Бендер Родригез, 22-07-2008 19:44:57
каммент к: DEM :: Про пендосок [все камменты]
Мужик!!!! Знай наших!!! Рад за Русь!
Бендер Родригез, 22-07-2008 19:28:29
каммент к: ТЁМАнаебатор :: Правда о девятой роте (увлекательная игра прилагается) [все камменты]
Все кто хаят игру - мудаки непонимающие. но я на вас не в абиде. Прошел все миссии з самым высшим резульдадом. Очень понравилась игра. особена атмосфера и настрой после нее. Так что пакеда. Тренируйтезь!!!
«В следующую секунду сраный боевой альпинист потерял равновесие, с пугающей быстротой замахал руками. Верхняя точка его тела отделилась от столба и стремительно начала описывать в воздухе полукруг вниз. Ноги же отважного воина, с оставались на месте, в когтях сжимая деревянный столб.»
создать аккаунт фсе проебал?
«- Мы есть делать опыты с вами, землянами. Ты Гриня, взят в плен и будешь теперь ебать нашего обезъяна всю оставшуюся жизнь. Под альфа-бета-гамма лучами. Этого требует наша наука. И заржал, сука! Гриня чувствует, что сейчас прольется чья-то кровь»
— Ебитесь в рот. Ваш Удав
Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2025 Удафф Административная и финансовая поддержка Тех. поддержка: Proforg
Бендер Родригез, 22-07-2008 19:44:57
каммент к: DEM :: Про пендосок [все камменты]
Мужик!!!! Знай наших!!! Рад за Русь!
10862816Бендер Родригез, 22-07-2008 19:28:29
каммент к: ТЁМАнаебатор :: Правда о девятой роте (увлекательная игра прилагается) [все камменты]
Все кто хаят игру - мудаки непонимающие. но я на вас не в абиде.
10862606Прошел все миссии з самым высшим резульдадом. Очень понравилась игра. особена атмосфера и настрой после нее. Так что пакеда. Тренируйтезь!!!