Самое смишное што я тож под тем столбеком чота накарябал 9 (деветь!) лет назад.
№29
Толстый Хрен, 24-05-2009 00:25:53
Меня ты в стогу заебала
Не в смысле што хуй атарвался,
А типа што колецца сено
И нету условий ибацца.
.
Хатя это мне комарами
Фся жоппа усеяна густо,
И то я не жалуюсь плача,
А хуй куда надо фтыкаю.
.
Ведь мы же в стогу не для шутки,
А штобы потрахацца люто.
Да што стебя взять, праститутки...
О, рифма кажысь паевилась.
>таки ж вжэ вчерась четале .. кстати - аллюзеи за дефисы невштырели нихуя.
тотальное дэжавю заразная штука. нащот дефисов вроде панятно - у Барыбино было "форте-пиано", потом вуглускр етто дело апстебал, а там уж кто как понел но посыпалось.
дауж, третий кавер карявенький, афтар умел лучче. *сварливо варчит: эсли и дальше станут херачить столбеки вбок то придёцца гдето брать манетор шыриной метр йопта...*
Нашол цыфру за 2012 год - в РФ мужыки умирают в 62 года, бапцы в 76.3, в среднем выходит 70.5, што даёт нам 123-е место в списке. Угодайте за щщёт каво?
Тоись М имеют чюдестную халяву целых 2 года, а Ж всего 21 год. Лана сэкономим на М, пускай все передохнут раньше пенсии. Но откуда при этом высосуцца денюшки штоп кормить престарелых Ж?! Мужыков-то у нас и по количеству поголовья меньше, йопта.
Прогуглил ради интиресу в Дании выход на пенсию и для М и для Ж - в 67 лет. Средняя пенсия 2800 ойро. У нас тож так планируют оплачивать? Чо, нет?!! А пачему?
Почти нигде нету штоп Ж выходили на пенсию раньше чем М. В Словении даж на 2 года пожже - 63 и 61. Вот он откуда перекос - у нас Ж жывут дольше а работают меньше, тут канеш бабла не напасёшса.
ну хз, на прогнозе написено - дошть до 12 ч, потом сонце в тучках потом с 15 до 21 а5 дошть а потом а5 сонце, типа ночтью штоле?
зафтра тож дошть а потом спанедельника тучи но сухие.
добреночер переходяче в дожливе утрыч (в спб в часности)
фудбол лениво апсуждаете? вот я пиесу про фудбол нопесал из одного правда акта зато про немцев.
Неймар (весь в слезах утираецца валенком): - А чо ты ржошто, Месси ибучий? хныхныхны.
Месси (ржот) - А вот нехуй было давеча абзывацца типа "Месси гандон, Месси гандон"! Щас-то хоть понел кто гандон?
Немцы (угрюмо): - А чо вы на нас-то смотрите? У нас нареткость дружная команда и ниибёт идите нахуй.
Coda.
Дурной пример для нашей маладёжы -
Старужко из рекламы сигарет.
Волосьев нет, морщинистая кожа...
Ей 25 ищо неполных лет.
незнаю пачему фкено пишут типа - в данном кено демонстрируюца сцены курения и т.д. а в литературе не пишуцца, загатко. и пачему фкено про табак пишут а нащот "тут демонстрируюца сцены ацкого бухания, грязного секса и расчленёнки" не пишут. наверно табак глагне мировое зло, да.
Это я кчему клоню. Наскока мне не изменяет паметь но в тех же олдскульных весчах где кажецца типа фсио можно и сюжеты самые ниабычайные - однако там за мотивировкой следили чщательно (ну, в приличных кревасах канеш, про куету не будем). Например - у Геныча бала аллергия рук на женцкую кожу, паэтому он схватилса за стенку. Другое дело. Иле - на жопе у принцессы имелись подозрительные фурункулы, и Геныч брезгливо схватилса руками за стенку. Ищо лучче. Иле - Геныч училса в ПТУ на штукатура-маляра и решыл заодно с еблей узнать как тут поштукатурены и покрашены стены, и схватилса рукой за стенку. Вот както так а не просто ниставо ниссево схватилса как волюнтарист ибучий.
>но ты пешы, афтар...
Афтар послушалсо и наваял про нимфу, но там ищо хуже вышло имхо.
"Костлявый подмахивающий зад незнакомки не подходил к изысканным требованиям Геныча в качестве опоры для рук." - Геныч, обоснуй чем жэ он тебе не подходил?! Или афтар за него. Чо блять изменицца если ЛГ схватицца не за жопу а за стенку?! Надуманно както и притянуто за обнажонные провода. Не скрою, мне тож не1кратно приходилось ибацца в данной незамысловатой позицыи и тем не менее фсигда было приятнее ащущать могучими ладонями женцкую тёплую кожу а не мрачный холод камня иле металла. Может я извращенец, не?
"У батареи отопления грустят в говне трусы-недельки, от них говняные следы идут к входной двери." - етту фразу можно оставить, остальное в сцылку на прозуру для эпатажу.
>Нет никаво. >Тока я как повук в углу сижу
Сидиш а мы там как проклятые - обновы превращяем в бояны изпос ледних сил.
Нееее, по сцыле не то, мне ж надо не хуеражки а тру шыдевры типа "не бывает плохих тем, бывает плохое исполнение". Канеш пралюбофь накропать экзерсис как после пива пасцать, а про гавно - тут толант необходим плюс деликатность и погружение бгггг в тему.
"две тыщи в час" - чота ценник нереальный, в СПб на асвальте объявы пишут - лехко за 1 тыщу, а уж 1.5 щетай элитарно. Предложение превышает спрос, экономика рулит.
>а может быть афтор - гномик?
Бггггг! Прецтавь себе четатель - ты заглянул в колодец а там - гномик! Ты наченаеш трогать себя за летсо холодея от ужоса и крича - я гномик?! я гномик?!
Вот это песдетс даааа, роскас приобретает хорроидальный оттенок, Альбертыч чует где саспенс зарыт.
Ну, покашто песателей таки больше чем критеков, такшто я чота увлёкса этим тижолым опастным ремеслом. Песатели порою так смишно аррегируют абиччиво отвешывая губу и нервенная блендость покрывает ихнее нездешнее заоблачное чело. Наверно я расовый вивисектор, хз.
>не испытывая чувства неловкости, как при просмотре нашей сбродной...
Вы так гавариш какбутто не слышал по телевизионному прийомнику што нинада ругать их а надо поддержывать и верить алилуйя. Я всё хачю дождацца когда скажут типа - мы же их (фудболистов) обожаем и любим не за пабеды а просто за то што они есть, любим беззаветно и бескорыстно как родину-мать и бирёзку над рекой. Подозреваю што ктонибуть уже так песданул но до меня пока не докатилось.
к вратарю у меня кста вопросов особо нет, помню в 2016 играл чисто он да ищо Шыроков и кажысь Смольников, им было нелехко втроём, остальные хз куда дрочили
Толстый Хрен, 18-07-2018 03:47:11
каммент к: Альбертыч :: ОТЦЫ И ДЕТИ [все камменты]
ответ на: 17-07-2018 21:46:10 Альбертыч
>по-гамбургскому хочешь?
25929436>говно вопрос. пайду пару огуртсов снять с грядки
мне страшно прецтавить што будет дальше *плотно закрыл летсо ладожкаме*
Толстый Хрен, 18-07-2018 03:43:08
каммент к: Альбертыч :: ОТЦЫ И ДЕТИ [все камменты]
ответ на: 17-07-2018 09:19:47 ЖеЛе
>чуть болтонуло сначала
25929435Я тож тока с 3го раза правельно расставил метрику - "У папы взялпрЕзер ватИвы".
Толстый Хрен, 18-07-2018 03:30:26
каммент к: Альбертыч :: ОТЦЫ И ДЕТИ [все камменты]
Хуясе ностальжы у ААМ!
25929433"Альбертыч, 23-05-2009 22:59:11
ОТЦЫ И ДЕТИ
У папы взял презервативы." и т.д.
Самое смишное што я тож под тем столбеком чота накарябал 9 (деветь!) лет назад.
№29
Толстый Хрен, 24-05-2009 00:25:53
Меня ты в стогу заебала
Не в смысле што хуй атарвался,
А типа што колецца сено
И нету условий ибацца.
.
Хатя это мне комарами
Фся жоппа усеяна густо,
И то я не жалуюсь плача,
А хуй куда надо фтыкаю.
.
Ведь мы же в стогу не для шутки,
А штобы потрахацца люто.
Да што стебя взять, праститутки...
О, рифма кажысь паевилась.
Толстый Хрен, 18-07-2018 02:55:04
каммент к: Лосик :: Песнь сложных слов и просто дефисов [все камменты]
ответ на: 17-07-2018 11:18:45 вуглускр™
>таки ж вжэ вчерась четале .. кстати - аллюзеи за дефисы невштырели нихуя.
25929432тотальное дэжавю заразная штука. нащот дефисов вроде панятно - у Барыбино было "форте-пиано", потом вуглускр етто дело апстебал, а там уж кто как понел но посыпалось.
Толстый Хрен, 18-07-2018 02:26:05
каммент к: Еврашкины Ланиты :: Абсдача [все камменты]
Оригенал палучче.
25929430Толстый Хрен, 18-07-2018 01:53:05
каммент к: Альбертыч :: СКВОРЕЧНИК [все камменты]
Классичне песдаче. Можно было для рифмы и нозвание подогнать типа "Скворешня".
25929428Толстый Хрен, 18-07-2018 01:26:44
каммент к: Еврашкины Ланиты :: Грёзы императора [все камменты]
дауж, третий кавер карявенький, афтар умел лучче. *сварливо варчит: эсли и дальше станут херачить столбеки вбок то придёцца гдето брать манетор шыриной метр йопта...*
25929425Толстый Хрен, 18-07-2018 01:06:52
каммент к: вуглускр™ :: Промашка (каверог на Борыбено) [все камменты]
Бгггг! Каверисты в прекрастной форме, надо срочно гдето свежых паэтов ангажыровать.
25929423Толстый Хрен, 18-07-2018 00:40:41
каммент к: Барыбино :: РЕКВИЕМ [все камменты]
Технично да, тока инструмента-момента рифма гавно.
25929422Толстый Хрен, 09-07-2018 00:34:36
каммент к: Альбертыч :: ДАЛЬНЕЕ ПЛАВАНИЕ [все камменты]
Оба креваса ржачне и поучительне! 6* лехко.
25917941Толстый Хрен, 07-07-2018 10:33:32
каммент к: Альбертыч :: ЧАХОХБИЛИ [все камменты]
"чахохбили" - давно знал етто слово из кено, и вот ведь к щастью увидел и зрением!
25914973"Укроп не нужен." - бгггг, Палетсру в гостях у ФЖ!
Толстый Хрен, 07-07-2018 10:20:33
каммент к: Руслан С. :: Объяснительное [все камменты]
Нашол цыфру за 2012 год - в РФ мужыки умирают в 62 года, бапцы в 76.3, в среднем выходит 70.5, што даёт нам 123-е место в списке. Угодайте за щщёт каво?
25914953Тоись М имеют чюдестную халяву целых 2 года, а Ж всего 21 год. Лана сэкономим на М, пускай все передохнут раньше пенсии. Но откуда при этом высосуцца денюшки штоп кормить престарелых Ж?! Мужыков-то у нас и по количеству поголовья меньше, йопта.
Толстый Хрен, 07-07-2018 10:07:20
каммент к: Руслан С. :: Объяснительное [все камменты]
Прогуглил ради интиресу в Дании выход на пенсию и для М и для Ж - в 67 лет. Средняя пенсия 2800 ойро. У нас тож так планируют оплачивать? Чо, нет?!! А пачему?
25914935Почти нигде нету штоп Ж выходили на пенсию раньше чем М. В Словении даж на 2 года пожже - 63 и 61. Вот он откуда перекос - у нас Ж жывут дольше а работают меньше, тут канеш бабла не напасёшса.
Толстый Хрен, 07-07-2018 09:58:07
каммент к: Тевтон :: В думах о России [все камменты]
нечетал но нахну
25914910Толстый Хрен, 07-07-2018 09:51:33
каммент к: Руслан С. :: Объяснительное [все камменты]
Лучче три!
25914884Толстый Хрен, 07-07-2018 09:50:47
каммент к: Руслан С. :: Объяснительное [все камменты]
Даже два.
25914875Толстый Хрен, 07-07-2018 09:50:00
каммент к: Руслан С. :: Объяснительное [все камменты]
Русланищу приветище!
25914871Толстый Хрен, 07-07-2018 05:42:27
каммент к: КОчубейжеДУБ :: Нихуя не стишок про спорт возможно...Уникальность беспизды. [все камменты]
ну хз, на прогнозе написено - дошть до 12 ч, потом сонце в тучках потом с 15 до 21 а5 дошть а потом а5 сонце, типа ночтью штоле?
25914765зафтра тож дошть а потом спанедельника тучи но сухие.
Толстый Хрен, 07-07-2018 05:37:46
каммент к: КОчубейжеДУБ :: Нихуя не стишок про спорт возможно...Уникальность беспизды. [все камменты]
Наверно тыцну критичезкому эпосу про испанию ползвезды, оно достойно. Патамушто нету четвертьзвезды, непродумано ых.
25914763Толстый Хрен, 07-07-2018 05:27:29
каммент к: КОчубейжеДУБ :: Нихуя не стишок про спорт возможно...Уникальность беспизды. [все камменты]
добреночер переходяче в дожливе утрыч (в спб в часности)
25914760фудбол лениво апсуждаете? вот я пиесу про фудбол нопесал из одного правда акта зато про немцев.
Неймар (весь в слезах утираецца валенком): - А чо ты ржошто, Месси ибучий? хныхныхны.
Месси (ржот) - А вот нехуй было давеча абзывацца типа "Месси гандон, Месси гандон"! Щас-то хоть понел кто гандон?
Немцы (угрюмо): - А чо вы на нас-то смотрите? У нас нареткость дружная команда и ниибёт идите нахуй.
Coda.
Толстый Хрен, 05-07-2018 03:01:14
каммент к: Еврашкины Ланиты :: Старушка [все камменты]
Дурной пример для нашей маладёжы -
25911619Старужко из рекламы сигарет.
Волосьев нет, морщинистая кожа...
Ей 25 ищо неполных лет.
незнаю пачему фкено пишут типа - в данном кено демонстрируюца сцены курения и т.д. а в литературе не пишуцца, загатко. и пачему фкено про табак пишут а нащот "тут демонстрируюца сцены ацкого бухания, грязного секса и расчленёнки" не пишут. наверно табак глагне мировое зло, да.
Толстый Хрен, 30-06-2018 12:23:39
каммент к: George Zotov :: Футбол [все камменты]
Должен признацца што я как и наш гарант претпочитаю дзюдо. Женцкое. В грязи. Без кимоно.
25905608Толстый Хрен, 30-06-2018 11:50:17
каммент к: Livepodvodnik :: Еблекатастрофа [все камменты]
Это я кчему клоню. Наскока мне не изменяет паметь но в тех же олдскульных весчах где кажецца типа фсио можно и сюжеты самые ниабычайные - однако там за мотивировкой следили чщательно (ну, в приличных кревасах канеш, про куету не будем). Например - у Геныча бала аллергия рук на женцкую кожу, паэтому он схватилса за стенку. Другое дело. Иле - на жопе у принцессы имелись подозрительные фурункулы, и Геныч брезгливо схватилса руками за стенку. Ищо лучче. Иле - Геныч училса в ПТУ на штукатура-маляра и решыл заодно с еблей узнать как тут поштукатурены и покрашены стены, и схватилса рукой за стенку. Вот както так а не просто ниставо ниссево схватилса как волюнтарист ибучий.
25905564Толстый Хрен, 30-06-2018 11:42:16
каммент к: Livepodvodnik :: Еблекатастрофа [все камменты]
ответ на: 29-06-2018 09:39:11 ЖеЛе
>но ты пешы, афтар...
25905558Афтар послушалсо и наваял про нимфу, но там ищо хуже вышло имхо.
"Костлявый подмахивающий зад незнакомки не подходил к изысканным требованиям Геныча в качестве опоры для рук." - Геныч, обоснуй чем жэ он тебе не подходил?! Или афтар за него. Чо блять изменицца если ЛГ схватицца не за жопу а за стенку?! Надуманно както и притянуто за обнажонные провода. Не скрою, мне тож не1кратно приходилось ибацца в данной незамысловатой позицыи и тем не менее фсигда было приятнее ащущать могучими ладонями женцкую тёплую кожу а не мрачный холод камня иле металла. Может я извращенец, не?
"У батареи отопления грустят в говне трусы-недельки, от них говняные следы идут к входной двери." - етту фразу можно оставить, остальное в сцылку на прозуру для эпатажу.
Толстый Хрен, 30-06-2018 11:10:24
каммент к: Альбертыч :: переходный возраст [все камменты]
ответ на: 30-06-2018 10:41:59 WhiteShark
>Нет никаво.
25905548>Тока я как повук в углу сижу
Сидиш а мы там как проклятые - обновы превращяем в бояны изпос ледних сил.
Нееее, по сцыле не то, мне ж надо не хуеражки а тру шыдевры типа "не бывает плохих тем, бывает плохое исполнение". Канеш пралюбофь накропать экзерсис как после пива пасцать, а про гавно - тут толант необходим плюс деликатность и погружение бгггг в тему.
"две тыщи в час" - чота ценник нереальный, в СПб на асвальте объявы пишут - лехко за 1 тыщу, а уж 1.5 щетай элитарно. Предложение превышает спрос, экономика рулит.
Толстый Хрен, 30-06-2018 10:55:22
каммент к: Chuvaq iz derevni :: Полет [все камменты]
ответ на: 30-06-2018 10:26:13 ЖеЛе
>мысль есть, но хороницца на днище льяльного колодца под радужными разводами мазута
25905536Толстый Хрен, 30-06-2018 10:53:42
каммент к: Chuvaq iz derevni :: Полет [все камменты]
ответ на: 30-06-2018 10:34:37 Альбертыч
>а может быть афтор - гномик?
25905533Бггггг! Прецтавь себе четатель - ты заглянул в колодец а там - гномик! Ты наченаеш трогать себя за летсо холодея от ужоса и крича - я гномик?! я гномик?!
Вот это песдетс даааа, роскас приобретает хорроидальный оттенок, Альбертыч чует где саспенс зарыт.
Толстый Хрен, 30-06-2018 10:43:04
каммент к: Livepodvodnik :: Тайная дверца Нимфы [все камменты]
Ну, покашто песателей таки больше чем критеков, такшто я чота увлёкса этим тижолым опастным ремеслом. Песатели порою так смишно аррегируют абиччиво отвешывая губу и нервенная блендость покрывает ихнее нездешнее заоблачное чело. Наверно я расовый вивисектор, хз.
25905530Толстый Хрен, 30-06-2018 10:30:42
каммент к: George Zotov :: Футбол [все камменты]
ответ на: 30-06-2018 09:58:25 ЖеЛе
>не испытывая чувства неловкости, как при просмотре нашей сбродной...
25905525Вы так гавариш какбутто не слышал по телевизионному прийомнику што нинада ругать их а надо поддержывать и верить алилуйя. Я всё хачю дождацца когда скажут типа - мы же их (фудболистов) обожаем и любим не за пабеды а просто за то што они есть, любим беззаветно и бескорыстно как родину-мать и бирёзку над рекой. Подозреваю што ктонибуть уже так песданул но до меня пока не докатилось.
Толстый Хрен, 30-06-2018 10:24:16
каммент к: George Zotov :: Футбол [все камменты]
к вратарю у меня кста вопросов особо нет, помню в 2016 играл чисто он да ищо Шыроков и кажысь Смольников, им было нелехко втроём, остальные хз куда дрочили
25905520