Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Летний обзор нелетних креативоф

  1. Остальные рубрики
  2. Критика на Удаве


И вот блин снова я попал на выходные! То есть мой обзор попал на выходные, то есть он выпал на выходные, или скорее выходные наступили пока я свой обзор готовил! Ну да вобщем-то я уже выпускал обзоры и по понедельникам и по вторникам и по другим дням - один хуй читают еденицы, а выводы делают вообще исключительно отдельно взятые личности. Да ладно, что там греха таить - никто не делает выводы, судя по потоку дерьмового креатива, который льёца и льёца и льёца и ни конца ни края не видно этому потоку бездарного и никому ненужного гавна!


Vinsent: Дон Хуан и зайцы, Или Поиски просветления и падонки

Этот в принципе абсолютно никчёмный креатив вызвал некоторый резонанс в рядах читателей. Я активно следил за ходом перепетий в обсуждениях произведения, но сам намеренно не высказывался потому как считаю себя большим знатоком философии не только европейской и индийской, но и индейской тоже. Вообще мне глубоко неприятно когда народ начинает обсуждать труды философов, а тем более когда практически не разбирается в предмете обсуждения. И самое интересное, что никто не начинает высказываться по поводу трудов Канта, Гегеля, Шопенгауэра, Шри Ауробиндо наконец, а зацикливаюца исключительно на Кампанелле, Море, Ницше и Кастанеде. Что это?! С чем это связано?! А ответ-то на самом деле на поверхности - написано-то всё приемлимым для каждого читателя языком, большое внимание уделяеца низменным инстинктам, неправильным ценностям и прочем атрибутам повседневной жизни среднестатистического примата. И далеко не многие могут разглядеть то, что написано между строк.

Короче, я абсолютно не собираюсь распинаца по поводу мастерства автора, стиля написания, актуальности поставленных в рассказе проблем, а просто дам совет креатору, да и всем остальным тоже - когда вас впечатлило что-то созданное кем-то, прежде чем начинать разглогольствовать на эту тему - выдержите хорошую паузу и пораскиньте мозжечком! А что касательно Кастанеды конкретно - так его надо перечитать не раз не два и не три, чтобы понять о чём идёт речь, да плюс хорошенько изучить библию да коран, возможно тогда и вообще не возникнет желания делица своими мыслями... Да собственно и мысли-то будут направлены в более грамотное русло, нежели обсасование сцен мочеиспускания под воздействием психоделиков.


Лирическое отступление:

Учёными была обнаружена новая планета в созвездии рака, которая по их выводам идентична нашему родному Юпитеру, а следовательно в созвездии рака может существовать звёздная система подобная солнечной, что само по себе пиздато, но никакого практического значения в жизнедеятельности падонков в настоящее время не несёт! Мы ебать хотели всю эту планету и всё созвездие рака и даже наш родной Юпитер мы хотели ебать, но не думаю, что в ближайшее время кому-нибудь из нас предоставица такая уникальная возможность, что не может не удручать с одной стороны, и не радовать с другой - потому как межпланетная, а тем более межгалактическая ебля может повлеч за собой необратимые последствия! Ведь даже такую мелоч как СПИД подцепили любители межконтинентальной ебли, какиеже тогда тайны скрывает за собой неизведанность вселенной?!



Ну а теперь, когда ваши мозги немного подзагружены переходим к сладкому - это ряд креативоф, которые тревожили и возбуждали умы читателей на протяжении целой декады первого летнего месяца, что само по себе является ненормальным, так как ни весной ни летом такие вещи, как женщины и отношения между ними и мужчинами не обсуждаюца.


monteg: Про баб

Для сразу замечу, что вкропления крупных букв в текст, что подразумевает под собой ударение (крик, возглас) являет собой жуткое зрелище вообще, а в теле произведения в частности.

Далее, в произведении поставлена абсолютна несуществующая проблема! То есть проблема может быть и есть, но решения для неё нету и скорее всего никогда не будет! Женщины бывают разные, одни дают сразу, другие не сразу, третьи вообще никогда, четвёртые за шикаладку, пятые только за золотое ожерелье, шестые за блеск в глазах. Чтоже теперь вы с этим намерены делать?! Если женщины не будут устраивать фарс, игру, то это не будут те женщины которые нам нужны! И не причём тут социум - это просто факт мироздания и нехуй с ним бороца!

Произведение ужасное! Стиль изложения жуткий! Тема, идея, фабула, хуябула выбраны неверно!

Резюме:
Автору тренироваца на креативах про:
1 - говно;
2 - пьянки;
3 - бомжей;
4 - голубиный помёт.


Repellent: А выскажусь-ка я тоже по поводу баб

Ещё один подобный бездарный креатив, почему-то опять же поднявший бурю эмоций! Вобщем-то понятно - дамы недоумевают и справедливо возмущаюца, парни снова их не понимают и продолжают воспитывать.

Я тут честно говоря не сдержался и высказал свой коментарий, в котором выразил полное своё презрение к произведению, возможно кто-то мой коментарий недопонял, так что здесь я подробно разъясню его значение. Звучал он следующим образом:

можно было обойтись одной фразой: "если вы такие умные, почему в столовую строем не ходите?!"

Тут я хотел объяснить одну простую, но важную мысль - требовать от женщин того, чтобы они жили, рассуждали, действовали на манер и по принципам мужчин так же бесполезно как заставить понять свободных граждан, что посещение мест общепита строем намного предпочтительнее индивидуального приёма пищи!

Я тоже нихрена не понимаю женский пол, но я понимаю, что я этот пол и не должен понимать и главное - я не должен требовать от него существовать по удобным мне законам жизни.

Произведение абсолютно бесполезное, тема выбрана актуальная, но не перспективная, стиль и манера письма более-менее сносные и на порядок выше нежели у предыдущего кандидата на пост главного тренера женской сборной по ебле.


Лирическое отступление:

Недавно я вышел на совершенно новый уровень стихосложения. Не знаю стоит ли за этим будующее или нет, но пока меня плющит и я пытаюсь выжать из этого соки, приведу примеры:

1. Этот стиль я называю дуалет:

скажи, ты кареглазка?
скажи, ты кареглазка?

Что замечательно - в дуалете абсолютно идеальная рифма, к ней невозможно придраца, отчего стихотворение обретает яркий колор и незабываемый шарм.

2. А это - антонимоний:

а мольчишки все умны
а девчонки все глупы

Здесь обратно - рифме уделено немного внимания, но зато вкладываеца большой смысл. Даже очень короткий антонимоний может нести в себе огромное количество полезной информации!



Имя мое женское: Все мужики козлы? (ответ monteg и Repellent)

А вот и достойный ответ нашим уже обосранным креаторам! Автор, а точнее авторша, всё же поддалась на эти грязные провакационные энсинуации и высказала свои мысли и взгляд на это дело. Все проблемы идеологии естественно переползли и в это произведение, но зато оно много красивее, приятнее и веселее читаеца, написано интересно и в неплохом стиле. Есть даже места над которыми можно улыбнуца и даже хихикнуть:

Милый, давай я угощу тебя текилой (водкой, пивом, шишками на выбор), а потом мы поедем к тебе и я буду всю ночь сосать твой член, столько, сколько захочешь, и ничего, что ты уже не мылся два дня, это не беда, я все равно вся твоя

И хотя концовка произведения жутко смазана и вообще поехала уже в сторону болота, но небольшой размер спасает положение.


Лирическое отступление:

Сегодня придумал шутку про бразильцев. Не про всех конечно, а про футбольную команду - сборную Бразилии. Шутка смешная до одурения, но высокоинтелектуальная, поэтому прежде чем читать её необходимо выучить испанский язык или хотя бы быть очень умным и догадчивым человеком, итак:

Бразильцев я называю - тетрапакемоны.



На этом с критикой мы сегодня покончим, потому что за последние много дней я не смог найти чего-нибудь что могло бы вызвать у меня желание обсудить, обмозговать и вообще надавать авторам по жопе и заодно умных советов. Кроме того на дворе чемпионат мира по футболу и так как ни в Японию ни в Корею я поехать не смог по причине моей природной тормознутости и неорганизованности, то мне пришлось притащить домой волшебный ящик и упереца в него с 10:20 до 17:20 каждого дня, что естественно отнимает у меня массу рабочего времени, сил, энергии и мыслей. Однако говорить много о футболе я не намерян, так как являюсь хорошим знатоком другого вида спорта и не вижу за собой права обсуждать, советовать, злица, смеяца, сокрушаца, охуевать, радоваца, стебаца, пиздица и так прочее... Хотя и могу иногда позволить себе некоторые выпады типа:
Бельгия, Япония, Бразилия, Италия, Швеция, Англия, США, Корея, Парагвай, Дания, Ирландия, Турция, Мексика, Испания, Германия, Сенегал - маладцы! Остальные в этот раз - футбольные лохи! А их лохов лучшими и достойными высоких мест были - ЮАР, Коста-Рика, Польша, Нигерия, Эквадор.

Это я всё к чему говорил?! Да всё к тому, что не обязательно быть Компост Креатором, чтобы выдавать креатив! Достаточно простейшово желания и прилаживания старания!


© Бронетёмкин Поносец - 2002

Бронетёмкин Поносец , 14.06.2002

Печатать ! печатать / с каментами

захуярить каммент

твае имя:
число с картинки:
1

Медузей, 15-06-2002 00:47:58

Уважаемый Б.Поносец!
  Вот ты хуями поносишь дилетантов от философии, типа, сперва инфой конкретной обзаведитесь, а потом креативы хуярьте. Согласен.
  А сам!
  В Бразилии не по-гишпански, а по-португальски говорят!

2

иобанаврот, 15-06-2002 01:14:55

Лев собрал всех звирей в лису. И говорит: "Наступает конец света. Остался один день. Делайте, что хотите" - и все МГНОВЕННО перееблись. Слон подходит к газели и говорит: "Давай суну разочек", она отвечает: "Ты что, ты же меня порвешь. А, с другой стороны, конец света, рвинахуй." И он прыгнул. А она говорит: "Ты презервативто сними, все равно последний день". Слон: "Да это не презерватив, это удав мне минет делает".

3

ГриняМ, 15-06-2002 04:40:34

Я бы сказал:  Не лЁтных креативоф!

4

Caesar, 15-06-2002 06:04:15

самореклама....причем посредственная.

5

Му-Му, 15-06-2002 06:13:46

Лето, романтика и это ужасное слово "бабы"... не факт, что все мальчики умны, плохой антонимоний,за девочек укусю в будущем.

6

ёмаё имя, 15-06-2002 08:36:52

не знаю, было ли это опечаткой, оговоркой, ошибкой нечаянной или что, но "для сразу замечу" имеет место и суть. вербально это вообще пиздец.

7

Бронетёмкин Поносец, 15-06-2002 08:49:14

это был специательный ход такой

8

ёмаё имя, 15-06-2002 09:55:51

манёвры
  прорвался

9

Рысаков, 15-06-2002 12:20:05

cc уже стала знаковой личностью. как и БП.
  #"не надо быть БП, чтобы догадаца..."
  #"БП на тебя не хватает..." и т.п.

10

МУБЫШЪ-ЖЫХЫШЪ, 15-06-2002 12:57:07

хам

11

MikeZepp, 15-06-2002 14:24:51

..ну чтож, господа креаторы, так как читателей становитцца меньше, а креаторов наоборот, больше, то в ближайшем будующемм, скоро все будут креаторами, в тему для кретивов будет попадть все: начиная от сложных взимоотношений с родителями и заканчивая точками зрения на возможность воорженного конфиликта между Тайванем и Китаем. Все это будут варится на многочисленных ресурсах. Много раз резонировать и переделыватся, обретая все новые и новые бодрящие грани. Все время будет посвящаатся исключительно написанию креатива и его обсуждению. Встанут программерские конторы, заводы и институты и под финал интернет-провайдеры.  Тогда креативы мутной волной распечатанных на принтерах листков захлестнут улицы. Под креативохранилища отведут детские площадки, бойни и публичные дома. Переполнив города креативы растекутся по полям сметая посевы овса и пшеницы, однако возникший голод мало помешает самоотверженным креаторам творить, и вот уже бумагы вылезшая из под миллионов принтеров будет оседать на дне океанов толстым слоем, и покроет поверхность этих же океанов толстой коркой, напоминающей лед, остановив последний оплот истинной человечности - судоходство...
  К чему я это говорил? Да всё к тому, что не обязательно быть БП, чтобы выдавать креатив и критику на него! Достаточно простейшово желания и прилаживания старания, а так же элементарных знаний в области философии и "женском вопросе".

12

Бронетёмкин Поносец, 15-06-2002 14:40:45

последний коментарий совсем хуёвый, потому что хочет поддеть меня за живое, но я ещё помню главный лозунг контаркультуры: "мудаки идут нахуй!"

13

MikeZepp, 15-06-2002 15:07:30

БП: ни в коем случае! меньше всего мне интерсно поддевать кого-либо.

14

djidjilava, 15-06-2002 18:50:43

Я очень редко последнее время захожу на удава- много работы. Но вот появилась возможность- я почитал и ужаснулся- спама и впрямь многовато. Но судить никого не берусь. Каждый сам себе судья. Вот, к примеру, из меня раньше креатив сам собой изливался- я писал и слал Удаву. А сейчас чувствую, что песдец- ни сил ни желания. Все уже ясно - бороться незачем. Вот я не борюсь... и не пишу поэтому- гавно получится. Падонки- редактируйте себя сами!

15

Пачти Доктар, 16-06-2002 07:32:17

хуже было когда комментов к креативам писать нельзя было - каждый хуятор считал что его читают неибацца все посетители ресурса. Теперь наверное авторы сами приписывают комменты к своему отстою.

16

Скальпель, 16-06-2002 08:26:57

хороший обзор.

17

Tyler, 16-06-2002 11:49:20

ВСЕМ!!! Срочно на - http://tyler.udaff.com
  Сайт ахуенен, не правда ли?
  Сори за спам (я всегда был скромным)!

18

я забыл подписацца, асёл, 16-06-2002 18:07:33

Паносец - дурак.

19

Бронетёмкин Поносец, 16-06-2002 19:25:49

зато пишет пиздато!

20

Имя мое женское, 17-06-2002 07:09:48

люблю читать твои обзоры, но этот - лучший :))))

21

Облом off, 17-06-2002 07:32:24

в данных разделах йа читаю только критику моих рассказов, если она присуцтвует. все остальное - говно собачье. я имею ввиду критику, а не критикуемые креативы

22

alkota, 18-06-2002 09:01:15

Что то я шютку не понял

23

Питон, 19-06-2002 21:28:44

***БП
  За то время, в течение которого ты писал этот обзор, ты мог:
  1. Разгрузить полвагона угля
  2. Выпить 4,5 литров пива
  3. Проехать на метро от "Проспекта ветеранов" до "Лесной"
  4. Сделать домашнее задание по математике
  5. Запутать девку где-нибудь в "Грибоедове"
  6. Напугать подростков возле Авроры
  Кого ты хотел удивить? ((с) Макаревич)
  При всём моём к тебе уважении, вспомни Пушкина А.С., когда рука тянется к перу, перо к бумаге и т.д.
  Стыдно бля....

24

Aniks, 25-06-2002 12:40:28

Бронетётин Гавносец, бля, ну с хуев ты замацал тему что все на ницше и ккшке сидют? пашел нах я вот на ауробинде и ккшке и ниче, совмешацца - а про опусс твой прально лось какойта двинул что тынах рекламу-само двигаешь как конь самохуй про себя понял?
  и не пизди кк рулит нахуй.

25

Aniks, 25-06-2002 13:46:02

БП конь кароче

26

я забыл подписацца, асёл, 11-02-2003 18:16:00

хуйня

захуярить каммент

«Виктор Андреевич дольше всех продержался в «ГовноГазНефти», но однажды поддался искушению и привел в серверную одноразовую знакомую, чтоб жестко отодрать под гул жестких дисков. Сначала у них случился секс, а потом – казус.»

«В середине огромного люда -
между галстуков, брюк и блуз -
тихо вздернулся мой Иуда
на веревке фонарных бус. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg



Если же ты думаешь что тут какая-то хуйня, то пиши в саппорт, и мы разберёмя.