Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Хождение в Narod. Последняя попытка

  1. Остальные рубрики
  2. Веб - обзоры
Русская интеллигенция «ходила в народ» всегда. И всегда возвращалась обратно, к представителям интеллигенции. И только редкие добровольцы оставались жить с народом, видимо из благотворительных побуждений.

Вот и тоже иногда совершаю вылазки, дабы быть ближе к корням. Последнее время все реже и реже... Вы только не подумайте, что я брезгливый представитель интеллигенции, эдакое бубнящее под нос ископаемое... Но и в народ что-то не хочется... И вот почему.

Помню как первый раз на народ.ру зашла... Дизайн такой сказочный, типа с претензиями на оригинальность! Кругом надписи завлекательные, что сразу хочется жить творческой яркой жизнью, шедевры, да произведения искусства создавать каждый божий день!
Если выразиться кратко, глядя на Narod.ru меня посетило ВДОХНОВЕНИЕ!

Но для начала вздумалось мне почитать Narodную Газету, на знаменитых народодельцев посмотреть, последние новости узнать... ну, вы понимаете, зачем обычно люди газету читают...
Открываю. Жаль газета не бумажная, а то отправилась бы она туда, куда обычно все газеты отправляются, ну вы знаете... Нутром чувствую, что с первых минут просмотра ВДОХНОВЕНИЕ на цыпочках куда-то уходит... И... платочки белые, платочки белые... Машет на прощание мне ручкой.

Видимо, когда глубокоуважаемый мною господин Лебедев рисовал этот сайт, ЕГО вдохновение сыграло с ним подобную шутку. Во всяком случае, глядя на заголовок, хочется повеситься от тоски. Почерк гуру российского веб-дизайна едва просматривается в названиях рубрик и элементах фирменного стиля.

Утешая себя тем, что «дизайн в сайте не главное», «вдруг чего-то интересное здесь написано», вчитываюсь в редакторскую колонку.
Понимаю, что редактор неисправимый оптимист.
Вы знаете, он все время радуется... Вы, не думайте, я весь архив проверила! Он ликует в каждом обзоре! Читая эти восторженные релизы, я начинаю верить, что обещанный еще в 1917 году коммунизм уже наступил. Спасибо товарищу Яндексу за наше счастливое детство... Мои надежды на то, что стёбные заголовки типа «народное образование», «народный контроль» есть изящные шутки в стиле советского реализма улетучиваются. Видимо вслед за вдохновением.

«Глас народа» весьма напоминает запыленную пионерскую стенгазету, где есть свои передовики производства, а также есть строгий завуч и пионервожатый в одном лице. Сей скучный господин развлекает narod маразматическим рисованием новогодних елочек и официозными переложениями «Бродилки». Разжевывает новинки Яндекса и заботливо вкладывает их в клювики. А пипл, как обычно, хавает...
Или не хавает, а пользуется себе потихоньку Narodом, и мысленно отправляет газету куда положено.

Вредная Du,
ВВВ.Вредно.ру

Печатать ! печатать / с каментами

захуярить каммент

твае имя:
число с картинки:
1

паша, 17-11-2001 14:18:15

Как Народ ни ругай а всетаки не зря он есть. всетаки 100Мб free-ftp где еще найдешь.

2

DOC, 04-02-2002 11:46:52

ДДА НАРОД ДОСТАЛ БЛЯТЬЬЬЬЬЬЬ!!!!!!!!!!!!!

3

MaZafaKaZ, 22-04-2003 01:08:10

это ещо па божыски...
  са стараны блять вида нахуй.
 
  а вот с тех стараны хостинга на бумру и народе это похлеще траэкратнаго чемпионата мира па гемарою  ф кубе с прижками па фсей площаде абосраной валасатай павернасти....
 
  эта песдетс.....
 
  одним словам Лебидев сасьооооот!
  http://www.huyandex.com

4

dim, 22-04-2003 01:43:04

Мазафака, ты дуракбля?
  Ты какой-то отсталый нах.... темнота.. иди просветись, хуета нездоровая  ато блять внатуре как из лесу вышел

5

Z (фыркает), 26-06-2003 09:01:52

............

6

ХУЙНЯ, 06-09-2004 07:49:55

НаРОТ.Сру БЛЯТЬ, КАКОЕ МУДИЛО ПРИДУМАЛО ЗАМУТИТЬ ТАКУЮ ХУЙНЯ, КАЗНИЛ БЫ БЛЯТЬ МГНОВЕНА ЗНАЛ ЧТО ЗА ПИДАР ПРАВИТ ЭТИМ ГАВНОМ.

захуярить каммент

«Кореш принялся водить руками по говну, как бы плывя брасом, и через пару минут, он резко вскинул руку вверх (как делают спортсмены, завоевав какой-то особый кубок). В руке поблескивала в закатном солнце прекрасная золотая челюсть. »

«Виктор Андреевич дольше всех продержался в «ГовноГазНефти», но однажды поддался искушению и привел в серверную одноразовую знакомую, чтоб жестко отодрать под гул жестких дисков. Сначала у них случился секс, а потом – казус.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg



Если же ты думаешь что тут какая-то хуйня, то пиши в саппорт, и мы разберёмя.