Пися Лыся, 17-06-2009 12:38:59
каммент к: azimut :: Как я не люблю кошег [все камменты]
Цобако наш чюваг, весь такой всю дорогу довольный, радуется, хвостом машет, улыбается. Правда иногда ногу ебет, но дак это и потерпеть можно, в жопу то не ебет, даже не намекает - улыбаеццо, дурачог дурчгом, как его не любить? Охуеть..
«Мной двигал в момент раздробленья на стружки Противной и вредной соседской старушки Не умысел злобный, а просто прикол, Прошу этот факт занести в протокол!»
Раздеть фото через раздеватор Razdevaka.ru
«Собравшись с мыслями, не вставая, сместил центр тяжести на правую ногу, а с левой снял сначала ботинок, затем носок. Дети кукурузы молча наблюдали. Снова надел ботинок на босу ногу, а носок, словно куклу, натянул на правую руку. - А сейчас, дети будет фокус… - с ненавистью прошипел Виктор и тщательно протер жопу всей поверхностью трикотажного изделия.»
— Ебитесь в рот. Ваш Удав
Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2025 Удафф Административная и финансовая поддержка Тех. поддержка: Proforg
Пися Лыся, 17-06-2009 12:38:59
каммент к: azimut :: Как я не люблю кошег [все камменты]
Цобако наш чюваг, весь такой всю дорогу довольный, радуется, хвостом машет, улыбается. Правда иногда ногу ебет, но дак это и потерпеть можно, в жопу то не ебет, даже не намекает - улыбаеццо, дурачог дурчгом, как его не любить?
13903010Охуеть..