Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

udaff.com - поменялась чехуйа

  1. Остальные рубрики
  2. Веб - обзоры
это событие уже не первый месяц ожидалось фанатами, которые услышав о том что сегодня будет наконец то заменен дезигн и движок, целый день сидели перед экранами своих мониторов, непрерывно дроча и капая на пол слюной. и вот свершилось...........
ну чтож, те чьи экраны разрешали 800 на 600 могли тут же выключить комп и дрочить дальше, остальные с изумлением разглядывали чудо. невольно забрёдшие на сайт удивляясь шептали: охуеть, крокодила удаффом окрестили. шайтан!
привыкшие к получасовому ожиданию пока загрузица тот или иной отдел с удивлением сверив секундомеры обрадовались , часы показывали 18 минут 13 секунд. РЕКОРД!!
вобщем всё что не произошло - к лучшему. бедные пидарасы с SLE Banner Network могут срать спокойно - Удафф.ком продолжает их найабывать. Лаэртский и Баркова могут стряхнуть пот с лобка - их баннеры всё также покоятся на нужных местах.
ко всему новшеству дезигна добавилось :

возможность пощения комментариев : теперь плюющийся говном падонак может лично абасрать непонравившийся ему креатиф и пйаный афтор может ево потом с бодуна прочитать и проблеваца.

картинки можна посылать по почте друзиам: чтобы они на них потом дрочили в тишине и оффлайне.

добавилось ухо,(око, коко?, горло нос ??): так смутно окрестил сам Удав незатейливое окошко в верхнем правом углу где высвечиваюца случайные отрывки из пиздатых актуальных креативов.

алигофрены плачут горючими слезами - УНИТАЗ ИСЧЕЗ !!!!! что с радостью отметил Удав.

большинство тут же начало кропотливо искать ашыпки :

как уже сказано выше, падонки юзающие вместо монитора калькуляторы ЕЛЕКТРОНИКА 51 абасрались, так как сайт поправился и уже не влазиет в рамки мониторово третьего мира, изготовленые в гараже дяди Васи. тут же пошли слухи что чтение креатива станет роскошью сидящих на бабле. катим шары далее. Фанаты сказок ганджубасок расплакавшись заявили что им впадлу тыцать на отдельные сказки чтобы прачитать пару строк. Люди с секундомерами их тут же поддержали - рекорд не рекорд а ждать пока загрузица сайт приходица. Чукчи передающие сказки для особо удалённых погостов со слезами на глазах потушили костры-передатчики и разбрелись по юртам пить вотку и горевать.

но это всё мелочи вобщем все довольны.
вобщем что и говорить , новая чехуйа удалась на славу.

немногочисленный коллектив журнала Кривда от всей души анаши гашиши камыши.....поздравляет Удава и Ко. с обновлением движка и дезигна. малаццы!

Дон Ган
www.krivda.net

— Дон Ган , 11.11.2001

Печатать ! печатать / с каментами

захуярить каммент

твае имя:
число с картинки:
1

Удав, 12-11-2001 04:38:27

Спасибо, друг.

2

Удав, 10-04-2003 18:04:13

и напоследок-заткнись,сука спидозная

3

Кровавый Понос, 14-04-2003 02:29:29

А еще они называли тебя брючным червяком.......

4

uncle SPAM, 28-09-2003 12:31:39

ХУЙ

5

Злобный Мекханик, 08-03-2005 19:44:50

Удав, а чиво на Гана взъелись?
Или иво мудагъ какандокало охмурил?

6

АПАЗIЦЫЯ, 12-08-2007 05:44:45

Хуясе -- 19 с чем-то минут загружалсо!! Во дела!!
И ещё и в десятку попал!!
Эхххх... ностальгия бля... Вот бы где чят устроить!!

захуярить каммент

«Падонок-гамер-тетресист прыгает со шкафа и стараеца призимлаца попав хуем в пизду, рот, жопу или накрайняк в ухо или нос. В процессе полёта он кувыркаеца по, или против часовой стрелке. »

«Нефть, знаете ли, газ – они порядок любят. И учет. А поскольку мы с Патрушевым на новый год там первые тусу замутили, то вопрос исчерпан, претензии не принимаются (убедительно Бушу) И давай-ка, Джорж больше без этих мультиков про астронавтов на северном полюсе, знаем мы ваши фокусы.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg



Если же ты думаешь что тут какая-то хуйня, то пиши в саппорт, и мы разберёмя.