Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!
страница:
 [ «« ]
 [ »»

Толстый Хрен, 18-07-2018 03:47:11

каммент к:  Альбертыч :: ОТЦЫ И ДЕТИ  [все камменты]
ответ на: 17-07-2018 21:46:10  Альбертыч

>по-гамбургскому хочешь?
>говно вопрос. пайду пару огуртсов снять с грядки
мне страшно прецтавить што будет дальше *плотно закрыл летсо ладожкаме*

Толстый Хрен, 18-07-2018 03:43:08

каммент к:  Альбертыч :: ОТЦЫ И ДЕТИ  [все камменты]
ответ на: 17-07-2018 09:19:47  ЖеЛе

>чуть болтонуло сначала
Я тож тока с 3го раза правельно расставил метрику - "У папы взялпрЕзер ватИвы".

Толстый Хрен, 18-07-2018 03:30:26

каммент к:  Альбертыч :: ОТЦЫ И ДЕТИ  [все камменты]

Хуясе ностальжы у ААМ!

"Альбертыч, 23-05-2009 22:59:11

ОТЦЫ И ДЕТИ

У папы взял презервативы." и т.д.

Самое смишное што я тож под тем столбеком чота накарябал 9 (деветь!) лет назад.

№29
Толстый Хрен, 24-05-2009 00:25:53

Меня ты в стогу заебала
Не в смысле што хуй атарвался,
А типа што колецца сено
И нету условий ибацца.
.
Хатя это мне комарами
Фся жоппа усеяна густо,
И то я не жалуюсь плача,
А хуй куда надо фтыкаю.
.
Ведь мы же в стогу не для шутки,
А штобы потрахацца люто.
Да што стебя взять, праститутки...
О, рифма кажысь паевилась.

Толстый Хрен, 18-07-2018 02:55:04

каммент к:  Лосик :: Песнь сложных слов и просто дефисов  [все камменты]
ответ на: 17-07-2018 11:18:45  вуглускр™

>таки ж вжэ вчерась четале .. кстати - аллюзеи за дефисы невштырели нихуя.
тотальное дэжавю заразная штука. нащот дефисов вроде панятно - у Барыбино было "форте-пиано", потом вуглускр етто дело апстебал, а там уж кто как понел но посыпалось.

Толстый Хрен, 18-07-2018 02:26:05

каммент к:  Еврашкины Ланиты :: Абсдача  [все камменты]

Оригенал палучче.

Толстый Хрен, 18-07-2018 01:53:05

каммент к:  Альбертыч :: СКВОРЕЧНИК  [все камменты]

Классичне песдаче. Можно было для рифмы и нозвание подогнать типа "Скворешня".

Толстый Хрен, 18-07-2018 01:26:44

каммент к:  Еврашкины Ланиты :: Грёзы императора  [все камменты]

дауж, третий кавер карявенький, афтар умел лучче. *сварливо варчит: эсли и дальше станут херачить столбеки вбок то придёцца гдето брать манетор шыриной метр йопта...*

Толстый Хрен, 18-07-2018 01:06:52

каммент к:  вуглускр™ :: Промашка (каверог на Борыбено)  [все камменты]

Бгггг! Каверисты в прекрастной форме, надо срочно гдето свежых паэтов ангажыровать.

Толстый Хрен, 18-07-2018 00:40:41

каммент к:  Барыбино :: РЕКВИЕМ  [все камменты]

Технично да, тока инструмента-момента рифма гавно.

Толстый Хрен, 09-07-2018 00:34:36

каммент к:  Альбертыч :: ДАЛЬНЕЕ ПЛАВАНИЕ  [все камменты]

Оба креваса ржачне и поучительне! 6* лехко.

Толстый Хрен, 07-07-2018 10:33:32

каммент к:  Альбертыч :: ЧАХОХБИЛИ  [все камменты]

"чахохбили" - давно знал етто слово из кено, и вот ведь к щастью увидел и зрением!
"Укроп не нужен." - бгггг, Палетсру в гостях у ФЖ!

Толстый Хрен, 07-07-2018 10:20:33

каммент к:  Руслан С. :: Объяснительное  [все камменты]

Нашол цыфру за 2012 год - в РФ мужыки умирают в 62 года, бапцы в 76.3, в среднем выходит 70.5, што даёт нам 123-е место в списке. Угодайте за щщёт каво?
Тоись М имеют чюдестную халяву целых 2 года, а Ж всего 21 год. Лана сэкономим на М, пускай все передохнут раньше пенсии. Но откуда при этом высосуцца денюшки штоп кормить престарелых Ж?! Мужыков-то у нас и по количеству поголовья меньше, йопта.

Толстый Хрен, 07-07-2018 10:07:20

каммент к:  Руслан С. :: Объяснительное  [все камменты]

Прогуглил ради интиресу в Дании выход на пенсию и для М и для Ж - в 67 лет. Средняя пенсия 2800 ойро. У нас тож так планируют оплачивать? Чо, нет?!! А пачему?
Почти нигде нету штоп Ж выходили на пенсию раньше чем М. В Словении даж на 2 года пожже - 63 и 61. Вот он откуда перекос - у нас Ж жывут дольше а работают меньше, тут канеш бабла не напасёшса.

Толстый Хрен, 07-07-2018 09:58:07

каммент к:  Тевтон :: В думах о России  [все камменты]

нечетал но нахну

Толстый Хрен, 07-07-2018 09:51:33

каммент к:  Руслан С. :: Объяснительное  [все камменты]

Лучче три!

Толстый Хрен, 07-07-2018 09:50:47

каммент к:  Руслан С. :: Объяснительное  [все камменты]

Даже два.

Толстый Хрен, 07-07-2018 09:50:00

каммент к:  Руслан С. :: Объяснительное  [все камменты]

Русланищу приветище!

Толстый Хрен, 07-07-2018 05:42:27

каммент к:  КОчубейжеДУБ :: Нихуя не стишок про спорт возможно...Уникальность беспизды.  [все камменты]

ну хз, на прогнозе написено - дошть до 12 ч, потом сонце в тучках потом с 15 до 21 а5 дошть а потом а5 сонце, типа ночтью штоле?
зафтра тож дошть а потом спанедельника тучи но сухие.

Толстый Хрен, 07-07-2018 05:37:46

каммент к:  КОчубейжеДУБ :: Нихуя не стишок про спорт возможно...Уникальность беспизды.  [все камменты]

Наверно тыцну критичезкому эпосу про испанию ползвезды, оно достойно. Патамушто нету четвертьзвезды, непродумано ых.

Толстый Хрен, 07-07-2018 05:27:29

каммент к:  КОчубейжеДУБ :: Нихуя не стишок про спорт возможно...Уникальность беспизды.  [все камменты]

добреночер переходяче в дожливе утрыч (в спб в часности)
фудбол лениво апсуждаете? вот я пиесу про фудбол нопесал из одного правда акта зато про немцев.
Неймар (весь в слезах утираецца валенком): - А чо ты ржошто, Месси ибучий? хныхныхны.
Месси (ржот) - А вот нехуй было давеча абзывацца типа "Месси гандон, Месси гандон"! Щас-то хоть понел кто гандон?
Немцы (угрюмо): - А чо вы на нас-то смотрите? У нас нареткость дружная команда и ниибёт идите нахуй.
Coda.

Толстый Хрен, 05-07-2018 03:01:14

каммент к:  Еврашкины Ланиты :: Старушка  [все камменты]

Дурной пример для нашей маладёжы -
Старужко из рекламы сигарет.
Волосьев нет, морщинистая кожа...
Ей 25 ищо неполных лет.
незнаю пачему фкено пишут типа - в данном кено демонстрируюца сцены курения и т.д. а в литературе не пишуцца, загатко. и пачему фкено про табак пишут а нащот "тут демонстрируюца сцены ацкого бухания, грязного секса и расчленёнки" не пишут. наверно табак глагне мировое зло, да.

Толстый Хрен, 30-06-2018 12:23:39

каммент к:  George Zotov :: Футбол  [все камменты]

Должен признацца што я как и наш гарант претпочитаю дзюдо. Женцкое. В грязи. Без кимоно.

Толстый Хрен, 30-06-2018 11:50:17

каммент к:  Livepodvodnik :: Еблекатастрофа  [все камменты]

Это я кчему клоню. Наскока мне не изменяет паметь но в тех же олдскульных весчах где кажецца типа фсио можно и сюжеты самые ниабычайные - однако там за мотивировкой следили чщательно (ну, в приличных кревасах канеш, про куету не будем). Например - у Геныча бала аллергия рук на женцкую кожу, паэтому он схватилса за стенку. Другое дело. Иле - на жопе у принцессы имелись подозрительные фурункулы, и Геныч брезгливо схватилса руками за стенку. Ищо лучче. Иле - Геныч училса в ПТУ на штукатура-маляра и решыл заодно с еблей узнать как тут поштукатурены и покрашены стены, и схватилса рукой за стенку. Вот както так а не просто ниставо ниссево схватилса как волюнтарист ибучий.

Толстый Хрен, 30-06-2018 11:42:16

каммент к:  Livepodvodnik :: Еблекатастрофа  [все камменты]
ответ на: 29-06-2018 09:39:11  ЖеЛе

>но ты пешы, афтар...
Афтар послушалсо и наваял про нимфу, но там ищо хуже вышло имхо.
"Костлявый подмахивающий зад незнакомки не подходил к изысканным требованиям Геныча в качестве опоры для рук." - Геныч, обоснуй чем жэ он тебе не подходил?! Или афтар за него. Чо блять изменицца если ЛГ схватицца не за жопу а за стенку?! Надуманно както и притянуто за обнажонные провода. Не скрою, мне тож не1кратно приходилось ибацца в данной незамысловатой позицыи и тем не менее фсигда было приятнее ащущать могучими ладонями женцкую тёплую кожу а не мрачный холод камня иле металла. Может я извращенец, не?
"У батареи отопления грустят в говне трусы-недельки, от них говняные следы идут к входной двери." - етту фразу можно оставить, остальное в сцылку на прозуру для эпатажу.

Толстый Хрен, 30-06-2018 11:10:24

каммент к:  Альбертыч :: переходный возраст  [все камменты]
ответ на: 30-06-2018 10:41:59  WhiteShark

>Нет никаво.
>Тока я как повук в углу сижу
Сидиш а мы там как проклятые - обновы превращяем в бояны изпос ледних сил.
Нееее, по сцыле не то, мне ж надо не хуеражки а тру шыдевры типа "не бывает плохих тем, бывает плохое исполнение". Канеш пралюбофь накропать экзерсис как после пива пасцать, а про гавно - тут толант необходим плюс деликатность и погружение бгггг в тему.
"две тыщи  в час" - чота ценник нереальный, в СПб на асвальте объявы пишут - лехко за 1 тыщу, а уж 1.5 щетай элитарно. Предложение превышает спрос, экономика рулит.

Толстый Хрен, 30-06-2018 10:55:22

каммент к:  Chuvaq iz derevni :: Полет  [все камменты]
ответ на: 30-06-2018 10:26:13  ЖеЛе

>мысль есть, но хороницца на днище льяльного колодца под радужными разводами мазута

Толстый Хрен, 30-06-2018 10:53:42

каммент к:  Chuvaq iz derevni :: Полет  [все камменты]
ответ на: 30-06-2018 10:34:37  Альбертыч

>а может быть афтор - гномик?
Бггггг! Прецтавь себе четатель - ты заглянул в колодец а там - гномик! Ты наченаеш трогать себя за летсо холодея от ужоса и крича - я гномик?! я гномик?!
Вот это песдетс даааа, роскас приобретает хорроидальный оттенок, Альбертыч чует где саспенс зарыт.

Толстый Хрен, 30-06-2018 10:43:04

каммент к:  Livepodvodnik :: Тайная дверца Нимфы  [все камменты]

Ну, покашто песателей таки больше чем критеков, такшто я чота увлёкса этим тижолым опастным ремеслом. Песатели порою так смишно аррегируют абиччиво отвешывая губу и нервенная блендость покрывает ихнее нездешнее заоблачное чело. Наверно я расовый вивисектор, хз.

Толстый Хрен, 30-06-2018 10:30:42

каммент к:  George Zotov :: Футбол  [все камменты]
ответ на: 30-06-2018 09:58:25  ЖеЛе

>не испытывая чувства неловкости, как при просмотре нашей сбродной...
Вы так гавариш какбутто не слышал по телевизионному прийомнику што нинада ругать их а надо поддержывать и верить алилуйя. Я всё хачю дождацца когда скажут типа - мы же их (фудболистов) обожаем и любим не за пабеды а просто за то што они есть, любим беззаветно и бескорыстно как родину-мать и бирёзку над рекой. Подозреваю што ктонибуть уже так песданул но до меня пока не докатилось.

Толстый Хрен, 30-06-2018 10:24:16

каммент к:  George Zotov :: Футбол  [все камменты]

к вратарю у меня кста вопросов особо нет, помню в 2016 играл чисто он да ищо Шыроков и кажысь Смольников, им было нелехко втроём, остальные хз куда дрочили

страница:
 [ «« ]
 [ »»

«...Ёбанарот это было страшно пездетс… Я б даже сказал это было суканах по-фашысски чудовищно. Несмаря на то што бабай пиздел вроди как не со мной, труханул я нихуёво, не по-децки даже, не побоюсь этава слова нах. »

вход для своих

«Нет, говорю, бабушка, ебать вас в рот я не буду, противны вы мне. Тем более, что вы мне возле дома арку обоссали. Убил в себе интеллигента, ога. И тут как будто проснулся: исчезло наваждение, оторопь ушла. Смотрю, а она уже, оказывается, у меня в штанах ручонками своими елозит.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2025 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg