Йопст, 13-12-2010 01:34:36
каммент к: Олег Макоша :: Привет [все камменты]
Слог хорош,но не жизнеутверждауше нихуа. Вот так вот и брейся,блин.
Йопст, 12-12-2010 15:14:46
каммент к: Александр Голенков :: Как меня обижали учащиеся ПТУ [все камменты]
...оказался я на «практике» в колхозе, будучи первый раз в жизни окунут ...(с) занятно сконструировано. Не ссы,все в прошлом
«"Еби меня!" -- она орала это, во весь голос, где-то через полчаса, и это "еби" заводило, он старался, снова менял позу. Она послушно ложилась так, как он говорил, и через секунду все начиналось заново, и не заканчивалось… »
создать аккаунт фсе проебал?
«Хотя она сама,я считаю,виновата.Отдалась бы им спокойно и не дергалась,и все было бы путем.Ведь как умные бабы говорят-если тебя насилуют,то хотябы получи от этого удовольствие.Так эта нет,целку из себя строила.Ну и поделом ей.И мать,тоже дочку вырастила,шалаву гулящюю. Сидела бы дома,и ни хуя бы с ней небыло.»
— Ебитесь в рот. Ваш Удав
Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2025 Удафф Административная и финансовая поддержка Тех. поддержка: Proforg
Йопст, 13-12-2010 01:34:36
каммент к: Олег Макоша :: Привет [все камменты]
Слог хорош,но не жизнеутверждауше нихуа.
17555435Вот так вот и брейся,блин.
Йопст, 12-12-2010 15:14:46
каммент к: Александр Голенков :: Как меня обижали учащиеся ПТУ [все камменты]
...оказался я на «практике» в колхозе, будучи первый раз в жизни окунут ...(с)
17552719занятно сконструировано.
Не ссы,все в прошлом