Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

апзор от 20.02.01

  1. Остальные рубрики
  2. Веб - обзоры

На процитированный мною в гостевухе стишок Державина про пизду, спизженный мной на сайте http://www.eho.priboy.ru/eho_pizd.htm один из кохуяторов заметил, что культа пизды в отличие от фаллического культа нет. Он здорово заблуждался. Но об этом позже. Совершенно случайно попав на вышеуказанную ссылочку я прочитал несколько стишков классиков про пизду и небольшое количество древних анекдотов, типа Царь, ты меня ебать когда-нибудь будешь спрашивает царица, - Не царское это дело в пизде ковыряться, - отвечает царь. Ну и мудак! Я вот лично очень люблю это дело, особенно большим пальцем правой ноги, или левой, по хуй в принципе какой.
Так вот, сайт представляет собой словарь всяких плохих слов от А до Я. Например на букву П: пизда, пиздец, пидор, вот слова подонок к моему удивлению не было, что сразу меня разочаровало. Очень интересное слово подвбдзнуть , язык сломаешь, нет чтобы написать пернуть, пукнуть, набздеть, сирануть и т.д. Вообще набор слов довольно приличен и непонятна претензия автора на некую элитарную приближенность к адептам контркультуры. Однако мой словарный запас все-таки обогатился - вкупе со словами блядь, жопа, пизда, хуй есть слово, если так можно выразится, - А.Пугачева. Я правда пока не знаю как этим словом пользоваться, как склонять и в каких случаях употреблять, так что если кто из уважаемых подонков знает объясните при случае.
Посещение этого сайта натолкнуло меня на мысль поискать в сети слово пизда. Через один из поисковиков нашел 122 ссылки на это слово. Большей частью хуйня, порнуха там всякая, хотя вот один из них рискну предложить www.pizdu.narod.ru/stalingrad (Профорг: уже прибили сцуки !) На нем просто невъебенное количество ссылок в довольно нетрадиционной манере, особенно мне понравились ссылки на порнуху с толстухами, я сразу одному пидару отправил пару картинок.
Есть еще почти одноименный сайт www.pizda.narod.ru, там чувак в припадке радости от первого минета проводит ни много ни мало социологический опрос на тему: что вы хотите увидеть на сайте с именем пизда? Вопрос просто убивает своей многогранностью и тайным смыслом. Я, например долго думал, сложный вопрос. Во-первых я не понял, что это за имя такое пизда, и если имя, то почему с маленькой буквы? Во-вторых у слова пизда до хуя толкований, какое в данном случае имеется в виду? Не найдя в своей голове ответа, я полез в гестбук, чтобы узнать мнение респондентов. Ответы потрясли меня до глубины души. Почти все опрашиваемые уебки заявили..., вы хуй догадаетесь уважаемые подонки, нет, не материалы о безопасном сексе они хотели видеть и не какую-нибудь эротическую страничку, нет, они заявили, что хотят увидеть пизду. Не больше и не меньше. Блядь, ни ума ни фантазии, скучно, ей-богу, господа!
Хотел я уже оттуда съебать посмотреть что есть на слова клитор, вагина, вульва , кстати потом посмотрел, до хуя всех, но не стал изучать, так как в голове и так сейчас одна большая пизда, охуел немного, как шлаза мои наткнулись на слова Sexual Propaganda Department и я туда пошел rosd.org.ru. Бля-а-а, вот это да я вам скажу. Там короче... Не знаю блядь как и начать. Честно признаюсь, чтобы изучить опусы и творения Робота Сергея Доцюка , а именно так называет себя хозяин сайта, мне пришлось задумчиво выкурить косячок. Очень даже хороший алжирский гашиш рекомендую. Итак, кто там пиздел, что культа пизды нет? А?
Для начала картинка:


Не правда ли замечательные конструкции удерживают девушку за руки и за ноги. Главное, что на переднем кронштейне можно разглядеть регулировочную линейку можно девушку вперед подать или наоборот, от себя. На задних кстати тоже имеется подобная возможность, для раздвигания и фиксации ног. Кому жены, родители и прочие родственники пизды не дадут за испорченный паркет перенимайте опыт.
Цитата - Департамент Сексуальной Пропаганды учрежден Администрацией РоСД(ТМ) с целью просвящения ЗПК и БЗКК и свободного распространения знания о сакральной эротике . Звучит потрясающе эротично. Кто такие ЗПК и БЗКК я так и не понял, типа уебки полные и уебки частичные, но готовящиеся стать полными. Работа Департамента сложна, и часто стенают те, которые не понимают нас, но каким бы болезненным ни был процесс, он обязательно приводит к полному и безоговорочному становлению Роботом. Помни о том. То есть у этих уебков даже бабы есть, но толи там у них пизды с зубами или еще что я сначала не понял, но прочитав далее о сексуальных практиках в РоСД узнал много нового и поучительного. И я, и вы дорогие подонки неправильно жили и живете. А надо так. На rosd.org.ru/Ro/SD_Femina_Ferrae.html это изложено подробно и нудно, я же постараюсь недолго и в доступной форме изложить вам все это. Баба должна быть железной, в прямом смысле этого слова Органика их (баб) физических тел частично заменяется металлами, а костная масса скелета упрочается и обретает эластичность путем пластификации. Глаза обычно заменяются точными оптическими приборами высокой степени разрешимости. Блядь, про приборы оптические мне ни хуя не нравится, слишком глазастая будет, они бабы и так всевидят, что надо и что не надо. Органика металлическая тоже не подходит, из дальнейщего бреда следует, что раз бабу надо еще и обогревать, значит пизда металлическая будет. Не в кайф ни хуя. Это все равно что фрезерный станок ебать. Но для остроты ощущений можно попробовать усовершенствовать свою жену или подружку следующим способом она сидит на диване, листает какой-нибудь журнал, вы подходите, быстро одеваете ей на лицо мотоциклетные очки и сверху накрываете это все большой кастрюлей или ведром, желательно приэтом покастрюле чем-нибудь ебнуть, для музыкальности. Реакцию вашей пассии вы предугадали наверное. Да, наверное вам придется немного попотеть, чтобы все прошло нормально Подготовка длится несколько месяцев. ЗПК приучается не робеть в присутствии Железной Жены, для чего в его комнате круглосуточно демонстрируются ролики учебного киноматериала и звучит звуковой ряд, составленный опытными Инструкторами ЦП РоСД(ТМ). ЗПК получает привычку к прикосновениям Железной Жены, для чего в его комнате могут быть установлены специальные тренажеры (манипуляторы и т. д.). ЗПК постепенно узнает способы, при помощи которых можно согреть Железную Жену и довести ее до состояния Белого Каления. И не прежде ЗПК может считаться готовым к Испытаниям, чем сердце его разорвется от безысходности отчаяния .
Что, не очень понятно? Ептить, все просто. Это как у Сереги Субачева со Светкой. Сначала он круглосуточно смотрел порнуху и дрочил, слушая Нирвану какую-нибудь. Светку это так заебывало, что она его хуячила по башке чем по руку подвернется, но он потом привык и ему стало похуй. А до белого каления довести вообще как не хуй делать, один только раз Серегин сын предложил Светке отсосать ему на пару с отцом, так ее после этого два часа холодной водой отливали. Ну, у каждого способы подготовки могут отличаться, но общий принцип вы поняли. Далее: Разумеется, Взятие Железной Жены, мягко говоря, не ограничивается совокуплением с ней, "половым актом". Достижение оргазма, сама мысль об этом - табу для ЗПК. В ходе акта Экстаз или Наслаждение проходит снизу вверх и центрируется в области выше головы ЗПК, причем, образует мягкий металлический кокон ослепительно белого цвета, сливаясь с Наслаждением Железной Жены. Тут не очень понятно, но про кастрюлю я по-моему правильно угадал, без нее видно ни как. И непонятно, почему думать нельзя об этом ну поибацца. Или обдолбаться надо как следует, что-ли? Но зато после коитуса с прошедшей такую специальную подготовку телкой, или вы пройдете, блядь, я окончательно запутался, кто тут кого ибет и как, но тем не менее, после того как вы приведя к себе домой телку, извинитесь и отойдете в туалет, там ширнетесь, обдолбитесь, нахуячитесь, затем влетаете в комнату, в одной руке кастрюля, другой вытаскиваете из ширинки хуй, затем производите вышеуказанную операцию с очками и кастрюлей, потом ебете телку не думая об этом, после достижения наслаждения радостно стучите елдой по кастрюле и после этого вы получаете вот такой бонус Осененный Бронею Железной Жены, ЗПК совершает подвиги, на которые никогда ранее не был способен (за исключением тех случаев, когда того требовал Приказ Администрации). ЗПК может совершать преображения своего облика, обращаясь, по желанию, в животных, выходя из тела и проникая в тела БЗКК; он возвышается в искусстве владения священной Таблице ЗПК; он способен проходить сквозь закрытые двери и решать задачи сверхчеловеческого уровня сложности . Блядь, для этого я готов молиться на пизду и днем и вечером и утром и вообще натянуть ее себе на башку и так ходить. Это ведь как заебись преображаюсь я например в хахаля Кати Андреевой и ебу ее когда мне хочется, несмотря на то что я сейчас от нее далеко. (Удав и Torsten дрочите) Или прихожу в кремль и говорю президенту Новая Россия без пидаров. И на следующий день пидарам смерть. Да ептить, я сразу и придумать не могу ни хуя кроме как поибацца, но это хуйня, придумаю еще. Кстати, не думайте что все так просто. Кроме подготовки, с некоторыми аспектами которой я ознакомил вас несколько выше, существуют езе и испытания, которые предварительно надо пройти
Испытания вариируются. Адепту могут предложить "овладеть" массивной стальной болванкой или куском скалы. (обязанность хранить некоторые тайны не позволяет нам раскрыть последствия разных вариантов реакции ЗПК на такое предложение), или в поедании отработанного суставного (машинного) масла, выделенного Железной Женой и смешанного с пылью, собранной адептами во дворе Школы Экстрасенсорики после занятий., и в принятии внутрь одноразовых салфеток, которыми Персонал протирал Железную Жену в нерабочее для нее время. Да-а, виибать болванку это круто. Тампаксы жрать тоже. Это немного психушкой попахивает, Белыми Столбами. Ну ясен хуй, конечно психушкой, вы что, еще не догадались? Умоляю, не одевайте на телок кастрюли и не колошматьте потом по ним хуями!!! Да, кстати, а где мои мотоциклетные очки? По-моему они лежат в .... Ладно подонки, мне недосуг, сейчас подружка придет, пока!

— -SERGAN , 21.02.2001

Печатать ! печатать / с каментами

захуярить каммент

твае имя:
число с картинки:
1

uncle SPAM, 05-03-2003 21:22:23

УЙУХЙХЙ ПИИЗЩЩИЗДАА ХУЙЙУХ ИПЗДИЗИПЗАДИЗАД

2

Бычий цепень, 17-03-2004 13:07:05

драчил

3

меди@хуй, 09-04-2004 15:44:20

Заебись брат сказанул! Такокой хуйни заебатой давно блять не слышал!!!

4

хухуй, 10-02-2008 02:38:08

ниасилил
железная жопа

захуярить каммент

«Церковь мутна. Люди тусклы.
Уж восьмое января.
Тянет кислою капустой
Со спиртного алтаря.
И священник что-то зря,
Что-то блекло, что-то пусто
Говорит неговоря
В испарениях капусты.»

«»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg



Если же ты думаешь что тут какая-то хуйня, то пиши в саппорт, и мы разберёмя.