Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Вы нихуя не учитесь стараца (обзор)

  1. Остальные рубрики
  2. Критика на Удаве


Вот и наступило лето календарное. Предыдущее предложение написано с целью превнести немного пафоса в статью, дабы показать его полную ненужность, потому как суть пафоса - бессмысленное повторение очевидных всем вещей. (туманно, по причине большого скопления вокруг опийных паров. Нет, не подумайте, я не ловлю дракона, это дракон ловит меня)


А. Рысаков: Звёздочка или самый ебанутый креатив или как я однажды проснулся и охуел

Надо сразу отдать должное автору за название, которое вполне достоверно описывает суть произведения, кроме разве что охуевания. Может конечно автор и охуевал, но на мой взгляд охуевать совершенно не с чего, разве что действительно с большого бодуна или под веществами.
Ну и как насмешка над креативом в целом и мыслями автора в часности прилагаю изображение-схему своей комнаты, по которой я не только звёздочки, но и вообще любые мыслимые геометрические фигуры наварачиваю:




RED: О том как RED склеил телку на сайте знакомств

Ну сразу хочу сказать следующее: если все мои стихотворения подобного уровня, качества и класса высылать Удаву, то наверное для других авторов просто на год вперёд места не хватит - но это так... небольшое отступление...

А по сути - произведение неплохое, берёт лёгкостью изложения и интересными фразообразованиями, хотя для хорошего ему ещё далеко, хотя бы по причине отсуцтвия интересной сюжетной линии, всевозможных жизненных колизий, передряг, похмельных тёрок, рамышлений об смысле жизни, об бренности бытия, об ....

Короче, надо было ещё поработать над произведением, кое что удалить, кое что превнести, кое где поменять, переправить, подчистить, вобщем придать товарный вид.

Порадовала, до возникновения слабого подобия улыбки только строчка:

строен как Ален Делон и богат и знаменит и от бешенства привит

Так что думайте, RED, думайте... Прикидывайте хуй к носу как говорица и всячески старайтесь навлеч моё снисхождение на свои произведения.


Макар: Обоснованное многоженство

Креатив хороший, если не сказать отличный! Не сказать - отличный - можно по одной простой причине - идея абсолютно хуйовая! Не идея произведения, а идея, изложенная в произведении. Если кто-то что-то понял, что я сказал, тому позволяеца ещё полста грамм принять на душу.

Да, креатив хороший, но как хуёво он написан - это что-то. Автору работать над слогом ещё и ещё и научица заодно делать сюжеты захватывающими. Напрочь отсуцтвует какая-либо кульминация! Без кульминации в нашем деле никуда! Без завязки и развязки ещё можно, даже без сюжета можно, но при условии, что есть апиздинительная кульминация! Кульминация она как воздух, как вода! Когда муза соизваляет кинуть свою жопу на рабочий стол креатора, она приносит с собой кульминацию - она кульминирует, так кульминируй же вместе с нею! Сюжет, завязка и развязка - это плод кропотливого труда, а вот кульминация - это блять... Это блять... Ну вот когда пойобка например, то перед тем как кончить наступает "момент истины", когда назад дороги нет, а впереди пропасть, а тебе придано ускорение и ты знаеш что щас будет, но сделать уже ничего не можеш и останавливаеца твоя мысль и мир теряет свои законы и тебе поебать на всё. Кто-нибудь пробовал в этот момент вспомнить о чём он думает - хуй там - всё ровно не вспомните, потому что этот момент не фиксируеца мозгом - именно поэтому мозг требует повторять этот момент снова - ему необходима эта информация, чтобы создать полную картину события, но он никогда не получит эту информацию, поэтому человек будет ебаца вечно! Вот всё это, если пофилософить, и есть кульминация! Правда тут ещё присуцтвует и вывод, но это уже мелочи и издержки профессии...


Graff: Ведьма

Честно сказать - хуй знает что это такое! Но я тут сижу не для чесности, а для критики - поэтому возьму на себя смелость и обозрю данноую повесть, которая впрочем пригодна только для рассказа приятелю за кружкой дешового пива в унылом кабаке.

Сюжет произведения интересен, герои харизматичны, стиль изложения выёбисто-сносный. Хотя, баба - ведьма, муж - мудак - это просто классика - надо бы немного отвлекаца от устоявшихся канонов.

И ночь ласкала нас своей прохладой и огоньки ночных домов московских светили нам как глаза друзей ушедших.

- тут бля я плакал (пиздёш преднамеренный)

Вобщем не добился автор желаемого - не трогает этот расказ никак! Не знаю что посоветовать, но вот в таком виде креативы писать не надо если хотите добица похвалы своему творчеству, а если не хотите - то нахуя ресурс засорять?!

Нет. Не посчитайте ради бога, что я говорю - "данное крео - гавно!" Я так совсем не говорю, хотя сказать хочеца...


Bodroff: Сценарий нах (на правах рекламы)

Вот это я внёс в список для обзора нечитая, потому как глаз на это упал. Сейчас посмотрел на это, прочёл, ещё раз посмотрел, ещё раз прочёл, сходил покурил, умылся холодной водой, прочёл ещё раз и понял - это не глюк - это действительно лежит в разделе креативоф! Возник неминуемый вопрос - "нахуя блять тогда на сайте гостевая книга?!"

Вот подобные произведения, которые мир либо не узнал бы никогда, потому что я постиснялся бы их показать, либо они всплыли бы в какой-нибудь гостевой книге или сборнике всякой хуйни и пакши, непригодной для создания полноценного креатива:

Нихуя! Я передумал! Во мне всё таки есть "внутренний фильтор" © Никитос



Скальпель: Исцеление

Всё вобщем-то хорошо, за исключением одного - "такое не бывает" © Басов. Тут в коментариях народ намекает на схожесть со стариком Кингом - так вот схожесть есть - и у того и у Скальпеля абсолютно бредовые сюжеты! И хотя суть произведения ясна и смысл понятен, но:

Я верю про девочку в песочнице, про спазмы и удушье, про змею, про её каварное убийство малолетней садисткой, да я даже верю про проёбаный чемодан, но я нихуя не верю, что девачку могли звать Наташа! Натали, Элен, Клер, Мадлен, Хуйлен, Жульен, Бульён - как угодно, но только не по-русски! Этот сюжет подходит для европейских извращёнцев, помешаных на подобной хуйне. Русская мистика много сильнее и в тоже время проще - баба Нюра на помеле, говорящий зайчишко и бессмертный дух деда Мазайа, Иван с метровым хуем-кладенцом... На Руси не встретишь ни гнома, ни эльфа, ни нигера, лечащего простатит прикосновением руки, ни воробьёв-убийц, но тем более девачку Наташу, произносящую такой бред, как:

...черные глаза, черная чешуя... извиваться, ползти, скрываться+ змея, черная змея, черная змея...

- таких психов по всей необъятной России и ближнему зарубежью не сыщеш!

А наши девачки тем временем говорят простые и добрые вещи, которые впрочем могут заставить европейца или американца сойти с ума от ужаса:

Эни-бени
Рики-факи
Турба-урба
Сентибряки
Деус деус краснадеус
Бац!


- для русского же человека всё предельно просто и ясно! Обычная мелодраматическая история жизни и любви, взятая из зарубежного фольклёра и переделанная на более-менее понятный лад. Тут рассказываеца про девочку Эни, которая мечтала о любви и о прекрасном принце (бене) и про мальчика Рики, который эту девачку полюбил (факи). Скоро сказка сказываеца, да не скоро дело делаеца (турба-урба). К исходу сентября Эни родила богатыря (сентибряки). И жили они долго и щасливо (деус деус) в богацтве и радости (краснодеус) и умерли все в один день (бац).



Лаовай: Любовь

Ну блять приехали! Что угодно я ожидал, но только не такие вещи весной, а тем более уже летом! Ничего не могу сказать по поводу кратива - просто ничего, для успокоения своей совести обозрю ещё один креатив этого автора - может что-то проясница с диагнозом...

Кстати, бог и инопланетяне существуют - я их видел, да что там - я их вижу ежедневно! Марсианы, Юпитирианцы... А бля Венерианцев и Венерианок вообще до пизды вокруг - против них даже срецтво придумали - гандон называеца!


Лаовай: Военкомат

Ну с диагнозом разобрались - классическая параноййа, как впрочем и у меня, только вот к военным такого отвращения не питаю, потому как сам салдат гы. Можно и нужно понять любого человека, с любым родом занятий - это всегда пойдёт на пользу, это опыт, это знание, а знание - это сила йопт! А то получаеца так, что я тут должен ещё быть в роли учителя какого-то - совсем уже ахуели, школ и институтов штоли не заканчивали?! Все вроде образованые, взрослые собрались, а я - единственный человек без дипломов и атестатов должен вас учить не только писать хорошо, но ещё и простому житейскому уму-разуму - ну не парадокс ли?!

Сам текст критиковать даже не буду - гавно он.


Небольшой получился обзор - ну так летож йопт!


На последок хочу всунуть сюда немного рекламы: В самое ближайшее время, если небо не упадёт на землю, открываеца моя новая литературно-художиствинная страничка по адресу bp.udaff.com. Тама будут мои самые гениальные произведения и ещё другие штучки-дрючки, не приспособленные для публикации в основных разделах Русурса Удава.
Сразу намекаю - любителям попиздеть, нихуя не понимающим в искусстве, будет оказан самый сраный приём!
Остальных жду, для повышения вашего контаркультурного уровня в тёплой несуетливой атмосфере.


© Бронетёмкин Поносец - 2002

Бронетёмкин Поносец , 03.06.2002

Печатать ! печатать / с каментами

захуярить каммент

твае имя:
число с картинки:
1

Лабиринт, 03-06-2002 04:17:39

БП, данный опус - один из твоих лучших обзоров.
  Что случилось, а? Много витаминов употребил или солнце летнее так благотворно на тебя действует? А, в принципе, не важно: главное, еще один шедевр проявился.
  ..."момент истины", когда назад дороги нет, а впереди пропасть, а тебе придано ускорение и ты знаеш что щас будет, но сделать уже ничего не можеш и останавливаеца твоя мысль и мир теряет свои законы и тебе поебать на всё. Кто-нибудь пробовал в этот момент вспомнить о чём он думает - хуй там - всё ровно не вспомните..." - хотелось бы подробнее вот на этом самом месте аста навица: лично я помню, что в такие моменты я постоянно думаю о том, как я не люблю пользовацца гандонами.
  А вот про "назад дороги нет" - это ты верно подметил; мы все знаем, на что и зачем идем...

2

Скальпель, 03-06-2002 05:38:41

БП, бля, ты ж мою комнату нарисовал! и комп, и стол и кровать - все как у меня! и кресло то же самое, и вон ту бутылку справа я два дня назад уронил, там еще немного пива есть. можно похмелица.

3

Скальпель, 03-06-2002 05:41:12

кстати, БП, если девочка не Наташа, то наверное и мужик тот не Наум:)

4

Bodroff (смущён), 03-06-2002 07:13:44

он и меня пощщитал...

5

Мужик, 03-06-2002 10:51:57

бля! про "эни-бэни, рики-факи" - это пиздато)))

6

Рысаков, 03-06-2002 12:59:21

щас докурю и скажу...
 
  говорю:
  "эне-бене" - весело.
  картинка тожа пяздатая.
  а про некоего А.Рысакова умолчу. скромность, мать её!

7

Пачти Доктар, 04-06-2002 04:43:14

БП, бросай хуячить креативы переходи на критику на полную ставку

8

SEBASTIAN KNIGHT, 04-06-2002 06:13:26

Хороший обзор.

9

Tyler, 04-06-2002 12:03:40

Бронетёмкин.
  Есть предложение глобальное.
  Чекай мыло минут через двадцать.

10

Бронетёмкин Поносец, 04-06-2002 13:51:06

мыло чекнул - нихрена там нет, сраный абманщик!

11

ёмаё имя, 04-06-2002 13:54:38

тхахахаха

12

Tyler, 04-06-2002 13:59:04

БП.
  Звиняй, щас .
  Эти виртуальные бляди добили.

13

Tyler, 04-06-2002 14:17:34

БП
  Всё чекай только что отправил.

14

РЫСЬ, 05-06-2002 05:42:02

ладненько так препарировал,аккуратно трупики зашил и в холодильничек.
  не то што раздутыы безобразныы утопленники

15

кучтек, 05-06-2002 21:37:16

умыальников началник и молчалок камадир
  б.п.,нехилый ты обзор забацал
  пироженное

16

Стервоза:Х, 07-06-2002 02:56:55

ну,хм....вообщем это всё на любителя.В принципе всё больше и больше убеждаюсь как  могуч и суров русский язык.

17

CECTPA[MFc], 17-03-2004 07:11:06

ПИДАРАСЫ И пАдонки !!!!

18

topbiztrening.ru, 03-03-2009 14:11:32

Добрый день, хотелось бы узнать вашу позицию по поводу кризиса, о котором сегодня так много говорят. Каждый в той или иной степени испытал его, как говорят, "на собственной шкуре", но все чаще убеждаешься в том, что многие просто манипулируют этим словом в целях собственной выгоды. Где бы ты ни проходил, все сетуют на кризис: продавцы в магазинах, пенсионеры на остановках, водители маршруток, учителя и даже дети.
Кризис стал двигателем жизни, своеобразным фетишем, на который все ориентируются. Вместо того, чтобы что-то с этим решать, просто плывут по течению, рассказывая, какая тяжелая жизнь. А какие у вас способы борьбы с кризисом? Возможно ли его пережить с наименьшими потерями, или выхода нет?

захуярить каммент

«Я выйду на сцену в драных трусах с красным флагом в руках и железном шлеме с рогами и мне похуй. Я буду мести сцену двухпудовым клитором до 90 лет пока сцена не провалится. Ты уже сдохнешь на помойке пархатый гавноед, а я еще буду на вершине молодежных чартов Тату ебать. »

«Что-то такое я чувствовал до того, как потерял сознание, а когда пришел в себя – два мужика в белых халатах в больничных масках уже полоскали мои кишки в продолговатом эмалированном тазу.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg



Если же ты думаешь что тут какая-то хуйня, то пиши в саппорт, и мы разберёмя.