Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!
страница:
 [ «« ]
 [ »»

водитель крыши бани, 27-08-2021 10:44:23

каммент к:  George Zotov :: Нападение финнов на госпиталь  [все камменты]
ответ на: 27-08-2021 10:39:23  Аз есмь Еремий Потапович

>хехе
>войска то были ВНУТРЕННИЕ, там зарубежных поездок не было от слова совсем
>и сейчас это НАЦ,гвардия
>т.е. полицейские силы, по определению
>какие бль переводчики? вот я и ахуеваю потихому

Они все носили военно-морскую форму, там жежь потом наверно распределение идет, после окончания ВУЗа?
Закончить ты можешь и училище МВД, а попасть на Тихоокеанский флот например. Откуда покупатель прибудет и какую заявку в училище оставит - сие тайна есть великая. Хотя я лошара в этом - тут лучше радикала спросить или бригаденфюрера с желе.

водитель крыши бани, 27-08-2021 10:33:29

каммент к:  George Zotov :: Нападение финнов на госпиталь  [все камменты]
ответ на: 27-08-2021 10:15:52  Аз есмь Еремий Потапович

>чудны дела твои господи(с)

Ну наверно, там просто как раньше, в союзе было? На ВМБ за границей выезжала группа при разных ситуациях. Группа формировалась быстро , выезжала быстро, содержала в себе разных специалистов. А мы, матрозены,  соответственно ехали с ними и всегда были под рукой . Соответственно и мы делились на тех, кто гоняет в заграны и кто гоняет по Союзу.
Потом был распад СССР,  а в подразделения призывали ещё по инерции наверно.  Соответственно кто гонял по РФ- так и гоняли по РФ, а мы были не пришей к пизде рукав. ВМБ осталось одно- в Сирии, мноа раньше нас гоняли ещё в Камрань, несколько призывов до меня.
Соответственно нами затыкали все что можно,  с соответствующей накачкой типа " А вот завтра война, А вот враг нападет, надо быть готовым", бггг.
потом говорят и вовсе расформировали и реорганизовали и ваще ы Питер перевели.
Ну как-то так.

водитель крыши бани, 27-08-2021 10:13:30

каммент к:  George Zotov :: Нападение финнов на госпиталь  [все камменты]
ответ на: 27-08-2021 09:59:31  Аз есмь Еремий Потапович

Да вроде, хз какое из них. Там где переводчиков военных готовят. Вот оттуда грядка была, человек 5 наверно. Если честно- то мне с ними контактировать не пришлось близко, рожей не вышел в заграны ездить. Или время не то было, или я не в том месте, бгггг.

водитель крыши бани, 27-08-2021 09:20:37

каммент к:  George Zotov :: Нападение финнов на госпиталь  [все камменты]

Вот кто был из всяких спицназав у нас, так это новосибирские воку. С факультета военных переводчиков. Те, так да.  своей компанией держались, обособленно.

водитель крыши бани, 27-08-2021 09:10:14

каммент к:  George Zotov :: Нападение финнов на госпиталь  [все камменты]
ответ на: 27-08-2021 08:58:38  Аз есмь Еремий Потапович

>слышал такую байку от двух человек
>один из них мой дядька, он утверждал что это были "курсанты" из одной хитрой роты училища им.Фрунзе
>т.е. это был спецназ ВМФ
>подтверждения этому нигде не видел

Да, училище им. Фрунзе в Питере. Но обычный курс, без всяких спицназав и хитростей. Я это слышал в контексте " Ну хули вы от него хотели, он с Ивановым Иваном, нач штаба, ещё с курсантов в Африке/Корее/Въетнаме....
- с того курса?
- да. "

водитель крыши бани, 27-08-2021 08:41:33

каммент к:  George Zotov :: Нападение финнов на госпиталь  [все камменты]
ответ на: 27-08-2021 08:38:38  Rideamus!

>и - игру на балалайке

В шпагате.

водитель крыши бани, 27-08-2021 08:35:39

каммент к:  George Zotov :: Нападение финнов на госпиталь  [все камменты]
ответ на: 27-08-2021 07:51:04  Аз есмь Еремий Потапович

>в начале 80-х, был какето вооруженный переворот

Есть очень интересная байка, в нашей части 20451. Про курсантов военно морского училища, проходящих практику матросами в кругосветном ( какой курс - хз, наверное 2 ) , это обязательно было для всех.
Так вот, толи Вьетнам, толи ещё Африка какая, в зоне локального конфликта находился учебный парусник. Их всех спешили, и конфликт начали гасить курсанты . Потом,, подтянулись и сменили уже нормальные части.
Так вот... К чему.. Только так наверное зарабатываеься место в ВМБ на Сейшелах. В нужное время, в нужном месте, с аптоматой. 
Зы, офицеры этого курса были представлены целой диаспорой у нас. Вот такая  красивая байка.

водитель крыши бани, 27-08-2021 07:30:00

каммент к:  George Zotov :: Нападение финнов на госпиталь  [все камменты]
ответ на: 26-08-2021 21:01:56  Свободный Радикал

Вся писечка в том, что ответственность взял на себя ИГИЛ. А ИГИЛ= США, это их дети и воспитанники.

водитель крыши бани, 27-08-2021 07:22:33

каммент к:  George Zotov :: Нападение финнов на госпиталь  [все камменты]
ответ на: 27-08-2021 06:13:16  Аз есмь Еремий Потапович

В Гренландию поедете. Там такие нужны.  Будете тама вести шашечный кружок и вечера русской антиалкогольной культуры, бггггг
Здравия Потапытч, это у тебя осенний депрессняк.

водитель крыши бани, 27-08-2021 07:19:57

каммент к:  George Zotov :: Нападение финнов на госпиталь  [все камменты]

Специалисты Университета Брауна опубликовали обновлённые подсчёты стоимости агрессии США в Афганистане - 2,313 трлн долл. А общее число жертв войны оценили в 174 тыс. человек. (C)

Красивые графики, огромные цифры потраченных денег и потерь в Афганистане, хорошо заходящие обычному человеку. По моему - такое же вещали люди с прекрасными лицами, по нашему тиви. Только лет 30 назад.
Утра всем.

водитель крыши бани, 25-08-2021 09:45:33

каммент к:  George Zotov :: Нападение финнов на госпиталь  [все камменты]
ответ на: 25-08-2021 09:39:02  Rideamus!

>у меня в конце 70-х был мопед - ничуть не хуже было, бггг

Таки да. У меня не было, но в компании у потсона был. У моих тоже нет, квадрик кого-то из компании. Маленький такой, детский. Но, сцуко, громкий.

водитель крыши бани, 25-08-2021 09:42:50

каммент к:  George Zotov :: Нападение финнов на госпиталь  [все камменты]
ответ на: 25-08-2021 09:37:50  Rideamus!

>так зоебись, што в сраных айфонах/планшетах/ноутбуках  сидят

Кстати нет. Малой телефон дома взять забыл ( подозреваю что специально, чтобы бабушка не названивала) , старшАя - взяла " Фотки делать и выкладывать " , который день разряжен походу по той же причине ( идите нахуй со своим иди обедай и пр.)

водитель крыши бани, 25-08-2021 09:32:13

каммент к:  George Zotov :: Нападение финнов на госпиталь  [все камменты]

Ладно, кофе заварен, пойду работоморить. Дети на даче, я аж скупую слезу уронил. Разбитые коленки, порванные велосипедные цепи, с утра до ночи - гайсают по улице, на вопрос есть будете - ответ нет, поели у Макса/ Сереги/ дани, етс. Или вся шобла бежит обедать к нам, если у нас во дворе отловят в обеденное время. Теща за сердце хватается, не знает сколько готовить.

Да этож бля мое детство, только лучше. У них есть квадроцикл, бгггггг

водитель крыши бани, 25-08-2021 09:23:46

каммент к:  George Zotov :: Нападение финнов на госпиталь  [все камменты]
ответ на: 25-08-2021 09:19:32  Rideamus!

>Где я и кто вы все такие?!. /с/
Типа того. Кстати небезизвестный г-н Ищенко вангует, что Деда сместит камалка- блядище. И наступит паралич власти в США. Ну там со ссылкой на законы, расклады и тэдэ.
А я думал будет проще при отставке Деда. ГКЧП и Лебединое озеро по CNN, бгггг

водитель крыши бани, 25-08-2021 09:17:37

каммент к:  George Zotov :: Нападение финнов на госпиталь  [все камменты]

Американская некоммерческая организация Journalism Development Network, финансируемая, в том числе, властями США, выделила "на развитие расследовательской журналистики" в России 3,6 миллиона долларов.


Collapse


В налоговой декларации организации указано, что в 2019 году в качестве пожертвований и грантов на счёт JDN поступило 12,8 миллиона долларов, из них 7,2 миллиона было получено от правительства США. Остальные отправители не раскрываются.

Ждем новых дворцов Путина с комнатами грязи.

водитель крыши бани, 25-08-2021 09:15:27

каммент к:  George Zotov :: Нападение финнов на госпиталь  [все камменты]
ответ на: 25-08-2021 08:58:28  Rideamus!

Это просто Дед не понял ничего из доклада. Дело было примерно так
- г-н президент вот доклад
- какой доклад?
- про короновирус
- какой вирус?

водитель крыши бани, 24-08-2021 22:45:45

каммент к:  George Zotov :: Нападение финнов на госпиталь  [все камменты]
ответ на: 24-08-2021 22:39:31  Свободный Радикал

>Похоже, что наш чудо-Дед окончательно стал редкостным долбоёбом. Ну и хер с ним, пусть работаем маленьким верховым коныком для чернозадой ебанашки Камалы.

Камалка проебалась. В последний раз её видели в компании каких-то бичей. Толи нотариусы, толи мексы. Расхристанная, но довольная. Нашла баба своё бапское счастье. И ни нада её осуждать!  Стока лет её никто не ёб, до феминизма со своим онанизмом дошла. А тут какой никакой, а хер стоячий. Так что ебала камалка эту политику с её вывертами, тут мекс- нотариус котлетки желает.

водитель крыши бани, 24-08-2021 22:36:42

каммент к:  George Zotov :: Нападение финнов на госпиталь  [все камменты]

И наливать в рюмку - на каждом километре. Чтобы значит бодрости не утратил Дед. Предполагаю, что примерно в районе Александровского сада чудо Дед будет на коленях такие па отплясывать, что мама не горюй. А заодно задаст норму поведения для остальных демократических лидеров свободного мира.
Даже протокол будет для каждого свой. Франция? Пляшет в районе Арбата. Испания? На 3 транспортном.
Могучий лидер 404 начинает вжаривать гопака на коленях ещё в своём аэропорту.

водитель крыши бани, 24-08-2021 22:26:17

каммент к:  George Zotov :: Нападение финнов на госпиталь  [все камменты]

Тут на днях чудо Дед перед бабской баскетбольной командой на колени брякнулся. Как по мне- то все рефлекс выработан. Толпа - СМИ- чёрные- Байден на коленях. Пора приступать ко второму акту операции " Принуждение к покорности"
Делай раз. Организуем визит чудо Деда.
Делай два. Набиваем аэропорт СМИ дворами
Делай три. Организацию встречи получаем институту Патриса Лумумбы. Негры в кокошниках, хлеб соль, рюмка га подносе.
Нехай дед с аэропорта до Кремля на коленях ползет

водитель крыши бани, 24-08-2021 22:12:20

каммент к:  George Zotov :: Нападение финнов на госпиталь  [все камменты]
ответ на: 24-08-2021 22:06:25  Свободный Радикал

>Толстый Ким и пендо-АУГи легко игнорит, и наверное потому, что деньги хранит в Нацбанке Сев. Кореи.

Хочу дожить до того времени, когда пухлый Ким сядет на поезд и поедет смотреть Америку. Через все Штаты, с визитом в Мексику. Потом вылезет на перроне, поссыт на полустанке. И прямо в камеру журналиста рявкнет " Гринго, ебаный ты дофин, я проехал всю Америку насквозь, с ветерком. "
А чумазый гринго, увидев этот сюжет  , смахнет скупую слезу и пойдёт дальше полоть сорняки у черногорского пана.

водитель крыши бани, 24-08-2021 21:47:37

каммент к:  George Zotov :: Нападение финнов на госпиталь  [все камменты]

Но Киму кимово. А вот когда Эхо Нью-Йорка, во главе с лохматым местным шмулем взвоет в унисон Лаврову, вся творческая интеллигенция Голливуда ему подпоет. Вот тогда можно будет кэнафордить, бггг

водитель крыши бани, 24-08-2021 21:43:55

каммент к:  George Zotov :: Нападение финнов на госпиталь  [все камменты]
ответ на: 24-08-2021 21:14:31  Свободный Радикал

>Очень кэнафордная заява.
>
>Здарова.

Салам радикалыч. Заява, как заява. Толстяк Ким с такого спича день наверно начинает и заканчивает, бгггг

водитель крыши бани, 24-08-2021 20:53:43

каммент к:  George Zotov :: Нападение финнов на госпиталь  [все камменты]

Россия не хочет видеть аме­ри­кан­ских во­ен­ных в Цен­траль­ной Азии, у ОДКБ общее про­стран­ство без­опас­но­сти, заявил ми­нистр ино­стран­ных дел РФ Сергей Лавров на пресс-кон­фе­рен­ции.
(C)
Иди те, вы говорит, нахуй отсюда. Сегодня в Центральной Азии, далее везде.
Вечер в хату всем

водитель крыши бани, 23-08-2021 10:37:23

каммент к:  George Zotov :: Нападение финнов на госпиталь  [все камменты]

В начале сентября 2001 года меня вызвал один из руководителей ФСБ России. Приезжаю к нему в назначенное время, захожу в кабинет, он встает и подходит к огромному глобусу, тот диаметром метра два, не меньше. Подзывает меня и показывает точку в горном массиве: "Коля, удар нужно нанести вот сюда". Я смотрю на эту точку: давно забытый район, афганская столица. Генерал подтверждает: "Кабул". И добавляет, возвращаясь на свое рабочее место: "От этого зависит многое в судьбе и России, и мира. Когда ты это можешь сделать?".

А у меня 14 сентября день рождения, я уже пригласил друзей отметить праздник. Быстро стал думать, сколько же времени может уйти на подготовку? Говорю: "11 сентября". - "Годится. Иди, готовься". (C)
https://m.aftershock.news/?q=node/1006895

Конспирологии вам немного, как наши уебали по кабулу через несколько часов после башен близнецов.
Утра всем.

водитель крыши бани, 21-08-2021 20:28:16

каммент к:  George Zotov :: Нападение финнов на госпиталь  [все камменты]

Блять. Глеб Бобров конечно же.

водитель крыши бани, 21-08-2021 19:27:42

каммент к:  George Zotov :: Нападение финнов на госпиталь  [все камменты]
ответ на: 21-08-2021 18:27:49  тов. Меркадер с ледорубом

>>с Урало-Кавказа
>
>Это как?
Это Всеволод Бобров, эпоха мертвецов.

водитель крыши бани, 21-08-2021 19:26:57

каммент к:  George Zotov :: Нападение финнов на госпиталь  [все камменты]
ответ на: 21-08-2021 17:39:11  Fart Shitson

>водитель крыши бани, 21-08-2021 11:29:39
>Гопник с Урало-Кавказа,потрошивший беженцев в составе банды себе подобной урлы.

Все, вспомнил. Эпоха мертвецов, тот хуй, который сначала грабил  и насиловал беженцев, а потом его повесили ( распяли?)  на дереве. Этот эпизод ГГ ещё в список преступлений записали для Гааги, бггг
По книге сначала был обычным мародерои, потом полез в ополчение вроде, где был опознан и повешен.
Вот такая нехитрая эволюция. Зэка- бандит- несостоявшийся ополченец- скулящее нечто- труп. Ну как-то так, в каждый момент времени- одна- две и более ипостаси сразу.

водитель крыши бани, 21-08-2021 11:29:39

каммент к:  George Zotov :: Нападение финнов на госпиталь  [все камменты]
ответ на: 21-08-2021 07:24:45  Fart Shitson

>водитель крыши бани, 20-08-2021 20:14:29
>Сява из "ЭМ" ополченец или добробатовец был?

Я туплю, не помню кто этот сява.

>Просто есть такое говно,что всплывает на мутной волне шухера.
Угу, иногда грань тонкая и незаметная.
Утра всем в хату

страница:
 [ «« ]
 [ »»

«"Еби меня!" -- она орала это, во весь голос, где-то через полчаса, и это "еби" заводило, он старался, снова менял позу. Она послушно ложилась так, как он говорил, и через секунду все начиналось заново, и не заканчивалось… »

вход для своих

Технология поиск слитых фото через нейросеть

«Вначале она прикусила мой хуй, который находился в этот момент у нее во рту, сжала мне яйца, за каким-то хером еще и пизданула по ним (шоп жисть медом не казалась), вытащила мой хуй изо рта, заорала, вытащила резиновый хуй из песды, не прекращая орать, посмотрела на него и – венец всего – пизданула мне этим куском резинового Рокко Сиффреди по ебалу.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2025 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg