Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!
страница:
 [ «« ]
 [ »»

Кот Жозе Стальные Яйца, 17-06-2014 23:00:06

каммент к:  Коллектив спорткалонки :: Любовь и бедность (бразильская народная песня). Тайм 1  [все камменты]

впервые две штуки нахнул...приятственно ахуенно

Кот Жозе Стальные Яйца, 17-06-2014 22:53:37

ответ на: 17-06-2014 22:51:03  Павел Абросимов

петушок ещщо и окрас сменить умудрился...педрилка картонная (около цы)

Кот Жозе Стальные Яйца, 17-06-2014 22:51:32

ща будут апять акапелло гимн во второй части припева арать...эт у них фишка такая

ответ на: 17-06-2014 22:28:09  Stasssik

та я ж и неспорю...просто главред наш после жеребъёфки ЧМ как бельгия нам досталась уж полгода как всё мну падъебнуть пытаецца...азар гавно ему и всё туд...а я не сагласен. По понятным причинам ехехе

Кот Жозе Стальные Яйца, 17-06-2014 22:21:51

ответ на: 17-06-2014 22:10:42  Павел Абросимов

с такими командами как алжир/иран/греция всегда играть трудно...особенно если те повели в щщёте
чо вас там со стассоном не впечатлило - это ваши проблемы. У бельгийцеф есть яйца. Стальные/не стальные - будем посмотреть. Плюс игрока уровня азара у наших нет и близко. Туд даже и спорить нехуй. Кто-то из вас мну сказал - закрыли кристину, закроем и азара. Азар - игрок другого плана.Он всегда играет на каманду и играет абсолютно по разному в атличие от кристины, хуй ты ево прочитаеш и закроеш. Таг што пака каждый из нас до 22 июня астаёцца при своём имхо ехехе

Кот Жозе Стальные Яйца, 17-06-2014 22:07:42

ответ на: 17-06-2014 20:29:17  Павел Абросимов

>ну где там этот сраный Азар?
азар играл хорошо, вицын тоже на уровне. лукаку и остальные бельгопники - вот в чом вопрос
я посмотрю как наши по такой жаре и влажности сыграют с тем же олжиром - вод тада и сравним, Пал Никалаич, ехехе
пы. сы. хотя щас глянул - играем на 4 часа позже ( в 00-00 по москве) - уже не таг будет солнце шароёбицца

Кот Жозе Стальные Яйца, 16-06-2014 01:06:01

ответ на: 16-06-2014 01:03:07  Лысая_ Башка

поддержу...уже вместо 1450 мну 1500 мерещацца
завтра атвецтвенное мероприятие - День работника УФМС
желаю штоб джеко уебал и месси и димарию по самые гланды

Кот Жозе Стальные Яйца, 15-06-2014 23:21:28

наблюдаю за судьёй...деловой такой...свисток в зубах баллончик перцовый напоясе слева
там же на поясе справа не хватает дубинки а по центру жоппы - наручникоф ехехе
ну ничево - в 2018 учтёцца надеюсь и будет полный боекомплект

Кот Жозе Стальные Яйца, 15-06-2014 23:16:13

судья просит французоф не петушицца ( К. Выборноф)

Кот Жозе Стальные Яйца, 15-06-2014 22:53:02

ответ на: 15-06-2014 22:50:21  Stasssik

блаттер швейцарец...штаб хата фифахуефа - там же...всё для своих...каррупцэя блиа (цы)

Кот Жозе Стальные Яйца, 15-06-2014 22:48:14

ответ на: 15-06-2014 22:41:40  Stasssik

аааааааааа...абратил внимание на правую часть
главный вывод - коэф 2,5 даёцца за победы в отбор.цикле как я и подозревал
нутада даааа...швейцария №6 в мире без вопросов...мало того што группа самая ущербная у них была...так ещщо имидж ахуенный в мире имеецца...тьху блиадь...готовимся к исполнению марсельезы

Кот Жозе Стальные Яйца, 15-06-2014 22:42:25

ответ на: 15-06-2014 22:40:07  Stasssik

дык с какого момента эти 4 года атсчитываюцца??? - ну для той же швейцарии например

Кот Жозе Стальные Яйца, 15-06-2014 22:37:57

ответ на: 15-06-2014 22:32:53  Stasssik

другого не нагуглилось. Прашу вмешацца и прашу разъяснений до испонения марсельезы ехехе

Кот Жозе Стальные Яйца, 15-06-2014 22:25:38

ответ на: 15-06-2014 22:16:55  Павел Абросимов

бог в помощь...но я таг понял из твоего же коммента што все эти победные коэффы надо множить на победы над тойже олбанией и К ну и плюс с бразилией товарняк сгоняли в августе того года 1-0 ( помню тот мадч - бразилы дурью маялись - шесть замен адна смешней другой) вод и вся арифметика фифа

Кот Жозе Стальные Яйца, 15-06-2014 22:07:51

ответ на: 15-06-2014 22:03:18  neofit

нудануда...када эльшерави вдруг решился на атаковать а патом резко атпасавал назад, " в аснавном туземные экваторщики" недовольно загудели и засвистели...ога...гыыыыыы

Кот Жозе Стальные Яйца, 15-06-2014 21:57:14

мда...первая игра на чм которая не понравилась нихуя не смотря на щщот
даже чилийцы с кенгурушками веселее было не говоря уже о самураях с котами
эквадор №26 што с них возьмёш...но эти которые №6 стыд и гейропейский пазор
заметьте камрады, в конце мадча даже нейтральные бразилы устроили им свист и гул

Кот Жозе Стальные Яйца, 15-06-2014 21:33:56

блиа этоже ужос...жлоба и стассона в студию...т.е. выиграв у словаков, норвегов, олбанцеф и кипра ты становишся шестым в мире?..ебать нахуй такой ногомяч

Кот Жозе Стальные Яйца, 15-06-2014 21:29:33

ответ на: 15-06-2014 21:24:05  Павел Абросимов

дык Паша, а как этот рейтинг щщитаецца - мну как то жлоб вроде тут ооочень мутно абъяснял - я нихуя не усвоил ехехе
и ещщо 1313 не нахинг не?

Кот Жозе Стальные Яйца, 15-06-2014 21:20:17

блиа вод нихуя не понимаю - швейцария №6 в рейтинге фифа
на чм в африке не вышли из группы даже, на евро12 не попали вааще
в отборе на нонешний чм заняли первое место в группе из албании, словении, норвегии и кипра
напрашиваецца вапрос - за какие такие минеты их номер шештой, а?
этож полная хуйня имхо

Кот Жозе Стальные Яйца, 15-06-2014 17:32:38

ответ на: 15-06-2014 17:30:42  Stasssik

да вижу блиадь вижу...праебал момент старта из-за ёбаной работы...терь побирацца приходицца