Йопст, 13-12-2010 01:34:36
каммент к: Олег Макоша :: Привет [все камменты]
Слог хорош,но не жизнеутверждауше нихуа. Вот так вот и брейся,блин.
Йопст, 12-12-2010 15:14:46
каммент к: Александр Голенков :: Как меня обижали учащиеся ПТУ [все камменты]
...оказался я на «практике» в колхозе, будучи первый раз в жизни окунут ...(с) занятно сконструировано. Не ссы,все в прошлом
«И непонятно было чужим, отчего это твоих соперников вдруг опрокидывает и раздирает от гомерического хохота, когда твоя фишка попадает, например, на "отсоси у Барсика". Или почему, например, попав на сектор "блондинки. новый год", один из участников игры, геймер Князев, встает и идет блевать, а у второго геймера, алкоголика Сидора...»
создать аккаунт фсе проебал?
«Когда вам сосать и кому ставить сраку, Кто ваши враги и кто ваши друзья – Об этом вещает дельфийский оракул – В его ипостаси для вас – это я.»
— Ебитесь в рот. Ваш Удав
Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2025 Удафф Административная и финансовая поддержка Тех. поддержка: Proforg
Йопст, 13-12-2010 01:34:36
каммент к: Олег Макоша :: Привет [все камменты]
Слог хорош,но не жизнеутверждауше нихуа.
17555435Вот так вот и брейся,блин.
Йопст, 12-12-2010 15:14:46
каммент к: Александр Голенков :: Как меня обижали учащиеся ПТУ [все камменты]
...оказался я на «практике» в колхозе, будучи первый раз в жизни окунут ...(с)
17552719занятно сконструировано.
Не ссы,все в прошлом