асёл блядь маё имя. или фсё проебал?..., 16-09-2007 00:22:41
каммент к: Бобр :: Перог зокусочный ис копчоной рыбы (+фото) [все камменты]
билят у меня такой же чайнечег фскипаед за минуту б/п ахуенный дивайс еще блендер и сцоковыжымалка тож борк хачу теперь ростер купить
«Боря перевалился вместе с Риткой на бок, обмусолил средний палец, и нащупав маленькую дырочку её ануса, легко надавил, а потом, преодолевая отвращение, вогнал ей палец в жопу до самого конца.»
Раздеть фото через раздеватор Razdevaka.ru
«Прощаешся с охуевающей от раннего пробуждения женой и надевши пальто пиздуеш на работу, слегка покачиваясь и пытаяс оценить силу собственного выхлопа… Внизу у подъезда стоит чурка, и просит каждого проходящего мима уебана помочь ему вынуть ключ из двери поскоку тот застрял в ней сцука. Смотришь на чурку охуевшими глазами и думаешь. »
— Ебитесь в рот. Ваш Удав
Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2025 Удафф Административная и финансовая поддержка Тех. поддержка: Proforg
асёл блядь маё имя. или фсё проебал?..., 16-09-2007 00:22:41
каммент к: Бобр :: Перог зокусочный ис копчоной рыбы (+фото) [все камменты]
билят
8188835у меня такой же чайнечег
фскипаед за минуту б/п
ахуенный дивайс
еще блендер и сцоковыжымалка тож борк
хачу теперь ростер купить