Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!
страница:
 [ «« ]
 [ »»

Диоген Бочкотарный, 26-08-2022 00:14:40

каммент к:  Зелёный банан :: Осенний вальс  [все камменты]

Столбег печален и одновременно хорош.

5*

Диоген Бочкотарный, 24-08-2022 23:29:25

каммент к:  Дмитрий Кыштымов :: Утолители жажды  [все камменты]

Посматрел Смерть едет на коне

Классический спагетти вестерн
Ничего лишнего.

...И не одного ниггера. Вообще.

Это прекрасно, блять.

Диоген Бочкотарный, 24-08-2022 18:36:03

каммент к:  VIKING :: Аналитика, политика, аналополитика  [все камменты]

Президент Белоруссии Александр Лукашенко поздравил украинцев с Днем независимости Украины. Об этом сообщается на официальном сайте главы государства.

«Убежден, что сегодняшние противоречия не смогут разрушить многовековой фундамент искренних добрососедских отношений между народами двух стран», — говорится в сообщении.

Президент выразил уверенность в том, что его страна продолжит выступать за развитие дружественных контактов на всех уровнях между Минском и Киевом.

Также Лукашенко пожелал украинскому народу мирного неба, толерантности, мужества, силы и успехов в восстановлении достойной жизни.

https://www.gazeta.ru/politics/news/2022/08/24/18396386.shtml

Диоген Бочкотарный, 23-08-2022 23:48:07

каммент к:  Альбертыч :: МУЗЫКА МОЕЙ МОЛОДОСТИ. Часть 39  [все камменты]

Не, ну Лита Форд неплохо спела с Озззи

Диоген Бочкотарный, 21-08-2022 21:18:45

каммент к:  VIKING :: Аналитика, политика, аналополитика  [все камменты]
ответ на: 21-08-2022 16:27:45  Птибурдуков

Не. Это не бязь. Скорее всего ткань палаточная.

Прочная вешь. Я с такой как-то сшил чехол для юрты белого цвета. 85 метров ушло.
Такой флаг тоже, может и пошил бы.Но, надо помешение побольше.

А чё, метки через полметра, и собирай ( ворочать тяжело, но хуле...)

Диоген Бочкотарный, 21-08-2022 16:08:39

каммент к:  VIKING :: Аналитика, политика, аналополитика  [все камменты]

Сегодня, 21 августа в Оренбургской области был установлен рекорд нашей страны.
В Подгородней Покровке развернули флаг длиною в 1300 метров и весом 600 кг. В акции приняли участие более 3 тыс. человек.

https://pda.orsk.ru/news/116514-orenburjcy-ustanovili-rekord-rossii-%E

Диоген Бочкотарный, 21-08-2022 15:22:48

каммент к:  VIKING :: Аналитика, политика, аналополитика  [все камменты]
ответ на: 21-08-2022 14:46:36  Птибурдуков

Ну, Сладков там держит на пульсе и что-то знает.

Лицо у него, канечно, не отмечено печатью мудрости, но что поделаешь, таков уродился.

А5 таки пачему бы не повесить Дугину на каклов? А так, в рамках информационной войны, допустим.
Они же упорно вешают на нас сбитый 18,07,2014 Боинг? (Хотя, по большому щёту, небо на районе должно было быть закрыто (АТО) и ответственность за это лежит исключительно на хохлах).

Диоген Бочкотарный, 21-08-2022 14:44:59

каммент к:  VIKING :: Аналитика, политика, аналополитика  [все камменты]
ответ на: 21-08-2022 14:33:57  Птибурдуков

Тебе тож не хворать.

Не забывай, я тоже давно живу  (С)
И мнения бывают разные. Очень. Разные.

Поживём ( на что я очень рассчитываю) ((С) Тирион Ланнистер)- время покажет чью мнение было более взвешенным.

Входящий поток информации- стараюсь фильтровать елико возможно. Дабы отсеять заведомое.

Диоген Бочкотарный, 21-08-2022 14:22:27

каммент к:  VIKING :: Аналитика, политика, аналополитика  [все камменты]
ответ на: 21-08-2022 14:08:37  Птибурдуков

Ну, многим нравится Сладков.
Он журналист со стажем, бывал в горячих точках....Кто может с ним сравнится? Из действующщих?

И у него такое мнение что хохлы- причастны. Долбоёб ли? Не фактЪ. Звездая болезнь в анамнезе- да, несомненно.

По Дугину- вотЪ. Хохлы- щетают.

https://www.youtube.com/watch?v=SVBdRyy_4_Y

Диоген Бочкотарный, 21-08-2022 14:13:25

каммент к:  VIKING :: Аналитика, политика, аналополитика  [все камменты]
ответ на: 21-08-2022 13:57:34  Аз есмь Еремий Потапович

Я каг-то видел видос где Арестович на голубом глазу рассказывал как он проводил акт экзорцизма ( он католик походу) в отношении 4- летнего ребёнка.

А вот он:

https://pikabu.ru/story/arestovich_molodets_yekzortsist_svyatoy_otets_

Он очевидно привык бормотать молитвы, так что его речь ( несмотря на использование чотких определений) достаточно неразборчива.

Нуегонахуй. Я его не слушаю вообще никогда.Хотя, он кагбэ интересен как идеолог противника, но , невозможно, он этим цыганским бормотанием реально мосг ддосит.

Диоген Бочкотарный, 21-08-2022 14:03:34

каммент к:  VIKING :: Аналитика, политика, аналополитика  [все камменты]
ответ на: 21-08-2022 13:47:36  Птибурдуков

>Бочковой, я вот щас тибе правду скажу, так ты обидишься...

Не обижусь. У меня нервная система ещё не настолько расшатана.

А5 таки, ты у нас, как известно, человек знающий ( это я БП говорю) и в принципе твоё мнение это тоже одно из мнений, которое может представлять научно- исследовательский интерес. Ну не видишь ты культа- ну и хорошо.
Сейчас, знаешь ли такое время, что и в одной семье могут быть совершенно противоположные мнения по текущим вопросам( плюразизьм).
А уж в нашем субкультурном сообществе- тем более.

Диоген Бочкотарный, 21-08-2022 13:55:47

каммент к:  VIKING :: Аналитика, политика, аналополитика  [все камменты]
ответ на: 21-08-2022 13:47:36  Птибурдуков

Допустим:

«Культ личности Владимира Путина — это то, с чем категорически не согласен Владимир Путин», — сказал представитель Кремля. По словам Пескова, президент уже давно четко сформулировал свое отношение к любым проявлениям культа личности.

http://www.rbc.ru/rbcfreenews/5e6b659f9a794799d09edb2a

( Фпрочем, каг известно, Песков зачастую" несёт пургу" (С))

Диоген Бочкотарный, 21-08-2022 13:51:19

каммент к:  VIKING :: Аналитика, политика, аналополитика  [все камменты]

В сельскохозяйственной палате Афганистана добавили, что страна предпочла бы вести торговлю с Россией на основе бартерных механизмов. Ранее глава Минпромторга Афганистана Нуриддин Азизи, назначенный террористическим и запрещенным в России движением «Талибан» на эту должность, заявил, что Афганистан намерен закупать у России нефтепродукты по бартеру за изюм, полезные ископаемые и лекарственные травы.


http://www.kommersant.ru/doc/5524037?from=lenta

У них ещё, помниццо были неплохие маслины.....

Диоген Бочкотарный, 21-08-2022 13:43:43

каммент к:  Юрий Тубольцев :: Еще один шаг 6  [все камменты]

Дубольцеву- каг абычна.

Диоген Бочкотарный, 21-08-2022 13:35:26

каммент к:  VIKING :: Аналитика, политика, аналополитика  [все камменты]

Премьер-министр Японии Фумио Кисида заразился коронавирусом. Об этом сообщил телеканал NHK со ссылкой на канцелярию премьера.

http://www.kommersant.ru/doc/5524024?from=lenta

Спутником надо было ревакцинироваться.

Диоген Бочкотарный, 21-08-2022 13:27:22

каммент к:  VIKING :: Аналитика, политика, аналополитика  [все камменты]
ответ на: 21-08-2022 13:16:00  куниверсал

Путенизм- есть культ личности Путена.

Особо ярые сторонники данного культа доходят до высказываний типа "не будет Путена- не будет России." ( Лично я приравниваю таке к каклизму, ибо это равноценно "путен помре- пезда москалям" а ведь именно какло перебывает в убеждении что москалям рано или поздно непременно наступит песда)

Диоген Бочкотарный, 21-08-2022 13:07:22

каммент к:  VIKING :: Аналитика, политика, аналополитика  [все камменты]

Военный корреспондент Александр Сладков рассказал, какой должна быть реакция России на гибель из-за подрыва автомобиля журналиста и политолога Дарьи Дугиной.

Военкор в своем телеграм-канале опубликовал пост, в котором прямо называет гибель Дугиной убийством.

- Ужасное преступление нельзя не использовать как повод для подтверждения всемирной опасности киевского режима, — уверен военкор.

Именно поэтому от российских властей должна последовать немедленная реакция.

Во-первых, делу должен быть придан гигантский международный статус. Дела Скрипалей и «отравленного» Навального мы имели как мощный антироссийский инфоповод, точно таким же по масштабу, но антибандеровским поводом должно стать дело Дарьи, уверен военкор.

Во-вторых, необходимо срочно созвать Совет безопасности России и объявить громкое расследование произошедшего. Над дело должен быть назначен высокопоставленный ответственный, который будет информировать о ходе расследования в возможных пределах.

В-третьих, необходимо объявить созыв особой сессии Совбеза ООН, где должны быть рассмотрены три вопроса:

— террористическая деятельность киевского бандеровского режима на территории России;
— срочные меры по предотвращению обстрелов Запорожской АЭС со стороны ВСУ;
— предупреждение возможных биологических и бактериологических атак Украины, несущих смертельную опасность не только для России, но и для всей Европы.


http://u-f.ru/news/politics/u6624/2022/08/21/343463

Диоген Бочкотарный, 21-08-2022 13:05:18

каммент к:  VIKING :: Аналитика, политика, аналополитика  [все камменты]
ответ на: 21-08-2022 12:52:57  куниверсал

>арестович не его ученик, случаем?


В Сети показали фото 2005-го года, где за одним столом сидят Алексей Арестович и Александр Дугин, чья дочь накануне погибла, по предварительной версии, от рук украинских диверсантов.

Руководитель Международного Евразийского движения Дугин и сегодняшний советник "всего офиса президента Украины в целом" Арестович выступали на общей пресс-конференции в Москве. На тот момент Арестович всецело поддерживал "антиоранжевую" политику на Украине и выступал за ценности Евразии. Он критиковал Майдан и обвинял Запад в желании завладеть Украиной.

На том же мероприятии утверждалось, что Украина - это Россия, а США пытаются нарушить геополитическое устройство Евразии. В тот момент Арестович, сегодня ставший "лицом" режима Зеленского, заявлял, что Украина станет плацдармом Запада в его попытке подчинить себе Россию.

http://u-f.ru/news/politics/u19761/2022/08/21/343466


....Ну вотЪ.

Диоген Бочкотарный, 21-08-2022 13:02:24

каммент к:  VIKING :: Аналитика, политика, аналополитика  [все камменты]
ответ на: 21-08-2022 12:51:03  Аз есмь Еремий Потапович

Я согласен с твоим определением.

Другой вапрсо что путенизм и долбоебизм весьма часто пересекаюццо.

И покушение таки имело место. Думаю, многие обеспокояться. Так как выходит что хохляццкие (?) ДРГ уже в Одинцовском районе а там и Рублёвка недалеко.

Диоген Бочкотарный, 21-08-2022 12:32:41

каммент к:  VIKING :: Аналитика, политика, аналополитика  [все камменты]

Александр Гинцбург добавил, что появление нового штамма «дельтакрон» говорит о том, что способы изменчивости коронавируса на основе рекомбинации еще существуют. Он также считает, что в будущем можно ждать появление новых штаммов коронавируса, с которыми придется бороться.

http://www.kommersant.ru/doc/5524015?from=top_main_1

Не, ну что я могу сказать, сотрудница моя слегла с 39,5, периодически сбивает, чувствует себя хуёво донельзя.

Считаем волны.....

Диоген Бочкотарный, 21-08-2022 12:25:18

каммент к:  VIKING :: Аналитика, политика, аналополитика  [все камменты]

Тащем-то ясно что целились в Дугина как такового.

Бо, его щетают идеологом путенизма , приглашают на философские конференции ( тпа футурологического конгресса) и часто цетируют бо зело ехиден.

Допустим:

«Гениальное: «Опять мне кажется, что кружится моя голова». Голова либо кружится, либо нет. Это столь легкое и заманчивое чувство, что его имитация, его фантом, его подделки просто невозможны. Представьте: мне кажется, что у меня что-то чешется. Что у меня что-то вертится... Класс».

https://gol.ru/materials/18777-dugin-fm

Каг-то напомнило убийство Павла Шеремета.....

Походу, уши каклов торчат.

Диоген Бочкотарный, 21-08-2022 12:18:47

каммент к:  VIKING :: Аналитика, политика, аналополитика  [все камменты]
ответ на: 21-08-2022 11:58:01  Альбертыч

>11:56 21.08.2022
>
>Убийство дочери Александра Дугина было заказным, заявил СК

Ааааа, ну да.

Помню, было такое у нас в городе: застрелили двух авторитетов, одного за другим. Начальнег милиции тоже сказал: это было не ритуальное убийство. Это было заказное убийство, да. Ждали именно его. Да. Не кого попало.

Диоген Бочкотарный, 20-08-2022 21:05:29

каммент к:  VIKING :: Аналитика, политика, аналополитика  [все камменты]
ответ на: 20-08-2022 18:57:57  Аз есмь Еремий Потапович

Сотруднецо пишед- я заболела, принимайте антивирусное.......

У ну как раз есть пара боттлов самогона.

Один пр- ва моей первой тещи, я называю его " сакэ старой гейши"( она так-то препод химии)

Другой*- пр- ва напарнега шефа, так. наз. " Сабуровка"- продукт произведен на аппарате класса премиум с колонной.

Сложный выбор.

Диоген Бочкотарный, 20-08-2022 18:03:57

каммент к:  VIKING :: Аналитика, политика, аналополитика  [все камменты]
ответ на: 20-08-2022 17:41:47  Птибурдуков

Ты зн7аешь, я заметил, первый ковид был посвирепее. Много знакомых померло, причом некоторые небедные и имели все возможности  ( втч одна федеральная судия.....)

Потом вворде, стало как-то полегче, може действительно колимунитет, ну и вакцины каг-то заработали.

Я вакцинировалсо как стало ясно что вакцина худо- бедно работает ( предвратительно обсудив с сыном, он учоный и шарит в этом деле).

Диоген Бочкотарный, 20-08-2022 17:58:31

каммент к:  VIKING :: Аналитика, политика, аналополитика  [все камменты]
ответ на: 20-08-2022 17:04:29  Тов.Сухов

Я уж переболел два раза дельтой и омикроном....Первый раз за день прошло, второй раз намного потяжелее, перенёс на ногах ибо на работе все свалились работать некому.

Просто вчера сотрудница жаловалась на симптомы. Ломота, резь в глазах и общая вялость, грит, на дачу не поеду, куплю лучше кагоцел и буду лечиццо.

Сам я вакцинировался год назад и ревакцинировался лайтом полгода назад.

Может ещё ревакцинируюсь, как дело пойдёт.

Диоген Бочкотарный, 20-08-2022 16:12:14

каммент к:  Юрий Тубольцев :: Еще один шаг 5  [все камменты]
ответ на: 20-08-2022 16:00:32  Varma

>Блиииин....а меня же дома ждут....уточку с яблоками готовяааат....хнныыыы


Точно. Надо замесить бнелов.  Уже пора.

Диоген Бочкотарный, 20-08-2022 16:08:58

каммент к:  Евгений Парадоксов, друг :: Бзжу 3  [все камменты]

Афтр в принципе прав.

Диоген Бочкотарный, 20-08-2022 15:58:03

каммент к:  VIKING :: Аналитика, политика, аналополитика  [все камменты]

В России за прошедший день зарегистрировали 40 010 случаев заражения коронавирусом. Это на 6,3% больше, чем накануне (37 609), и максимум с 14 марта. Число суточных госпитализаций составило 3450 — на 3% больше предыдущего показателя (3349), сообщил оперативный штаб по борьбе с COVID-19.

http://www.kommersant.ru/doc/5523866?from=top_main_3

Походу, хуцпавирус снова входит в моду. К чему бы это?  ( задумалсо)

Диоген Бочкотарный, 20-08-2022 14:09:54

каммент к:  VIKING :: Аналитика, политика, аналополитика  [все камменты]
ответ на: 20-08-2022 00:27:51  Птибурдуков

Думаю да. Берегут.

Вероятно, для Минска-3, ну дабы было где что-нибудь подписать.А Бацька эдакий примиритель типа.

Диоген Бочкотарный, 20-08-2022 00:16:15

каммент к:  VIKING :: Аналитика, политика, аналополитика  [все камменты]

«Вы не думайте, что я тут планирую какое-то нападение, вот Украину будем бомбить с территории Беларуси и так далее. Нет у меня никакого желания, чтобы ваши и мои дети воевали. Во имя чего? Нам надо утихомириться. Никакая Украина не воюет сегодня. Сегодня с Россией воюет весь блок НАТО и Америка прежде всего»,— сказал Александр Лукашенко во время поездки в Брестскую область (цитата по «БелТа»).

http://www.kommersant.ru/doc/5523335?from=spot

страница:
 [ «« ]
 [ »»

«- А, может, про пидорасов…? – неуверенно предложил кто-то из темного угла.
Члены комиссии дружно достали бумажные пакетики и поблевали.
- Или про сиськи…? – добавил тот же голос.
Члены комиссии дружно сунули правую руку в карман и подрочили.»

вход для своих

Раздеть фото через раздеватор Razdevaka.ru

«Крикнув раненной пичугой море метит Буривесник - метит почву, метит скалы Буривесник тенью грозной!
Меж тенями ходит тело, тело скользкое пингвина, - тело толстое-большое, даже может с пингвинёнком...
Лезет пингвинёнонок в скалы; прячет голову и лапы, - а за ним пингвин широкий проскользнув скрывает тело!
Видно скоро будет буря: чайки стонут - плачут чайки, в гнёздах прячутся с потомством... заслоняя собой яйца»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2025 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg