Ес ит ыз. У меня был сходный случей - хотя атеист но надо было зайти в храм свечку фтыкнуть. Нервничел, закурил недалеко от крыльца, поп идёт и сразу с наездом - типа нельзя тут курить пашол нахуй! Я-то не против, потом канеш вышел за ограду докурил, но тут надо ж ответить на выебон, и говорю - нихера я в евангелиях нечитал што нельзя. А он настырный как сотона, - это грит Я гаварю! Гордыня? Беспезды гордыня. В книшках пишут што поп должен сказать приятным умным голосом типа - у тебя чота хуйово, брат мой? Ну давай перетрём, а там может и покрестишса и т.д. Я может и верно бы покрестилса, хз, а тут нуево нахуй с таким подходцем. Ему бы лучче в вохре служыть а не в церкви. На вышке блять зэков охранять еблану.
>Я в кёрлинг ищо в 1995-м играл, и страсти кипели нешуточные, и ебальники били несогласным с результатами
Бгггг, вапщето вполне ажыданно и органично для афтара крайне юморных росказов, да.
>ниже уровня афтара...
Да, чота недожал, мало неновести. Возможно, сознательно отработал на кёрлингском уровне, тыкскть для соотвецтвия формы и содержымого.
Я вот лично фсигда уважал прикладные виды, тоись полезные на войне - типа разный бег, борьба, бокс, лыжи классика, прышки, стрельба канеш (без лука) и т.п., особо триатлон, там блять полный песдетс хуже войны. И нихуя не олимпийский ведь.
Чётко, 6*. Хуле, голанцам своя рубаха ближе к телу, 18000 важнее наших миллионов. А Зотов точняк тот самый, из АиФ, стайл 1 в 1. Или это он в Аифе из УК бггг.
"Но я, видим,о ужасно, вопиюще скучный человек". Видимо да. Зато как прекрасен тут и волнующ пафос критики совецкой действительности!
Нащот горничных не помню (и вапще они назывались типа "дежурная по этажу" или както так, а вот ролевых игр с дежурными по этажу я даже в немецких фантастиш не знаю), А вот приятных ебабельных медсестёр, врачих и даже санитарок встречал.
Жгёш!
Доставая цветную поллитру грит. Афтар значит успешно жыл в 90-е годы ХХ века когда вотку продавали в чебурашках. Впринцыпе столб не гавно тока неформат.
Здругой стороны мож у них и правда сильно тонкий нюх и они чуют запах сваево гавна за километр а я не чую. Ну тогда от чилавеческого гавна они вапще должны падать в обморок и носяра отваливаецца кхуям. Вывод: при виде медведа следует неистово срать и по возможности обмазывацца гавном по всему телу и одежде, тогда медведу песдетс если не спасёцца бекством. Или ищо вот как боянчик - при встрече с медведем протяните ему рекламную листовку, и тогда он сделает вид, что вас не видит, и пройдёт мимо.
>Утром увидел недалеко от стоянки мишкино гавно и что мне так резко в Саратов захотелось
Знакомо. Много лет ходил на родине в 1 харю в походы с ночовкой по речке, и осенью встречал крупные кучи, наполовину из клюквы. Странно канеш, но думал - может какие нибуть гиганцкие птицы типа глухаря - я ж нефтеме как етти глухари серут. А мне потом 1 чел говорит - это блять кабан! Я прихуел, но другой чел успокоил - нихуя не кабан, это внатуре медвед! Осенью перед спячкой чистят кишки и жрут на болоте мох вместе с ягодами. Пиздееееец... То-то думаю меня там щетали буйным храбрецом! А я просто не знал нихера, такшто неведение часто ищо и полезно. Но при этом ниразу не повстречалса до нынешней весны 22.05.19 с медведицей и мелким. Тож видел 2 кучи но без ягод (откуда щас-то взять, они ж не умеют консервировать) и чорные. И вот хоть весной хоть осенью - не воняют вапще! Я уж носом не тыкалса но если они ищо и метят территорию то запах должен ибашыть за километр. Мож тут чисто визуальные пометки? Такшто я разуверилса што у зверюшек острый нюх и он им важнее чем глозья. Нету у них нюха вапще, вот так ота.
Превед Диоген и все кому не лень. Не сочиняецца нихера, ну разве хуерашки для каментов типа "Толстый уже не Хрен". Зато севодне на сельхозработах хуярил иву - ниразу не плакучая цуко, скорей как лукоморский дубЪ, перерубил могучий корень, теперь точняг рухнет на соседский надувной басейн (ива на нашей границе торчит падла), вот смеху-то будет. Заодно загорал при помощи кожи.
Дароф! Ога, вечная ночь. Сёдне смена лайтовая, склад и грущщики сыбались домой исполнив гражданский долг, можно чутка пафтыкать паралельно с бумажной каторгой.
Биляттттт! Я уже и так могу смело гаварить "я - легенда" после тваево стиха, а тут ищо и картина цены немалой! Тока вижу некий грусный минус - этак я скоро вапще вычислю чтзх с такими познаниями в моей короткой но яркой. Да и вапще дело нехитрое - каверистов твоего уровня могу нащитать штук 10 в сети, по крайней мере на КК, а скорее меньше 5 (про 10 я сказал штоб многие не оччаивались). За вуглускра и Альбертыча оно понятно, а дальше несложно угадать. Не, ну возможен вариант што ты и есть чисто Гугля пуре, это мне наиболее импонирует.
Ищо забыл критикнуть. Как столбечист ты должен согласицца што название было бы лучче "Поэт и медвед" - оно и в рифму и приятный отсыл к "превед медвед". Если всёжтаки напрягусь сочинить роскас по мотивам поста 19 (там почтишто весь текст и есть) то назову "Превед медвед" канешно. Боян зато колоритно и по сюжету. Спс камрад. Пешы исчо, и не тока про меня хотя я легенда.
Заепца, наверно ищо и полезно для организма. И изложено очень доступно для чайнеков. На первой фотке видно хотя не перечислено - за текилой круглая банка с чемто белым. Ну канешно это маянез!
"добавляем чеснока, тимьяна и розмарина. Прожарим минуту и все нахуй выкинем" - паходу петомец сожрал то што выкинули и щас лежыт розмышляя - "вот нахуя я это сожрал?!"
"А за окном - только геморрой" грит. Ну тогда правельно "Я смотрю в телевизор, все реже - в окно", нахуя на геморрой то зырить. Ищо можно поставить веб-камеру за окно и сматреть в окно через телевизер, это удобно. Окно тогда можно вапще забить досками штоб не было геморроя. "Снова зеленый пущу росток" - афтарша - дерево? Ахуеть. Ну всёравно ей ищо нету 18 лет и надо сдать в децкую комнату милицыи штоб не посещяла грязные матюговые сайты, да.
>рыщет\свищет надо приблокнотить...
Зато чаем-Китаем рифма удалась.
"День стал концом, чтоб стать началом" - про хуй шль? Както сложно для меня идиота. День, ты уже определись сцуко!
Бгагага, вот наконецтаки зачол, не ожыдал! 6* канеш и ищо авансом 57* буду тыцать даж если умудришса наваять непотребное УГ хотя врядли пригодицца. Ну теперь моя жызнь вапще удалась и можно смело итти в лес и прямо в летсо назвать медведецу пидарасом, результат ниибёт. Лучче бы чутка обождал и мне на днюху вывалил, это уже скоро - 10 февраля.
Ща сначала чутка критикну - "ежли гениев сжирать!" - имхо контекстнее и фонетичнее и окончательнее (паст перфект) - "ежли гениев пожрать!" Палюбэ мне зачотно кинуть 5 цехинов к шыдевру мастера, даж если не в тему.
Теперь исторический экскурс, а то обрастёт мифами, потом не разрулиш. Скажут што ТХ каждый раз в лесу убивает 10 медведей обнажонными по локоть руками. Разрывает цуко на куски не ведая жалости. Но это не совсем так.
Вопщем 21 мая 2019 я пашол в лес вверх по речке км на 10, ну идти часа 2.5. Там у меня стойбище - кострище, шалаш типа навес, кароче инфраструктура. Щас вот лопату отнёс, обрастаю хозяйством. Устал, обосновалса, стал пить вотку с шашлыком, спал малёха. Днём 22 мая изготовил лестницу для дела, кидал спиннинг, нихера не поймал. Ну солнце, жара, рыба ушла на дальний кордон. И вот к вечеру после 21 ч пашол обратно уже налегке, без лопаты и шашлыка. Весь лес прошол, на другом (правом) берегу уже дачи начались, они там до самого моста км на 3 тянуцца. Из лесу выхожу, сумерки, тропа делает отворот от реки вверх ибо в реку впадает овраг, и логично что переход устроен там где мельче, тоись дальше от реки. А по оврагу растут кусты. И выходит што кусты обрезают видимость, а ветер всегда (кроме 2-3 часов под утро) дует с реки хз пачему, но это относит запах и звук к лесу, тем более тропа идёт по поляне и нету никаких веток штоб трещали, иду бесшумно как ибучий ирокез. Вдруг хуякс - вижу в прогале где переход через овраг, на той стороне, метров 40 от меня - от кустов к лесу справа налево скачет типа большое цобако - у нас в посёлке есть несколько, например у моего кореша однокласника типа швейцарский зенненхунд весь лохматый штопесдетс. Ищо успел подумать 1 секунду - какого хуя тащить сюда пёсика выгуливать, до посёлка-то ищо дахуя пиздовать... Тут хуякс выкатываецца и мамаша следом, толстая, после зимы уже отъелась, и как в тиливизоре дыщ дыщ своим плавным медвецким галопом, к щастью тож справа налево, а то бы до меня доскакала в 5 секунд. Ну наша встреча так и длилась 5 секунд - упиздовали в лес. Тока я никуда не бежал, я мяхко гаваря остолбенел и чотко познал термин "безнадёга и безысходность". Я вопщем слыхал што бежать нельзя патамушто у хичника сразу дыщ - инстинкт преследования хотя он может и не планировал ничо такого, но блять надо! И деревьев рядом никаких нету, а хуле там - долезет и начнёт жрать от сапогов. Даже блять свисток (с собой беру для обороны) - и то в рюгзаке на дне прикопан. Ну вот стою, думаю. Фпирёд итти ваще стрёмно - вдруг сидит там за кустом и как фкено про Чапаева - "Пускай поближе подойдут". Назад смысла нету. Через речку переплыть? Тож хуйня, да и вода холодная. Вопщем собралса с духом и пашол прямо, подобрал какуюто случайную ветку, стал её громко ломать и петь дребежжащим голосом висёлую песню Хоя про туман. Она меня обычно бодрит, ну и вапще пазитивная. Хотя там есть чота про смерть блять. Так и шол до бетонки с песнями и всё время оглядываясь и кидая ветки в кусты как идиот. Ну сами какнибуть попробуйте, может придумаете чонибуть поумнее бггг! Ищо раз спс за стих и сочуствие к моей неказистой но в данном случае безусловно удачной судьбе.
"махали они медленно, по-прибалтийски руками" - мббгггггг! *медленно смиёцца*
Давно хотел спросить афтара но забывал - а вы не такой в клеччетой рубажке, бейзболке, очочках и небритый? А то давеча четал вытащеные с антресолей старые АиФы и там были порой статьи одного Георгия Зотова аж щетай на целую страницу обычно про разные скандальные загадки истории, и ищо он там в редакцыи какойто шышка по какомуто отделу. Стайл кста вполне сходен со здешними кревасами такшто зачот. Признавайсо давай, ты в бейзболке или нет? А я покашто звёзд добавлю.
Толстый Хрен, 19-06-2019 01:54:13
каммент к: Французов Алексей :: ВЕЗДЕ [все камменты]
ответ на: 18-06-2019 22:53:25 Старичюля
Ес ит ыз. У меня был сходный случей - хотя атеист но надо было зайти в храм свечку фтыкнуть. Нервничел, закурил недалеко от крыльца, поп идёт и сразу с наездом - типа нельзя тут курить пашол нахуй! Я-то не против, потом канеш вышел за ограду докурил, но тут надо ж ответить на выебон, и говорю - нихера я в евангелиях нечитал што нельзя. А он настырный как сотона, - это грит Я гаварю! Гордыня? Беспезды гордыня. В книшках пишут што поп должен сказать приятным умным голосом типа - у тебя чота хуйово, брат мой? Ну давай перетрём, а там может и покрестишса и т.д. Я может и верно бы покрестилса, хз, а тут нуево нахуй с таким подходцем. Ему бы лучче в вохре служыть а не в церкви. На вышке блять зэков охранять еблану.
26366527Толстый Хрен, 19-06-2019 01:26:46
каммент к: Французов Алексей :: ВЕЗДЕ [все камменты]
кг/ам цензоред
26366523Толстый Хрен, 19-06-2019 00:57:50
каммент к: Алексей Болдырев :: Керлинг [все камменты]
ответ на: 18-06-2019 08:35:42 Нематрос
>Я в кёрлинг ищо в 1995-м играл, и страсти кипели нешуточные, и ебальники били несогласным с результатами
26366521Бгггг, вапщето вполне ажыданно и органично для афтара крайне юморных росказов, да.
Толстый Хрен, 19-06-2019 00:54:53
каммент к: Алексей Болдырев :: Керлинг [все камменты]
ответ на: 18-06-2019 19:42:31 ЖеЛе
>ниже уровня афтара...
26366520Да, чота недожал, мало неновести. Возможно, сознательно отработал на кёрлингском уровне, тыкскть для соотвецтвия формы и содержымого.
Я вот лично фсигда уважал прикладные виды, тоись полезные на войне - типа разный бег, борьба, бокс, лыжи классика, прышки, стрельба канеш (без лука) и т.п., особо триатлон, там блять полный песдетс хуже войны. И нихуя не олимпийский ведь.
Толстый Хрен, 19-06-2019 00:29:26
каммент к: Светлана Кутузова-Желтова :: Родина одна! [все камменты]
"А таг- же Путин наш Отец". Афтарша - дочка Путина? Передайте папеньке, что я тут въебал 153 звезды но какието мерзавцы тыцнули меньше. Спасибо.
26366518Толстый Хрен, 19-06-2019 00:21:46
каммент к: Светлана Кутузова-Желтова :: Родина одна! [все камменты]
Висёлый патриотизм. Верните блять железный занавес против пагубных хуеблудин!
26366517Толстый Хрен, 18-06-2019 23:57:21
каммент к: Александр Гутин :: БИЛЕТ НА ВЕЧЕРНИЙ ТРАМВАЙ [все камменты]
ответ на: 17-06-2019 08:31:09 Rideamus!
Вы таки правы, перебор со стилизацыей. Типа саго употреблённое цуко не в меру. Но на скокато звёзт право имеет.
26366516Толстый Хрен, 18-06-2019 22:54:44
каммент к: George Zotov :: Про Победу [все камменты]
Чётко, 6*. Хуле, голанцам своя рубаха ближе к телу, 18000 важнее наших миллионов. А Зотов точняк тот самый, из АиФ, стайл 1 в 1. Или это он в Аифе из УК бггг.
26366508Толстый Хрен, 17-06-2019 03:41:09
каммент к: KvaziK :: Паста по-владивостокски! [все камменты]
ответ на: 17-06-2019 02:34:51 KvaziK
Точно мёд липовый? Хотя нету его в рецепте. Не маянез, не? Жалко. Не сомневалса в исчерпывающем ответе, спс.
26364743Толстый Хрен, 17-06-2019 02:49:41
каммент к: soba4ki :: Ролевые игры [все камменты]
"Но я, видим,о ужасно, вопиюще скучный человек". Видимо да. Зато как прекрасен тут и волнующ пафос критики совецкой действительности!
26364742Нащот горничных не помню (и вапще они назывались типа "дежурная по этажу" или както так, а вот ролевых игр с дежурными по этажу я даже в немецких фантастиш не знаю), А вот приятных ебабельных медсестёр, врачих и даже санитарок встречал.
Толстый Хрен, 17-06-2019 02:03:55
каммент к: Французов Алексей :: ЗАБУДЬ [все камменты]
"твоё неприхотливое "забудь""
26364740Именно так, прачетал и забыл. Типичне творчество душевнобольных.
Толстый Хрен, 17-06-2019 01:40:23
каммент к: ПУЗО. :: ПЕСНЯ ПОСЛЕДНЕЙ ВСТРЕЧИ [все камменты]
Чюдесный стих тока без картиног.
26364739Толстый Хрен, 17-06-2019 01:26:43
каммент к: Sashko Sobolevskiy :: Сомнабула [все камменты]
ответ на: 15-06-2019 14:46:55 Лосик
Жгёш!
26364738Доставая цветную поллитру грит. Афтар значит успешно жыл в 90-е годы ХХ века когда вотку продавали в чебурашках. Впринцыпе столб не гавно тока неформат.
Толстый Хрен, 17-06-2019 00:52:40
каммент к: Ксюшенька :: Стишки маленькой девочки-3 [все камменты]
ответ на: 17-06-2019 00:45:00 Пробрюшливое жорло
Да я там выше песал - перерубил несущий корень вековой ивы, жду хрустящих результатов с жертвами.
26364735Толстый Хрен, 17-06-2019 00:49:33
каммент к: Ксюшенька :: Стишки маленькой девочки-3 [все камменты]
ответ на: 17-06-2019 00:33:11 Толстый Хрен
Здругой стороны мож у них и правда сильно тонкий нюх и они чуют запах сваево гавна за километр а я не чую. Ну тогда от чилавеческого гавна они вапще должны падать в обморок и носяра отваливаецца кхуям. Вывод: при виде медведа следует неистово срать и по возможности обмазывацца гавном по всему телу и одежде, тогда медведу песдетс если не спасёцца бекством. Или ищо вот как боянчик - при встрече с медведем протяните ему рекламную листовку, и тогда он сделает вид, что вас не видит, и пройдёт мимо.
26364732Толстый Хрен, 17-06-2019 00:39:08
каммент к: Ксюшенька :: Стишки маленькой девочки-3 [все камменты]
ответ на: 17-06-2019 00:34:40 Пробрюшливое жорло
перд, Пробр
26364728Толстый Хрен, 17-06-2019 00:33:11
каммент к: Ксюшенька :: Стишки маленькой девочки-3 [все камменты]
ответ на: 16-06-2019 22:51:26 Илья Николаич
>Утром увидел недалеко от стоянки мишкино гавно и что мне так резко в Саратов захотелось
26364725Знакомо. Много лет ходил на родине в 1 харю в походы с ночовкой по речке, и осенью встречал крупные кучи, наполовину из клюквы. Странно канеш, но думал - может какие нибуть гиганцкие птицы типа глухаря - я ж нефтеме как етти глухари серут. А мне потом 1 чел говорит - это блять кабан! Я прихуел, но другой чел успокоил - нихуя не кабан, это внатуре медвед! Осенью перед спячкой чистят кишки и жрут на болоте мох вместе с ягодами. Пиздееееец... То-то думаю меня там щетали буйным храбрецом! А я просто не знал нихера, такшто неведение часто ищо и полезно. Но при этом ниразу не повстречалса до нынешней весны 22.05.19 с медведицей и мелким. Тож видел 2 кучи но без ягод (откуда щас-то взять, они ж не умеют консервировать) и чорные. И вот хоть весной хоть осенью - не воняют вапще! Я уж носом не тыкалса но если они ищо и метят территорию то запах должен ибашыть за километр. Мож тут чисто визуальные пометки? Такшто я разуверилса што у зверюшек острый нюх и он им важнее чем глозья. Нету у них нюха вапще, вот так ота.
Толстый Хрен, 17-06-2019 00:21:54
каммент к: Ксюшенька :: Стишки маленькой девочки-3 [все камменты]
ответ на: 16-06-2019 22:44:07 Диоген Бочкотарный
Превед Диоген и все кому не лень. Не сочиняецца нихера, ну разве хуерашки для каментов типа "Толстый уже не Хрен". Зато севодне на сельхозработах хуярил иву - ниразу не плакучая цуко, скорей как лукоморский дубЪ, перерубил могучий корень, теперь точняг рухнет на соседский надувной басейн (ива на нашей границе торчит падла), вот смеху-то будет. Заодно загорал при помощи кожи.
26364722Толстый Хрен, 17-06-2019 00:09:22
каммент к: Ксюшенька :: Стишки маленькой девочки-3 [все камменты]
ответ на: 16-06-2019 22:30:40 Альбертыч
Дароф! Ога, вечная ночь. Сёдне смена лайтовая, склад и грущщики сыбались домой исполнив гражданский долг, можно чутка пафтыкать паралельно с бумажной каторгой.
26364716Толстый Хрен, 16-06-2019 23:45:16
каммент к: Гугля :: ПОЭТ и медведи [все камменты]
ответ на: 15-06-2019 17:38:22 Гугля
Биляттттт! Я уже и так могу смело гаварить "я - легенда" после тваево стиха, а тут ищо и картина цены немалой! Тока вижу некий грусный минус - этак я скоро вапще вычислю чтзх с такими познаниями в моей короткой но яркой. Да и вапще дело нехитрое - каверистов твоего уровня могу нащитать штук 10 в сети, по крайней мере на КК, а скорее меньше 5 (про 10 я сказал штоб многие не оччаивались). За вуглускра и Альбертыча оно понятно, а дальше несложно угадать. Не, ну возможен вариант што ты и есть чисто Гугля пуре, это мне наиболее импонирует.
26364707Ищо забыл критикнуть. Как столбечист ты должен согласицца што название было бы лучче "Поэт и медвед" - оно и в рифму и приятный отсыл к "превед медвед". Если всёжтаки напрягусь сочинить роскас по мотивам поста 19 (там почтишто весь текст и есть) то назову "Превед медвед" канешно. Боян зато колоритно и по сюжету. Спс камрад. Пешы исчо, и не тока про меня хотя я легенда.
Толстый Хрен, 16-06-2019 23:02:22
каммент к: KvaziK :: Паста по-владивостокски! [все камменты]
Заепца, наверно ищо и полезно для организма. И изложено очень доступно для чайнеков. На первой фотке видно хотя не перечислено - за текилой круглая банка с чемто белым. Ну канешно это маянез!
26364675"добавляем чеснока, тимьяна и розмарина. Прожарим минуту и все нахуй выкинем" - паходу петомец сожрал то што выкинули и щас лежыт розмышляя - "вот нахуя я это сожрал?!"
Толстый Хрен, 16-06-2019 22:23:55
каммент к: Ксюшенька :: Стишки маленькой девочки-3 [все камменты]
"А за окном - только геморрой" грит. Ну тогда правельно "Я смотрю в телевизор, все реже - в окно", нахуя на геморрой то зырить. Ищо можно поставить веб-камеру за окно и сматреть в окно через телевизер, это удобно. Окно тогда можно вапще забить досками штоб не было геморроя. "Снова зеленый пущу росток" - афтарша - дерево? Ахуеть. Ну всёравно ей ищо нету 18 лет и надо сдать в децкую комнату милицыи штоб не посещяла грязные матюговые сайты, да.
26364624Толстый Хрен, 16-06-2019 21:04:06
каммент к: Барыбино :: ИМПЕРИЯ [все камменты]
ответ на: 15-06-2019 08:40:26 Непризнанный
>рыщет\свищет надо приблокнотить...
26364581Зато чаем-Китаем рифма удалась.
"День стал концом, чтоб стать началом" - про хуй шль? Както сложно для меня идиота. День, ты уже определись сцуко!
Толстый Хрен, 15-06-2019 06:45:10
каммент к: Светлана Кутузова-Желтова :: Лето!!! [все камменты]
Ничо, смишно и вполне женцтвенно (это я про столбек извените).
26363479Толстый Хрен, 15-06-2019 02:45:32
каммент к: Лев Рыжков :: ЛЮДИ ИКС: ТЕМНЫЙ ФЕНИКС [все камменты]
Лаврайтеру превед. В душе ниибу чзх етти марвелы хуярвелы. Я ищо Гари Поттера недачитал. *мучительно вспоминает какое самое УГ кено видел вжызне*
26363444Толстый Хрен, 15-06-2019 02:09:51
каммент к: Гугля :: ПОЭТ и медведи [все камменты]
ответ на: 11-06-2019 08:54:54 Гугля
Бгагага, вот наконецтаки зачол, не ожыдал! 6* канеш и ищо авансом 57* буду тыцать даж если умудришса наваять непотребное УГ хотя врядли пригодицца. Ну теперь моя жызнь вапще удалась и можно смело итти в лес и прямо в летсо назвать медведецу пидарасом, результат ниибёт. Лучче бы чутка обождал и мне на днюху вывалил, это уже скоро - 10 февраля.
26363443Ща сначала чутка критикну - "ежли гениев сжирать!" - имхо контекстнее и фонетичнее и окончательнее (паст перфект) - "ежли гениев пожрать!" Палюбэ мне зачотно кинуть 5 цехинов к шыдевру мастера, даж если не в тему.
Теперь исторический экскурс, а то обрастёт мифами, потом не разрулиш. Скажут што ТХ каждый раз в лесу убивает 10 медведей обнажонными по локоть руками. Разрывает цуко на куски не ведая жалости. Но это не совсем так.
Вопщем 21 мая 2019 я пашол в лес вверх по речке км на 10, ну идти часа 2.5. Там у меня стойбище - кострище, шалаш типа навес, кароче инфраструктура. Щас вот лопату отнёс, обрастаю хозяйством. Устал, обосновалса, стал пить вотку с шашлыком, спал малёха. Днём 22 мая изготовил лестницу для дела, кидал спиннинг, нихера не поймал. Ну солнце, жара, рыба ушла на дальний кордон. И вот к вечеру после 21 ч пашол обратно уже налегке, без лопаты и шашлыка. Весь лес прошол, на другом (правом) берегу уже дачи начались, они там до самого моста км на 3 тянуцца. Из лесу выхожу, сумерки, тропа делает отворот от реки вверх ибо в реку впадает овраг, и логично что переход устроен там где мельче, тоись дальше от реки. А по оврагу растут кусты. И выходит што кусты обрезают видимость, а ветер всегда (кроме 2-3 часов под утро) дует с реки хз пачему, но это относит запах и звук к лесу, тем более тропа идёт по поляне и нету никаких веток штоб трещали, иду бесшумно как ибучий ирокез. Вдруг хуякс - вижу в прогале где переход через овраг, на той стороне, метров 40 от меня - от кустов к лесу справа налево скачет типа большое цобако - у нас в посёлке есть несколько, например у моего кореша однокласника типа швейцарский зенненхунд весь лохматый штопесдетс. Ищо успел подумать 1 секунду - какого хуя тащить сюда пёсика выгуливать, до посёлка-то ищо дахуя пиздовать... Тут хуякс выкатываецца и мамаша следом, толстая, после зимы уже отъелась, и как в тиливизоре дыщ дыщ своим плавным медвецким галопом, к щастью тож справа налево, а то бы до меня доскакала в 5 секунд. Ну наша встреча так и длилась 5 секунд - упиздовали в лес. Тока я никуда не бежал, я мяхко гаваря остолбенел и чотко познал термин "безнадёга и безысходность". Я вопщем слыхал што бежать нельзя патамушто у хичника сразу дыщ - инстинкт преследования хотя он может и не планировал ничо такого, но блять надо! И деревьев рядом никаких нету, а хуле там - долезет и начнёт жрать от сапогов. Даже блять свисток (с собой беру для обороны) - и то в рюгзаке на дне прикопан. Ну вот стою, думаю. Фпирёд итти ваще стрёмно - вдруг сидит там за кустом и как фкено про Чапаева - "Пускай поближе подойдут". Назад смысла нету. Через речку переплыть? Тож хуйня, да и вода холодная. Вопщем собралса с духом и пашол прямо, подобрал какуюто случайную ветку, стал её громко ломать и петь дребежжащим голосом висёлую песню Хоя про туман. Она меня обычно бодрит, ну и вапще пазитивная. Хотя там есть чота про смерть блять. Так и шол до бетонки с песнями и всё время оглядываясь и кидая ветки в кусты как идиот. Ну сами какнибуть попробуйте, может придумаете чонибуть поумнее бггг! Ищо раз спс за стих и сочуствие к моей неказистой но в данном случае безусловно удачной судьбе.
Толстый Хрен, 15-06-2019 00:50:55
каммент к: Максим Жуков :: Уходят ребята в иные края [все камменты]
Светлов жыф! Вопщем технично но нипанятно. Кажысь все умерли, но с песней.
26363440Толстый Хрен, 13-06-2019 02:33:11
каммент к: Sashko Sobolevskiy :: * * * [все камменты]
Страдательно но кривовато. Понел што у афтара жызнь не задалась. Это хуйово, да.
26361337Толстый Хрен, 13-06-2019 01:57:31
каммент к: БесМасгоф :: Разговор на двоих... [все камменты]
- Ты плачеж? - Просто сперма в глаз попала.
26361335- Ну вытри тряпкой, это же хуйня.
Давай залазь опять под одеяло,
Ищо ведь много спермы у меня.
Толстый Хрен, 13-06-2019 01:43:48
каммент к: George Zotov :: Беседа [все камменты]
"махали они медленно, по-прибалтийски руками" - мббгггггг! *медленно смиёцца*
26361334Давно хотел спросить афтара но забывал - а вы не такой в клеччетой рубажке, бейзболке, очочках и небритый? А то давеча четал вытащеные с антресолей старые АиФы и там были порой статьи одного Георгия Зотова аж щетай на целую страницу обычно про разные скандальные загадки истории, и ищо он там в редакцыи какойто шышка по какомуто отделу. Стайл кста вполне сходен со здешними кревасами такшто зачот. Признавайсо давай, ты в бейзболке или нет? А я покашто звёзд добавлю.