fuck____off, 15-07-2011 23:44:08
каммент к: Хранительница личностных матриц :: Зебролежащие [все камменты]
ну остановилась, так чтоб никто не наехал по прямой, и призадумалась(c) --- ахуительная фаза.. MORcheeba фактически.. Гггг
«Ты не охренел, пасынок? Какая я тебе – мамаша, полудурок, ты аморфный. Если ты думаешь, что своим целлюлитом меня прессанешь, то дико облажался. Рот даже больше не открывай. Ты все уже себе наговорил. Не тяни ко дну свою долю, а то проотвечаешься.»
«На улице бушевал май. Стройные девицы в пирсингах нагло нервировали своими бесцеллюлитными ногами, из подвальных тренажёрных залов выползали накачанные мачо в пидорских белых майках-боксёрках, а я шла в аптеку за холмовой солянкой. В водолазке, перчатках, и в бейсболке, которая не скрывала моего, китайского цвета, лица.»
— Ебитесь в рот. Ваш Удав
Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2025 Удафф Административная и финансовая поддержка Тех. поддержка: Proforg
fuck____off, 15-07-2011 23:44:08
каммент к: Хранительница личностных матриц :: Зебролежащие [все камменты]
ну остановилась, так чтоб никто не наехал по прямой, и призадумалась(c)
18809804---
ахуительная фаза.. MORcheeba фактически.. Гггг