Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Высрался!

  1. Остальные рубрики
  2. Критика на Удаве
Предисловие (необходимое, как я ебешь)
Удивлены видеть меня в этом разделе? Нет?
Дело в том, что когда решался вопрос о том кто будет вести раздел критиканства, то есть кто будет почетным критином (от слова критик, бля) ресурса. Я, надо сказать даже присутствовал при этом обсуждении, правда, был в сопли обкурен и загружен совсем другими мировыми проблемами: типа, где пиво, бля, неужто выжрали уже все? Дык вот тогда Удав решил, что отошлет достойным письмо, в котором будет типа лицензия на право беспрепятственно, но аргументировано, обсирать любого. Как вы догадались я такое письмо получил…
Дык вот прошло время, я сдал диплом (см. фото. Это мой одногруппник радуется получению высшего образования) и созрел для первого выпуска. Так что дебют у меня сегодня!
Воот, а поскольку это дебют, то постараюсь никаго не обсирать (хотя хуй получится - уверен), критика она ведь сука и хорошая бывает, положительная, ебать! Но, короче, я вообще не хочу рассматривать сегодня какие-то конкретные… это… как их мать их… произведения! бля - поговорим о концепции в целом…
То есть умудренный неябательским опытом Ершов, почетный и отважный хуятор, многоразнагражденный всякой хуйней за пиздатое творчество поучит вас хуяторствовать. Так как целью раздела все-таки является выявление говна, разнос его на маленькие говеные атомы, что в свою очередь должно пресекать подобное говно в будущем. Так вотя постараюсь предостеречь вас от написания этого гоавна. (Блять я аж представил себя таким суканах могучим дядькой, как сранный Рэмбо-три, с огромным таким пулеметом и значком на груди: "Говно не пройдет")

Погнали…

Часть первая: "о хуйне!"

Короче, что я считаю хуйней и что впоследствии будет мной нещадно разноситься, в этом разделе, в мелкие блять, как веснушки, сопли. Конечно же нытьё… Че-нить типа этого:
"бля, какая ж она сука, а я так ее люблю, я нах всю ее фотку обдрачил, а она меня сука бросила. Что же она за блять, я ведь так дрочил, пол хуя нахуй стер к хуям, а она со мной так… вот ведь блять ебучая сука, ну как же это так… Я же такой заебательский пацан… Жизнь говно! Все бабы бляди!" Короче вот такой хуйни не надо, а так же подобных вариаций, о хуевой жизни, типа: "никто меня сукаблянах не любит, мой начальник долбит меня в очко, у меня маленький хуй и никто, кроме дворовых кошек мне уже полгода не дает… Жизнь говно! Все бабы бляди!..З.Ы. Как же заебали эти прыщи…"
О тяжелых моментах жизни писать, чтоб это было интересно, по-моему, очень тяжело, поэтому перед тем как начать ебошить, подобную херь, советую почитать это бля ничего сильнее на ресурсе не читал, до сих по мурашки бля по коже, когда перчитываю, это просто ярый пиздец. Так что учитесь нах и не захламляйте своими мерзкими зелеными соплями ресурс.
Я тут подумал и решил-таки воткнуть пример того, как не надо излагать свои мысли по поводу хуевости жизни. Не надо это делать вот так! Блять, не прикаких нахуй обстаятельтвах не надо так срано писать, это по-любому бля!

Кроме соплей, встречается и другая мелко уголовная хуйня, как-то: пиздатые советы настоящим падонкам, по поводу того, что блять нада делать, чтобы быть настоящим сука падонком. Вариаций тут ессна до хуища: как ебаться, как бухать, как снять тетку и т.д. Я во сижу и пытаюсь вспомнить, а читал ли я че-нить реально пиздатое из этой серии. Нет бля! Можно конечно сослаться на то, что ту часть мозга, которая отвечает за память, я еще пару лет назад раскрошил на пятки и скурил на хуй… Но бля этого ничего не изменит подобные темы на хуй сразу и однозначно! (С) (Жириновский - мастер-уебан). И вот бля конкретный пример Блять лучше нахуй ваще это не читайте, это такая сраная срань, я ебешь! ЧЕЛОВЕКИ ЁПТ! НЕ ПИШИТЕ ТАК НИКОГДА, ИБО ВОЗДАСТЬСЯ ВАМ ЗА ЭТУ ХУЙНЮ СВИНЦОВЫМ КОМЕНТОМ!
Ну и в заключение первой не следуйте примеру некого Похуй мало того, что плагиат, дык еще и не смешно ни хуя, хотя претензий на лавры главного Петросяна до пизды!
Вкратце - всё!

Часть два: "о пиздатом!"

Ну здесь есть где развернуться, где набрать хороших примеров вот одно из моих любимейших блять, каждый раз читаю и ржу, чего и вам желаю. Конечно это мое субъективное мнение, сдобренное биодобавками, но блять, мне пиздец как нравиться эта вещь (биодобавки мне тоже нравиться). Воот, если ты чувак недавно висишь на удаве, тебе здесь пиздец как нравиться, ты мечтаешь подратсти и самому создать новый сайт КК тебе просто необходимо перечитать мэтров. Во-первых, без пизды, хорошо проведешь время, во-вторых поймешь, как надо грамотно хуйарить. И будет тебе щастье и признанья килограмм и вся хуйня. Без пизды обязательно надо почитать Пункта Питона Пикуля … блять если честно просто в падлу перечислять всех, еще и ссылки делать, так что просто лезте в в "левую колонку" и читайте. Там до хера пиздатых хуяторов (Скальпель, Ёдр, Ренсон, Гага, Боевой Дрон, Пробежий, Букет гвоздей и до хуя еще. ). Причем у этих авторов читать можно все подряд Так что бля читайте, смейтесь и учитесь нах. Как сказал пункт падонок не может написать, он может только высрацца! Но одно дело как высерается Пункт, а другое - какой-нить Ноунайм… Так что бля будьте социально ответсвенными и не хуярьте всякую ересь, ведь людям это читать. Помните, что хуёвые эмоции вредны для здоровья, а они вам будут гарантированы, если из десяти коментов под вашим креотивом, десять будут гласить - "Хуйня!". Так что берегите здоровье и не пишите говна!
Все, я высрался!

З.Ы. Это был пилотный выпуск, типа. В следующим начнем воздавать по заслугам…

Борец с говном Ершов

Ершов , 01.04.2003

Печатать ! печатать / с каментами

захуярить каммент

твае имя:
число с картинки:
1

Тарантул, 01-04-2003 15:52:40

Первый нах

2

St. Ass, 01-04-2003 16:26:32

cэнкс за Букет Гвоздей.
  но ссылочки лучше понятные делать. в лотерею ломает играть.

3

гараж, 01-04-2003 17:40:44

сиранул ты канешн атдуши.... ссылками васпользовался, прочитал, .....
  где пасмиялся..
  а где и папливался........ (сушниковым пенопластом)....
  ну авопщим рахмет те бля.....
  З.Ы. какой разряд?..... пабарьбе...
  сгавном.....

4

Gamlet, 01-04-2003 18:41:41

Када Пункт высрался в первый раз он был Ноунэйм шо песдец проста..., или бля Пикуль или похуй хто,
  так шо тут ты списдел палюбому...

5

Питон, 01-04-2003 19:06:25

Вот, Ершов меня похвалил, за это тебе ниский блять паклон, я тя теперь тоже буду хвалить пастаянна
  жалко што ты куриш всякое гавно, а так бы ахуенный критиг из тибя бы палучился

6

Злобный Карлик, 01-04-2003 19:29:28

Полное гавно! Читал пьяный. ни хуя не понял.
  это вам не канёк горбунок. тыже лутше можешь!
  А пока, простите сосиииииииии!
 
  С ув.

7

Пикуль, 01-04-2003 19:56:26

о, и про меня есть!
 
  я тогда тебя тожэ похвалю, фразу "
  - не тамарович а тумарович!
  -да похуй..." из твоево рассказа про перца который бухал бес перерыва  я вспомнинаю до сих пор и смеюсь ей

8

Мустанг, 01-04-2003 20:03:26

прочитал. Букета всех, кто у меня дома бывает  заставляю читать, это да! Сильная вещь, ничо не скажешь! Пусть я и пишу хуево, но уж как умею.... Может когда нибудь, трираза по 15 лет спустя - научусь-таки, тогда держитесь! Заебётесь читать! Уж я напишу! А Скальпеля (Лёха, привет!) я просил, чтобы он про Ёжика и про Диму выложил. Так он пока отнекивается - дескать, не дописал. Хотя про Ёжика я его постоянно пинаю - пиши дальше! (для танкистов - на сайте Скальпеля читайте). И он таки пишет! В общем, мне даже типа стыдно, что я хуёвый хуятор... (кхыхыхыыы)

9

Пункт, 01-04-2003 22:41:10

Спасиба, я щас красный как цэлка блять, - ну и какты панимаешь абзор ахуеннейший, читать буду впредь, ждать буду с нетерпением!!!
  ЕРШОВ!ЕРШОВ!ЕРШОВ!ЕРШОВ!ЕРШОВ!ЕРШОВ!ЕРШОВ!ЕРШОВ!
  бля меня даже цитируют... ахуенска...ЕРШОВ!ЕРШОВ!ЕРШОВ!ЕРШОВ!ЕРШОВ!ЕРШОВ!ЕРШОВ!ЕРШОВ!
  Хвалить тя буду пастаяна как Питон беспезды!

10

Ренсон, 02-04-2003 02:50:44

Даешь ликбез!
  Ершов, ты критик гораздо более внятный чем Гага. Хуячь дальше!
  Самое смешное, что под ником Похуй какой-то малолетний защекан запостил мой первый литературный опыт пятилетней давности, тщательно скрываемый мною от общественности.

11

Ершов , 02-04-2003 05:37:50

Gamlet
  Если бы все Ноунеймы писали бы как Пункт, я бы жил на этом ресурсе...
  Пункт, тебе это читать не надо, а то и так уж красный весь гыыыы

12

дядяВитя, 02-04-2003 07:09:54

хуёво, потому как про меня нету ни слова, а я очень самолюбив...

13

Мустанг, 02-04-2003 07:23:02

***дядяВитя
  вот-вот, про меня тоже нихуя! и про 158-го нету, гыгыыыыы. копирайт,бля!

14

Gamlet, 02-04-2003 09:04:52

Ершов
  Некоторые пишут, поентому думаю нада их вылавливать и хвалить, пусть не падлизывая, но хоть чуть...
  а то канешна не мудряно сказать шо тот-то и тот-то заслуженный хуятор пишет заябись.. гы?
  А с хули он был бы заслуженный есип хуйово писал?
  Маладёж нада растить... хеххх

15

Графья неибатца, 03-04-2003 06:06:38

Собрались сливы общества и давай друк друку хуи сосать...

16

ShuRik, 04-04-2003 22:54:59

из нахуй всей статьи прочитал тока про нарика нах, который ебашился герой, вот там кусок ниибацца

17

Bludvin, 31-03-2008 03:34:55

Слыш!Ершов! да мы однофамильцы епт!

18

я забыл подписацца, асёл, 27-06-2013 11:13:05

Камент прошел чтоли?

захуярить каммент

«Хорошо, если меня на улице просто выебет в жопу случайный прохожый. А если менты? А если загребут? Из одежды на мне был только красный лифчик, набитый колготками, лаковые шорты-трусы, и чулки в сеточку. А, и на голове ещё ободок с розовыми заячьими ушами и такая же розовая бабочька на шее.»

«Он заходит на кухню, а там мы, голышом. Из одежды только два колечка ананаса надетые на мой член. Папик весь бледный, но настроен на диалог, это видно по трясущейся в руках кувалде.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg



Если же ты думаешь что тут какая-то хуйня, то пиши в саппорт, и мы разберёмя.