Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Выпуск 34: апзор за 30.11.2004

  1. Остальные рубрики
  2. Коротко о главном
Затишье прошло и песатели завалили ресурс своими творческими потугами! Впрочем, за 30-ое ноября заслуживают внимания только Сфинкс, Чел Пак и Soilman. Остальное - живописно, как свежий понос, украсило главную и мозги фтыкателей..

Argentum: Детский Садик или Три Взгляда На Один Вечер
Серебро рассказывает нам о том, что на одни и те же события можно по-разному пересказать. Вот, например, пили ребята на лавочке вечером пиво, друга ждали - он и пришёл, ещё пива принёс. А маленькой девочке показалось, что они не просто пили, а её напоили, ширнули и сделали плохие вещи (какие именно - не сказано, вполне возможно, в платочек насрали). И неясно, делали они это или нет?
...
И бросился в мою сторону. А за ним и остальные побежали. Я представила, как один будет совать мне в рот бутылку с водкой, другой колоть меня шприцом, а третий делать со мной плохие вещи, и потеряла сознание.
...

Альберт Вонидло: Любовь - это храм
История убийства из-за любви! Каренина сосёт со своим паравозом, гыыы! От автора ушла некая Татьяна, с которой он прожил два года. В процессе ухода она раскрыла ему тайну длины и разветвлённости его роговых отростков. А он решил её убить за это - ибо нехуй! Ну, потом-то она приходила к нему, канешно - потрахаться и попиздеть о новом своём.. А он всё равно её убил! Молотом, сваренным из обрезков труб! (слы, Альберт? А паравозной кулисой слабо было?). Труп подсунул типа так, штобы подумали, типа новый её замочил - а тот отмазался за десять тысяч. Короче, теперь всё хуёво - больше убивать пока некого..
...
Правосудие имело шанс настичь меня через неделю, явившись в образе свинорылого капитана с усталым лицом и набрякшими веками глаз. Я угостил его чаем. Да, она звонила мне в тот вечер. Не пришла - она вообще часто не приходила, даже созвонившись заранее. Нет, не перезванивал.
...

Робат-Ебобат: Очень короткий рассказ о том, как мент снова стал человеком
РЕ поведал нам типа жуткую историю про мильцанера-соседа. Как тот рассказал ему эпизод из своей работы - типа: "преследоваю я нарушителей, как давай по ним из АКС! Ну, попал, остановились - а там на заднем сиденье женщина! Убил.. Ан нет - не убил вроде..". Матчасть по поводу пулевых отверстий стыдливо не выучена, гыы!
...
В спинке заднего сиденья зияли две маленьких, с оплавленными краями дырочки. Это были пулевые отверстия. Предательская струйка холодного пота пробежала между лопаток, котяк подпер трусы.
...

Хулиганка: Из хулиганского
Хулаганка любит призывно сосать чупа-чупсы в метро, судя по всему. И вот она сосала его, сосала, и даже готова была уже сосать не его, а хуй, так чувак непонятливый попался - предложил ей всего лишь проездной пробить.. (Хулиганка, в следующий раз сразу говори - пойдём, мол, отсосу! А то опять обломаешься, гыыы!)
...
С улыбкою простого долбоеба,
Вы просите прокоцать мне его.
Недососав свой чупа-чупс немного,
Сойду на следущей, в кино...
...

Soilman: О тебе, моя Африка
Расстреляли Гумилёва, сволочи! Сначала его расстреливал студент-недоумок из французского револьвера - только толку нету, хуйня, а не оружие. Тогда Семён взял и сам его замочил! Двумя точными выстрелами! А сам-то Семён тоже стишатами балуется.. Написано отлично, кстате! Мои рекомендации, в целом.
...
Закончив читать, старший одернул кожанку и вдруг, без команды, без построения подошел к осужденному и три разу выстрелил ему в голову из револьвера. Арестант упал на землю, но пули из дрянного французского оружия видимо не пробили кость головы, а только засели под кожей, потому что через малое время растрелянный вдруг сел и со стоном стал размазывать ладонями заливающую лицо кровь.
...

Сергей Трехглазый: Надька и Настенька
Очередная наркоманская рассказочка от СТ. На этот раз, пока он трахал Настеньку (фея из прошлого глюка, помните?), пришла Наденька - а из пизды у неё торчит бутон. Типа она беременная.. (..ой, у вас там роза! -это вам, доктор!)
...
Она поднимает подол конопляного платья и показывает мне среди заросшего лобка торчащий из влагалища бутон цветка.
...

Ленниво Фтёркинен: Гений
Высер очень гармонично сочетается с ником автора - уж поверьте мне! Лениво-протяжно фтыкателю в мозг втирается мысль, что все гении - это просто как два пальца об асфальт! Одного знакомого вот познакомили с кем надо, подписали всякие контракты и готово! Звезда, нах! Бабло! Про старых друзей забыл, канешна...
...
Долго вещать про те похождения не стану. А то ещё, не дай бог, на лишнюю книжку набежит. Свели чертового борзописца с кем надо и с нужными людьми. Подписали контракт, протокол, отпечатки пальцев.
...

Ленниво Фтёркинен: Звуки Му...зыки
Ещё одно гениальное произведение! В нём опять открыта Америка! Вот девки типа не понимают, что музыку надо слушать громко, через качественную аппаратуру, эквалайзер штоп.. Им похуй - играет и ладно. А автору не похуй! Да и слушают девки всякую хуету.. Высматривают всё больше - кто как выглядит! В общем, подытоживает автор, классика (или "просто хорошая музыка") рулит!
...
Но сагласен ищо с адним утверждением. Из-за тово, што в теле-и-радио эфире идет сплошное гонево, пака полки музыкальных лавок и развалы заполнены дишовой эстрадой, лажовым рэпом, миталлом, харкором.. и прочим дирьмом - люди никогда не перестанут слушать классическую и проста харошую музыку. Ту, каторую не нужно смотреть.
...

Ли Заобаб: Теща
Ли не любит тёщу и обвиняет её в стихотворной форме во всех своих бедах. Оригинально выглядит только построение стиха (увидеть надо)
...
Казалось бы, что мне не веселиться?
Не радоваться? Быть проще?
Пойти прогулять себя?
...

Ofa: Палач и жертва
После посещения с Добрым питейных заведений наша Катя почему-то вспомнила Красную шапочку.. А ведь давно это было - когда она, Шапочка, волка завалила руками охотников.. Прошло дваццать семь лет (Катя, у тя дома есть чучЕла?), а она (КШ) всё ходит в лес в избушку и глядит на волчью голову (видимо, чучело сделано)... И всё такое готичное..
...
Двадцать семь лет назад лесорубы подарили шестилетней девчушке отрубленную голову волка. И каждую ночь она тихонько гладит жесткую шерсть красивого лба и смотрит. Смотрит в стеклянные глаза.
...

Антон Юрьевич: Интервью с зомби
Шол АЮ слегонца пьяный и доебался до девушки-мильцанера по имени Клава (муж-омоновец). Ну и между ними произошёл примерно такой диалог:
- А вот почему менты такие, а?
- Да нихуя, мы не такие - мы другие!
- Да уж хуй-то там! Вот мои доказательства!
- Это всё хуйня и пиздеж!
и так далее..
А потом он пошёл домой, а не в трезвяк, что весьма странно.
...
Клава (через минуту): - Ещё вот все вы любите милицию оговаривать, мол, там и тут беспредел, что избивают вас и вымогают деньги, что вас защитить не могут. А как мы будем вас защищать, если вы сами в большинстве случаев к нам не идёте за помощью, боитесь нас?
...

Сфинкс: Гешефт с мертвецом. Молдовенеск хардкор
Сфинкс у нас утрёт нос любому еврею по части замутить бабла из ничего! В общем, как-то занялся он автобусными перевозками - и бабло само потекло в руки! Ибо работать надо, а не моск ибать через инторнеты! Ну и однажды срубился весьма неплохой заказик - трупа увезти..
...
Но все эти мысли посетили меня уже потом, когда я, побрившись и выспавшись, сидел с подругой Машей в каком-то очередном кафе, наслаждаясь законной кружкой нефильтрованного Хогардена.
...

Ленниво Фтёркинен: Второе пришествие
ЛФ прочитал Мастера и Маргариту и пытается вложить в уста главных персонажей смешные для него шутки. Смысл таков - иногда они возвращаются...
...
Зет:
Эх, пошла. Ну, итак. По вопросу. Вконец испортил граждан вопрос. Нету
над ними ни папы строгого, ни пророка. Что моя паутина? Подхватили моё
баловство и, натурально, им  воспользовались. Окрутили козлища агнцев.
...

Алексей Бурцев: Поиск работы
Автор написал пособие по трудоустройству, явно составленное из журналов "Лиза", "Космополетан" и подобных. Слы, автор? Учи матчасть и читай классиков, двоечник! Вот это для начала: Торстен: СОВЕТ ПАДОНКУ: КАК УСТРОИТЬСЯ НА ПЕЗДАТУЙЮ РАБОТУ
...
Рекомендации и дипломы: Тебя конечно же начнут грузить, что нужны рекомендации с предыдущих мест работы, и их будут проверять. Не стоит дать им повод поохуевать, за какие зихера тебя нагнали с предыдущей (бухал, выебал сек- ретаршу шефа) мало ли, с кем не бывает.
...

Чел Пак: Ненависть
Ещё один ответ Сфинксу! Мол, Эдик - это такой неудачник, завидующий мээнеджерам, живущим красиво.. И это его просто выводит из себя! И он начинает мстить.. Обязательно прочесть - полная абассака!
...
Эдик в сильном волнении пошёл на кухню, съел большую тарелку квашеной капусты с клюквой, выпил кружку горячего сладкого чая с молоком и вернулся к окну, ожидая наступления сумерек.
...

Симён Симёныч Гарбункофф: Нахуй нужны оперотряды?
ССГ поведал о том, как в студенчестве он был в оперотряде (это такие активисты типа тимуровцев, если кто не знает). Как они доябывались до всех, заставляя выполнять какие-то правила типа: фантики не бросать, в верхней одежде не входить.. Интересно, автор расскажет, как он на работе работает? А, автор?
...
Диван мой располагался как раз перед входом в зал, где предстояло нехилое бухалово, в этом плане мне тяжело было, но минут через пятнадцать я уже спиздил со стола беляш, и стало полегче. И вообще, начали подтягиваться учёные мужи и бабы, атмосфера начала оживляться.
...

Сфинкс: Последний парад Коммунизма. Можете всплакнуть нах
История последнего коммунистического Первомая (1991 год, кто забыл). Перестройка, юность, Рояль, Амаретто, коммерция из ничего.. Сфинкс со своим другом Аннанепесом в Москве.. Рекомендую - ностальгия лезет..
...
Так мне, малолетнему, укуренному азиатскому недокомсомольцу, казалось тогда, и я был близок к блаженству! А до заключения на Форосе и до ГКЧП оставалось тогда чуть более трёх месяцев...
...

Анька-пулемеччица: О самоудовлетворении
А-П приоткрыла тайну, чем дрочат женщины! Весьма разнообразно и не оставая от мущщин! Например: огурцы, свечки, ручки, флаконы от духов, зубная щотка, сигара и т.д.. Успехов, Анька! Всё предметы классифицированы по группам, например, огурцы и бананы - это тема правильного питания (оригинальный подход!)
...
И если бы кое-кто из мужчин поменьше дрочил одиноко в ванной или перед экраном, глядя в колыханье немецкой порнушки, и почаще смотрел по сторонам, такой хуйни, которую я имела удовольствие живописать в данной статье, происходило бы явно меньше.
...

Всё, пишите ещё!

Мустанг , 01.12.2004

Печатать ! печатать / с каментами

захуярить каммент

твае имя:
число с картинки:
1

Мустанг, 01-12-2004 06:54:53

Готово!

2

7, 01-12-2004 06:55:29

Ща пачитайу

3

Чмопиздрокл, 01-12-2004 07:03:03

счас заценю чел пака

остальное либо четал либо КГ/АМ

4

=А=, 01-12-2004 07:03:54

...либо не смок четать Ыыыыыы

5

Серган, 01-12-2004 07:05:11

Нахуй обзоры!

6

Ден, 01-12-2004 07:09:26

кстате, прачетал, апзор гавно

7

Ден, 01-12-2004 07:10:18

и апять патерли, ну пиздец, тут чо случилось? власть на удаве перешла к админам с гей.ру?
АХТУНГ БЛЯ!!!

8

Йобаный Папугай, 01-12-2004 07:11:21

был

9

ДОХТУР ЗЛО, 01-12-2004 07:18:10

КГ

10

Князь_Болконский, 01-12-2004 07:20:06

,,,,Вопрос Мустангу,,,,
,,,,Обьясните неразумнаму втыкателю, типо как ветеран ресурса,,,
,,по какои пречине, отосланные высеры не попадают даже в карзину???,,,,
,,,Хуй знает может вопрос и не по адресу но мне по хуй,,,,
,,,Ответы типо иди на хуй,,,или пишут дохуя если всё гавно вываливать в карзину не хватит места на ресурсе,,,,НЕ ХУЯ НЕ ПРИНЕМАЮТСЯ,,,
,,,С уважением,,,
,,,К.Б.

11

Мустанг, 01-12-2004 07:21:36

***Князь_Болконский 01-12-2004 10:20
http://udaff.com/faq/

12

Правельный чиорт, 01-12-2004 07:23:38

Анка захуячила! Если ба не дрочили тетки, то и немцы пиристали ба.

13

Князь_Болконский, 01-12-2004 07:25:40

Мустанг01-12-2004 10:21

,,,,,,,,,,,,Да читал я уже эту поебень, вроде всё сделал правильно,,,

14

паук оставшийся, 01-12-2004 07:32:19

обзор... бгу-га-га... а нах он нужен ващще?

15

Енот - Патаскун, 01-12-2004 07:42:45

А нащот "Остальное - живописно, как свежий понос, украсило главную и мозги фтыкателей.." Мустанг - ты прав... Гыыы...

16

Крысуцкий (думает о сложившейся ситуации) , 01-12-2004 07:43:50

Автор - мудак.
НЕЧЕТАЛ.
Болей дальше, болей дольше. Чтоб ты здох.

17

гоня, 01-12-2004 07:53:41

Апзоры фпесду... Или пущщай их делает кто-то поавторитетнее... Удав например!!!
Имхо мустанга, никово не тсэпляет!

18

Мамин-Сибиряк, 01-12-2004 07:57:45

Че то такое впечатление что Мустанг вместо креативов читает каменты к ним. Сильно уж его мнение сходится с мнением большинства...

19

Мустанг, 01-12-2004 08:01:12

***Мамин-Сибиряк 01-12-2004 10:57
ещё раз тебе говорю - читаю полностью всё, вместе с каментами (в которых нету пересказа, во-первых, во-вторых дахуя возгласов "нечетал"). Своё мнение я выражаю в хит-параде за неделю.

20

Хлам, 01-12-2004 08:04:23

И не заибало это всио четать и песать.
КыГ/АыМи

21

Симён Симёныч Гарбункофф, 01-12-2004 08:24:13

про работу ничо не скажу. люди в основном кажуца серьезными, долбоёбства, как в учебных заведениях не наблюдаеца.
Блять, у нас в отделе даже не пьёт никто!
Приходица и мне терпеть до выходных...

22

Пидбуль, 01-12-2004 08:34:31

афтар, нахуй ты это пишешь? Убей себя

23

мухи насрали , 01-12-2004 08:51:00

классный обзор!

пидарка пробитого крысуцкого забанить к хуям пора пожизненно. и потомство его до седьмого колена. хотя, вряд ли потомство у него будет - кто ж ему даст? разве что козу выебет...

24

Енот - Патаскун, 01-12-2004 09:19:26

мухи насрали 01-12-2004 11:51

не.. эта не так уж и жестока - пущай лутше ево казлы ебут! Гыыы

25

Бармалейка, 01-12-2004 10:27:57

слишком много абзацев, не читал...

26

хуимдунь, 01-12-2004 11:16:05

да мустанг теряешь нахуй авторитет из всех каментов 5 штук тока за тебя .не буду оригинален присаеденюсь к большенству.особено к крысуцкому

27

scuka, 01-12-2004 11:33:24

не песдеть...я оаргазмирую ат абзороф Мустанга...спасиба

28

хуй, 01-12-2004 11:43:16

Фтыкать!
http://podonki.irkutsk.ru/?id=48&cid=2737

29

Крысуцкий (думает о сложившейся ситуации) , 01-12-2004 17:35:55

01-12-2004 11:51
01-12-2004 12:19
пашол нахуй + пашол нахуй.

захуярить каммент

«Доктор (поднимает трубку): Аня, зайди-ка ко мне на минутку. Я бы хотел тебе коечто показать. Спасибо. (вешает трубку) Анну Сергеевн отличный врач и хорошо разбирается в сумасшедших пигмеях… »

«Церковь мутна. Люди тусклы.
Уж восьмое января.
Тянет кислою капустой
Со спиртного алтаря.
И священник что-то зря,
Что-то блекло, что-то пусто
Говорит неговоря
В испарениях капусты.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg



Если же ты думаешь что тут какая-то хуйня, то пиши в саппорт, и мы разберёмя.