Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!
страница:

ЖнэЖнэ, 05-02-2009 03:53:33

каммент к:  Evil BB :: Breed Machine  [все камменты]
ответ на: 03-02-2009 16:22:39  распездяй

>*** Машина Бреда ***
>
>Осмелюсь заметить, что искренне считаю, что те люди которые песдят, что metall гавно, однозначно, заперевшись в одиночестве дома, слушают альбомы Белайна и Тимати.
я ебашу рэпчину жыстокую сука. и слушаю електричество. ваще я прадвинутый. а ты гавно стариное.

ЖнэЖнэ, 05-02-2009 03:51:01

каммент к:  Evil BB :: Breed Machine  [все камменты]

гавно миталическое . пиздуй на свалку ебашить по кастрюлям

ЖнэЖнэ, 05-02-2009 03:46:56

каммент к:  Просто харошый человег :: Мировой финансовый кризис – часть 3  [все камменты]

всё теперь ясно !!!! ато я нихуя нипанимаю чо бля за нахуй происходид

страница:

«Прощаешся с охуевающей от раннего пробуждения женой и надевши пальто пиздуеш на работу, слегка покачиваясь и пытаяс оценить силу собственного выхлопа… Внизу у подъезда стоит чурка, и просит каждого проходящего мима уебана помочь ему вынуть ключ из двери поскоку тот застрял в ней сцука. Смотришь на чурку охуевшими глазами и думаешь. »

вход для своих

Раздеть фото через раздеватор Razdevaka.ru

«Антон помнил, что Виктор Андреевич заделался блогером, специализирующимся на правительственных тайнах и прочей лабуде. И в этот раз он собирался посетить оставленную украинскими войсками часть под Ялтой, где якобы ставили опыты над людьми. Больше того, он анонсировал своим подписчикам, что представит видеосюжет с доказательствами того, как на этой базе пойманных инопланетян заставляют ебать коз и овец.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2025 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg