Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!
страница:

Ебать_я_на_удафе, 05-11-2012 06:18:08

каммент к:  Какаин :: Первая рюмка  [все камменты]

Война для тех кто её пережил. Мне не понять тех, кто через это прошел. Говорят, банки делают бабки, еще говорят, что кому война выгодна и является сугубо математическим расчетом. От отголосков войны, до меня дошли только рассказы моего деда и отца. Никогда мне бы не было интересно, что же там происходило между 41 и 45, если бы не случайные, а то и нарочные истории. Страшно было слушать про голод. Про бомбежки. Никакого героизма, только страх, голод и смерть. Мое счастье, что я живу вне военных действий.

страница:

«Причём сука иногда глаза не успевают следить – знаете, типа, о блять, какая классная печенька! Щас я её наебну типа - тока подумал, уже сидишь жуёшь, пытаешься на вкус разобрать что это ты только что вточил, печеньку или средство от тараканов, а в руках уже какая-то другая хуйня на очереди. Жуткое короче ощущение – вдобавок вкуса не чувствуешь вообще – это скрытый ахтунг, кстати, можно обожраться какого-нибудь говна, поэтому любой ништяк надо тщательно обнюхивать, но сука времени нет никогда.»

«Доктор (поднимает трубку): Аня, зайди-ка ко мне на минутку. Я бы хотел тебе коечто показать. Спасибо. (вешает трубку) Анну Сергеевн отличный врач и хорошо разбирается в сумасшедших пигмеях… »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2025 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg