Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Страшная сила слова

  1. Остальные рубрики
  2. Веб - обзоры
Давно, давно не проводился знаменитый top-5 маразмов о наркотиках. Казалось, все уже сказано об идиотизме агитационной литературы, да и персоналии всем известны. Но нет! Страшная сила литературного таланта авторов сайта http://www.narkotiki.ru вынудила меня вновь взяться за мой скорбный труд. Потому что все было бы очень смешно, если бы не было так грустно. Все места сегодняшнего хит-парада заняты коллективом вышеназванного сайта.

5 место занимают легкие логические нестыковки…

По мере утраты чувствительности к "легким" наркотикам, для смягчения остроты тягостного психического нарушения, наркоману приходится переходить на "тяжелые". Впоследствии не хватает и этого, тогда происходит переход к более сильному наркотическому веществу.

Я как девушка простая и незатейливая, понимаю это так: если трава уже не впирает, пипл начинает хавать ЛСД, если и марка перестала вставлять (что можно представить с трудом), то эти идиоты начинают бахать белый. И ведь не смущает их принципиальная разница приходов! По-моему, автор руководствовался в написании этого перла особенностями поведения слепоглухонемых имбецилов, другого объяснения я найти не могу.

На 4 месте вся редакция сайта, которая тоже не отличается особой остротой и гибкостью ума. На вопрос:

• Какие наркотики более опасны, а какие менее?

Они отвечают:

Наркотики нельзя делить на более или менее опасные.

Этого не может быть, потому что этого не может быть никогда. НИЗЗЯ и все. Брось бяку, а то по рукам надаю! Шаг в сторону – побег, прыжок на месте – провокация.

3 место. И снова наша любимая сказка о злобной наркомафии:

У наркомафии существует отработанная система привлечения как можно большего количества молодых людей к употреблению наркотиков. Для этого наркомафия содержит сеть наркоманов- агентов, которые продают своих "друзей", получая за них поштучно. Одним из основных способов является бесплатная раздача первых доз наркотических средств.

Где дают за торчков поштучно? Покажите мне такой пункт приема отморозков, и я стану миллионером! А что? Бабульки же сдают бутылки, а я буду наркоманов сдавать. Причем, при наличии нескольких таких пунктов можно неплохой бизнес сделать, если одних и тех же торчей два раза подряд сдавать. Человек будет употреблять абсолютно бесплатно, а я буду недетские бабки зашибать!

И тогда ко мне будет применимо высказывание, обосновавшееся на 2 месте нашего маразм-парада:

…особо жестокая и циничная преступная деятельность, направленная на получение доходов от эксплуатации непереносимых страданий наркозависимых людей.

По их логике бытовое убийство – это, наверное, гуманная хулиганская выходка, направленная против людей... просто так. Действительно, какая может быть эксплуатация трупа, а уж доходов от него тем более не дождешься… Лучше мучить бедняжек-наркоманов.

Но не все так плохо. Оказывается даже барыги способны на заботу о потребителе. Где они только таких сердобольных находят?

Трогательно, что первую-вторую дозу "добрый" продавец дарит или продает очень дешево, после чего цены становятся высокими и стабильными.

В общем, сказки эти хороши, да только, судя по всему вредны. Паранойя, знаете ли, развивается. Следующая фраза это уже диагноз писателя:

Кроме того, совершенно точно можно сказать, что человек, давший вам наркотик, охотится на вас и постарается вас "заполучить".

Таких писателей надобно электричеством лечить, а не в интернет выпускать.

Автору статьи о действии наркотиков, по праву, очутившемуся на почетном 1 месте, хочется пожать обе руки… а потом отгрызть их по самые уши, чтобы не писал больше такую чушь. Товарищ подробно и скрупулезно описал все известные ему виды наркотиков, и хотя эрудиция его порою подводила, стиль был просто великолепен.

Героин

Клятва пользоваться одноразовыми шприцами только самому, индивидуально, как и все обещания, которые дают себе наркоманы, нарушаются через месяц героиномании всегда.

Трудно выдержать год - а именно столько необходимо для вылечивания - без праздника и "халявного" счастья.

Интересно, откуда у него столь точные данные? Даже столь усиленно рекламируемые по телевизору критические дни, наверное, не случаются с такой астрономической точностью, с какой автор рассчитал все сроки. Нострадамус, не иначе!

ЛСД

Галлюцинации при приеме стандартной дозы ЛСД ("марочки") непредсказуемы ни по содержанию, ни по длительности, ни по последствиям. Наркоманы "попадают" в странную, часто кошмарную реальность, нередко прыгают из окна или бросаются под машину. Любители ЛСД, которые ухитряются выживать, производят впечатление странноватых и рассеянных людей;

Странный наркотик ЛСД! Никто не знает, как именно от него прет, редкие торчи после употребления выживают, а все равно манит ребятишек запретный плод... Писателю советуем читать побольше художественной иностранной литературы. Очень помогает от расстройства фантазии.

После ЛСД он зачем-то пишет про мухомор. Но пишет не менее странно – кайфа от этой поганки никакого, она не запрещена, но, как написано-то смачно! Вот только зачем чудик-писатель все это описывал – большая загадка.

Марихуана

Обладает легким эйфоризирующим и гипнотическим действием.

Однако если еды нет, а сахар крови продолжает снижаться, то наркоман становится бледным, потным и трясущимся.

При приеме анаши, плана, марихуаны и т.п. возникают нарушения течения мысли. Не зря сами наркоманы дали этим наркотикам название "дурь". При прекращении приема "дури" возникают крайне тягостные мысли и желание принять новую дозу. Этот психоз длится неделями и отвлечься от таких мыслей и желаний бывает просто невозможно.

Амотивационный синдром - разрушение воли и желаний развивается медленно, за три-четыре года курения марихуаны у части наркоманов. Ожиревшие, вялые, не хотящие "ни секса, ни пива", они сидят целыми сутками и равнодушно курят. Вылечить их невозможно, так как непонятно кого лечить: у человека без желаний и воли исчезает ощущение своего "Я".

Во-первых, марихуана гипнотизирует! Это стало для меня откровением. Для вас, думаю тоже. Во-вторых, поспешу убедить автора статьи, что сахар в крови снижается не настолько молниеносно. Конечно, если «нет еды» на протяжении нескольких дней, то бледнота и нервный тик не исключены, но зачем же так себя насиловать? Так и до обещанного психоза недалеко.

Я думаю, все голландцы уже давно стали маниакально-депрессивными психами, жирными и вялыми. Даже пива больше не пьют. Боже, как же хочется жить в их голландской «дурной» реальности!

И напоследок моя любимая шутка, так сказать, бонус трэк. Скорее всего, богатый журналистский опыт вынудил автора поделиться столь сокровенными переживаниями, основанными на реальных фактах из его нелегкой жизни. Потому, что придумать такое невозможно!

...некоторые наркоманы умудряются остаться в "большом сексе", они становятся пассивными гомосексуалистами, что неплохо - и деньги легко заработать, и "удовольствие" получить, и место в камере у параши забронировано.

Вредный автор,
ВэВэВэ.Вредно.ру

Du , 20.06.2001

Печатать ! печатать / с каментами

захуярить каммент

твае имя:
число с картинки:
1

nigga blunt, 08-12-2001 20:08:30

все выше сказанное (жирным) - правда.
 
  ps- а мне от витаминов вставляет....

2

nigga blunt, 08-12-2001 20:12:51

PPS- живя в наркоманском районе я лино наблюдаю уёбков которым нихуя не надо (трава) или тех каму дохуя нада(кокс)..
  пока сам слез замучился ,так то не злоупотребляйте..
 
  тонее не ограничивайтесь только наркотой...ебитесь, бухайте ходите трезвыми...итд. (трезвость это тоже состояние).
 
  мой стаж на траве измеряется годами...и последние 2 года я курил канадскую ,от которой у россиян начнется кома.
 
  пока.

3

Бронетёмкин Поносец, 08-12-2001 20:56:10

Я тож по трезваку таких галюноф лавлю - пиздец!
  Меня даже друзья не узнают - говорят - ты когда трезвый - пиздец ебанутый!

4

AfricanAmerican, 06-03-2003 21:00:03

2 crrush & nigga blunt
  Vi shto ebanulis'?Kakaya eto pravda?
  '...некоторые наркоманы умудряются остаться в "большом сексе", они становятся пассивными гомосексуалистами'

5

Jeff, 30-04-2003 14:05:20

У ссука. Как меня пажызни эта тема бесит!Ведь пишет же пидерва про наркоту, причом эта пидерва ийо в глаза не видала. Где бесплатно первый дазняк дают? Я туда полгорода братвы зашлю, которой наркота фхуй не фпёрлась, и буду год торчать нахаляву. А асобенна бесит, что старпёры с пенай урта даказывайют, что к герычу с первава раза привыкают? Блять, два месица платняком прасидел, на барбитуре спрыгнул, и заипца.

6

сид, 11-09-2003 10:57:45

вся лескова забита девками по 200руб минет(москва)ебатся им нельзя,после геры кожа ни в пизду,еще типа чешутся постоянно,живут минет-доза-минет,...иногда жалко,но все больше противно,дочери сейчас 8лет,лет в 12 поведу ее типа на экскурсию...

7

сид, 11-09-2003 11:00:35

кстати...про сайты эти...девка,.,это же не для тебя написано то,для тупых,так и не хуй их трогать,для них сайт хорош.а ты иди типа на хуй.

захуярить каммент

«Я стою в палате и наблюдаю людей, которых жизнь коснулась жестоким своим перстом. Открыл блокнот и как будто  что-то пишу в него. На самом деле, просто не могу уйти. Девочка выглядит просто ужасно, на ней совершенно нет волос, она вся обгоревшая. Долго задержать на ней взгляд вряд ли получится. Я набираюсь смелости и спрашиваю мать, есть ли её фотографии.»

«Нет, говорю, бабушка, ебать вас в рот я не буду, противны вы мне. Тем более, что вы мне возле дома арку обоссали. Убил в себе интеллигента, ога. И тут как будто проснулся: исчезло наваждение, оторопь ушла. Смотрю, а она уже, оказывается, у меня в штанах ручонками своими елозит.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg



Если же ты думаешь что тут какая-то хуйня, то пиши в саппорт, и мы разберёмя.