы необязательно было надо нажать на 2 точки, челюсти у приматов съемные практически, разве что может крючком поддеть запавший язык чтоб искуственное дыхание зделать. много раз такое видел на пляже - спасатели малибу бля.

10

Ibanopulos, 28-12-2001 09:26:25

полный ацтой и хуйня

11

CoRp$, 05-12-2002 11:11:01

Выше написанное - полнейшая хуйня, а тот что резидент - мудак бля полный, я бы на месте его другана отсидевшего сломал бы ему челюсть и засунул бы его язык ему в жопу

12

Уебитще, 05-12-2002 11:22:43

Хуйня неинтересная.

13

158advocate , 10-04-2003 10:20:52

Батя, хуйло педовское, ты забыл рассказать о том ка тебя главпитухом назначили, помойка ебаная!

14

Nail, 29-09-2003 18:34:56

четал,бля...

15

serz, 23-09-2005 02:52:19

Аффтар - хуйло,  крео - хуйня. Ацтой пидарский !!!

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Прекинь, по чеснаку спрашывают, мол што, репрадуктивное семя может паступать в организм самки через рот? Ога, грю, может, гыгыгы. Ани изумляюца так и продолжают тупить: чо, мол, и черес жопу тожэ? Ога, грю, и черес жопу, и между сисег порами кожы впитываюца. Те такие – нихуясибе! Вы типа очень преспасобленый вид жызни ва фсиленной. Ну я им, а хули? »

«Спастись от обезьяна не было никакой возможности, он ебал ее везде где поймает, бедная девушка выливала на себя тонны дезодорантов, дабы истребить с себя вонь от обезьяньей шерсти (обезьян ебал ее круглосуточно, а мыться он не любил).»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg