Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!
страница:

3,14 здец, 15-08-2007 09:50:43

каммент к:  Sliff_ne_zoSSchitan :: Моя первая кошычка, моя последняя кошычка  [все камменты]

Лет в 13 лично испиздил до смерти нескольких кошаков разными методами. Полёт с крыши афтар изложил правильно. Именно так эти ебучие создания летают. Хуярил башкой об лёд, встрявала головой и там булькала, засыпала. Классически пиздил об стену, что приводило к выбросу кала. Была мысль засунуть в жопу петарду и разумеецца поджечь - не смог, побрезговал. Родной серцу креатиф

страница:

«Маленький, круглый столик, с тяжёлой мраморной столешницей, доставшийся в наследство владельцу кафе от советских времён. Как его не ставь, не подкладывай салфетки под ножки, а он, всё равно будет качаться. Блядь, а не столик. »

«Хотя она сама,я считаю,виновата.Отдалась бы им спокойно и не дергалась,и все было бы путем.Ведь как умные бабы говорят-если тебя насилуют,то хотябы получи от этого удовольствие.Так эта нет,целку из себя строила.Ну и поделом ей.И мать,тоже дочку вырастила,шалаву гулящюю. Сидела бы дома,и ни хуя бы с ней небыло.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2025 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg