Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!
страница:
 [ «« ]
 [ »»

Диоген Бочкотарный, 21-08-2022 13:02:24

каммент к:  VIKING :: Аналитика, политика, аналополитика  [все камменты]
ответ на: 21-08-2022 12:51:03  Аз есмь Еремий Потапович

Я согласен с твоим определением.

Другой вапрсо что путенизм и долбоебизм весьма часто пересекаюццо.

И покушение таки имело место. Думаю, многие обеспокояться. Так как выходит что хохляццкие (?) ДРГ уже в Одинцовском районе а там и Рублёвка недалеко.

Диоген Бочкотарный, 21-08-2022 12:32:41

каммент к:  VIKING :: Аналитика, политика, аналополитика  [все камменты]

Александр Гинцбург добавил, что появление нового штамма «дельтакрон» говорит о том, что способы изменчивости коронавируса на основе рекомбинации еще существуют. Он также считает, что в будущем можно ждать появление новых штаммов коронавируса, с которыми придется бороться.

http://www.kommersant.ru/doc/5524015?from=top_main_1

Не, ну что я могу сказать, сотрудница моя слегла с 39,5, периодически сбивает, чувствует себя хуёво донельзя.

Считаем волны.....

Диоген Бочкотарный, 21-08-2022 12:25:18

каммент к:  VIKING :: Аналитика, политика, аналополитика  [все камменты]

Тащем-то ясно что целились в Дугина как такового.

Бо, его щетают идеологом путенизма , приглашают на философские конференции ( тпа футурологического конгресса) и часто цетируют бо зело ехиден.

Допустим:

«Гениальное: «Опять мне кажется, что кружится моя голова». Голова либо кружится, либо нет. Это столь легкое и заманчивое чувство, что его имитация, его фантом, его подделки просто невозможны. Представьте: мне кажется, что у меня что-то чешется. Что у меня что-то вертится... Класс».

https://gol.ru/materials/18777-dugin-fm

Каг-то напомнило убийство Павла Шеремета.....

Походу, уши каклов торчат.

Диоген Бочкотарный, 21-08-2022 12:18:47

каммент к:  VIKING :: Аналитика, политика, аналополитика  [все камменты]
ответ на: 21-08-2022 11:58:01  Альбертыч

>11:56 21.08.2022
>
>Убийство дочери Александра Дугина было заказным, заявил СК

Ааааа, ну да.

Помню, было такое у нас в городе: застрелили двух авторитетов, одного за другим. Начальнег милиции тоже сказал: это было не ритуальное убийство. Это было заказное убийство, да. Ждали именно его. Да. Не кого попало.

Диоген Бочкотарный, 20-08-2022 21:05:29

каммент к:  VIKING :: Аналитика, политика, аналополитика  [все камменты]
ответ на: 20-08-2022 18:57:57  Аз есмь Еремий Потапович

Сотруднецо пишед- я заболела, принимайте антивирусное.......

У ну как раз есть пара боттлов самогона.

Один пр- ва моей первой тещи, я называю его " сакэ старой гейши"( она так-то препод химии)

Другой*- пр- ва напарнега шефа, так. наз. " Сабуровка"- продукт произведен на аппарате класса премиум с колонной.

Сложный выбор.

Диоген Бочкотарный, 20-08-2022 18:03:57

каммент к:  VIKING :: Аналитика, политика, аналополитика  [все камменты]
ответ на: 20-08-2022 17:41:47  Птибурдуков

Ты зн7аешь, я заметил, первый ковид был посвирепее. Много знакомых померло, причом некоторые небедные и имели все возможности  ( втч одна федеральная судия.....)

Потом вворде, стало как-то полегче, може действительно колимунитет, ну и вакцины каг-то заработали.

Я вакцинировалсо как стало ясно что вакцина худо- бедно работает ( предвратительно обсудив с сыном, он учоный и шарит в этом деле).

Диоген Бочкотарный, 20-08-2022 17:58:31

каммент к:  VIKING :: Аналитика, политика, аналополитика  [все камменты]
ответ на: 20-08-2022 17:04:29  Тов.Сухов

Я уж переболел два раза дельтой и омикроном....Первый раз за день прошло, второй раз намного потяжелее, перенёс на ногах ибо на работе все свалились работать некому.

Просто вчера сотрудница жаловалась на симптомы. Ломота, резь в глазах и общая вялость, грит, на дачу не поеду, куплю лучше кагоцел и буду лечиццо.

Сам я вакцинировался год назад и ревакцинировался лайтом полгода назад.

Может ещё ревакцинируюсь, как дело пойдёт.

Диоген Бочкотарный, 20-08-2022 16:12:14

каммент к:  Юрий Тубольцев :: Еще один шаг 5  [все камменты]
ответ на: 20-08-2022 16:00:32  Varma

>Блиииин....а меня же дома ждут....уточку с яблоками готовяааат....хнныыыы


Точно. Надо замесить бнелов.  Уже пора.

Диоген Бочкотарный, 20-08-2022 16:08:58

каммент к:  Евгений Парадоксов, друг :: Бзжу 3  [все камменты]

Афтр в принципе прав.

Диоген Бочкотарный, 20-08-2022 15:58:03

каммент к:  VIKING :: Аналитика, политика, аналополитика  [все камменты]

В России за прошедший день зарегистрировали 40 010 случаев заражения коронавирусом. Это на 6,3% больше, чем накануне (37 609), и максимум с 14 марта. Число суточных госпитализаций составило 3450 — на 3% больше предыдущего показателя (3349), сообщил оперативный штаб по борьбе с COVID-19.

http://www.kommersant.ru/doc/5523866?from=top_main_3

Походу, хуцпавирус снова входит в моду. К чему бы это?  ( задумалсо)

Диоген Бочкотарный, 20-08-2022 14:09:54

каммент к:  VIKING :: Аналитика, политика, аналополитика  [все камменты]
ответ на: 20-08-2022 00:27:51  Птибурдуков

Думаю да. Берегут.

Вероятно, для Минска-3, ну дабы было где что-нибудь подписать.А Бацька эдакий примиритель типа.

Диоген Бочкотарный, 20-08-2022 00:16:15

каммент к:  VIKING :: Аналитика, политика, аналополитика  [все камменты]

«Вы не думайте, что я тут планирую какое-то нападение, вот Украину будем бомбить с территории Беларуси и так далее. Нет у меня никакого желания, чтобы ваши и мои дети воевали. Во имя чего? Нам надо утихомириться. Никакая Украина не воюет сегодня. Сегодня с Россией воюет весь блок НАТО и Америка прежде всего»,— сказал Александр Лукашенко во время поездки в Брестскую область (цитата по «БелТа»).

http://www.kommersant.ru/doc/5523335?from=spot

Диоген Бочкотарный, 18-08-2022 22:40:01

каммент к:  Эфелида :: Москва  [все камменты]

Давно не был на ВДНХ.

Однажды, мну было 18 лет. Ровно 18. Щол я по ВДНХ и встретил двух одноклассниц.
Они меня сфотографировали на фоне фонтана Дружбы народов.

Фото храню до сих пор.

А так-то посоветовал бы съездить в музей техники Вадима Задорожного. Там много всякого интересного.

Диоген Бочкотарный, 17-08-2022 01:48:09

каммент к:  VIKING :: Аналитика, политика, аналополитика  [все камменты]
ответ на: 16-08-2022 06:33:52  ЖеЛе

Это статья Колесникова, а он кагбэ официальный биограф Путена.
Сопровождает его везде. Дабы придать его облику толику простоты и человечности.
Так что никто его чистить не будет. Не положено.

Диоген Бочкотарный, 17-08-2022 01:43:13

каммент к:  Альбертыч :: МУЗЫКА МОЕЙ МОЛОДОСТИ. Часть 38  [все камменты]

Да, в гостинице Москва в ресторане разок бывал, помню, пили почему-то вермут. Вишнёвый гагой-то.

Кстате, не особенно и дорого было.

Диоген Бочкотарный, 17-08-2022 01:40:41

каммент к:  Альбертыч :: МУЗЫКА МОЕЙ МОЛОДОСТИ. Часть 38  [все камменты]

Тегеран 43 смотрел, безусловно. Там ещё была трогательная сцена где Комаки Курихара вернулась в самолёт к мужу.....

Про срубы интересно. Бывал- с пару недель назад в таком деревянном доме. Поскольку рулетка всегда при себе, замерил брус. 13*17, теплых полов нет, деревянное там было всё, вообще всё, потолок тоже. Стоит на 100 трубах, обвязаны кое- как уголком, ну утеплено снизу, высота подполья около метра, по бокам сайдинг и всё.

Боюсь зимою прохладно будет.

Ну а Шизгару-то кто не знает. Там вообще весь альбом неплох был.

Диоген Бочкотарный, 15-08-2022 23:49:51

каммент к:  VIKING :: Аналитика, политика, аналополитика  [все камменты]

— Но вот Сталин, весь черный, стоит 12 тыс. руб., а Путин, позолоченный,— тоже 12 тыс. Почему одинаково? — допытывался я.

— Да,— признал Александр Мухортов,— странно. Оба из сплава «чугун-алюминий», но Путин еще и позолоченный. Будем разбираться.

Диоген Бочкотарный, 15-08-2022 23:48:24

каммент к:  VIKING :: Аналитика, политика, аналополитика  [все камменты]

— Проходимость, поверьте, не страдает! — воскликнул он.— Иначе наши системы уже не стояли бы на десятках тысяч составов!

Я с тревогой подумал о том, что, может, это она как раз и страдает (если установлена на десятках тысяч). Я уж не говорю о пассажирах.

— Не сомневайтесь! — заверил меня Александр Лавров.— Наши объекты стоят на многих федеральных трассах! На Красной площади!

Не замечал, вскользь подумал я.

— А кого вы можете сейчас потеснить? Заместить?

— Всех! — воскликнул он.— Jets, Норвегия... Zodiac, США...

— На Boeing стоят? — понял я.

— И на Airbus! — с торжеством подтвердил он.

Ну вот это же другое дело.

— Рынок,— говорил он,— открывается безумный, просто безумный! Настолько, что даже страшно подумать!

Хотелось посоветовать ему не думать.

http://www.kommersant.ru/doc/5513647?from=lenta

Диоген Бочкотарный, 15-08-2022 23:27:26

каммент к:  VIKING :: Аналитика, политика, аналополитика  [все камменты]

Нидерландские фермеры во время протестов против правительства, обливают полицейских смесью навоза и сена.

https://vk.com/video-23482909_456250990

Диоген Бочкотарный, 15-08-2022 21:36:41

каммент к:  Антон Свирепый :: Арийский Креатив  [все камменты]

КГ/АМ классического виду.

Диоген Бочкотарный, 14-08-2022 23:17:01

каммент к:  VIKING :: Аналитика, политика, аналополитика  [все камменты]

Делегация Минпромторга Афганистана, состоящая из представителей движения «Талибан» (признано террористическим и запрещено в России) прибыла в московский аэропорт Домодедово. Видео, свидетельствующее об этом, публикует «РИА Новости». Делегацию возглавляет министр Нуриддином Азизи.


Переговоры в Москве начнутся 15 августа. По словам посола РФ в Кабуле Дмитрия Жирнова, планируется обсудить поставки нефти, зерна и подсолнечного масла.

http://www.kommersant.ru/doc/5513042?utm_source=vk.com&utm_medium=

Диоген Бочкотарный, 14-08-2022 21:56:42

каммент к:  VIKING :: Аналитика, политика, аналополитика  [все камменты]

244 года назад по повелению Екатерины II был ликвидирован «оплот украинского казачества» — Запорожская сечь. Причиной тому стало дерзкое самовольство казаков, которое современники назвали бы проявлениями сепаратизма и экстремизма: они захватывали земли, никогда им не принадлежавшие, разоряли дома жителей Новороссии и насильно уводили крестьян, пытаясь создать независимую территорию с разбойничьим укладом жизни. Учитывая, что Сечь находилась на границе Российской Империи, Екатерина не могла позволить осуществиться этим планам. 

И вот, 17 июня 1775 года (по новому стилю) генерал-поручик Пётр Текели с императорскими войсками занял Запорожскую сечь «в совершенном порядке и полной тишине, без всякого от казаков сопротивления». Через два месяца Екатерина II объявила, что более не существует Запорожской Сечи ни как политического явления, ни как рода казачества.

14 августа в Москве при Сенате был опубликован «Высочайший Манифест об уничтожении Запорожской сечи и о причислении оной к Новороссийской губернии». В нём Екатерина отметила, что на этот шаг она была вынуждена пойти, так как казаки игнорировали и все увещевания встать на путь исправления, и прямые указы Её Величества. Тем самым они навлекли на себя «праведный гнев» императрицы и «строгость Высшего правосудия».

Подробнее в ПГ: https://www.pnp.ru/social/ekaterina-ii-unichtozhila-zaporozhskuyu-sech

Диоген Бочкотарный, 14-08-2022 21:13:22

каммент к:  VIKING :: Аналитика, политика, аналополитика  [все камменты]
ответ на: 14-08-2022 20:12:10  Птибурдуков

Хаймарсов им идет ещё некоторое количество, порядка 16 штук, ну и у них осталось что-то. Не спасёт.

Диоген Бочкотарный, 14-08-2022 21:12:17

каммент к:  VIKING :: Аналитика, политика, аналополитика  [все камменты]
ответ на: 14-08-2022 20:12:10  Птибурдуков

Есть мнение что М777 были созданы для несколько иных условий.....

Шестеренки забивает землёй ( потому что не песок) стволы гнут при перевозке по бездорожью  ( буксируют за ствол), быстро выходит из строя система амортизации ствола, бо каклы за нею не следят, при этом ценник под 5 лямов зелени ибо там титан...а он чей?

Ну и не рассчитана она на дохуя выстрелов.

Диоген Бочкотарный, 14-08-2022 12:01:06

каммент к:  VIKING :: Аналитика, политика, аналополитика  [все камменты]
ответ на: 14-08-2022 08:07:29  Аз есмь Еремий Потапович

Потапыч, я с трудом представляю, как контролировать территорию с таким населением существующими силами.

Урегулирование да, затянеться надолго. И боюсь, что тут возможен чеченский сценарий. То есть, заместо русификации - трепетное отношение к обычаям, традициям и языку.

Что касаеццо суперидеи- идея канечно же хороша, но пока не вижу ни малейших признаков претворения в жизнь.
Вместо того, чтобы обеспечить какой-то прогресс ( читай- прирост) коренной нации нам завозят мигрантов миллионами  ( см. выше) а затем начинаются " диалоги с диаспорами". При том что как заметил вдумчивый Хью Моржоуи, всякая диаспора это ОПГ.

И да, кормить хохлов нам придётся в любом случае. Бо взять с них особо нечего- всё спижжено до нас.

Диоген Бочкотарный, 14-08-2022 11:48:57

каммент к:  Юрий Тубольцев :: Еще один шаг 4  [все камменты]

Не, ну ничего что сего дня День Строителя?


Всех причастных ( а причастны туд практически все ибо каждый что-либо когда-то строил)- с празднегом!

Альбертыча- с празднегом отдельно!

Диоген Бочкотарный, 14-08-2022 11:46:02

каммент к:  Удав :: Сегодня днюху празднует одна сильно умная Сильноумная  [все камменты]

Не, ну с ДР канечно же. Всего и много.

Диоген Бочкотарный, 14-08-2022 00:55:15

каммент к:  Юрий Тубольцев :: Еще один шаг 4  [все камменты]

Дубольцев гой некошегный.

И не мечтай о Сарочке. Не даст за одну лишь только халу. Тут надобно много шекелей.

страница:
 [ «« ]
 [ »»

«То есть кормить, одевать, ебать и выгуливать. Мыть не надо, моются они сами... - интендант секунд на десять замолчал, отхлебнув виски, - оказалось это не так. Женщины очень странные существа. К примеру, крокодил наверняка считает себя венцом творения. А какую-нибудь «Мисс Вселенная» - либо пищей, либо  невнятной хуетой. И какое мнение крокодила для женщины обиднее, не ясно.»

вход для своих

«А еще у нас в отделе продаж есть Танечка Птицына. Ну такое у нее лицо красивое, что если бы не короткие кривые ноги, плоская грудь и короткая стрижка, то была бы Танька вылитой куклой Барби.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2025 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg